Страшная красота (23 фото)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Тeмный
17.11.2009 - 21:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.02.09
Сообщений: 72
БРРР львица очень красивая
 
[^]
Chubik
20.11.2009 - 23:44
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.09.09
Сообщений: 188
Цитата (бдыщ @ 17.11.2009 - 20:08)
Цитата (Chubik @ 16.11.2009 - 23:49)

чтобы отрывать куски пищи?Погодика у него на верхней челюсти ваще нет резцов...странно...и зачем же так?????аааа???


А кто знает,куда деваются глаза у крокодила во время приема пищи?

Абалдеть!!!!!!!!! Чудик...эээ пардон... чубик, ты открыл мне глаза, оказывается там есть еще и ВЕРХНЯЯ ЧЕЛЮСТЬ... а зубы как таковые наверное нужны наверное для того что бы отрывать куски от всяких чубиков.... пардон... чудиков

А глаза у крокодила в задницу какому то чубику..... пардон... чудику закатываются?

Камрад,ты чё злой такой?Я видать не так излагаю свои мысли..мне реально интересно почему нет резцов..еще я не умею добавлять в ранее написанное свое сообщения,поэтому пришлось просто редактировать,заметив твой вопрос и особенность "тасманского дьявола"..
А про крокодилов-это типа встречный вопрос,потому что тоже интересная особенность,которая заключается в том,что у крокодилов отсутствует глотательный рефлекс и пищу они проталкиваю глазами...вот..Камрад,я зелёный еще на ЯПе..
Вопщем,как то так...хз зачем пишу..ну,какбэ в непонятках..
 
[^]
бдыщ
24.11.2009 - 20:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.08
Сообщений: 2561
Цитата (Chubik @ 21.11.2009 - 00:44)
[QUOTE=Chubik,16.11.2009 - 23:49]

А про крокодилов-это типа встречный вопрос,потому что тоже интересная особенность,которая заключается в том,что у крокодилов отсутствует глотательный рефлекс и пищу они проталкиваю глазами...вот..Камрад,я зелёный еще на ЯПе..
Вопщем,как то так...хз зачем пишу..ну,какбэ в непонятках..

у жаб и лягушек такая же фигня, случайно узнал...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30644
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх