Кошка принесла своего больного котёнка в отделение скорой помощи

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MarcusWebb
1.05.2020 - 20:59
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.20
Сообщений: 1609
Цитата (Sochinskiy @ 01.05.2020 - 20:54)
Ну давай, попробуй, воен диванный
Адрес дать, дручун?

Давай,как с карантина выйду с удовольствием.... Только побежишь же,к полицаями и опричникам жаловаться... А потом ещё к продажным врачам, которые в России только калечат...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
чкаловец
1.05.2020 - 21:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.08.13
Сообщений: 31
Цитата (RussMann @ 1.05.2020 - 22:21)
Блядь у меня сосед 80+ сам пришёл с микроинсультом. 4 часа ждал приёма...

У меня сосед по подъезду, дед, лет 70. Увезли его как-то в реанимацию, с плохим прогнозом. Через пару дней в подъезде встречаю, курит стоит на площадке, говорю : "Ты чего дома делаешь?" Да, говорит, у меня жопа болит - они мне голову лечат,собрался, да пошел по-тихой, а они и не против")

Это сообщение отредактировал чкаловец - 1.05.2020 - 21:04
 
[^]
ivan2020ivan
1.05.2020 - 21:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.20
Сообщений: 12869
Цитата
Давай,как с карантина выйду с удовольствием.... Только побежишь же,к полицаями и опричникам жаловаться... А потом ещё к продажным врачам, которые в России только калечат...

Вы прям как Валуев и Кличко, искали причины что б не выйти на ринг. Смешно очень.
Ну или как Хабиб с Фергюсоном никак не могут подраться

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
КокоШрапнель
1.05.2020 - 21:02
12
Статус: Offline


бесчувственная дрянь

Регистрация: 31.05.19
Сообщений: 52259
Цитата (Davlad @ 01.05.2020 - 20:50)
Мне чисто с профессиональной точки зрения интересно, как фельдшеры Скорой помощи поставили диагноз и назначили лечение котёнку. Вот реально, как? Взяли анализы? Сделали рентген? Опросили мать? Максимум рану могли обработать, если речь о травме. Или накормить.
Наверно не зря существует отдельная профессия, ветеринар. Там другие диагнозы, другие инфекции, другие препараты..

Заболел ветеринар, который раньше никогда не болел. Приходит к терапевту. Сидят пять минут молча, смотрят друг на друга.
Терапевт: Ну, на что жалуетесь?
Ветеринар: Блядь!!! Как у вас всё просто!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
КокоШрапнель
1.05.2020 - 21:07
6
Статус: Offline


бесчувственная дрянь

Регистрация: 31.05.19
Сообщений: 52259
Цитата (Yava77 @ 01.05.2020 - 20:45)
До пенсии ещё не доросла...

А что прям в первый день пенсии что то меняется? Ну ок, у меня куме 69, в 64 удалили нефробластому, бесплатно, и даже не в коридоре положили, и лечили, и ухаживали, и до сих пор когда ездит на плановые проверки не посылают

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
BCRichgitar
1.05.2020 - 21:09
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.17
Сообщений: 1314
Цитата (КокоШрапнель @ 1.05.2020 - 18:33)

Я когда читаю такие комментарии, всегда задаюсь вопросом "а я то где?", меня почему то всегда принимают, пусть не сразу, но принимают, не хамят, не посылают... Что я делаю не так?


Я когда читаю такие комментарии, всегда задаюсь вопросом "а я то где?", меня почему то всегда принимают, пусть не сразу, но принимают, не хамят, не посылают... Что я делаю не так?[/QUOTE]
Что делаешь не так? Близко к себе воспринимаешь поток информации с того же ЯПа. ЯП полнится битардами, негилистами, прочими ретардами. На ЯП в последние годы пришло много народа с имиджбордных чанов, где ненависть попросту культивировалась, как тип общения.
Если ты видишь поток злобы от какого-то юзера с ЯПа, это вовсе не значит, что и на самом деле он такой злой. Тут многие давно разделили жизнь на интернет и iRL. Относись проще. мы сюда деградировать ходим и гнев изливать, чтоб как раз в реальной жизни быть обоснованными, верными и правильными.

Если на вещи смотреть реально - жизнь в Росси неплохая вовсе. Но нас подбешивает очень то, что мы понимаем, что её можно сделать лучше. Мы не в бамжатнике живём. Нормальный так-то домик. Но нам, плять просто хочется не домик, а ДОМ! Дом, где всё работает без пинка, где ручка двери не отваливается так, что ты в эту дверь не вхож, если нет специального ключа-таблетки, который почему-то выдали не всем. мы не хотим, чтоб у нас отваливалось ликтричество в момент, когда мы пишем пост о произволе какой-то местной шишки. мы, плять, просто не хотим, чтоб нам перекрывали рандомно кислород и воду в этом домике.

Этот дом вполне нормальных, так-то наверное один из годных в мире. наверное в 10 - 15 лучших попал бы. Но мы максималисты. Мы тут понимаем, что наш дом может быть просто лучшим. И хотим этого. но мы бесимся, потому что сами, вовсе и не знаем, как реально его сделать лучшим.

Это просто ЯП. Один из самых годных ресурсов в рунете. Здесь можно сказать своё мнение и если оно имеет место. то даже не быть забаненым. Я о мнениях на события в целом, а не о лютой хуете. И за это мнение, ты либо отхватишь юки, либо словишь мух. Но вполне себе продолжишь пользоваться ресурсом.

Здесь в плане бана пожалуй самая мягкая модерация. Тут даже конченого ублюдка сначала предупреждают, а не лепят молотом в голову без предупреждения.

Потому мы и позволяем себе говорить лишнее, говорить то, что накипело, говорить то, что хочется сказать по синьке, по грусти, по депрессии. Мы тут можем ГОВОРИТЬ! Это суть и основа ЯПа.

Просто взвешивай. Иначе голову сломаешь и решишь, что всё плохо. Ибо наш гнев зачастую эмоциональный, он не несёт чистой правды в первозданном виде. ))

Добра тебе! ))
 
[^]
ЮжныйУрал
1.05.2020 - 21:13
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.05.16
Сообщений: 686
Цитата (lexaXOT @ 1.05.2020 - 18:16)
че с ребенком то ее было?

Догадайтесь, на К... )))
 
[^]
ivan2020ivan
1.05.2020 - 21:14
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.20
Сообщений: 12869
Цитата (BCRichgitar @ 01.05.2020 - 21:09)
Я когда читаю такие комментарии, всегда задаюсь вопросом "а я то где?", меня почему то всегда принимают, пусть не сразу, но принимают, не хамят, не посылают... Что я делаю не так?

Что делаешь не так? Близко к себе воспринимаешь поток информации с того же ЯПа. ЯП полнится битардами, негилистами, прочими ретардами. На ЯП в последние годы пришло много народа с имиджбордных чанов, где ненависть попросту культивировалась, как тип общения.
Если ты видишь поток злобы от какого-то юзера с ЯПа, это вовсе не значит, что и на самом деле он такой злой. Тут многие давно разделили жизнь на интернет и iRL. Относись проще. мы сюда деградировать ходим и гнев изливать, чтоб как раз в реальной жизни быть обоснованными, верными и правильными.

Если на вещи смотреть реально - жизнь в Росси неплохая вовсе. Но нас подбешивает очень то, что мы понимаем, что её можно сделать лучше. Мы не в бамжатнике живём. Нормальный так-то домик. Но нам, плять просто хочется не домик, а ДОМ! Дом, где всё работает без пинка, где ручка двери не отваливается так, что ты в эту дверь не вхож, если нет специального ключа-таблетки, который почему-то выдали не всем. мы не хотим, чтоб у нас отваливалось ликтричество в момент, когда мы пишем пост о произволе какой-то местной шишки. мы, плять, просто не хотим, чтоб нам перекрывали рандомно кислород и воду в этом домике.

Этот дом вполне нормальных, так-то наверное один из годных в мире. наверное в 10 - 15 лучших попал бы. Но мы максималисты. Мы тут понимаем, что наш дом может быть просто лучшим. И хотим этого. но мы бесимся, потому что сами, вовсе и не знаем, как реально его сделать лучшим.

Это просто ЯП. Один из самых годных ресурсов в рунете. Здесь можно сказать своё мнение и если оно имеет место. то даже не быть забаненым. Я о мнениях на события в целом, а не о лютой хуете. И за это мнение, ты либо отхватишь юки, либо словишь мух. Но вполне себе продолжишь пользоваться ресурсом.

Здесь в плане бана пожалуй самая мягкая модерация. Тут даже конченого ублюдка сначала предупреждают, а не лепят молотом в голову без предупреждения.

Потому мы и позволяем себе говорить лишнее, говорить то, что накипело, говорить то, что хочется сказать по синьке, по грусти, по депрессии. Мы тут можем ГОВОРИТЬ! Это суть и основа ЯПа.

Просто взвешивай. Иначе голову сломаешь и решишь, что всё плохо. Ибо наш гнев зачастую эмоциональный, он не несёт чистой правды в первозданном виде. ))

Добра тебе! ))[/quote]
Вот это ты здорово модераторам ЯПа зализал. Так даже на последнем обращении Путина, вся его шобла не зализывала

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
КокоШрапнель
1.05.2020 - 21:14
2
Статус: Offline


бесчувственная дрянь

Регистрация: 31.05.19
Сообщений: 52259
Цитата (BCRichgitar @ 01.05.2020 - 21:09)
Я когда читаю такие комментарии, всегда задаюсь вопросом "а я то где?", меня почему то всегда принимают, пусть не сразу, но принимают, не хамят, не посылают... Что я делаю не так?

Что делаешь не так? Близко к себе воспринимаешь поток информации с того же ЯПа. ЯП полнится битардами, негилистами, прочими ретардами. На ЯП в последние годы пришло много народа с имиджбордных чанов, где ненависть попросту культивировалась, как тип общения.
Если ты видишь поток злобы от какого-то юзера с ЯПа, это вовсе не значит, что и на самом деле он такой злой. Тут многие давно разделили жизнь на интернет и iRL. Относись проще. мы сюда деградировать ходим и гнев изливать, чтоб как раз в реальной жизни быть обоснованными, верными и правильными.

Если на вещи смотреть реально - жизнь в Росси неплохая вовсе. Но нас подбешивает очень то, что мы понимаем, что её можно сделать лучше. Мы не в бамжатнике живём. Нормальный так-то домик. Но нам, плять просто хочется не домик, а ДОМ! Дом, где всё работает без пинка, где ручка двери не отваливается так, что ты в эту дверь не вхож, если нет специального ключа-таблетки, который почему-то выдали не всем. мы не хотим, чтоб у нас отваливалось ликтричество в момент, когда мы пишем пост о произволе какой-то местной шишки. мы, плять, просто не хотим, чтоб нам перекрывали рандомно кислород и воду в этом домике.

Этот дом вполне нормальных, так-то наверное один из годных в мире. наверное в 10 - 15 лучших попал бы. Но мы максималисты. Мы тут понимаем, что наш дом может быть просто лучшим. И хотим этого. но мы бесимся, потому что сами, вовсе и не знаем, как реально его сделать лучшим.

Это просто ЯП. Один из самых годных ресурсов в рунете. Здесь можно сказать своё мнение и если оно имеет место. то даже не быть забаненым. Я о мнениях на события в целом, а не о лютой хуете. И за это мнение, ты либо отхватишь юки, либо словишь мух. Но вполне себе продолжишь пользоваться ресурсом.

Здесь в плане бана пожалуй самая мягкая модерация. Тут даже конченого ублюдка сначала предупреждают, а не лепят молотом в голову без предупреждения.

Потому мы и позволяем себе говорить лишнее, говорить то, что накипело, говорить то, что хочется сказать по синьке, по грусти, по депрессии. Мы тут можем ГОВОРИТЬ! Это суть и основа ЯПа.

Просто взвешивай. Иначе голову сломаешь и решишь, что всё плохо. Ибо наш гнев зачастую эмоциональный, он не несёт чистой правды в первозданном виде. ))

Добра тебе! ))[/quote]
Спасибо за пожелание)
На самом деле я не так уж и воспринимаю все близко, 99 процентов инфы мне похрен, я уже большая девочка, чтоб на что то или кого то обращать внимание)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
dimulka422
1.05.2020 - 21:17
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.03.13
Сообщений: 379
Доброе дело и кошке приятно. Молодцы.
 
[^]
Sochinskiy
1.05.2020 - 21:17
-2
Статус: Offline


Teddy bear

Регистрация: 18.07.11
Сообщений: 3380
Цитата (MarcusWebb @ 1.05.2020 - 20:59)
Давай,как с карантина выйду с удовольствием.... Только побежишь же,к полицаями и опричникам жаловаться... А потом ещё к продажным врачам, которые в России только калечат...

А ну да, карантин виноват lol.gif
Я как-то не подумал, что такого смельчака можно удержать дома исключительно карантином. А так-то он ща любому наваляет, просто в клочья порвет. Прям покоритель печенегов и половцев номер 2 shum_lol.gif
Вот только памперсы сменит и сразу как даст всем, что ни один полицай и опричник не удержит его и все продажные врачи уже в ужасе перед гипотетическими травмами, которые он нанесет всем, кто с ним на поединок выйдет lol.gif
 
[^]
Natalia81
1.05.2020 - 21:19
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.03.15
Сообщений: 706
Молодцы.
 
[^]
deims
1.05.2020 - 21:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.15
Сообщений: 1797
Цитата (Sochinskiy @ 1.05.2020 - 17:17)
Я так понимаю, что лучше быть бездомным больным котёнком в Турции, чем пенсионером в России!
Грустно всё это... faceoff.gif

да всегда так будет
пока не научитесь адекватно воспринимать политику и перестаните мечтать, что какая-то идеология решит все проблемы

Это сообщение отредактировал deims - 1.05.2020 - 21:21
 
[^]
ivan2020ivan
1.05.2020 - 21:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.20
Сообщений: 12869
Цитата
А ну да, карантин виноват
Я как-то не подумал, что такого смельчака можно удержать дома исключительно карантином. А так-то он ща любому наваляет, просто в клочья порвет. Прям покоритель печенегов и половцев номер 2
Вот только памперсы сменит и сразу как даст всем, что ни один полицай и опричник не удержит его и все продажные врачи уже в ужасе перед гипотетическими травмами, которые он нанесет всем, кто с ним на поединок выйдет

Вы давайте посерьёзнее к этому делу отнеситесь. Карантин то пройдет. А честь у обоих замарана. Пока хоть место назначьте

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
OTMOPO3OK
1.05.2020 - 21:28
4
Статус: Offline


Ветеран Япа

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 20625
Цитата (Sochinskiy @ 1.05.2020 - 16:17)
Я так понимаю, что лучше быть бездомным больным котёнком в Турции, чем пенсионером в России!
Грустно всё это... faceoff.gif

Когда были н отдыхе в Турции ребёнка началось воспаление уха, поехали в больницу, врач посмотрел выписал капли и счёт на 420 евро за осмотр. Капли мы купили в аптеке за 2 евро.
 
[^]
waldemarik
1.05.2020 - 21:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 1655
Цитата (КокоШрапнель @ 01.05.2020 - 18:33)
Я когда читаю такие комментарии, всегда задаюсь вопросом "а я то где?", меня почему то всегда принимают, пусть не сразу, но принимают, не хамят, не посылают... Что я делаю не так?

Мы не знаем где ты. В профиле не написано.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
MarcusWebb
1.05.2020 - 21:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.20
Сообщений: 1609
Цитата (Sochinskiy @ 01.05.2020 - 21:17)
А ну да, карантин виноват
Я как-то не подумал, что такого смельчака можно удержать дома исключительно карантином. А так-то он ща любому наваляет, просто в клочья порвет. Прям покоритель печенегов и половцев номер 2
Вот только памперсы сменит и сразу как даст всем, что ни один полицай и опричник не удержит его и все продажные врачи уже в ужасе перед гипотетическими травмами, которые он нанесет всем, кто с ним на поединок выйдет

Глупый,у меня короновирус(который придумал путэн с опричниками) и сижу дома.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
оллрайт
1.05.2020 - 21:34
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.06.10
Сообщений: 244
Цитата (Sochinskiy @ 1.05.2020 - 18:17)
Я так понимаю, что лучше быть бездомным больным котёнком в Турции, чем пенсионером в России!
Грустно всё это... faceoff.gif

Пздц, и тут "рашку" приплели. Какая связь?!
Кошка, больной котенок, кошка принесла котенка к людям. Турция, врачи, врачи помогли котенку, накормили кошку.

Как, блеать, каким местом тут российские пенсионеры? Какая ассоциация? Врачи не поят их молоком? Или кошки не могут притащить их в приёмное отделение?
 
[^]
Sochinskiy
1.05.2020 - 21:40
0
Статус: Offline


Teddy bear

Регистрация: 18.07.11
Сообщений: 3380
Цитата (MarcusWebb @ 1.05.2020 - 21:34)
Глупый,у меня короновирус(который придумал путэн с опричниками) и сижу дома.

Ну не всем же быть таким умным, как ты. Кому то и глупым надо cool.gif
Правда у меня вот пропуск есть, за 1 минуту оформил на весь срок карантина.
Но в твоем случае, болезнь - серьезная причина.
Ладно воен, на тусу приходи лучше. Там с пивом повоюем. rulez.gif
 
[^]
MarcusWebb
1.05.2020 - 21:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.20
Сообщений: 1609
Цитата (Sochinskiy @ 01.05.2020 - 21:40)
Ну не всем же быть таким умным, как ты. Кому то и глупым надо
Правда у меня вот пропуск есть, за 1 минуту оформил на весь срок карантина.
Но в твоем случае, болезнь - серьезная причина.
Ладно воен, на тусу приходи лучше. Там с пивом повоюем.

Не пью я уже, несколько лет. Не из зожников и к алкоголю отношусь скорее положительно. Просто выпил свою цистерну и пожалуй пару чужих, пускай молодёжь теперь рекорды ставит.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
vinnivinni
1.05.2020 - 21:51
1
Статус: Offline


ГРЫЗЛИВАЯ СОВЕСТЬ

Регистрация: 24.12.12
Сообщений: 1943
Цитата (УткийГаденок @ 01.05.2020 - 18:15)
А че без бахил?

Потому что у кошки на лапках сапожки.
Бахилы нахер...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
TheTormentor
1.05.2020 - 21:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.14
Сообщений: 3431
"фельдшера"))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
sdloop
1.05.2020 - 21:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.12
Сообщений: 4138
Цитата (HoiAn12 @ 1.05.2020 - 18:31)
Цитата
Турки известны своей любовью к кошкам

Ещё бы! Даже в скорой там все попутно и ветеринары! koshka.gif

Наши тоже умеют. Но не распространяются. Иначе задолбают.
 
[^]
tessi666
1.05.2020 - 22:12
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.07.16
Сообщений: 416
В Турции котэ в щоколаде .на пляж приходят и на лежаках лежат и никто не гонит
 
[^]
Cargo123
1.05.2020 - 22:17
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.07.16
Сообщений: 760
100 лет назад это было
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30664
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх