Решение в пользу крыс

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Лобосед
18.06.2020 - 12:48
2
Статус: Offline


Мегадетчик

Регистрация: 21.10.14
Сообщений: 2195
Цитата (olyotsV9nsuR @ 18.06.2020 - 11:48)
Если че подъездые кошки не едят крыс

Зато отлично душат.
 
[^]
gluk35
18.06.2020 - 12:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 5886
Цитата (Ogre55 @ 18.06.2020 - 11:42)
Ублюдки из Минстроя, которые боятся кошек, вы думаете, что те, кто убивал котеев в Средние века не получили отдачу в виде полчищ крыс и чумы в придачу.

А ничего ,что на дворе 21 век? Та же дератизация вполне себе быстрее справляется без кошек, от которых блохи скачут аж до 3 этажа.
И да, а какого хуя, какие то ебанутые гниды решают, нужны мне бродячки в доме или нет. Им жалко кошек, пусть себе и забирают. Мне в подвале такое счастье в хуй не тарахтело. И вишенка на торт, большая часть кошек не ловит крыс, от слова совсем
 
[^]
gluk35
18.06.2020 - 12:51
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 5886
Цитата (Khab @ 18.06.2020 - 11:54)

А что, нет мужика с кусачками, кто бы выкусил квадрат для кошек? Нах столько порогов чиновников оббивать?!!

И получить 2 статьи, за самоуправство и повреждение чужого имущества. А бонус пиздюлей от местных жителей.
 
[^]
Селия
18.06.2020 - 12:53
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.19
Сообщений: 12569
Цитата (AutoSpim @ 18.06.2020 - 12:31)
Цитата (Селия @ 18.06.2020 - 12:10)

А люди, которые живут на первом этаже вынуждены мерзнуть из-за открытых окон в подвалах, пол в квартирах ледяной, но на это всего лишь люди, наплевать на них, да?

Живу на 1 этаже не первый год... Проблем с "холодным полом не было. Да и не закрывают их, эти уроды, полностью. Тупо - решёткой. Тут, получается, по вашему мнению, нас, "первоэтажников" никому не жалко..)

Как раз замуровали, когда переехал(я позднее узнал). Спустя месяц после переезда, крысы начали подгрызать вентиляционные решётки (вытяжки) в туалете и ванной. Отрава, заложенная туда помогла на неделю. Благо, сердобольный народ во дворе собрался, и повыламывали эти решётки. Я даже помог с одной...)

5 лет жила на первом этаже.
Пол реально ледяной, если окно в подвале выбьют, а "любители кошечек" выбивали часто.
Крыс не было. Не видела ни одной и не видела даже следов их жизнедеятельности - ЖЭК травил.
 
[^]
flexburger
18.06.2020 - 12:56
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.11.17
Сообщений: 690
Ничего, сейчас вот прокладки в проституцию примут и заживут кошечки... gigi.gif
 
[^]
VragNaroda
18.06.2020 - 13:10
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.20
Сообщений: 12790
Цитата (TRORA @ 18.06.2020 - 11:54)
иначе скоро как в америке будет- начнут мудохать за ответ- я не люблю котиков.

Так уже...
Полиции удалось выяснить, что сдетонировала ручная граната, которая была положена в почтовый ящик брата киевского догхантера Алексея Святогора.
Пруфы лень искать, но с тех-же времён история -
Глупая баба в взяла котёнка в приюте. Через некоторое время к ней припёрлись 300 с требованием пустить в квартиру для ознакомлением с качеством жизни котика. Были посланы нах. Избили бабу так, что сломали ей руку.

Зоошиза это именно шиза. Бороться можно только тотальным уничтожением всей бесхозной живности. Бездомных домашних животных не должно быть в принципе.

Никогда не берите живность у 300. Купить у заводчиков в результате будет дешевле, кроме случая если ваши нервы бесплатные.
====================
Немножко классики жанра
Внезапно из-за гаражей выбежала свора бездомных собак, которая бросилась на ребенка (мальчик ехал на роликах). Чтобы спасти внука, Александр Владимирович схватил палку и попытался отогнать животных. Но вдруг откуда ни возьмись возникли три женщины и накинулись на пенсионера.
- Оказалось, что они волонтеры, которые подкармливали этих собак, - говорит Александр Владимирович. - Женщины, увидев, что я замахнулся на собак палкой, бросились в атаку. Они били меня по лицу, порвали рубашку, расцарапали всю спину. Я не мог их ударить, я ведь офицер.
Досталось и Виталику, который вступился за дедушку.
- Меня ударили по руке и ноге, а дедушку едва не столкнули на рельсы, по которым ходил трамвай, - говорит парнишка. - Он отбежал в сторону и позвонил в милицию, нас всех забрали в участок.
Там Виталик и все участники конфликта провели более часа.
- Пенсионер, который в результате инцидента получил черепно-мозговую травму, гематомы и ссадины, написал заявление. А зоозащитницы - объяснительную. В ней они указали, что мужчина якобы намеренно разозлил собак и спровоцировал нападение,............


и это МАССОВО! зоомрази в лёгкую избивают детей, стариков даже есть случаи нападения на мамочек с детьми в коляске. Хотя после гранаты в подъезде это всё мелочи.
 
[^]
makahito
18.06.2020 - 13:15
2
Статус: Offline


Пацифист и либераст

Регистрация: 5.07.16
Сообщений: 40121
Цитата
Никогда не берите живность у 300. Купить у заводчиков в результате будет дешевле, кроме случая если ваши нервы бесплатные.

С женой давно решили: только найдёнышей, сейчас нашей кошечке уже 5 лет. Счастливы и мы и она. Она уже третья: один кот погиб, второго брали, что бы отдать в деревню - сейчас там отлично себя чувствует, великолепный охотник.
 
[^]
Shelest2000
18.06.2020 - 13:25
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13518
Нашим крысам в виде чиновников и Правительства - помойные и подвальные крысы социально близки и родственны,в отличии от котофеев. Твари,короче... moderator.gif
 
[^]
sayanmen
18.06.2020 - 13:25
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.01.16
Сообщений: 212
Цитата (olyotsV9nsuR @ 18.06.2020 - 15:48)
Если че подъездые кошки не едят крыс

А футболисты не едят мяч, хокеисты не едят шайбы, но сука носятся все как угорелые, самим удовольствие и народу приятно.
Смысл не в прокорме кошек мышами и крысами, а в естественной регуляции популяции мышей и крыс. Котаусы сделают это без нашей помощи, главное не мешать, но и прикармливать не рекомендуется, всё само отрегулируется.
Опасность роста популяции мышей и крыс очевидна и никем не оспаривается.
А котей неавидят просто отдельные личности, ну вот просто им не нравится и всё, вот потомушта-покачанушта.

Это сообщение отредактировал sayanmen - 18.06.2020 - 13:27
 
[^]
VragNaroda
18.06.2020 - 13:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.20
Сообщений: 12790
Цитата (makahito @ 18.06.2020 - 13:15)
Цитата
Никогда не берите живность у 300. Купить у заводчиков в результате будет дешевле, кроме случая если ваши нервы бесплатные.

С женой давно решили: только найдёнышей, сейчас нашей кошечке уже 5 лет. Счастливы и мы и она. Она уже третья: один кот погиб, второго брали, что бы отдать в деревню - сейчас там отлично себя чувствует, великолепный охотник.

Вы правы. Я неверно сформулировал. Брать можно и даром у кого угодно, если не спрашивают ваши личные данные. Взял, ушёл, радуешься.
 
[^]
Шлюз
18.06.2020 - 13:35
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.16
Сообщений: 3575
Цитата (olyotsV9nsuR @ 18.06.2020 - 11:48)
Если че подъездые кошки не едят крыс

Но и не дают возможности крысам там жить и разгуливать.
 
[^]
Ptizo
18.06.2020 - 13:36
3
Статус: Offline


Говорун

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 5388
Цитата (AutoSpim @ 18.06.2020 - 11:50)
Цитата (olyotsV9nsuR @ 18.06.2020 - 11:48)
Если че подъездые кошки не едят крыс

Во-первых, далеко не всегда, во-вторых, крысы и не селятся в местах обитания кошаков

Вы крысу видели хоть раз? Они с полкошки размером и соло не живут. Кто кого еще жрать будет.
 
[^]
DeuSeX73
18.06.2020 - 13:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.16
Сообщений: 1501
Цитата (treeton @ 18.06.2020 - 13:48)
Не до конца понимаю, как это на МОЙ дом кто-то что-то будет лепить, какие-то там сетки, хуетки и т.д. БЕЗ РЕШЕНИЯ СОБРАНИЯ собственников? Не, ну вот с какого хуя? Я конечно понимаю, что уже 15 лет всем поебать на ЖК РФ, но может пора уже понять, что дом, где ты живешь - он ТВОЙ, ты за него ПЛАТИШЬ и налог и обслуживание. Это, блядь, ТВОЕ! Так КАКОГО ХУЯ кто-то должен решать какие там отдушины у тебя должны на подвалах стоять? Не, ну вот реально? Управляйка? Ну дык она без решения собрания НАХУЙ ИДЕТ. Если кто-то до конца еще недопонимает, я объясню, что управляйка это суть есть НАНЯТАЯ ЖИЛЬЦАМИ (! а не наоборот) шарага для обслуживания дома и они пукнуть вообще-то не смеют без указания жильцов - как и что делать. Уже 100000500000 раз тут писал: придут тебе отдушины на частном доме заделывать сетками какие-то хуйловани. Куда ты их пошлешь?? why.gif Воотъ! А если дом на 2-х хозяев, что-то поменяется? Да нихуя. Туда же на хуй и пошлешь их, ибо это по прежнему ТВОЙ дом и дом твоего соседа. А если в доме 4 хозяина? Будет какое-то отличие? НЕТ! А почему-же тогда у всех хуй падает, когда в доме не 4, а 144 хозяина? Какая, блядь, разница? Да никакой! Решают хозяева, а не какой-то там хуй строй. Пора бы уже хоть ЭТО усвоить а не вести себя как фригидные свиньи.

Есть нормы и законы, которые в случае невыполнения могут привести к принудительному выселению по суду с потерей права собственности. Например, если вы в доме газом балуетесь или несущие стены ломаете, всем будет насрать, что это ваша частная собственность, так как нарушение закона, потенциально опасное для жизни и здоровья (в том числе вашего), может и должно будет остановлено по суду.
 
[^]
swin12
18.06.2020 - 13:46
17
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.09.15
Сообщений: 13
Живу в доме в подвале которого проживает много кошек. И крыс полно, причем они не особенно даже скрываются. Зачем кошкам ловить крыс, если их и так неплохо кормят сердобольные? Спрашиваю - зачем?
Отвечают помочь хотим.
Так возьмите себе.
Нет, не могу.
Результат: вонь и грязь от кошек, крыс меньше не становится. Их просто меньше видно. Я сам кошатник, две кошки. Одну с улицы взял. По моему мнению, уличных кошек (как и собак) плодить категорически нельзя. Какая разница, кто блох разносит, крысы или кошки? А мне своих кошек каждую осень от блох лечить приходится - заносим с улицы. Нужно помойки вовремя вывозить и не мусорить, крысам жрать нечего будет, а кормление бездомных животных запретить законодательно и следить за этим. Впрочем это фантастика. Проосто не надо кормить бездомных животных!Хотите помочь - берите себе домой.
 
[^]
AutoSpim
18.06.2020 - 13:47
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.10.17
Сообщений: 302
Цитата (VragNaroda @ 18.06.2020 - 13:10)
Цитата (TRORA @ 18.06.2020 - 11:54)
иначе скоро как в америке будет- начнут  мудохать за ответ- я не люблю котиков.

Так уже...
Полиции удалось выяснить, что сдетонировала ручная граната, которая была положена в почтовый ящик брата киевского догхантера Алексея Святогора.
Пруфы лень искать, но с тех-же времён история -
Глупая баба в взяла котёнка в приюте. Через некоторое время к ней припёрлись 300 с требованием пустить в квартиру для ознакомлением с качеством жизни котика. Были посланы нах. Избили бабу так, что сломали ей руку.

Зоошиза это именно шиза. Бороться можно только тотальным уничтожением всей бесхозной живности. Бездомных домашних животных не должно быть в принципе.

Никогда не берите живность у 300. Купить у заводчиков в результате будет дешевле, кроме случая если ваши нервы бесплатные.
====================
Немножко классики жанра
Внезапно из-за гаражей выбежала свора бездомных собак, которая бросилась на ребенка (мальчик ехал на роликах). Чтобы спасти внука, Александр Владимирович схватил палку и попытался отогнать животных. Но вдруг откуда ни возьмись возникли три женщины и накинулись на пенсионера.
- Оказалось, что они волонтеры, которые подкармливали этих собак, - говорит Александр Владимирович. - Женщины, увидев, что я замахнулся на собак палкой, бросились в атаку. Они били меня по лицу, порвали рубашку, расцарапали всю спину. Я не мог их ударить, я ведь офицер.
Досталось и Виталику, который вступился за дедушку.
- Меня ударили по руке и ноге, а дедушку едва не столкнули на рельсы, по которым ходил трамвай, - говорит парнишка. - Он отбежал в сторону и позвонил в милицию, нас всех забрали в участок.
Там Виталик и все участники конфликта провели более часа.
- Пенсионер, который в результате инцидента получил черепно-мозговую травму, гематомы и ссадины, написал заявление. А зоозащитницы - объяснительную. В ней они указали, что мужчина якобы намеренно разозлил собак и спровоцировал нападение,............


и это МАССОВО! зоомрази в лёгкую избивают детей, стариков даже есть случаи нападения на мамочек с детьми в коляске. Хотя после гранаты в подъезде это всё мелочи.

...и, желательно, с видео...
Я таких историй с вагон насочиняю под пивас...

Решение в пользу крыс
 
[^]
stasErk
18.06.2020 - 13:48
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 658
Цитата (olyotsV9nsuR @ 18.06.2020 - 11:48)
Если че подъездые кошки не едят крыс

Не едят. Это точно. Просто душат.
Крысы этого не любят, поэтому в таких подвалах не селятся.
 
[^]
DeuSeX73
18.06.2020 - 13:55
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.16
Сообщений: 1501
Цитата (Шлюз @ 18.06.2020 - 14:35)
Цитата (olyotsV9nsuR @ 18.06.2020 - 11:48)
Если че подъездые кошки не едят крыс

Но и не дают возможности крысам там жить и разгуливать.

На ютубе забейте "кошка убегает от крысы". Много интересного узнаете. Не спорю, что есть кошки, способные убивать крыс и охотится за ними (у жены такая была), но это всё же исключение. Большинство кошек (особенно котов) не избавляют от крыс в доме. Если в доме есть мусоропровод, крысы там будут с вероятностью 99%. И никакие кошки им не смогут противостоять. У нас полон двор кошек и открытые подвалы, но когда морили крыс, толпы ничего не понимающих грызунов средь бела дня бегали по улице (перебегали в соседние дома в надежде на укрытие). И ни одной задушенной я не видел. Вопрос, где были все те кошки, которые по двору слоняются? Правильно, они сами были в ахуе от такого количества "добычи" и прятались кто где мог.
Лично мне без разницы закрыт подвал или нет. У меня кот туда и так не ходит. Но оправдывать открытие/закрытие подвалов заботой о бездомных кошках, "которые крыс гоняют", сопоставимо с массовым вскрытием теплотрасс ради бомжей, которые "банки собирают и тем чище дворы делают". А если принимается какое-то решение, то наверное оно базируется не просто на желании убийства "миллионов кошек".
 
[^]
trupp
18.06.2020 - 14:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.10.12
Сообщений: 2259
я терпел когда кинули стариков,я терпел САМОизоляцию,я терплю как меня имеет государство,НО кошек в обиду не дам!!!!
а истории из средневековья про полчаще чумных крыс и их происхождения забыли? или кто то верит что их уничтожением будет заниматся специальная служба?
 
[^]
DNW
18.06.2020 - 14:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.15
Сообщений: 8984
без котов нельзя - будут полчища грызунов
 
[^]
parkinnr
18.06.2020 - 14:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.15
Сообщений: 4530
Цитата (AutoSpim @ 18.06.2020 - 12:18)
Змеи наползут

А от змей завести мангустов!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
MarkoniYA
18.06.2020 - 14:31
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.05.13
Сообщений: 3561
Совсем не кошатник. Но, думаю, что кошка в подвале принесет меньше вреда чем мыши и крысы.
 
[^]
Serjeo
18.06.2020 - 14:33
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 478
Забыли люди как в блокадном Ленинграде кошка была на вес золота - ловила мышей и приносила их хозяевам покушать...

И как кошки охраняли зернохранлища от мышей....

И забыли за что стоит памятник в Ленинграде - кошке....

Короткая у вас память чинушки...
 
[^]
GreenWeakend
18.06.2020 - 14:33
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.15
Сообщений: 2368
Цитата (olyotsV9nsuR @ 18.06.2020 - 11:48)
Если че подъездые кошки не едят крыс

Кошки любые не едят крыс, как и кротов. Но вполне убивают их

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Sergiusus
18.06.2020 - 14:36
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.09.14
Сообщений: 451
Только за. Подвалы должны быть закрыты, никаких бомжей и кошаков. Видал и открытые и закрытые - в открытых крыс и мышей больше. Точка. Ну не жрут они их, и не душат. Кошак ленив, тварь накормленная чокнутой бабкой у подъезда даже ради развлечения давить крыс не будет. И с голодухи тоже! Кошак пойдет к подъезду и будет мяучить до тех пор пока ему не дадут жрать. Все закрыть, кошаков можете забрать к себе домой, обязать вас, сердобольных, поставить на учет с меткой хозяина. Крыс и мышей потравить. Все довольны.
 
[^]
mrzorg
18.06.2020 - 14:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42605
Цитата (olyotsV9nsuR @ 18.06.2020 - 10:57)
В тех. помещениях не должно быть животных.

Без животных они не функционируют! gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22058
0 Пользователей:
Страницы: (11) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх