Динозавры в карандаше(13 фот), на бумаге в клеточку ^_^

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
unenlagia
1.07.2009 - 15:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.06.09
Сообщений: 1
Поражаюсь, сколько находится народу, считающего, что я срисовывал! Даже указываются источники, которых я в глаза не видел. Единственное, что у меня есть из книг, выпущенных после 90-х, это "Всемирная энциклопедия динозавров". Почему означен конец 90-х? Потому что до этого динозавров изображали иначе (в.т.ч. волочащийся по земле хвост).
Это раз.
Следующее -> Как вы себе представляете срисовывание в общественном транспорте ? А большая часть всех работок сделана именно там. Я трачу в среднем около трёх часов на то, чтоб добраться до Универа (указано время дороги туда и обратно). В это время включено: электричка (пол-часа), метро (около сорока-пятидесяти минут). И именно это время работы над большей частью моей любительской рисовалки. Между словом - рисовать нормально стал по-дороге на горнолыжный курорт "Игора" (покатываюсь на сноуборде), что на платформе 69 километр. Ехать около полутора часов, вот и с тех пор начал таким образом время коротать в дороге.
Это два.
И уж совсем поразили комментарии категории - "лучше б учился, а не рисовал". Поясню. Я пишу быстро и сокращаю. Остальные на потоке - в большинстве своём - нет. И пока они переспрашивают и выслушивают в третий раз повтор фразы преподавателя, мне надо что-то делать. Я не выношу сидеть и ждать. Если я всё понял и жду следующего заголовка либо текста - я рисую. И, учусь не плохо (без троек), между прочим. Поэтому сильно удивился, прочтя,- так и из универа могут отчислить. Если уж меня, то тогда ещё человек сто на потоке тем более!

P.S. Если б присмотрелись - заметили ошибки, которых профессиональный художник, если б я с него срисовывал, не допустил (особенно конечности, мордашки-то у меня ничего выходят - с них в основном и начинаю).

**** *** ***
gentel.gif Для любительской рисовалки нет ничего лучше чёрной ручки, купленной в электричке "две на десяточку" smile.gif
**** *** ***

Добавлено1 в 15:25
И ещё - Alleinsein, это случаем не И-152 на аватарке?
 
[^]
snaiper2
6.07.2009 - 23:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.03.09
Сообщений: 62
аффтар появился и расставил все точки над Ё))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16556
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы