Маленькие разрушители

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
aloha
4.03.2010 - 17:33
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.01.10
Сообщений: 260
Любая собака портящая с дества имущество хозяина в кинологии считается выбраковкой. Сам в своё время покупал породистую таксу ,дк хозяйка очень ответсвенная выводчитца сразу сказала вот этот щенок брак , имеет наклонности к "западлу"....его и купил....(пожалел потом конечно) .

Это сообщение отредактировал aloha - 4.03.2010 - 17:37
 
[^]
YOrick
4.03.2010 - 17:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.06
Сообщений: 5428
Кошаки периодически пытаются устраивают подобный срач, благо я работаю дома, да и супруга по хозяйству а не по карьере, так что пресекаем.
Но когда мы уезжаем куда-нить на день, два, неделя, месяц... хату потом двое суток в порядок приводить dead.gif dead.gif dead.gif

З.Ы. Собака тоже расслабляться не даёт, недавно умудрилась сожрать старый модем хардварный, антиквариат мля, прямо у меня за спиной, пока работал.
 
[^]
Yukka
4.03.2010 - 18:07
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.02.10
Сообщений: 134
А мой котэ как толька подрос и обзавёлся зубами и глазами, сразу сожрал все цветы в горшках. За что я ему до сих пор безгранично благодарен, т.к. сам их терпеть не мог. В последствии моё покровительство вылилось ему сохранёнными яйцами. За что теперь он мне безгранично благодарен =) fucking.gif pray.gif rulez.gif

Это сообщение отредактировал Yukka - 4.03.2010 - 18:10
 
[^]
Desperada
4.03.2010 - 18:21
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.04.08
Сообщений: 421
Цитата (Yukka @ 4.03.2010 - 18:07)
А мой котэ как толька подрос и обзавёлся зубами и глазами, сразу сожрал все цветы в горшках. За что я ему до сих пор безгранично благодарен, т.к. сам их терпеть не мог. В последствии моё покровительство вылилось ему сохранёнными яйцами. За что теперь он мне безгранично благодарен =) fucking.gif pray.gif rulez.gif

Вот грамотный подход! bravo.gif rulez.gif

Ясное дело, животные взаперти маются... Мой котэ разве что кресло драл... а один раз мы провтыкали и, уходя, не оставили лоток (вымыли и вынесли просушить). Он нагадил на коврик у двери и чуть ли не конвертиком завернул... и вид у него был разнесчастный. Естественно, люлей не огрёб.
 
[^]
Dimitriy25
4.03.2010 - 18:31
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.02.09
Сообщений: 576
Поймал на месте преступления)

Маленькие разрушители
 
[^]
Yukka
4.03.2010 - 19:20
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.02.10
Сообщений: 134
Цитата (Yukka @ 4.03.2010 - 18:07)
А мой котэ как толька подрос и обзавёлся зубами и глазами, сразу сожрал все цветы в горшках. За что я ему до сих пор безгранично благодарен, т.к. сам их терпеть не мог. В последствии моё покровительство вылилось ему сохранёнными яйцами. За что теперь он мне безгранично благодарен =) fucking.gif pray.gif rulez.gif

Вот грамотный подход! bravo.gif rulez.gif

Ясное дело, животные взаперти маются... Мой котэ разве что кресло драл... а один раз мы провтыкали и, уходя, не оставили лоток (вымыли и вынесли просушить). Он нагадил на коврик у двери и чуть ли не конвертиком завернул... и вид у него был разнесчастный. Естественно, люлей не огрёб. [/QUOTE]

Главное - взаимопонимае! Мне порой кажется что братья эти меньшие не такие и простые как хотят нам казаться =) История с лотком тоже была. Я делал уборку дома и лоток, что бы не мешал, закинул в ванну. На што котэ начал ругаться, но я лишь шикнул на него и продолжил уборку дальше. Он мне этого не простил... Просто, тихо, мирно, без выпендрежа пошёл и насрал прямо в центр нового, дорогущего, белоснежного ковра! fecal.gif И морда у него была совсем не виноватая: " а хуле! я же, хозяин, живой! ты же, хозяин, сам лоток убрал!" Спорить с таким аргументом смысла не было, осталось только похвалить за старательность и изобретательность и смириться с тем что, котэ мне нос утёр kot.gif gi.gif

А вот и тот самый котэ на том самом ковре =)

Это сообщение отредактировал Yukka - 4.03.2010 - 19:32

Маленькие разрушители
 
[^]
raport
4.03.2010 - 19:29
0
Статус: Offline


мясозависимый

Регистрация: 10.01.09
Сообщений: 1172
Первый мелкий - самый зачотный! Классные фотки!
 
[^]
Кусяня
4.03.2010 - 19:44
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.08.09
Сообщений: 194
У меня дома пальма росла огромная, старая, еще от прабабки перевозили её. Так вот, кот не взлюбил её с первого взгляда. А че, горшок низкий, земелька настоящая. Гадил он туда регулярно. Никакие мероприятия не помогали. Уж и сеткой огораживали, и колья из реек в землю втыкали... В итоге - этот мелкий засранец таки её ухандокал...Жалко было пипец как. А главное, с тех пор больше так не косячил...
 
[^]
Проза
4.03.2010 - 19:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.05.08
Сообщений: 87
Смотреть ржабельна,но мой котэ каждую нь такой "порядок" наводит)) С утра-зарядка/уборка начинаеццо))) А с туалетной бумагой-так вообще классика))
 
[^]
Spinner
4.03.2010 - 20:05
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.06.09
Сообщений: 133
На 5-ой и 14-ой просто полный пипец bravo.gif
 
[^]
Tref
4.03.2010 - 20:07
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.08.08
Сообщений: 736
на 8-й, похоже, срача и без них хватало
 
[^]
Vnuk
4.03.2010 - 20:19
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.02.09
Сообщений: 272
сегодня наблюдал картину когда пришел с работы как на фото №13
 
[^]
Фаталист
4.03.2010 - 20:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.02.10
Сообщений: 68
у меня кошка ссыт на мое одеяло, просто ппц
 
[^]
неходос
4.03.2010 - 20:31
0
Статус: Offline


.

Регистрация: 20.05.09
Сообщений: 7493
авторевю к чертям собачим)

Маленькие разрушители
 
[^]
wasya
4.03.2010 - 20:36
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.01.08
Сообщений: 714
А с нами сожительствует кот, который жопу после туалета об пол и об ковёр вытирает. Вследствие чего ему приходится жить под ванной, где я его не достану. Но посрать и вытереть жопу всё равно вылазит, падла mad.gif
 
[^]
koten
4.03.2010 - 21:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.12.09
Сообщений: 258
А мой котэ вел себя порядочно. Только почему-то принципиально не хотел какать в лоток. Посыкать, эт пожалуйста. А кучу исключительно клал рядом. Если я ловил его на месте преступления, то он делал удивленные глаза.
 
[^]
Чукченок
4.03.2010 - 21:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.12.09
Сообщений: 331
На пятой - общага после пьянки alkash.gif
 
[^]
Алюсик
4.03.2010 - 21:05
0
Статус: Offline


циничный романтик

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 731
Цитата (koten @ 4.03.2010 - 21:02)
А мой котэ вел себя порядочно. Только почему-то принципиально не хотел какать в лоток. Посыкать, эт пожалуйста. А кучу исключительно клал рядом. Если я ловил его на месте преступления, то он делал удивленные глаза.

Во, та же фигня agree.gif
Еще только неактивно дерет кресло с одного боку.
А так - пупс и кролик wub.gif
Может у нас ненормальные коты? rulez.gif

Это сообщение отредактировал Алюсик - 4.03.2010 - 21:06
 
[^]
IrinkaMechta
4.03.2010 - 21:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.01.10
Сообщений: 262
Цитата (wasya @ 4.03.2010 - 20:36)
А с нами сожительствует кот, который жопу после туалета об пол и об ковёр вытирает. Вследствие чего ему приходится жить под ванной, где я его не достану. Но посрать и вытереть жопу всё равно вылазит, падла mad.gif

у меня так кошка один раз попыталась.

долго была на лотке.. копала что-то.. потом села на пол и.. поехала попой.. и такой чёткий след оставила на светлом полу...

получила мухобойкой, а пол я уж хорошенько намыла.

маленькие разрушители любят всё шершащее...

у кого есть еще фотки - выкладывайте! cool.gif

Добавлено в 21:24
Цитата (Fantaziya @ 4.03.2010 - 13:20)
У моей подруги был котэ, на которого они налюбоваться не могли. Однажды он выкопал цветок из горшка, выкинул его на пол, а в ямку покакал...

shum_lol.gif

круть
 
[^]
niiic
4.03.2010 - 21:25
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.02.10
Сообщений: 195
моё котэ тоже похулиганить любит!

Маленькие разрушители
 
[^]
Slyder
4.03.2010 - 21:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.11.08
Сообщений: 0
Животным нужно давать понять в чём они поступают не правильно. Без физической силы это сделать не так просто. Особенно если вам попался редкий экземпляр. С собаками в этом плане проще, даже когда при применении силы она начинает на тебя огрызаться, нельзя пасовать, нужно херачить уже по морде, до тех пор пока не начнёт скулить. В противном случае пёс почувствует себя победителем, и можете считать что урок морали прошёл даром. С одной стороны жалко, а сдругой стороны собака это не безобидная рыбка, а потому должна знать своё место, и кто на самом деле хозяин в доме.
Обычно после таких процедур пёс испытывает отходняк, может трястись у себя на месте и жалобно скулить, чувствуя своё поражение. Нельзя подходить к нему и успокаивать как ребёнка, он сам к вам через некоторое время поползёт с жалостливыми глазами подлизываться и просить прощения.
 
[^]
IrinkaMechta
4.03.2010 - 21:29
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.01.10
Сообщений: 262
классная темка!! обожаю таких хулиганчиков!
 
[^]
Whitero
4.03.2010 - 21:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.04.07
Сообщений: 62
Зато у них потом счастливый невинный вид. Они клевые =)))
У меня кот когда мелкий был, ушами в зеленую краску залез. Раскрасавец был =))) Мы тогда подумали что хорошо ушами а не лапами. Т.к. у подружки в гуашь котяра залезла именно лапами. Креативная комната потом получилась. ВСЕ было в ее следах. Хорошо гуашь, а не масляная краска =)))
 
[^]
GarbunkoffSS
4.03.2010 - 21:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.02.10
Сообщений: 33
Наиболее легко переносимый из всех постов - эт, конечно, дратва из т/бумаги.
Удивительное дело, я лично люблю катофф. У кого-нить в гостях. Именно КАТОФФ - жырных, толстых, большеголовых и не шибко волосатых. Их можно тискать, чесать за ухом, ну и гладить ессно. Но личный опыт владения катом привел к былинному провалу. Ибо кот младшего дошкольного возраста был из жалости подобран детьми с улицы, и проявил себя как последний быдлан. Возможности продолжать с ним сожительство не представлялось ровным счетом ни какой, и по взаимному соглашению домашних кот отправился в бессрочную командировку во двор. Но это только голые факты, а если по душам... так я убил бы, наверное. С балкона бы точно запустил без права на возвращение. Это, конечно, моёсубъективное, любители животных, видимо, начнут возмущаться. Ну и возмущайтесь себе на здоровье, и убирайте срач за невоспитанными питомцами, если мера жЫвотного позитива всё покрывает (они ведь такие милашки!^_^)
Прошу извенить за многобукав, но не смог удержаться...
 
[^]
Chervoncev
4.03.2010 - 21:47
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.07.09
Сообщений: 176
Эээх, помню лет 8 мне было и жил у нас тогда кот Васька (я всех котов Васьками называл, даже девочек))). И как то раз мы с мамой ушли гулять, а котэ дома один остался, пришли а там... Все цветы что были в горшках на подоконнике, на полу валяются, землищииииии... Занавески все разодраны, а нас как увидел, так по ковру на стене (раньше было модно) побежал и на стенку запрыгнул и орёёёёт!
Я был в шоке!
kot.gif scary.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18053
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх