За права

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
GAME
9.12.2009 - 13:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.01.09
Сообщений: 94
Странная логика.. убивать животных, чтоб показать нам - делать этого нельзя, это жестоко. То есть, они убивают и их повод ( пропаганда против жестокого обращения с животными) позволителен, ради этой благой цели можно завалить сотню другую животных, а вот те кто покушать или одеться решил их убивая - Козлы!..

ЗЫ Бороться за мир, все равно, что трахаться за девственность ©..
 
[^]
CaMokpyTka
9.12.2009 - 13:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.08
Сообщений: 1929
Сама акция чета не впечатлила,но радует,что идея живёт в людях.
Вы считаете,что выращивать в хлебу скотину,кормить её всяким дерьмом,а потом убить ударом тока или молота-это гуманное обращение?Про зверофермы вообще не могу говорить.
 
[^]
tessi
9.12.2009 - 14:03
0
Статус: Offline


...

Регистрация: 5.01.07
Сообщений: 1316
gigi.gif чювак на второй фотке с грустным эбальником таким.... рыбку держит)))) gigi.gif послать его, что ли в горящую амазонку? Хде тут был топег про пожары и тухлую рыбу там? deal.gif gigi.gif

Собственно по сабжу. Энти кадры - ебанашки. Мясо как ели, так и будут есть, а эти ебанутые пусть идут садом. Они бы еще комарика дохлого принесли...

Добавлено1 в 14:05
Цитата
А что есть, если не ешь мясо? Растения?
Выходит, раз растения не бегают и не кричат, то эти живые создания можно пожирать?
Эти защитники, чес слово, веселят меня как дауны в песочнице 


gigi.gif как в старом анекдоте: вегетарианцы не едят животных. Эти твари просто отнимают у них еду)))
 
[^]
Гадя
9.12.2009 - 14:22
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.08.06
Сообщений: 418
Цитата (Jus @ 7.12.2009 - 16:14)
Главной целью демонстрантов было эффектно выступить против жестокого обращения с живыми существами.



Вы что? читать не умеете? против жестокого обращения с животными!!! у животных нет прав? да люди-то тоже в первую очередь животные. sad.gif
 
[^]
Poppet
9.12.2009 - 14:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.11.09
Сообщений: 14
молодцы ребята. за природу надо бороться, почему у нас не проводят такие акции?
 
[^]
Skipper20
9.12.2009 - 15:15
0
Статус: Offline


Отошел от дел

Регистрация: 23.09.09
Сообщений: 6123
Вся эта хрень с акциями никакого отношения к защите животных не имеет, вся эта борьба с озоновыми дырами, спасениями животных, глобальным потеплением и т.д. имеет под собой только коммерческое основание. Все делается только ради денег (которые жертвуются, спонсируются, короче выдуриваются), а не ради этих благородных целей. Все лицемерие и вранье!
 
[^]
jsafari
9.12.2009 - 16:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.08
Сообщений: 1993
Надо организовать митинг-протест против жестокого обращения с морковкой/капустой/брокколи/зеленым луком и т.д.
Это ж как жестоко выращивать СПЕЦИАЛЬНО картошку?! Потом ее ЖИВУЮ выкопать, живьем пожарить или сварить!!! А капусту острым ножом по кочану? А петрушку выдирать и живьем поедать (предварительно желательно помыть).

А мудак с рыбкой - вообще не понятно.
Единственное с чем согласно, это с лисой. Их и так все меньше и меньше...

И что значит жестоко убивать животных (свинюшек и др.) электричеством? А как лучше - медленно и печально лобзиком? divide.gif
 
[^]
wert9
9.12.2009 - 16:12
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.11.08
Сообщений: 219
Цитата (GAME @ 9.12.2009 - 13:53)
Странная логика.. убивать животных, чтоб показать нам - делать этого нельзя, это жестоко. То есть, они убивают и их повод ( пропаганда против жестокого обращения с животными) позволителен, ради этой благой цели можно завалить сотню другую животных, а вот те кто покушать или одеться решил их убивая - Козлы!..

ЗЫ Бороться за мир, все равно, что трахаться за девственность ©..

Животных то они скорей всего не убивали, а умерших от болезни по зверо\птицефермам на собирали. Вон к примеру у поросенко все брюхо синие может какаянить зараза у него (свинной грип fear.gif ) да и егненок какойто стремный когбуд то токо родился и ужо мертвым.

Цитата
Вся эта хрень с акциями никакого отношения к защите животных не имеет, вся эта борьба с озоновыми дырами, спасениями животных, глобальным потеплением и т.д. имеет под собой только коммерческое основание. Все делается только ради денег (которые жертвуются, спонсируются, короче выдуриваются), а не ради этих благородных целей. Все лицемерие и вранье!


agree.gif Поддерживаю побольшей части это развод на деньги всяких спонсоров, но и кстате у них существуют законы о благотворительной деятельности, типа пожертвуй денег какому нить фонду получеш скощение налогов. Крупная фирма сольет к примеру 1 лям в фонд защиты дождевых червей, и благодаря этому налогов на 5 лямов меньше государству выплатят dont.gif
 
[^]
detkakonfetka44
9.12.2009 - 16:16
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.11.09
Сообщений: 125
а я за них...может у людей сердце оттаит....хотя...все же акция по-своему дурацкая...
жалко животных....так их люблю..... cry.gif
 
[^]
pissetZ
9.12.2009 - 16:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.12.09
Сообщений: 4
ого!страшные люди собрались на той демонстрацииsad.gif
 
[^]
pamir
9.12.2009 - 18:35
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.08.08
Сообщений: 142
Цитата (Гадя @ 9.12.2009 - 14:22)
да люди-то тоже в первую очередь животные. sad.gif

Нет, люди - не животные. Люди это люди.
 
[^]
ALEX2DENT
9.12.2009 - 18:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.09.09
Сообщений: 75
Хм...
Интересно было почитать обсуждение... ожидал чего-то более обоснованного, а тут все то же - стандартный, причем далеко не полный, набор аргументов (точнее предрассудков) в пользу поедания мяса. Можно даже мантру составить для сомневающихся - что-то типа "ешь, ешь, всегда все ели и ты ешь... не смотри на этих дураков, они противные, они принесли трупы, этого всего не существует в нашей картине мира... да как они вообще осмелились напоминать нам о страдании живых существ, которое мы заказываем и спонсируем... скорей засунь голову в песок, как страус, и не думай о вреде, который наносит промышленное разведение животных экологии..." мантра правда выходит длинная...
 
[^]
danandr
9.12.2009 - 18:42
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.01.09
Сообщений: 711
Всё равно, чтобы эти активисты не говорили, но как написал в одной своей басне дедушка Крылов: "А куры очень вкусны!" alk.gif alk.gif

Это сообщение отредактировал danandr - 9.12.2009 - 18:43
 
[^]
IguMEN
9.12.2009 - 18:50
0
Статус: Offline


Он у меня в тумбочке крысятничал!

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 545
Стопудово - безмозглые марионетки.
Никто ж из них не догадается, что права - это привилегия. И каждую скотину ими наделять не нужно.
К тому же в нашем неспокойном мире наличие прав подразумевает и наличие обязанностей. А какие у кота, например, обязанности в квартире моей бывшей тещи? В кросовок мне нассать?
Он, урод, нассал. А я наделил его правом получить пиздюлей, а потом и, непосредственно, самими пиздюлями.

И вообще, мне кажется, что было бы правильно наказать этих идиотов с фотоотчета за нарушение санитарных норм. А в целом - осадить защитников прав животных по всему миру.

А то глядишь - появятся вскоре защитники прав носков. И будут настигать всех за дырявые носки и стоять на площадях с грязными и вонючими носками!
Уффф.... Кажется, справился=)

Добавлено1 в 18:54
ALEX2DENT
Ты вот поезжай в джунгли. Встреть там льва и предложи ему мантру про батон.

Люди больные могут питаться чем угодно. Хоть монетками.
Но мясо (исторически уж так сложилось) находится в рационе человека не из-за предрассудков.

Если вас беспокоит положение природы - питайтесь солнечной энергией.

Это сообщение отредактировал IguMEN - 9.12.2009 - 18:51
 
[^]
OTMOPO3OK
9.12.2009 - 19:02
0
Статус: Offline


Ветеран Япа

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 20625
Они у нас в "Курбан Байрам" не были. Охуели бы от любви к животным sad.gif
 
[^]
F2ntom
9.12.2009 - 20:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.11.09
Сообщений: 75
это я человек, первый в пищевой цепочке должен жрать травку?dont.gif нет уж увольте cry.gif
 
[^]
Sloneg
9.12.2009 - 22:23
0
Статус: Offline


ЯПутин

Регистрация: 25.06.08
Сообщений: 0
Хуле... уверен, что скоро в какой нить демо-стране будут за право животных голосовать на выборах....
 
[^]
Mistle
9.12.2009 - 22:24
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.09.09
Сообщений: 194
Цитата (wert9 @ 9.12.2009 - 11:49)
Цитата
На сколько я понимаю, тут ни кто и не призывает перестать есть мясо или носить меха. Они против "жестокого обращения с животными".


На фото чото не видно домашних животных типа кошки\собаки\хомячка, а представленны токо те животные которые идут в пищу и на шкурки. О каком вобщем то жестоком обрашении может идти речь по отношению к рыбе напремер, как с ней можно жестоко обращатся поймал\пожарил\съел или коту сожрать отдал ( кот то в природе рыбкой питается и птичкой мелкой). И что интересто баранов\лис\норок\куриц\рыб для пищи\шкурок разводят в промышленных масштабах на фермах\рыб.хозяйствах, т.к. очень накладно за лисой по полям с ружом бегать. Если человек всеядное животное и за милионы лет эволюции он привык потреблять мясо в пищу, то как они хотят заставить человека жрать траву и ходить голым. Пусть до кучи еще львов\тигров\крокодилов\орлов заставят жрать траву они ж тож жестоки по отношению к другим видам животных. Я понимаю протистовать против там издивательств над домашними животными собаки\кошки\хомячки, но на эту тему ужо давно у них законы приняты (даж зоофилия наказуема), а тут представленны животный с всяких животноводчиских хозяйств, никто там над ними издеватся не будет так как это живые деньги.

Вообще частично согласна. Честно говоря, считаю вегетарианство бредом, потому что в мясе содержится множество полезных белков, минералов и прочего. Тем более все кого то едят, и в этом нет ничего стращного. Но когда тупой сиськастой пелотке мужик покупает шубу за 200 тысяч для понта - это мне кажется неправильно. Не так давно видела девицу в меховой жилетке, где лисья голова и лапы на спине болтались. Тем более очень часто убивают какие то редкие виды животных. Понятно что зеленые трубят тревогу - вы обратите внимание, сколько сейчас животных 10-15 лет назад прибывавших в нормальной численности вымирает? Скалько животных гибнут, потому что их естественную сред обитания разрушают люди до тла?

Возможно на первый взгляд эта акция кажется ужасной и противной, но мне кажется единственный способ донести хотя бы до какого то числа людей подобную мысль - это ткнуть в нос лисьей тушкой, и тогда возможно очерездной пелотке расхочется таких на себе носить. А так человек возьмет агит листочек, почитает, поохает какие все жестокие, выбросит в ближайшею урну и забудет об этом.

Хотя с другой стороны в нашем мире все пекутся только за свою жопу и за свой кошелек, поэтому вряд ли от этого будет какой то толк. Но не пытаться это тоже неправильно.
 
[^]
vorrona
9.12.2009 - 22:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.10.08
Сообщений: 1361
епт, вот я не люблю, когда животных убивают ради забавы или еще какой-нить дури, но такие акции меня нисколько не разжалобят, стоят как идиоты с трупами и грустными глазами пялятся в одну точку. им бы еще похоронные процессии организовать... все равно я мясо есть не перестану, я ж не травоядное... лучше уж чего-нибудь более толковое проводили бы.
 
[^]
Алюсик
9.12.2009 - 22:42
0
Статус: Offline


циничный романтик

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 731
Эээ...кажется в тему - анекдот-
Я вегетарианец не потому что люблю животных! я ненавижу растения!!! moderator.gif
 
[^]
Brabus
9.12.2009 - 23:31
0
Статус: Offline


Специалист узкого профиля

Регистрация: 15.10.09
Сообщений: 463
А потом они дружно пошли копать могилы этим несчастным зверюшкам??или все таки был вечер барбекю??
 
[^]
Tiborferenci
9.12.2009 - 23:38
0
Статус: Offline


Генеральный распиздяй

Регистрация: 27.08.09
Сообщений: 2311
Ога, пошли напиздили куриц из супермаркета и вынесли на площадь)
 
[^]
BadMan
10.12.2009 - 00:14
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.07.05
Сообщений: 129
Я тут про сталинизм читаю, как людей ни за хуй собачий расстреливают и всю семью следом за пособничество в шпионаже и тех, кто не успел от них откреститься.

А тут такие фотки: рыпку блядь убили люди. Ну не сволочи? Они бы ещё курицу-гриль вынесли.
 
[^]
Soskokov
10.12.2009 - 01:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.05.09
Сообщений: 23
Не могу понять, как к ним относится. Пытаются переть против эволюции. Идиоты?
 
[^]
Ko39BKo
10.12.2009 - 04:56
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.04.09
Сообщений: 291
чувак с рыбкой улыбнул =) И такое литцо грустное...видимо рыбка умерла у него на руках(((
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10123
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх