Собачий приют

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kettyboo
19.09.2009 - 20:49
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.05.09
Сообщений: 140
сволочи.. а ведь собака - это единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя(..
 
[^]
GrihmaN
19.09.2009 - 20:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.11.08
Сообщений: 65
Нах@я брать собаку ежели потом её в приют отдавать?!Но уж лучше так, некоторые вообще поиграются с животным и усыпляют!!!УРОДЫ!!!
 
[^]
zolomon
19.09.2009 - 21:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.09
Сообщений: 1762
Дитю покупать собачку пока хомячок не сдохнет, а фото тяжёлые, чуствительные.
 
[^]
DeFrost
19.09.2009 - 21:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.01.09
Сообщений: 98
Просто слов нет... эх .... Россия (россияне) ... далеко вам еще...
 
[^]
SoundMaster
19.09.2009 - 21:48
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.06.09
Сообщений: 178
бедолаги((( их бы всех на ферму в пару акров,как в 101 далматинце.
 
[^]
cowboyhuggies
19.09.2009 - 21:48
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.05.09
Сообщений: 241
Ребята, кто расчувствовался, сходите в приют. Возьмите себе пару собачек домой. Помогите хотя бы нескольким. Будете купать, блох выводить, кормить, сгонять с кровати, воспитывать, гулять, убирать за ней калл и мочу и т.д. и т.п.
Не хотите?! Так зачем возмущаетесь, что хозяева сволочи?! Мало ли какие абстоятельства были.

Лицемерие какое-то...

Приют для бездомных собак, которых не только выгоняют, а в большей степени, ощенаются на улице. Сучки без присмотра - конвеер!

Это сообщение отредактировал cowboyhuggies - 19.09.2009 - 21:49
 
[^]
Яблоко
19.09.2009 - 21:53
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.07.09
Сообщений: 255
да, первая фотка очень(( мне прям жалко даже cry.gif
я бы с удовольствием взяла, но у меня у мамы аллергия на шерсть, она не переносит( А мне так всегда щеночка хотелось или кошечку cry.gif

Это сообщение отредактировал Яблоко - 19.09.2009 - 21:54
 
[^]
MoxHateg
19.09.2009 - 21:59
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.07.09
Сообщений: 286
Цитата (hezmen @ 19.09.2009 - 15:05)

MoxHateg
- Собаки становятся агрессивными не потому что их кормят, а скорее потому что их не кормят, не правда ли? У них нет хозяина, они дикие и живут сами за себя, а в толпе - читай "в своре" - их агрессивность усиливается, также как и у гопнегов.

соглашусь,не так выразился!они скорей становятся просто англыми и бесстрашными по отношению человека!ну а вообще вот по поводу свор:думаю стоит сделать отслеживание всех животных и обращение с ними хозяев ИМЕННО по закону,а не абы как!допустим как в том же США!вот сколько бы их не срали,а вот что что,а с животными у них обращаються лучше чем с бомжами!вот если сделать и у нас так же,то думаю и проблем то поменьше было бы!

з.ы. а вообще я собачкоф (да и другую животинку) очень люблю!))
 
[^]
MoxHateg
19.09.2009 - 22:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.07.09
Сообщений: 286
Цитата (cowboyhuggies @ 19.09.2009 - 22:48)
Ребята, кто расчувствовался, сходите в приют. Возьмите себе пару собачек домой. Помогите хотя бы нескольким. Будете купать, блох выводить, кормить, сгонять с кровати, воспитывать, гулять, убирать за ней калл и мочу и т.д. и т.п.
Не хотите?! Так зачем возмущаетесь, что хозяева сволочи?! Мало ли какие абстоятельства были.

Лицемерие какое-то...

Приют для бездомных собак, которых не только выгоняют, а в большей степени, ощенаются на улице. Сучки без присмотра - конвеер!

хех,а почему бы и не назвать сволочью хозяина который просто из-за того что ему надоело няньчится с собакой вышвиривает её на улицу!почему то когда мамаши своих детей кидают на улице-у всех сразу паника и вопрос "что же это такое то творится?",а вот когда собак кидают,то это считается нормой?тоесть собака это не разумное и живое существо?понимаешь,если человек не тупо хочет избавиться от собаки,то он сделает так чтобы собака не тупо прозибала в приюте,а отдаст на передержку,отдаст в добрые руки,да продаст в конце концов нормальным людям!многие людя например берут взрослых собак из приютов,берут простых дворняг,чтобы они допустим охраняли ту же дачу!да,они будут жить в конуре,но они будут жить с хозяином,сытые и,я думаю,не агрессивные!я кончил!

Это сообщение отредактировал MoxHateg - 19.09.2009 - 22:07
 
[^]
DeFrost
19.09.2009 - 22:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.01.09
Сообщений: 98
в той же Финляндии ты не найдёшь на улице бездомную собаку! Другие Люди, другой подход к жизне
 
[^]
GSADeViL
19.09.2009 - 22:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.04.09
Сообщений: 27
Напишите мне письмо, о завсегдатае япа!!!
Jus сосет у админов? почему его унылые посты пробираются на глагну??? Есть гораздо интересные посты от других челов, например шума, аллеоппа... или он один из админаф? smile.gif все унылые темы от его лица минусую... потому что - ШИРПОТРЕБ!!!! ЗОМБОЯЩИК!!!! УГ!!!

МЕХАНИЗМ

 Подозрение на: срач/оскорбления
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: предупреждения +10%, лимит 1x10
 Погрешность принятого решения: 27%


Это сообщение отредактировал system - 20.09.2009 - 10:20
 
[^]
f1nder
19.09.2009 - 22:54
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.08.09
Сообщений: 176
Тема ОЧЕНЬ сложная...
1) С одной стороны очень жалко. но что с ними делать - с нашим народом нихуя не получится нормального... В концлаегях из наших людей делали мыло... Видать забыли, напоминать надо периодически

2) Но есть собаки и бешеные и всякие - поэтому все таки некоторых уничтожать нужно...
Часто видел сцены, когда собака всю жизнь жила в мире и согласии с нормальным хозяином а потом в 1 день попыталась его загрызть - он ее лопатой и все... Это как люди маньяки, хз почему они такие... И никто и ничто это не изменит.

3) каждый человек на 98 процентов генетически та же собака... Не стоит забывать это. Какой то идиот сказал, что человек - царь природы, хотя без техники он у любой более-менее зубастой (пусть даже некрупной) животины 1 на 1 отс-отс-отс

Пысы: Вся эта хрень идет все таки из современных рамок общества.
Если человек умный-он расплодился, что уже сам не знает, куда себя деть, начинает захватывать "лишнюю" территорию. В природе регуляция популяции происходит автоматически на основе пищевой цепочки. А "умных" извести не так то просто, поэтому не стоит удивляться и охать и ахать, когда собака кого-то загрызла и т.д Возможность защититься есть у каждого - перцовка, пневматика, на худой конец - палка или нож. Темболее эту хрень развели мы сами.

Цитата
Напишите мне письмо, о завсегдатае япа!!!
Jus сосет у админов? почему его унылые посты пробираются на глагну??? Есть гораздо интересные посты от других челов, например шума, аллеоппа... или он один из админаф? smile.gif все унылые темы от его лица минусую... потому что - ШИРПОТРЕБ!!!! ЗОМБОЯЩИК!!!! УГ!!!

Потому что посты о жизни, как она есть, а не о том, как покурить травку через лампочку за углом.
Людей с мозгами всегда меньше.

Это сообщение отредактировал f1nder - 19.09.2009 - 22:59
 
[^]
hezmen
19.09.2009 - 23:50
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.03.09
Сообщений: 407
Муричка
- 1. У меня не было мотивов портить ваше нижнее бельё. ("Обосцаку" - с ваших слов.) Есть такое понятие как дикий вид животного, его представители всегда будут стремиться к свободе благодаря инстинктам на генетичском уровне, ("Сколько волка ни корми...") в отличие от одомашненных человеком видов.
И жить всю жизнь в клетке 2х3 метра, пускай даже в загоне 50х60 - всё равно это чрезвычайно далеко от так называемых "природных условий". И собаку в условиях города нужно выгуливать и исконно домашние кошки тоже смотрят в окно, не так ли?
2. А платить налоги за каждую зверюшку - в наших условиях и с нашими чиновниками тоже нереально, это обратная сторона примитивного менталитета всех граждан. (Не говоря уже об афёрах на теме животных, кладбища для животных в Киеве в которое вбухали десятки миллионов из бюджета и прочих махинациях.. Увы, за этой сферой тоже стоят "большие злые бабки" не давая возможности изменить жизнь к лучшему.)
Был в Киеве введён налог на домашних животных - с его введением количество бездомных собак на улицах увеличилось в несколько раз. Да, многие пенсионеры повыбрасивали своих любимцев живших с ними годами ради боязни не свести счёты с концами. И хотя "гитлерюгенды" не ходили по домах с обысками на предмет поиска домашних животных, их становлением на учёт и сдиранием дани, - но факт, увы.

И ещё фактик:
Покупать животных на "птичьих рынках" у сомнительных личностей, всяких старушенций итп - крайне не рекомендуется. Часто на рынках действуют самые настоящие перекупщики, которые невесть откуда взятыми щенками и котятами попросту торгуют, относясь к ним как к товару, итп. Они частенько выбрасывают "нереализованный товар" куда-нибудь в близлежащие кусты по окончании рабочего дня, либо на понедельник, хз их мотивы неясны для меня. В большинстве случаев их даже не кормят и не поят.
Желательно обмениваться телефонами с продавцом для возможного случая возврата, консультаций по поводу содержания итп.
Помните: продавец пристраивающий животное в первую очередь должен найти ему хорошего хозяина, деньги - должны отойти на втрой план, хоть и должна быть хотя бы символическая сумма. Продавец должен интересоваться вашей осведомлённостью о содержании и условиях жизни животного, даже если продаёт тварь за десятки тысяч евро - в противном случае вы имеете дело с торгашами.

Это сообщение отредактировал hezmen - 19.09.2009 - 23:55
 
[^]
cowboyhuggies
20.09.2009 - 01:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.05.09
Сообщений: 241
Цитата
хех,а почему бы и не назвать сволочью хозяина который просто из-за того что ему надоело няньчится с собакой вышвиривает её на улицу!

Прежде чем назвать так хозяина, нужно проанализировать ситуацию, а также человека, который называет сволочью хозяина. Уверен на 90%, что такой человек окажется подобной сволочью.
Давайте рассмотрим ситуацию, что многие здесь кричащие никогда не возьмут к себе домой бездомную собаку. Разве что она будет какой-то хорошей породы. Но и это не на многих подействует. А если собака дворняжка?! А если она ещё и грязная?! А если у неё клочка шерсти нет на спине - подумают, лишай... ну тебя нах! И т.д. и т.п. Проще всего назвать сволочью человека и не посмотреть на себя в зеркало. Понимаю...
Цитата
почему то когда мамаши своих детей кидают на улице-у всех сразу паника и вопрос "что же это такое то творится?"

Я даже сравнивать не буду одно с другим, бред полный!
Цитата
а вот когда собак кидают,то это считается нормой?

Если бы это считалось нормой то, для этого не создавали приюты, не делали уличным собакам стерилизацию и т.д. и т.п. Животное, которое разносит инфекцию и может на кого-то напасть - это не норма.
Разве с этим кто-то спорит?
Цитата
понимаешь,если человек не тупо хочет избавиться от собаки,то он сделает так чтобы собака не тупо прозибала в приюте,а отдаст на передержку,отдаст в добрые руки,да продаст в конце концов нормальным людям!

Что значит тупо, и чем плох приют? Отдаст, простите, кому?! Вы готовы взять?! Сколько?! Одну, две, пять, может быть десять?! Не мелите чушь, животных мало кто любит, а многие не переносят.
И почему продать животное не аморально, а сдать в приют - сволочь?! И почему купят нормальные люди? Может тоже сволочи.
Цитата
многие людя например берут взрослых собак из приютов,берут простых дворняг

По Вашему это проявление любви к животному?! Из клетки посадить животное на привязь. Ну да, разница есть, но небольшая.
Цитата
я кончил!

Я рад за Вас, не забудьте постирать трусы. gigi.gif shum_lol.gif
 
[^]
crazyblonda
20.09.2009 - 01:25
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.05.09
Сообщений: 548
Цитата (cowboyhuggies @ 20.09.2009 - 01:09)
Давайте рассмотрим ситуацию, что многие здесь кричащие никогда не возьмут к себе домой бездомную собаку. Разве что она будет какой-то хорошей породы. Но и это не на многих подействует. А если собака дворняжка?! А если она ещё и грязная?! А если у неё клочка шерсти нет на спине - подумают, лишай... ну тебя нах! И т.д. и т.п. Проще всего назвать сволочью человека и не посмотреть на себя в зеркало. Понимаю...

Бл@ть, как вот такие умники з@ебали! А если человек сам бездомный (живёт на съёмной квартире, у родственников и т.п.), то как ему взять к себе собаку?
По сабжу: тема спорная, поскольку от копипастера и нет информации, каким именно образом собаки туда попадают, возможно они отловлены на улицах, а не сданы хозяевами. Когда я встречалась ещё со своим будущим мужем, у него собака испугалась салюта и убежала, всей семьёй долго разыскивали, но так и не смогли найти. Сволочи, похоже...
 
[^]
Gall
20.09.2009 - 01:44
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.01.07
Сообщений: 152
Прикормил и взял с улицы кота. С этой темой я понял какой я хороший gentel.gif)
 
[^]
cowboyhuggies
20.09.2009 - 02:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.05.09
Сообщений: 241
Цитата
А если человек сам бездомный (живёт на съёмной квартире, у родственников и т.п.), то как ему взять к себе собаку?

Это Вы отмазали себя перед зеркалом или перед другими? shum_lol.gif
Если следовать логике MoxHateg - так и есть! Сволочи! gigi.gif

Цитата
тема спорная, поскольку от копипастера и нет информации, каким именно образом собаки туда попадают, возможно они отловлены на улицах, а не сданы хозяевами.

Почему спорная? Не может человек ужиться с собакой или не может прокормить животное. И не может усыпить животное т.к. боится, что его замучает совесть. Сдать животное в приют нормальное решение.

Какая разница, вообще, каким образом попадают туда собаки?

Не нравятся Вам условия приюта и Вы не можете взять собаку, помогите деньгами приюту.

Это сообщение отредактировал cowboyhuggies - 20.09.2009 - 02:18
 
[^]
coba4ka
20.09.2009 - 05:06
0
Статус: Offline


Породистая

Регистрация: 28.04.09
Сообщений: 0
какие-то глупости, в приюте живёт 100 собак, а по улицам бегают тысячи........
 
[^]
subb26
20.09.2009 - 07:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.09
Сообщений: 16163
а у мну вторая собачко с такого приюта,ой пиздю третья.первая(всех брали щенками)заболела чюмкой,а ветеринар пидорас днюху пировал три дня-не дождалась,сгинула.второй подрос,но за какойто сучкой удрал.третья живёт уже 1,5 года пустолайка дурная,но член семьи-можем сами не пообедать,но её накормим.
 
[^]
AirDwarf
20.09.2009 - 07:19
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.06.07
Сообщений: 427
Бабок на рынок, псин - на удобрения. dixi.
 
[^]
CaMokpyTka
20.09.2009 - 07:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.08
Сообщений: 1929
Простите,не стал читать обе страницы,тока по первой прибежался,но общее настроение,в принципе,понятно.
Сам периодически приезжаю и помогаю в одном таком питомнике.
Прав тот,кто думает,что там не сахар.Конечно там не сахар,просто попробуйте сами жить в клетке...
А тот,кто думает,что животные-это просто биоробот и не имеет права на достойную жизнь,тот конченный пидр,прошу прощения за мой французский.....
 
[^]
Kika
20.09.2009 - 09:11
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.08.08
Сообщений: 601
когда в семье появляются дети,у них должна быть зверюшка,чтоб не выросло чадо отмороженным ублюдком,а научилось- через своего любимого питомца-чувствовать и сочувствовать чужой боли...у меня в детстве была собака- с улицы подобрали щенка,прожила с нами всю свою жизнь...надо учить детей любить не только себя...и брать на себя ответственность за любимых...проще всего сделать ето через животное...
 
[^]
MarKotik
20.09.2009 - 09:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.08.08
Сообщений: 19
Душераздирающее зрелище. Никогда не мог спокойно смотреть на всякого рода живность...
 
[^]
Arhangel
20.09.2009 - 10:18
0
Статус: Offline


Въебу в наркоз!

Регистрация: 26.11.08
Сообщений: 9765
Жалко псов, по морде видно как на бывших хозяев обижены. cry.gif
Но лучше приют, чем на улицу. Я так считаю.
 
[^]
Buratenu
20.09.2009 - 12:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.09
Сообщений: 1269
ФигниЩЩе полное.. Некоторые собственных детей в приюты скидывают и на органы продают,а вы тут сопливое болото развели на тему "каг жалЬко собачек".. судя по фоткам ,живут собачки неплохо. получше,чем иные людишки..
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7531
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх