Её выкидывали из окна из-за того, что она была слишком ласковой

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Vitalien91
4.09.2020 - 17:58
8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.09.19
Сообщений: 734
У меня дома тоже черепашка живет, третья уже, зовут Алиса.

Это сообщение отредактировал Vitalien91 - 4.09.2020 - 17:58

Её выкидывали из окна из-за того, что она была слишком ласковой
 
[^]
Kantik38
4.09.2020 - 18:00
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.08.20
Сообщений: 783
Автору почет и уважение
Кошечке повезло найти заботливого Человека
 
[^]
Andr271188
4.09.2020 - 18:02
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.03.19
Сообщений: 169
Спасибо за то, что вы есть. А таких тварей живодёров убивать надо,надеюсь его смерть будет страшным мучение.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Faceomotable
4.09.2020 - 18:05
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.17
Сообщений: 2236
если ты , хозяин читаешь это , тот тварь гореть тебе в аду с вставленным членом в твоё дупло ! были бы бабки , прилетел бы к тебе в твой сраный смолежоп и выбросил бы тебя из окна так же! пятак бы за тебя сука отмотал. Урод сдохни . " чтоб твоя жена только мёртвых рожала" ( с)
 
[^]
Ланкастер
4.09.2020 - 18:06
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 2016
есть Люди, а есть твари, что бы у всех питомцев сложилась судьба
 
[^]
Гот
4.09.2020 - 18:17
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.12.17
Сообщений: 35
Всегда приятно читать ,о настоящей доброте .
 
[^]
RusVelD
4.09.2020 - 18:35
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.04.15
Сообщений: 54
Предыдущих хозяев необходимо стерилизовать! Пидорасы еб..ные

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
anku7x64
4.09.2020 - 18:42
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.03.20
Сообщений: 10
Цитата
Хорошее дело!
Ну, за ВДВ!

у меня сосед по пьяни выходил с балкона 3 раза , тритий ,пятый и шестой этажи, живой - за что получил погоняло воздушный гимнаст...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Olegbsss
4.09.2020 - 19:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.16
Сообщений: 5447
Цитата (СИЛужеNET @ 04.09.2020 - 12:24)
А бывшему хозяину за такие дела неплохо бы рыло расколотить !

Лучше выбросить с 5 этажа.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
kulcarver
4.09.2020 - 19:38
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.10.14
Сообщений: 932
Была у меня девушка такая, буквально изводила меня лаской.

В окно её конечно не выкидывал, жил тогда на первом этаже.

Но кто бы мог подумать, что от ласки также устаёшь как и от недостатка её.

Мужика не одобряю, котейку жалко.
 
[^]
xx22xx
4.09.2020 - 19:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.14
Сообщений: 4491
Не надо делать из кошек игрушек. Они сами по себе звери хищники. Пусть живут как хотят, не мешайте им. Моя сибирская крупная летом вообще дома не живёт, приходит только на завтрак и ужин. Ест только натуральную пищу. У тром - сырое мясо, вечером - сырую рыбу. Хоть и кормим, но за это лето притащила в дом около 30 птичек и 10 мышек. Блохи-глисты пусть сама себе выводит.
 
[^]
Жирный
4.09.2020 - 20:11
6
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.09.10
Сообщений: 17828
Мои старушенции.

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Её выкидывали из окна из-за того, что она была слишком ласковой
 
[^]
Messner
4.09.2020 - 20:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.14
Сообщений: 2272
Саша - мудак.
 
[^]
kokych
4.09.2020 - 20:30
4
Статус: Offline


Славянин

Регистрация: 22.08.10
Сообщений: 6593
Подкинули нам котёнка британца. На животе пупочная грыжа, задняя лапа в крови, видимо наступили и отдавили.
Отмыли лапу, пальцами пощупали, вроде всё цело, котёнок на ощупывания не реагирует, ходит нормально.
Принесла какая то пьяная баба (жена услышала шум за окном балкона и выглянула) оставилка котёнка на домике что я прилепил к стене для наших кошариков, вместе с пакетом в котором были котовы игрушки и пакетик с кормом.
Первая ночь котёнка в нашем доме это что то. Он бодался всю ночь. Тыкается лбом как баран, что бы гладили. Всю ночь мы не спали. Гладили кота!
Потом стал вести себя более покладисто.
Но первая ночь это что то.

П. С. Через пару дней знакомый принёс системный блок и попросил "что нибудь сделать" с ним так как тормозил безбожно и зачем то принёс мышь и клавиатуру в точно таком же пакете, как тот в котором лежал пакетик корма, мышь и шарик.
На мой вопрос: ты случайно пьяную бабу с пакетом не знаешь?
Моя женя сползла с дивана с хохотом а Санёк подумал что я ебобо.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
bern233
4.09.2020 - 20:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.18
Сообщений: 2289
Вот выблядок, его надо самого этожа с 30-го сбросить...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
andy505
4.09.2020 - 20:52
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.12
Сообщений: 1246
Цитата (sasha000 @ 04.09.2020 - 14:19)
Что, натурально есть шанс найти психа, готового взять взрослую кошку-инвалида?
Ну разве что в деревню куда, чтобы в дом ни ногой, раз в день вынес ей пожрать и забыл. И то "ради любви к животным", а так, кому она нужна уродка?

Тебе не понять, наверное потому, что ты и есть урод.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Dayana79
4.09.2020 - 20:55
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.11.11
Сообщений: 401
Невероятная солидная черепашка с трудной судьбой... Пусть найдется человек, который по достоинству ее оценит.
 
[^]
biohazard911
4.09.2020 - 21:40
2
Статус: Online


ЯдренГудрон

Регистрация: 8.08.14
Сообщений: 769
У нас двое приемышей) одного с приюта взяли, второй сам пришел, оказался породистым британцем))) сначала срал около лотка, который стоял в клозете, в итоге купили лоток больше, оказалось он своей жирной жопой просто в него не помещался, сейчас исправно в лоток))))не понимаю таких ублюдских хозяев как в теме...ну не хочешь ты котят - топи пока слепые, либо раздай, в приют отдай....зачем издеваться?? чтобы у него из еды к старости только кошачий наполнитель был moderator.gif
 
[^]
Телепень
4.09.2020 - 21:45
2
Статус: Offline


Сверлоконечный клоп

Регистрация: 27.08.16
Сообщений: 5420
Жена на работе КТ кошке делала на прошлой неделе (она ветеринар-анастезиолог).
Выпала с 17 этажа! На куст спланировала, как Рембо в первом фильме.
Вообще никаких повреждений не нашли, просто немного удивленной выглядела и ушла с хозяевами домой.

Это сообщение отредактировал Телепень - 4.09.2020 - 21:47
 
[^]
vaisman
4.09.2020 - 22:05
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 26559
Цитата (sasha000 @ 4.09.2020 - 17:35)
Цитата (VickysDaddy @ 04.09.2020 - 17:24)
Похоже, что реальная уродка здесь только ты. Мне интересно, как можно жить с такими мыслями?

А я объясню: просто тебе нужно вытащить голову из своей любимой задницы, и осознать, что вокруг "правильного" тебя, существует дохуя людей со своим, отличным от твоего зоошизанутого, мнением. И тогда не придется тебе незнакомых людей в интернетах оскорблять. Так что просто: иди на хуй ;

Дык ты первый тут и начал со своим "отличным от других мнением". Так что вполне закономерно ушат помоев получил. Воспользуйся собственным советом.

А кошек каких только не пристраивают. Так и живем - одни равнодушно их плодят, другие равнодушно их выкидывают, кто-то уродует... А потом неравнодушные люди за свои их лечат, кормят, пристраивают... Только вот не всегда успевают.

Это сообщение отредактировал vaisman - 4.09.2020 - 22:06
 
[^]
Burundu4ek
4.09.2020 - 22:59
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.10.12
Сообщений: 495
Даже в такие темы умудряются дебилы заходить. Не зря говорят - "талантливый человек талантлив во всем". Это, видимо, и в обратную сторону работает.

По теме - с месяц уже у нас живет беленькая подобрашка. Кто-то в поля завез ее маленькой совсем. А вот старая (тоже приблуда) принимать её не хочет. Шипит. Та бежит на встречу, а тётка не, не принимает.
 
[^]
Полька
4.09.2020 - 23:00
-5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.09.15
Сообщений: 126
Фото кошечки "сглассками", рассказ как её раньше пытали\выкидывалиизокон\отрывалилапки. рассказ как она сейчас спасена\ссылканареквизиты..
классика
 
[^]
festool
4.09.2020 - 23:22
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.08.13
Сообщений: 100
Цитата (Полька @ 4.09.2020 - 23:00)
Фото кошечки "сглассками", рассказ как её раньше пытали\выкидывалиизокон\отрывалилапки. рассказ как она сейчас спасена\ссылканареквизиты..
классика

Я тоже копеечку перевёл, с меня не убудет. Даже если обманули - не жалко! А вот если действительно поможет то буду рад.
Вас раздражает сбор с миру по нитке или вы во всех людях только злодеев видите?!

Это сообщение отредактировал festool - 4.09.2020 - 23:23
 
[^]
festool
4.09.2020 - 23:27
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.08.13
Сообщений: 100
Цитата (sasha000 @ 4.09.2020 - 14:19)
Что, натурально есть шанс найти психа, готового взять взрослую кошку-инвалида?
Ну разве что в деревню куда, чтобы в дом ни ногой, раз в день вынес ей пожрать и забыл. И то "ради любви к животным", а так, кому она нужна уродка?

Саша-трижды в очко.
Хуёвый ты человек однако!
 
[^]
ИраР
4.09.2020 - 23:44
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 599
Я ни разу не кошатница, хотя уважаю и люблю усатых. Почти 11 лет назад в компанию к подобранному Рыжему, тогда еще в трехкомнатную квартиру, принесла домой Черного, он же Коралл. Коты радовали каждый день - аккуратисты, непривередливые, ласковые до невозможности. При них родился и рос мой сын. Зверушки души не чаяли в ребенке, а он в них. Мы переезжали трижды при них, даже на с"емной квартире полгода жили - нареканий никаких, словно и не коты были с нами, а сознательные граждане.

Прошло время и я завела себе очередного пса. Сын потом так и говорил: "Коралл мой, а собака твоя".
Но коты "ушли" один за другим, сначала Рыжий за 2 дня от мочекаменной, а спустя пару лет, в октябре 2019, Коралл от рака. Оба сгорели буквально моментально. За пару дней.
Рыжий умер когда сын был еще слишком мал, чтобы осознавать смерть. Сказали - убежал.
А вот Черный... Дала проститься, ветврач тактично отошел в сторону и молчал. Об"яснили сыну, что больше коту не больно и он не плачет. Что теперь все хорошо. И что это жизнь.

Прошел почти год, сыну без недели 10 лет, но он постоянно вспоминает кота, с которым спал в обнимку, уроки делал, играл, гладил, кормил, убирал... Да всего не перечислишь, представьте себе безграничную взаимную привязанность и любовь 24/7 с перерывами на садик и школу.

Чтобы сыну было хоть немного полегче (а первое время он по ночам много плакал по ушедшему другу) мы сделали подборку Коралловых фоток и повесили их над его кроватью, мол, Коралл навсегда с тобой и никогда тебя не бросит. Они висят и сейчас. Купила плюшевого черного кота, чтоб обнимал во сне, как раньше обнимал настоящего. Конечно, это суррогаты...

И я постоянно слушаю просьбы сына о новом коте. Любом, лишь бы был. Хоть с помойки, хоть без лап, хоть с пятью глазами. Знаю, он ответственный кошатник, доказал с лихвой. Сейчас заботится о кошках бабушки, моей мамы.
Но как бы я не хотела помочь Любе, как бы не чесались руки забрать котейку к себе, туда, где ее не просто могли бы любить, а на руках бы носили и все бы было у ее лап, как бы не хотелось подарить счастье и Любе, и сыну, но.... Теперь мы в однушке втроем. Нет.
Придет время, и сын обязательно встретит СВОЕГО котейку, сам.
А пока кинула Любе, очаровательной котейке с самым обожаемым мною, после черного, окрасом немного денег. С сыном я договорюсь, мы дружим. А Любе наша помощь точно не помешает.

П.с.: наш Коралл, будучи подростком, тоже десантировался с 5 этажа . Правда, сам. Обошлось без травм.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33883
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх