Женщина привязала пса к двери ветеринарной клиники и сбежала

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Naath
10.01.2021 - 12:11
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.09.14
Сообщений: 878
Цитата (DrHaas @ 10.01.2021 - 12:01)
Пёсель, как и другие питомцы - это большая ответственность. Особенно если питомец - собака. Сам "кошатник", но есть и псы. Но от них стараюсь дислоцироваться. Ибо всё горько закончилось с первой моей (отцовской) собакой (Дея, я помню).
По сабжу - хозяйка устала бороться и сдалась... не осуждайте её.
У пса проблемы со зрением.
=
ЯПовцы заберёте?

боролась и сдалась? напоминает сказочку.
10 лет не сдавалась, а тут как собака заболела (возможно от того, что его неправильно кормила эта же хозяйка), так сразу от собаки избавиться захотела.
почему привязала и сбежала? пришла бы честно, призналась бы, оплатила бы усыпление (хотя ей бы это не позволили, так как причин для усыпления нет), а потом бы несла это на своих плечах.
очень часто от старых больных и даже породистых собак люди просто избавляются. как будто они просто вещи, а не живые.
 
[^]
Curtis
10.01.2021 - 12:13
-2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 24.12.08
Сообщений: 2530
Я тоже свою думаю усыпить!!!
Бля, купил на Новый год нельму, семейство побаловать. 1 кг 1000 руб. а потом охерел: корм для собаки моей, гипоалергенный 3000 руб 3 кг стоит. А корм этот — только чтоб синдром аллергии снять. Чешется, вся в кровавых расчёсах. 4 ветеринара разные диагнозы говорят. Вонища в квартире.
P.s. минусить будете, дяди?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Naath
10.01.2021 - 12:14
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.09.14
Сообщений: 878
Цитата (Stupidon @ 10.01.2021 - 11:51)
Собаке кости нужны и важны. Но только не куриные, их нельзя давать ни в коем случае. А хозяйка скорее всего курицей и кормила, курица дешевая ведь.
Куриные кости раскалываются на такие острые частицы, которые застревают в
кишках, причиняют травмы.

если у собаки было забито костями, то это означает, что собаку в основном кормили костями.
знаю таких хозяев, которые сначала кормят собак непоймичем, а потом удивляются. и это при наличии огромного спектра сухих кормов или варки каш на мясе. меня вот такие хозяева откровенно бесят, зачем заводят животное, если даже покормить не могут тем,чем нужно?
а уж сколько тратиться на собак приходится по ветеринарной части это думаю все знают.
думать надо было 10 лет назад и не заводить собаку.
 
[^]
Naath
10.01.2021 - 12:17
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.09.14
Сообщений: 878
Цитата (Curtis @ 10.01.2021 - 12:13)
Я тоже со своей думаю так сделать!!!
Бля, купил на Новый год нельму, семейство побаловать. 1 кг 1000 руб. а потом охерел: корм для собаки моей, гипоалергенный 3000 руб 3 кг стоит. А корм этот — только чтоб синдром аллергии снять. Чешется, вся в кровавых расчёсах. 4 ветеринара разные диагнозы говорят. Вонища в квартире.
P.s. минусить будете, дяди?

прошла с аллергией своей одной собаки, лечили месяца 2.
могу даже предположить на что у вашей собаки аллергия.
кстати, обошлись достаточно бюджетно. поэтому вот эта чушь про дорогие корма и никакой другой альтернативы оставьте другим, а не тем, кто собак своих вылечил.
таким как вы лучший совет: не заводите собаку вообще. если не можете оценить все последующие издержки по ее лечению, кормлению и др.
 
[^]
Kreditor
10.01.2021 - 12:17
2
Статус: Offline


West Mclaren Mercedes!

Регистрация: 21.05.13
Сообщений: 4668
Цитата (Curtis @ 10.01.2021 - 12:13)
Я тоже со своей думаю так сделать!!!
Бля, купил на Новый год нельму, семейство побаловать. 1 кг 1000 руб. а потом охерел: корм для собаки моей, гипоалергенный 3000 руб 3 кг стоит. А корм этот — только чтоб синдром аллергии снять. Чешется, вся в кровавых расчёсах. 4 ветеринара разные диагнозы говорят. Вонища в квартире.
P.s. минусить будете, дяди?

А как так? Так же свою проблему переложить на посторонних дядей и тетей?
Дык ты не мужик тогда. И не человек даже.
Ты чмо ссыкливое. И жизнь твоя говно. И будет всегда говном. Потому что в жизни никто такое говно уважать не будет. А так - да. Сделай. Надеюсь ветеринары найдут тебя, приведут назад тебе зверя и привяжут к твоей двери.
 
[^]
xrommoi
10.01.2021 - 12:19
4
Статус: Offline


овод

Регистрация: 15.08.19
Сообщений: 967
вот так выглядит предательство...
 
[^]
Naath
10.01.2021 - 12:22
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.09.14
Сообщений: 878
Цитата (Kreditor @ 10.01.2021 - 12:17)
Цитата (Curtis @ 10.01.2021 - 12:13)
Я тоже со своей думаю так сделать!!!
Бля, купил на Новый год нельму, семейство побаловать. 1 кг 1000 руб. а потом охерел: корм для собаки моей, гипоалергенный 3000 руб 3 кг стоит. А корм этот — только чтоб синдром аллергии снять. Чешется, вся в кровавых расчёсах. 4 ветеринара разные диагнозы говорят. Вонища в квартире.
P.s. минусить будете, дяди?

А как так? Так же свою проблему переложить на посторонних дядей и тетей?
Дык ты не мужик тогда. И не человек даже.
Ты чмо ссыкливое. И жизнь твоя говно. И будет всегда говном. Потому что в жизни никто такое говно уважать не будет. А так - да. Сделай. Надеюсь ветеринары найдут тебя, приведут назад тебе зверя и привяжут к твоей двери.

обычный слабый человек. которому сказали, что вот купите этот корм и он поможет. головой такие обычно не думают, они туда едят.
читать, изучать статьи о похожих случаях, лечить собаку обычно не для таких. они только считают сколько их собака ест и насколько это дороже. видимо поигрались с собачкой и надоела, а как проблемы пошли со здоровьем, то идут по самому простому пути.
таким людям просто запрещено заводить собаку. а то они сначала заведут, а только потом думают о расходах и решают избавиться
 
[^]
Curtis
10.01.2021 - 12:25
5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 24.12.08
Сообщений: 2530
Цитата (Kreditor @ 10.01.2021 - 12:17)
А как так? Так же свою проблему переложить на посторонних дядей и тетей?
Дык ты не мужик тогда. И не человек даже.
Ты чмо ссыкливое. И жизнь твоя говно. И будет всегда говном. Потому что в жизни никто такое говно уважать не будет. А так - да. Сделай. Надеюсь ветеринары найдут тебя, приведут назад тебе зверя и привяжут к твоей двери.

Как-то резко ты с незнакомым человеком общаешься. Я не ветеринар, чтоб лечить собаку. Я ее водил к 4 разным ветеринарам. Все разные корма советуют. Если этого корма в зоомагазине нет, начинают советовать другой. А тот ли он, этот другой?
И я воспитан в рабоче-крестьянской, адекватной семье без изысков. Не должна собака питаться лучше и дороже хозяев. Собаку, кстати, не покупали, нам ее отдали в добрые руки. 2 года назад.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Kreditor
10.01.2021 - 12:26
0
Статус: Offline


West Mclaren Mercedes!

Регистрация: 21.05.13
Сообщений: 4668
Цитата (Naath @ 10.01.2021 - 12:22)
Цитата (Kreditor @ 10.01.2021 - 12:17)
Цитата (Curtis @ 10.01.2021 - 12:13)
Я тоже со своей думаю так сделать!!!
Бля, купил на Новый год нельму, семейство побаловать. 1 кг 1000 руб. а потом охерел: корм для собаки моей, гипоалергенный 3000 руб 3 кг стоит. А корм этот — только чтоб синдром аллергии снять. Чешется, вся в кровавых расчёсах. 4 ветеринара разные диагнозы говорят. Вонища в квартире.
P.s. минусить будете, дяди?

А как так? Так же свою проблему переложить на посторонних дядей и тетей?
Дык ты не мужик тогда. И не человек даже.
Ты чмо ссыкливое. И жизнь твоя говно. И будет всегда говном. Потому что в жизни никто такое говно уважать не будет. А так - да. Сделай. Надеюсь ветеринары найдут тебя, приведут назад тебе зверя и привяжут к твоей двери.

обычный слабый человек. которому сказали, что вот купите этот корм и он поможет. головой такие обычно не думают, они туда едят.
читать, изучать статьи о похожих случаях, лечить собаку обычно не для таких. они только считают сколько их собака ест и насколько это дороже. видимо поигрались с собачкой и надоела, а как проблемы пошли со здоровьем, то идут по самому простому пути.
таким людям просто запрещено заводить собаку. а то они сначала заведут, а только потом думают о расходах и решают избавиться

В старости его дети так же посчитают что слишком много тратят на его памперсы. И что дед жрет слишком много. И сдадут его в приют для стариков. Ну они с таким воспитанием будут считать что это норма. Так оно и должно быть.
 
[^]
Curtis
10.01.2021 - 12:28
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 24.12.08
Сообщений: 2530
Цитата (Naath @ 10.01.2021 - 12:22)
обычный слабый человек. которому сказали, что вот купите этот корм и он поможет. головой такие обычно не думают, они туда едят.
читать, изучать статьи о похожих случаях, лечить собаку обычно не для таких. они только считают сколько их собака ест и насколько это дороже. видимо поигрались с собачкой и надоела, а как проблемы пошли со здоровьем, то идут по самому простому пути.
таким людям просто запрещено заводить собаку. а то они сначала заведут, а только потом думают о расходах и решают избавиться

Корм, кстати, как и лекарства, советовали ветеринары. Я не занимался самолечением собаки. Сраные зоофилы, вы хоть читать научитесь внимательно. А не только гав-гав, мяу-мяу!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Kreditor
10.01.2021 - 12:29
0
Статус: Offline


West Mclaren Mercedes!

Регистрация: 21.05.13
Сообщений: 4668
Цитата (Curtis @ 10.01.2021 - 12:25)
Цитата (Kreditor @ 10.01.2021 - 12:17)
А как так? Так же свою проблему переложить на посторонних дядей и тетей?
Дык ты не мужик тогда. И не человек даже.
Ты чмо ссыкливое. И жизнь твоя говно. И будет всегда говном. Потому что в жизни никто такое говно уважать не будет. А так - да. Сделай. Надеюсь ветеринары найдут тебя, приведут назад тебе зверя и привяжут к твоей двери.

Как-то резко ты с незнакомым человеком общаешься. Я не ветеринар, чтоб лечить собаку. Я ее водил к 4 разным ветеринарам. Все разные корма советуют. Если этого корма в зоомагазине нет, начинают советовать другой. А тот ли он, этот другой?
И я воспитан в рабоче-крестьянской, адекватной семье без изысков. Не должна собака питаться лучше и дороже хозяев. Собаку, кстати, не покупали, нам ее отдали в добрые руки. 2 года назад.

Да ты не обижайся. Ты ж пока не сделал этого. Ты будешь таким, как я написал, когда сделаешь.
А ветеринары, как и врачи, советуют тот корм, который им за рекламацию отстегивает. Если ты не знаешь.
Включай голову, открывай интернет и довольно быстро найдешь решение.
 
[^]
Curtis
10.01.2021 - 12:30
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 24.12.08
Сообщений: 2530
Цитата (Kreditor @ 10.01.2021 - 12:29)
Да ты не обижайся. Ты ж пока не сделал этого. Ты будешь таким, как я написал, когда сделаешь.
А ветеринары, как и врачи, советуют тот корм, который им за рекламацию отстегивает. Если ты не знаешь.
Включай голову, открывай интернет и довольно быстро найдешь решение.

Хохмы ради, открой интернет, и почитай!!! Там советов на каждой ссылке разные. Собака сдохнет, пока я на ней это все испытаю!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Naath
10.01.2021 - 12:30
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.09.14
Сообщений: 878
Цитата (Curtis @ 10.01.2021 - 12:25)
Цитата (Kreditor @ 10.01.2021 - 12:17)
А как так? Так же свою проблему переложить на посторонних дядей и тетей?
Дык ты не мужик тогда. И не человек даже.
Ты чмо ссыкливое. И жизнь твоя говно. И будет всегда говном. Потому что в жизни никто такое говно уважать не будет. А так - да. Сделай. Надеюсь ветеринары найдут тебя, приведут назад тебе зверя и привяжут к твоей двери.

Как-то резко ты с незнакомым человеком общаешься. Я не ветеринар, чтоб лечить собаку. Я ее водил к 4 разным ветеринарам. Все разные корма советуют. Если этого корма в зоомагазине нет, начинают советовать другой. А тот ли он, этот другой?
И я воспитан в рабоче-крестьянской, адекватной семье без изысков. Не должна собака питаться лучше и дороже хозяев. Собаку, кстати, не покупали, нам ее отдали в добрые руки. 2 года назад.

да поймите вы, что можно обойтись без кормов даже. пищевая аллергия обычно так и лечится - убираете самый аллергичный компонент и смотрите.
расчесы сначала отваром череды моете. потом левомеколем. (можно череду пропустить если лень).
у нас почти у каждой второй собаки из всех собачников пищевая аллергия, вот недавно у алабайки вывели ее. тоже ходила вся в красных пятнах.
кашу варите, лучше рисовую с рыбой. самая гипоаллергенная каша. и никаких кормов, в них сейчас часто бадяжат курицу, хоть и пишут "гипоаллергенный"

Это сообщение отредактировал Naath - 10.01.2021 - 12:31
 
[^]
koryuun
10.01.2021 - 12:31
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.15
Сообщений: 4930
Цитата (Reichstag @ 10.01.2021 - 10:47)
Цитата (Костер @ 10.01.2021 - 10:43)
Она более человечнее чем отвезти собаку в лес или усыпить. Занимайтесь с ней сами Куклачевы, заведите ей страничку в инстаграмме, я подпишусь и лайкну

А если ребёнок себя плохо ведёт и хулиганит, его тоже в лес или усыпить? Для собак, так же, как и для людей есть психологи, которые помогут понять, что с животным и как его привести в нормальное состояние.

Вопрос цены. Ради своего больного ребёнка человек готов пожертвовать вообще всем. Будет пахать на 5 работах, уничтожит свою жизнь, и сдохнет раньше времени. Адекватная ли это цена в случае собаки?

У меня знакомая лечила собаку от рака. В долги влезла, кредит брала.
Сдохла собака. А представьте себе, после лечения случилось бы такое.
Сидит она такая вся в долгах и кредитах, жрёт хлеб с водой, и думает:"А не нанять ли собачьего психолога?"
 
[^]
Naath
10.01.2021 - 12:33
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.09.14
Сообщений: 878
Цитата (Curtis @ 10.01.2021 - 12:28)
Цитата (Naath @ 10.01.2021 - 12:22)
обычный слабый человек. которому сказали, что вот купите этот корм и он поможет. головой такие обычно не думают, они туда едят.
читать, изучать статьи о похожих случаях, лечить собаку обычно не для таких. они только считают сколько их собака ест и насколько это дороже. видимо поигрались с собачкой и надоела, а как проблемы пошли со здоровьем, то идут по самому простому пути.
таким людям просто запрещено заводить собаку. а то они сначала заведут, а только потом думают о расходах и решают избавиться

Корм, кстати, как и лекарства, советовали ветеринары. Я не занимался самолечением собаки. Сраные зоофилы, вы хоть читать научитесь внимательно. А не только гав-гав, мяу-мяу!!!

ну, мне значит повезло с ветеринаром. и нам сразу сказали убирать курицу, далее смотреть как собака будет себя чувствовать.
корма, повторяю, сейчас многие на курице, тот же роял канин. вам сейчас собаку надо вывести из пищевой аллергии, советую варить рисовую кашу на рыбе. и больше ничего. мажете расчёсы левомеколем. далее смотрите как собаке станет лучше или нет. и от этого отталкиваетесь.
 
[^]
Zigana
10.01.2021 - 12:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 4478
зачем эти твари заводят собак а???? не могу такое смотреть.

живодёры минусят?

Это сообщение отредактировал Zigana - 10.01.2021 - 12:36
 
[^]
Йохан
10.01.2021 - 12:33
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.10
Сообщений: 1392
Интересно, что в голове у тех кто хозяйке смерти за такое всерьёз желает???
 
[^]
Curtis
10.01.2021 - 12:33
5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 24.12.08
Сообщений: 2530
Цитата (koryuun @ 10.01.2021 - 12:31)
Вопрос цены. Ради своего больного ребёнка человек готов пожертвовать вообще всем. Будет пахать на 5 работах, уничтожит свою жизнь, и сдохнет раньше времени. Адекватная ли это цена в случае собаки?

У меня знакомая лечила собаку от рака. В долги влезла, кредит брала.
Сдохла собака. А представьте себе, после лечения случилось бы такое.
Сидит она такая вся в долгах и кредитах, жрёт хлеб с водой, и думает:"А не нанять ли собачьего психолога?"

...да и вообще, как можно ребёнка и собаку сравнивать??? Собака, как и голуби, например, или тараканы — в первую очередь животные.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Kreditor
10.01.2021 - 12:34
6
Статус: Offline


West Mclaren Mercedes!

Регистрация: 21.05.13
Сообщений: 4668
Цитата (Naath @ 10.01.2021 - 12:22)
а как проблемы пошли со здоровьем, то идут по самому простому пути.

Понимаешь, я тоже не идеальный. У меня было 2 собаки. Остались от матери, когда она умерла. Им было 11 и 12 лет. И они, после смерти хозяйки, реально поникли. Сначала 1 (ротвейлер) перестал толком ходить. Потом другая поехала умом. И, когда я уходил на работу - она выносила всю хату. Разносила все, что попадалось ей.
Не, может можно было что то сделать с ними. Но я был 1. И я был целыми днями в работе. У меня не было ни сил, ни желания этим заниматься.
Я взял на себя грех. И усыпил. Сначала одного. Потом второго.
Но я не отводил их никому. Я не перекладывал ответственность ни на кого.
 
[^]
Curtis
10.01.2021 - 12:35
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 24.12.08
Сообщений: 2530
Цитата (Naath @ 10.01.2021 - 12:33)
ну, мне значит повезло с ветеринаром. и нам сразу сказали убирать курицу, далее смотреть как собака будет себя чувствовать.
корма, повторяю, сейчас многие на курице, тот же роял канин. вам сейчас собаку надо вывести из пищевой аллергии, советую варить рисовую кашу на рыбе. и больше ничего. мажете расчёсы левомеколем. далее смотрите как собаке станет лучше или нет. и от этого отталкиваетесь.

Говорят, что левомеколь слизывать нельзя?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
LongTom
10.01.2021 - 12:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 2558
Цитата (Berezkin @ 10.01.2021 - 12:00)
Цитата (JohnDow @ 10.01.2021 - 11:52)
Цитата (Berezkin @ 10.01.2021 - 13:36)
Цитата (Vlrix @ 10.01.2021 - 10:41)
ебучая тварь
"мы ответствены за тех, кого приручили"

Расскажите тогда, как надо правильно поступить с крупной собакой, у которой поехала крыша

Хм.. отвести на усыпление...это будет честно.

Она так и поступила. Просто захотела это сделать бесплатно и вполне возможно, что именно по этой причине у работников ветклиники так подгорело. Собака мимо кассы. Мне неизвестны расценки на усыпление, но не удивлюсь узнав, что это стоит довольно дорого

Сейчас по закону запрещены усыпления "просто так", только по медицинским показаниям (аналог эвтаназии для людей) или если собака представляет общую опасность

Это сообщение отредактировал LongTom - 10.01.2021 - 12:38
 
[^]
Naath
10.01.2021 - 12:35
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.09.14
Сообщений: 878
Цитата (Kreditor @ 10.01.2021 - 12:26)
Цитата (Naath @ 10.01.2021 - 12:22)
Цитата (Kreditor @ 10.01.2021 - 12:17)
Цитата (Curtis @ 10.01.2021 - 12:13)
Я тоже со своей думаю так сделать!!!
Бля, купил на Новый год нельму, семейство побаловать. 1 кг 1000 руб. а потом охерел: корм для собаки моей, гипоалергенный 3000 руб 3 кг стоит. А корм этот — только чтоб синдром аллергии снять. Чешется, вся в кровавых расчёсах. 4 ветеринара разные диагнозы говорят. Вонища в квартире.
P.s. минусить будете, дяди?

А как так? Так же свою проблему переложить на посторонних дядей и тетей?
Дык ты не мужик тогда. И не человек даже.
Ты чмо ссыкливое. И жизнь твоя говно. И будет всегда говном. Потому что в жизни никто такое говно уважать не будет. А так - да. Сделай. Надеюсь ветеринары найдут тебя, приведут назад тебе зверя и привяжут к твоей двери.

обычный слабый человек. которому сказали, что вот купите этот корм и он поможет. головой такие обычно не думают, они туда едят.
читать, изучать статьи о похожих случаях, лечить собаку обычно не для таких. они только считают сколько их собака ест и насколько это дороже. видимо поигрались с собачкой и надоела, а как проблемы пошли со здоровьем, то идут по самому простому пути.
таким людям просто запрещено заводить собаку. а то они сначала заведут, а только потом думают о расходах и решают избавиться

В старости его дети так же посчитают что слишком много тратят на его памперсы. И что дед жрет слишком много. И сдадут его в приют для стариков. Ну они с таким воспитанием будут считать что это норма. Так оно и должно быть.

к сожалению, и так тоже бывает. от стариков избавляются их же дети. знакомая получила благодаря своей матери квартиру побольше в городе и отвезла ее в деревню, где та и умерла в одиночестве.
так что собака это проверка человека на ответственность, на взросление и др.
 
[^]
Curtis
10.01.2021 - 12:35
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 24.12.08
Сообщений: 2530
Цитата (Curtis @ 10.01.2021 - 12:35)
Говорят, что левомеколь слизывать нельзя?

...или это людям? :):):)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
DrHaas
10.01.2021 - 12:36
0
Статус: Offline


1984

Регистрация: 26.11.15
Сообщений: 324
Цитата (Naath @ 10.01.2021 - 14:11)
Цитата (DrHaas @ 10.01.2021 - 12:01)
Пёсель, как и другие питомцы - это большая ответственность. Особенно если питомец - собака. Сам "кошатник", но есть и псы. Но от них стараюсь дислоцироваться. Ибо всё горько закончилось с первой моей (отцовской) собакой (Дея, я помню).
По сабжу - хозяйка устала бороться и сдалась... не осуждайте её.
У пса проблемы со зрением.
=
ЯПовцы заберёте?

боролась и сдалась? напоминает сказочку.
10 лет не сдавалась, а тут как собака заболела (возможно от того, что его неправильно кормила эта же хозяйка), так сразу от собаки избавиться захотела.
почему привязала и сбежала? пришла бы честно, призналась бы, оплатила бы усыпление (хотя ей бы это не позволили, так как причин для усыпления нет), а потом бы несла это на своих плечах.
очень часто от старых больных и даже породистых собак люди просто избавляются. как будто они просто вещи, а не живые.

Не способен решить/убедить вас через экран. Поэтому
Позволю себя не согласиться в вопросе о поступке этой леди.
Имхо я ее понимаю... Для нее и меня было бы тяжело все это... Знать что друг умрёт по твоей вине! по твоему согласию.
 
[^]
Naath
10.01.2021 - 12:36
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.09.14
Сообщений: 878
Цитата (Kreditor @ 10.01.2021 - 12:34)
Цитата (Naath @ 10.01.2021 - 12:22)
а как проблемы пошли со здоровьем, то идут по самому простому пути.

Понимаешь, я тоже не идеальный. У меня было 2 собаки. Остались от матери, когда она умерла. Им было 11 и 12 лет. И они, после смерти хозяйки, реально поникли. Сначала 1 (ротвейлер) перестал толком ходить. Потом другая поехала умом. И, когда я уходил на работу - она выносила всю хату. Разносила все, что попадалось ей.
Не, может можно было что то сделать с ними. Но я был 1. И я был целыми днями в работе. У меня не было ни сил, ни желания этим заниматься.
Я взял на себя грех. И усыпил. Сначала одного. Потом второго.
Но я не отводил их никому. Я не перекладывал ответственность ни на кого.

да понимаю. тяжелое бремя у тебя было.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5724
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх