Пермская полиция проводит проверку из-за жестокого убийства енота

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Каменюка
20.02.2022 - 17:37
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.08.14
Сообщений: 508
Цитата (mylogalex @ 20.02.2022 - 16:13)
блядь, откуда эти живодеры только берутся?..
их чо, сука, родители так хуево воспитали?..

Их как раз таки не воспитывали. От слова совсем...
 
[^]
Zudberdum
20.02.2022 - 17:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.12
Сообщений: 1637
К китайцам за помощью бы обратиться! Они знают толк в мучительных казнях.... Ну какие же суки! Ну убейте и все. Зачем, зачем мучать, блять, твари поганые!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
XemuLtron
20.02.2022 - 17:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.17
Сообщений: 3828
учительйода
Извини, шпальнул, промазал с телефона.
 
[^]
CyberMe
20.02.2022 - 17:41
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.09
Сообщений: 5573
ёбу дались сверхдержавцы
хули ждать от тех, у кого швабы в жопах - национальное развлечение
 
[^]
JohnDow
20.02.2022 - 17:44
-1
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22831
Цитата (Ubix @ 20.02.2022 - 18:10)
. Поймавшие животное «охотники» на камеру давят его колёсами «Нивы». (Мы намеренно не показываем эти кадры).

В пресс-службе управления МВД по Пермскому краю «Подъёму» сообщили, что устанавливают личности «охотников».

«У нас по данному факту зарегистрирован материал проверки. Мы сейчас устанавливаем все обстоятельства произошедшего и личность водителя и кто с ним был. Проверка организована по публикациям из соцсетей».

В одном из «охотников» пользователи соцсетей узнали жителя Лабытнанги. Где именно произошёл инцидент пока не установлено.

@pdmnews


Уебища блять.
 
[^]
барзучилло
20.02.2022 - 17:44
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.08.18
Сообщений: 736
Тварь и садист. Номер машины : М645ЕА159. Надеюсь, что кто -то из пермяков ебанет тебе лобовуху битой. Падаль трусливая.
 
[^]
Lyurker
20.02.2022 - 17:50
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.19
Сообщений: 1221
Цитата
Тварь и садист. Номер машины : М645ЕА159. Надеюсь, что кто -то из пермяков ебанет тебе лобовуху битой. Падаль трусливая.

Еще до кучи в бензобак нассать и щины проколоть и кузов кислотой облить чтоб даже продавать заеб@лся.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Атлас
20.02.2022 - 17:54
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.14
Сообщений: 3738
Цитата (дрын2005 @ 20.02.2022 - 16:18)
Енотовидная собака, зверь скорее вредный, чем полезный. Разносчик бешенства, жрет все и много, размножается быстро. Так что ничего тут страшного нет.
Видел на прошлой неделе, как охотники добытых зайцев шкурят , тут пол форума сдохло бы в адских корчах после такого зрелища

На Зайцев уже закрыта Охота, ещё в январе месяце, значит те кто на прошлой неделе шкурил их - конченные долбоебы. Которых самих надо шкурить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
kimi84
20.02.2022 - 17:55
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.08.19
Сообщений: 968
давить живое существо... какие пля охотники!? Чепушилы конченые!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ywqlv2idxv
20.02.2022 - 18:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.19
Сообщений: 1046
Это енотовидная собака.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
КруКупер
20.02.2022 - 18:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.16
Сообщений: 1410
Почему они считают что вот это, весело?почему,выкладывая все это в сеть, они считают, что это интересно для других?
Почему они свидетельствуют против себя же?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
учительйода
20.02.2022 - 18:01
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.05.12
Сообщений: 475
Цитата (Атлас @ 20.02.2022 - 17:54)
На Зайцев уже закрыта Охота, ещё в январе месяце, значит те кто на прошлой неделе шкурил их - конченные долбоебы. Которых самих надо шкурить.

Схуяли закрыта? Хотя всё от региона зависит. У меня пушнина открыта до конца февраля.

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Пермская полиция проводит проверку из-за жестокого убийства енота
 
[^]
КруКупер
20.02.2022 - 18:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.16
Сообщений: 1410
Цитата (Uriman @ 20.02.2022 - 17:31)
Ласка передавила всех кур, из-за которых твоя семья пойдёт на паперть милостыню просить. Что ты будешь делать с пойманными около курятника ласками? Гладить и отпускать? А по сути: при медленной смерти животные выделяют много гормонов страха и от их трупов страхом воняет, поэтому место нахождения трупа этого животного его сородичи не посещают.

Ок. В сеть зачем это выкладывать? Как убиваешь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
vlad3646
20.02.2022 - 18:13
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 551
енот очень живучий, и он притворяется мертвым когда ему деваться некуда, это встроенный механизм. если надо убить надо либо об дерево мордой дать с размаху, ну или ножик в помощь. Ценности не представляет, мех используется, но стоимость изготовления космическая.
 
[^]
igrok767676
20.02.2022 - 18:22
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.01.17
Сообщений: 871
Цитата (igorianych @ 20.02.2022 - 16:43)
Блядь да какая разница как охотники енота убили. Заняться больше нечем? Если бы они его из ружья застрелили думаете ему приятней было бы? Народ совсем с ума сошел. Давайте зверям на охоте безболезненные иньекции делать, чтоб не страдали. Дурдом.

Пошёл на охоту, чтоб убить зверя - убей. Мучать-то нахера? Другой вопрос, если тебе приятно именно мучать. Но, тогда это уже патология, которую надо лечить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Атлас
20.02.2022 - 18:29
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.14
Сообщений: 3738
Цитата
Схуяли закрыта? Хотя всё от региона зависит. У меня пушнина открыта до конца февраля.

У нас до 15 января, так что наверно от региона да зависит.
Лиса до 28.02

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
HEVOD
20.02.2022 - 18:39
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.03.12
Сообщений: 261
чуть подробнее (слабые психикой - не глядите)



Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Shaun
20.02.2022 - 18:51
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.12
Сообщений: 6412
Цитата (дрын2005 @ 20.02.2022 - 16:18)
Енотовидная собака, зверь скорее вредный, чем полезный. Разносчик бешенства, жрет все и много, размножается быстро. Так что ничего тут страшного нет.
Видел на прошлой неделе, как охотники добытых зайцев шкурят , тут пол форума сдохло бы в адских корчах после такого зрелища

У меня отец охотник, много раз он и я с ним разделывали животных, но давить пойманого зверя колёсами - даже мысль такая не приходила

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
zubr5
20.02.2022 - 19:03
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.20
Сообщений: 1020
Цитата (Zudberdum @ 20.02.2022 - 17:38)
К китайцам за помощью бы обратиться! Они знают толк в мучительных казнях.... Ну какие же суки! Ну убейте и все. Зачем, зачем мучать, блять, твари поганые!

О! Точно! Китайцы ж с енотов живьём шкуры снимают! Вот бы этого енота к ним.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
manansteros
20.02.2022 - 19:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.10.19
Сообщений: 228
Цитата (stepnoy1981 @ 20.02.2022 - 16:15)
Мне кажется нашей стране пи*да приходит.
Ибо такой биомусор лезет изо всех щелей. И их критическая масса помноженная на мигрантов скоро превзойдет количество нормальных людей.
От такого биомусора не родятся новые Королевы, Алферовы, Можайские, Ломоносовы, Капицы. А даже если и родятся смышлёные они все равно не смогут воспитать.

Советская власть воспитывала наш глубинный русский народ, учила, наказывала где надо, направляла, тащила к свету, воспитанию. Старалась ростить лучшие качества в человеке. Вытащить из скотского состояния при царизме.
Не стало советской власти и мы медленно деградируем по всем направлениям до уровня хрен знает чего.

Я даже стал в последнее время понимать Путина, чиновников, Малышеву, Серебрякова, Исинбаеву, Михалкова, Расторгуева, Лужкова и других, ибо что делать с такими людьми, с таким народом: кошек жгут, выбрасывают, детей насилуют убивают, бухают режут и расчленяют друг друга.
Только зарабатывать здесь и сьебывать подальше.
Я даже дворян и царя стал понимать за то что пиздили нещадно простолюдинов и говорили на французском дабы отмежеваться от них.

Сука, я кота своего не могу легонько пнуть за подлости и шалости. А эти беззащитное животное давят и мучают. Можно просто добить, патрон не так дорого стоит. Но нет именно садизм доставляет удовольствие. Посмотреть как маленькое животное мучается.

В точку!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
BooKos44
20.02.2022 - 19:09
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.01.18
Сообщений: 37
Садисты ебаные. Чтоб этим тварям все вернулось в многократном размере.
 
[^]
kar00
20.02.2022 - 19:09
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.10.21
Сообщений: 109
Цитата (stepnoy1981 @ 20.02.2022 - 16:15)
Мне кажется нашей стране пи*да приходит.
Ибо такой биомусор лезет изо всех щелей. И их критическая масса помноженная на мигрантов скоро превзойдет количество нормальных людей.
От такого биомусора не родятся новые Королевы, Алферовы, Можайские, Ломоносовы, Капицы. А даже если и родятся смышлёные они все равно не смогут воспитать.

Советская власть воспитывала наш глубинный русский народ, учила, наказывала где надо, направляла, тащила к свету, воспитанию. Старалась ростить лучшие качества в человеке. Вытащить из скотского состояния при царизме.
Не стало советской власти и мы медленно деградируем по всем направлениям до уровня хрен знает чего.

Я даже стал в последнее время понимать Путина, чиновников, Малышеву, Серебрякова, Исинбаеву, Михалкова, Расторгуева, Лужкова и других, ибо что делать с такими людьми, с таким народом: кошек жгут, выбрасывают, детей насилуют убивают, бухают режут и расчленяют друг друга.
Только зарабатывать здесь и сьебывать подальше.
Я даже дворян и царя стал понимать за то что пиздили нещадно простолюдинов и говорили на французском дабы отмежеваться от них.

Сука, я кота своего не могу легонько пнуть за подлости и шалости. А эти беззащитное животное давят и мучают. Можно просто добить, патрон не так дорого стоит. Но нет именно садизм доставляет удовольствие. Посмотреть как маленькое животное мучается.

В советское время из каждого долбоеба стремились сделать человека, сейчас из людей делают долбоебов.
 
[^]
SorokVosem
20.02.2022 - 19:09
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 564
Цитата (stepnoy1981 @ 20.02.2022 - 16:15)
Мне кажется нашей стране пи*да приходит.
Ибо такой биомусор лезет изо всех щелей. И их критическая масса помноженная на мигрантов скоро превзойдет количество нормальных людей.
От такого биомусора не родятся новые Королевы, Алферовы, Можайские, Ломоносовы, Капицы. А даже если и родятся смышлёные они все равно не смогут воспитать.

Советская власть воспитывала наш глубинный русский народ, учила, наказывала где надо, направляла, тащила к свету, воспитанию. Старалась ростить лучшие качества в человеке. Вытащить из скотского состояния при царизме.
Не стало советской власти и мы медленно деградируем по всем направлениям до уровня хрен знает чего.

Я даже стал в последнее время понимать Путина, чиновников, Малышеву, Серебрякова, Исинбаеву, Михалкова, Расторгуева, Лужкова и других, ибо что делать с такими людьми, с таким народом: кошек жгут, выбрасывают, детей насилуют убивают, бухают режут и расчленяют друг друга.
Только зарабатывать здесь и сьебывать подальше.
Я даже дворян и царя стал понимать за то что пиздили нещадно простолюдинов и говорили на французском дабы отмежеваться от них.

Сука, я кота своего не могу легонько пнуть за подлости и шалости. А эти беззащитное животное давят и мучают. Можно просто добить, патрон не так дорого стоит. Но нет именно садизм доставляет удовольствие. Посмотреть как маленькое животное мучается.

А вам не кажется что по возрасту это именно Советское наследие?
 
[^]
Nepoly4aetc
20.02.2022 - 19:10
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.09.19
Сообщений: 520
Цитата
Енотовидная собака, зверь скорее вредный, чем полезный. Разносчик бешенства, жрет все и много, размножается быстро. Так что ничего тут страшного нет.
Видел на прошлой неделе, как охотники добытых зайцев шкурят , тут пол форума сдохло бы в адских корчах после такого зрелища

Не забывай, что эти полфорума, которые скорбят по зверушкам, в уголке подонка жалеют, что дети-самоубийцы сальтухи не крутят. Если честно, более меркое и пиздабольное общество чем Яп, надо ещё постараться найти

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
kuzz
20.02.2022 - 19:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.04.18
Сообщений: 94
Цитата (дрын2005 @ 20.02.2022 - 16:18)
Енотовидная собака, зверь скорее вредный, чем полезный. Разносчик бешенства, жрет все и много, размножается быстро. Так что ничего тут страшного нет.
Видел на прошлой неделе, как охотники добытых зайцев шкурят , тут пол форума сдохло бы в адских корчах после такого зрелища

есть разрешение на отстрел - убей.
Зачем мучить, снимать и выкладывать?

в расход ублюдков. это не охотники, это черви
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15132
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх