Зоозащитники нашли в овраге сову, которая не могла улететь

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
xJKx
2.02.2020 - 13:30
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 435
Cцуко, я вот то же взлететь ни как не могу, походу пора на диету садиться sad.gif
 
[^]
Abrazina
2.02.2020 - 13:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.08
Сообщений: 7401
Цитата (elegaz @ 2.02.2020 - 13:26)
Тююю... Да развеж это сова? Вот сова dont.gif

Да разве это сова? Вот сова:

Цитата
Брестчанин снял на камеру мобильного телефона, как филин расправляется с котом прямо посреди одной из центральных улиц города. Как рассказал автор фото Виталий Охримук, около часа ночи он ехал по улице Леваневского недалеко от гостиницы "Эрмитаж" и заметил, что на проезжей части сидит большая птица.

"Все происходило в течение секунд тридцати. Птица сидела на проезжей части с котом в лапах и ела его. Я ехал на автомобиле. Она повернула голову, посмотрела на фары и на какое-то время ослепла", — рассказал брестчанин.

Мужчина успел сделать несколько фотографий, перед тем, как дикая птица улетела. Неизвестно, она убила добычу или кот уже был мертвым или раненным.
 
[^]
PITBRIT
2.02.2020 - 14:18
0
Статус: Offline


Old School

Регистрация: 4.11.05
Сообщений: 6964
Может просраться не мог?
 
[^]
ManynaAG
29.02.2020 - 23:30
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.12.15
Сообщений: 498
250 грамм жирдюга.. они около 80 должны весить
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10969
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх