Британский парк изолировал попугаев-матерщинников

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Чекан
30.09.2020 - 15:24
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.09.13
Сообщений: 545
Семья покупает попугая, а он один в
магазине остался.
- Почему его не берут?
- Он в публичном доме жил.
- Покупаем!
Дома дочка сняла с него накидку.
Попугай:
- Смотрю, у нас девочки новые!
Забегает жена.
Попугай:
- Ни х%я себе, и мамочка поменялась!
На мат забегает отец.
Попугай:
- Опа, а клиенты то старые, привет, Серега.
 
[^]
smyslov
30.09.2020 - 15:35
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.08.13
Сообщений: 499
Мой любимый попугай матершинник)


Это сообщение отредактировал smyslov - 30.09.2020 - 15:36
 
[^]
Spellbound
30.09.2020 - 16:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.17
Сообщений: 2336
Цитата
По его словам, хотя посетителей парка ситуация позабавила, руководство решило временно изолировать сквернословов, чтобы их не услышали дети. Попугаев поместили в вольер в окружении других птиц. В парке надеются, что посторонние шумы окажут хорошее влияние на животных. Позже их выпустят в разных местах.

Даешь еще больше матерящихся попугаев! shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Spellbound - 30.09.2020 - 16:50
 
[^]
valof
30.09.2020 - 17:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.06
Сообщений: 10277
Моей знакомой, очень давно, отдали попугая на передержку - владельцы этого чуда поехали по путевке. Не в Магадан. Она студентка факультета физической химии и вся такая прилежная.

После очередной пьянки, попуган решился на подрыв. И ушел. А жила она в "сталинке", совсем не далеко от универа. Была вызвана бригада вчерашних собутыльников. И мы его ловили. А там потолки 3,4 метра.

Попугай оказался талантливым и грамотно уходил от преследователей.

и память у него была, как оказалась, очень хорошая. Он запомнил все. Звуки, сука, запомнил. А ее родители преподавали в том же универе. Он тогда был один в городе. Они, вроде, были гуманитарии. И они очень хорошо знали моих родителей, которые закончили ХАИ.

и, когда родители вернулись из Ленинска, они сдали меня как стеклотару.

Отец ржал. Но,понятно, он не одобрял словарный запас сына и его собут окружения. Он представил, как мы ловили этот талант в сталинке.

Но, больше всего, были в ахуе хозяева попугая.
 
[^]
RUIronMan
30.09.2020 - 17:53
0
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Цитата (Spellbound @ 30.09.2020 - 16:50)
Даешь еще больше матерящихся попугаев!

Именно! Ещё надо, чтоб они смеяться друг друга обучили, тогда самая мякотка будет ;)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
фасГен
30.09.2020 - 18:13
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.11.14
Сообщений: 329
 
[^]
kos
1.10.2020 - 17:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.09.06
Сообщений: 2804
Попугаи те еще подонки:

— Мне не хочется вмешиваться, но не лучше было бы сначала посмотреть птицу, а потом уже торговаться? Я хочу сказать, что она может оказаться и самой обыкновенной, и очень редкой.
— Да — сказал Хельмут, пораженный новизной этой мысли, — да, давайте посмотрим птицу.
Он повернулся и оглядел женщину.
— Где же эта ваша жалкая птица? — спросил он. Женщина молча показала через мое левое плечо, и, обернувшись, я увидел попугая, который с интересом смотрел на нас, сидя среди листьев на ветке гранатового дерева всего в футах трех от меня. Стоило мне взглянуть на него, и я понял, что он должен стать моим, потому что это была редкость — краснолобый амазон, птица по меньшей мере необычная для европейских коллекций...
Я жадно глядел на него. Потом, попытавшись сделать бесстрастное лицо, я обернулся к Хельмуту и с нарочитым безразличием пожал плечами. Я уверен, что это ни на мгновение не могло обмануть владелицу попугая.
— Это редкость, — сказал я, пытаясь передать модуляциями голоса отвращение к попугаю, — я должен заполучить его.
— Вот видите?— сказал Хельмут, снова переходя в наступление. — Сеньор говорит, что это самая обыкновенная птица и что у него уже есть шесть таких в Буэнос-Айресе.
Женщина глядела на нас очень недоверчиво.
Я старался напустить на себя вид человека, который уже обладает шестью краснолобыми амазонами и больше в них не нуждается. Женщина колебалась, но потом пошла с козыря.
— Но этот попугай говорит, — торжественно сказала она.
— Сеньору все равно, говорит он или нет, — быст ро отразил ее натиск Хельмут. Мы все подошли к птице и собрались в кружок возле ветки, на которой она сидела. На этот раз попугай смотрел на нас безучастно.
— Бланко... Бланко, — ворковала женщина, — ¿como te vas? (Как ты поживаешь? (исп.) Бланко?
— Мы дадим вам за него тридцать песо, — сказал Хельмут.
— Двести, — отрезала женщина. — За говорящего попугая двести и то дешево.
— Чепуха, — сказал Хельмут, — почем нам знать, что он говорящий? Он же до сих пор ничего не сказал.

— Бланко, Бланко, — страстно ворковала женщина, — поговори с мамой... говори, Бланко.
Бланко смотрел на нас задумчиво.
— Пятьдесят песо, и учтите, мы даем эту кучу денег за птицу, которая не говорит, — сказал Хельмут.
— Madre de Dios (Матерь Божья (исп.)., но он же болтает весь день, — чуть не плача говорила женщина. — Он говорит чудесные вещи... это лучший попугай из всех, каких я только слышала.
— Пятьдесят песо, и больше никаких,— решительно произнес Хельмут.
— Бланко, Бланко, говори, — взывала женщина, — скажи что-нибудь сеньорам... пожалуйста.
Попугай зашелестел зелеными крыльями, склонил голову набок и сказал отчетливо и медленно:
— Hijo de puta (Сын шлюхи (исп.).
lol.gif
Женщина остолбенела, она стояла с открытым ртом и не могла поверить в вероломство своего любимца. Хельмут глубоко и удовлетворенно вздохнул, как человек, знающий, что битва выиграна. Медленно, с нескрываемым злорадством, он повернулся к неудачнице.
— Так! — прошипел он, словно злодей в мелодраме. — Так! И это, по-вашему, говорящий попугай, а?
— Но, сеньор... — тихо произнесла женщина.
— Довольно! — оборвал ее Хельмут. — Мы уже достаточно наслышались. К вам пришел иностранец, чтобы помочь вам. Он дает вам деньги за никчемную птицу. А что делаете вы? Вы пытаетесь надуть его. Вы утверждаете, что ваша птица говорит. Вы стараетесь выманить побольше денег.
— Но она действительно говорит, — неуверенно запротестовала женщина.
— Да, но что она говорит? — шипел Хельмут.
Он замолчал, вытянулся во весь свой рост, набрал полные легкие воздуха и проревел:
— Она говорит этому великодушному доброму сеньору, что он сын шлюхи.
Опустив глаза, женщина водила пальцами ноги по пыли. Она была побеждена и понимала это.
Джеральд Дарелл "Земля шорохов" bravo.gif
 
[^]
terabyte
10.10.2020 - 21:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.06.13
Сообщений: 3002
жако-красавы, очень умные птицы bravo.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11190
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх