Подорбрали на улице

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ksya
17.04.2024 - 09:57
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 595
Цитата (subb26 @ 17.04.2024 - 07:26)
Цитата (SmokeTT @ 17.04.2024 - 03:53)
Сломали.
История. В семье есть двое детей. 2 месяца и два года) Теперь и кот и кошка, которые старше детей не более чем на пару месяце
Самое забавное это второй подобранный котенок. У сына кошка, у дочери черный кот. И все котят мы находили по чистой случайности, когда жена была беременна на энном месяце. Спецом искали, не находили. И обратил внимание, что животные как будто спецом появлялись и в дальнейшем были с детьми. Кошака как уже два года с сыном. Не отходила не на минуту. И готова всех порвать в доме если плачет. И кот с дочерью аналогично всё время рядом.
Есть какая то взаимосвязь?
Я и жена по жизни собачники. У меня были шпицы, у жены бойцовские породы.


И ещё такая мелочь.  Что кот, что кошка своенравные. Кот кусается, кошка убегает, если не хотят что б их трогали. Только корми и убирай лоток. Гладим и лелеем когда они этого хотят. С детьми всё на оборот. Превращаются в плющшевых. Хоть за хвосты или за уши тащи. Мурчат при этом.

тоже заметил такую тенденцию.когда с моей сошлись,то у них кошка была,она вааще никого не признавала авторитетом,всех терпела.через 2-3 месяца начала на мне спать,все в шоке были.5 лет как Машка на радуге,теперь у нас 2 подобрыша,кот и кошка.так кошка тоже спит на мне,а кот у нас Иринович ,он только жену признаёт gigi.gif

У меня Клеопатра Оксановна, потому что я - Оксана. Однако, спать любит на моем мужчине.
 
[^]
Ksya
17.04.2024 - 10:01
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 595
Цитата (SmokeTT @ 17.04.2024 - 01:53)
Сломали.
История. В семье есть двое детей. 2 месяца и два года) Теперь и кот и кошка, которые старше детей не более чем на пару месяце
Самое забавное это второй подобранный котенок. У сына кошка, у дочери черный кот. И все котят мы находили по чистой случайности, когда жена была беременна на энном месяце. Спецом искали, не находили. И обратил внимание, что животные как будто спецом появлялись и в дальнейшем были с детьми. Кошака как уже два года с сыном. Не отходила не на минуту. И готова всех порвать в доме если плачет. И кот с дочерью аналогично всё время рядом.
Есть какая то взаимосвязь?
Я и жена по жизни собачники. У меня были шпицы, у жены бойцовские породы.


И ещё такая мелочь.  Что кот, что кошка своенравные. Кот кусается, кошка убегает, если не хотят что б их трогали. Только корми и убирай лоток. Гладим и лелеем когда они этого хотят. С детьми всё на оборот. Превращаются в плющшевых. Хоть за хвосты или за уши тащи. Мурчат при этом.

Кошачьи - прекрасные няньки, поэтому все позволяют Вашим детям. Я когда была маленькой, у нас был кот Мурчик, в кроватке со мной спал, в коляске, если я (еще грудная) плакала - бежал к родителям и цапал легонько за руку, мол, вы че не слышите, что ребенок плачет? Когда я подросла, иногда спросонья могла кота перепутать с горшком, который стоял у кровати - могла сесть на кота вместо горшка - ни разу не зарапнул, терпел все.

Это сообщение отредактировал Ksya - 17.04.2024 - 10:02
 
[^]
МитяйМихалыч
17.04.2024 - 10:07
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.09.11
Сообщений: 321
Красавец!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
future24
17.04.2024 - 11:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.20
Сообщений: 7457
Котяриус бомбяриус!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
MeGaKoS
17.04.2024 - 19:03
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.01.18
Сообщений: 26
Было

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Подорбрали на улице
 
[^]
MeGaKoS
17.04.2024 - 19:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.01.18
Сообщений: 26
Стало))

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Подорбрали на улице
 
[^]
poopkin
17.04.2024 - 19:06
0
Статус: Offline


Не режиссёр

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 4708
Шикарный пантер
 
[^]
Sergiost
18.04.2024 - 16:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.15
Сообщений: 13704
Цитата (Вумная @ 17.04.2024 - 01:47)
Красивый кот. Взгляд уверенный.

Красивый черный кот, взгдяд уверенный!
На улице нашли, был потерянный.

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Подорбрали на улице
 
[^]
кошачийпапа
18.04.2024 - 16:29
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.04.17
Сообщений: 50553
Ну... что выросло, то выросло..

Подорбрали на улице
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11999
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх