Преданный друг, История

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
High
1.06.2010 - 20:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.12.08
Сообщений: 29
Друг преданный - а хозяин сука редкая...
 
[^]
bananaigu
1.06.2010 - 20:16
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.12.09
Сообщений: 389
пля, развели тут слюни... По морде надо давать тем людям, кто бездомных собак кормят. Они плодятся не медленее крыс и потом кусают каждых прохожих. Усыплять их надо, а не кормить. Вот у меня 3 знакомых за последние 3 месяца было укушено дворнягами. Среди них и ребенок дошкольного возраста.
Теме + но автор долбоеб.
 
[^]
ZELL41km
1.06.2010 - 20:18
0
Статус: Offline


New Paradigm

Регистрация: 13.11.05
Сообщений: 1361
Цитата (bananaigu @ 1.06.2010 - 21:16)
пля, развели тут слюни... По морде надо давать тем людям, кто бездомных собак кормят. Они плодятся не медленее крыс и потом кусают каждых прохожих. Усыплять их надо, а не кормить. Вот у меня 3 знакомых за последние 3 месяца было укушено дворнягами. Среди них и ребенок дошкольного возраста.
Теме + но автор долбоеб.

А по ебалу пацанам 12 летним за то что они камнями кидаются в собак и бьют их давать не надо? Или можнт быть сразу усыпить? Ну так, чисто что бы не приканывались к животным? Как думаешь?
 
[^]
Richi
1.06.2010 - 20:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.10
Сообщений: 3034
Как бы из личного опыта.Много раз ,когда гулял с собакой,встречал детей которые "гавкали" на собаку,дразнили,т.е. всячески пытались задеть ее.Но если моя псинка удосуживается повернутся на оскорбления ,все в рассыпную и дикий крик.Хорошо до экцессов не доходило,типо жалоб или заявлений.Причем собака абсолютно добродушная и спокойная.Все зачатки агрессии пресекались с щенячества.

Это сообщение отредактировал Richi - 1.06.2010 - 20:52
 
[^]
ats
1.06.2010 - 20:49
0
Статус: Offline


Будь мужиком, блеать!

Регистрация: 1.06.10
Сообщений: 62
Цитата (ZELL41km @ 1.06.2010 - 20:18)
Цитата (bananaigu @ 1.06.2010 - 21:16)
пля, развели тут слюни... По морде надо давать тем людям, кто бездомных собак кормят. Они плодятся не медленее крыс и потом кусают каждых прохожих. Усыплять их надо, а не кормить. Вот у меня 3 знакомых за последние 3 месяца было укушено дворнягами. Среди них и ребенок дошкольного возраста.
Теме + но автор долбоеб.

А по ебалу пацанам 12 летним за то что они камнями кидаются в собак и бьют их давать не надо? Или можнт быть сразу усыпить? Ну так, чисто что бы не приканывались к животным? Как думаешь?

По ебалу надо давать. И пацанам и их родителям.
Как говорится не хочешь срать - не мучай жопу, а раз наражали детей, то воспитывайте их.
 
[^]
Hamster
1.06.2010 - 20:51
0
Статус: Offline


Cricetus Sapiens

Регистрация: 9.11.05
Сообщений: 1004
Собак явно бывшедомашний, судя по тому, как он разваливается перед детьми. Бродяга погладиться даст, но пузо никогда не подставит. Оденьте на него хотя бы ошейник, желательно с биркой с указанием телефона или адреса. Чтоб хоть в отлов не попал пока - таких бывшедомашних-доверчивых в первую очередь ловят. Может, потом заберет кто...
 
[^]
JustSam
1.06.2010 - 20:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.11.07
Сообщений: 219
Надо найти псу хозяина!

Живу рядом, завтра пойду посмотрю на беднягу, мож какого-то гостинца принесу star.gif

Кстати настоящего хозяина искать нету смысла имхо

Это сообщение отредактировал JustSam - 1.06.2010 - 20:57
 
[^]
romica
1.06.2010 - 21:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.03.09
Сообщений: 203
Цитата
Взяв косточек и шкурочек с недавно скушанной нутрии вышел к грустному существу, положил перед ним картонку с едой. Он очень печально на меня посмотрел с видом - пища это совсем не то, почему я тут .. и отвернулся.

Псина - молодец! Я тоже крысу бы не стал есть. Теперь догадываюсь, почему в киевском зоопарке гибнут животные.
 
[^]
Davlad
1.06.2010 - 21:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.08
Сообщений: 12623
Карлопан
Тебя кто-то сильно обидел?
 
[^]
lemax21rus
1.06.2010 - 21:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.11.09
Сообщений: 30
Местный Хатико wub.gif
 
[^]
Davlad
1.06.2010 - 21:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.08
Сообщений: 12623
Цитата
И тут высовывает какое престарелое чудо и орет "Ты что собачку бьешь? Падонак!" (этот одуваньчик прикармливает их).

У меня в подъезде одна такая была. Прикормила свору. Я со своей псиной выйти гулять нормально не мог - сразу разборки за место под солнцем. Но пара жестких бесед с "кормилицей" помогла переломить ситуацию. Это я к тому, что во многих случаях (не во всех, конечно, но во многих) виноваты люди, а не собаки.
 
[^]
ats
1.06.2010 - 21:48
0
Статус: Offline


Будь мужиком, блеать!

Регистрация: 1.06.10
Сообщений: 62
Цитата (lemax21rus @ 1.06.2010 - 21:46)
Местный Хатико wub.gif

Пса звали "Хачико". Хатико - прокатная версия имени к фильму.
 
[^]
sad56
1.06.2010 - 21:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.05.10
Сообщений: 22
а теперь дети, скажем хором
-А-МИ-НА-ЗИН!

думаю, поможет
 
[^]
mrBeen
1.06.2010 - 22:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.03.10
Сообщений: 90
Блядь чем автор дибил?? тем что хочет помочь собаке,которую кинули такие ублюдки как вы??представьте себя на месте собаки. Сначала тебя кидают близкие тебе люди,которым ты бля доверял. потом в тебя кидают камнями и ругаются. а потом и вообще убить хотят. в конечном итоге ты остаёшься виноватым. чем вам эта собака не понравилась?? она лежит себе тихо мирно скучает, потому что безответственная скотина,которая его приручила,бросила его. хозяину я думаю ща похуй что ест и где живёт его пёс. если бы было что нить в хозяине человеческое то отдал бы его в приют. а не блядь на улицу выкидывал
 
[^]
Карлопан
1.06.2010 - 22:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.01.10
Сообщений: 52
Цитата (Davlad @ 1.06.2010 - 22:41)
Карлопан
Тебя кто-то сильно обидел?


У нас недавно стая бродячих собак насмерть загрызла почтальоншу. До этого были случаи, когда просто кусали, но общественного резонанса они не вызывали. Однако, когда появилась первая жертва, решение об отстреле поддержали даже сердобольные бабули, которые этих собак подкармливали. Это я к чему? Запускать ситуацию не надо.
 
[^]
StanOk
1.06.2010 - 22:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.01.10
Сообщений: 41
avikk
Не могу с тобой не согласится.
На мою знакомую тоже зимой напали (часов 10 вечера было), и тоже стаей, еслиб не люди хз что былобы, так как она ишла сама.

Если чесно складывается впечатление что, как только эти милые пёсики сбиваются в стаю, то это уже не весело. Особенно в темное время. А по одиночке они милые и пушистые.

Кстати слышал, мож чес мож нет, в районе м. Дорогожичи возле телевышки (тож Киев) стайка заела мужичка.

Жалость и састрадание эт хорошо. Но про защиту детей (так как пёс на дет. площадке и кто знает что у него на уме?) забывать не стоит!!!

А вообще-то теме «+»
Автор молодец.
Мы в ответе за того кого мы приручили.©

Это сообщение отредактировал StanOk - 1.06.2010 - 22:20
 
[^]
mrBeen
1.06.2010 - 22:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.03.10
Сообщений: 90
Карлопан стая БРОДЯЧИХ собак!! ты домашних и бродячих в одну кучу не скидывай. у бродячих чёрт знает что творится,бешенство хуешенство
 
[^]
Antonmrm
1.06.2010 - 22:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.06.10
Сообщений: 244
Цитата (JustSam @ 1.06.2010 - 20:54)
Надо найти псу хозяина!

Живу рядом, завтра пойду посмотрю на беднягу, мож какого-то гостинца принесу star.gif

Кстати настоящего хозяина искать нету смысла имхо

смысл в том чтобы популярно обьяснить человеку что так поступать нельзя
и в нете этот пост для того чтобы если кто видел в каком доме жил собак сообщили это
 
[^]
shaitan
1.06.2010 - 22:50
0
Статус: Offline


татарин

Регистрация: 5.03.10
Сообщений: 4136
а чо, себе не забрать? Трезор верным будет, а то в натуре к беспризорным свалит
 
[^]
sukan
1.06.2010 - 23:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.06.08
Сообщений: 0
еще собаки поступают так когда умирает хозяин....

на тему стаи злободневам пример... подобрали собаку из стаи, привели домой, вечером начал стелить постель, только простынь коснулась кровати собака уже лежала в углу свернувшись в клубочек... выходет не сами они в стаи попадают ...
НЕ в коем случае не говорю что в стаи обетают хорошие собачки, напротив стаи опасны весьма. самого кусали.
Второй пример, брали собаку с передержки (люди подбирают собак и ищут хорошие руки) взяли, щенок, породистый, как только достаеш веник собака скулит и на всех парах из помещения, такая же реакция на швабру... щенку 7 месяцев... очень хотел встретиться с прошлым хозяином чесно гря ...
вот так и появляются ... =(
 
[^]
pvgdrk
1.06.2010 - 23:19
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.07.08
Сообщений: 194

МЕХАНИЗМ

 Подозрение на: оффтоп
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден, сообщение удалено
 Погрешность принятого решения: 17%


Это сообщение отредактировал system - 2.06.2010 - 11:58
 
[^]
katarsis
1.06.2010 - 23:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.06.09
Сообщений: 71
От ссука этот хозяин...я минского массива, завтра заеду покормлю.
 
[^]
КОЛЯН12345
1.06.2010 - 23:24
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.09.09
Сообщений: 105
Хозяин редкостный падонак!!!!! сцуко у меня соседи такие же, когда пес стареет тупо выгоняют, и заводят нового, а тот пока не здохнет под забором живет(((
 
[^]
Лыжник
2.06.2010 - 00:03
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 390
Хозяин сволочь редкая! Тут согласен со всеми сердобольными товарищами. Найти бы, и мордальник изрихтовать, чтобы не узнал никто. Но это пся надо как можно скорее пристроить. Потому что живя на улице этот замечательный домашний, добродушный, и пры и дры пёс, становится источником заразы для детей, которые с ним играют, и опасности для этих же детей! Это помесь бульдога с носорогом, и где какие там корни не знает никто. Точно так же никто не знает, не сыграют ли вдруг какие-нибудь черты характера какой-нибудь бойцовой прабабки. Так что либо пускай какие-нибудь сердобольные люди берут себе, либо питомник. Но если ни того ни друго сделано не будет, тогда увы и ах - стрелять. Потому что через некоторое время пёс одичает и озлобится, а такой пёсик в диком состоянии способен на многое. И со всеми бродячими надо поступать также - сначала попытаться пристроить, если не получается, пристрелить.
Автор поста молодец! Ему отдельный пл(Ю)с!
 
[^]
АлХав
2.06.2010 - 00:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.08
Сообщений: 2611
сцобачкооооо!!!!!!!!!
блин, а ведь он все ЕГО ждет.хозяина, которого БОГОМ считает. ну разве так можно?. хнык....
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33929
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх