Всплеск когнитивных способностей одного кота

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kamaann
27.09.2019 - 11:21
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.08.14
Сообщений: 503
Обожаю рыжиков!
А у нас, почему-то они не живут. Сама бы не поверила, если бы у меня 5 рыжиков подряд не пропали.
1. джусик скончался от прививки от подкожного клеща
2. Себастьян ушёл и не вернулся
Бончбруевич просто ушёл
Паприкаш 1 попал под машину
Паприкаш 2 сбежал, когда его повезли кастрировать.

А серые,полосатые и белые коты живут, слава богу и здравсвтуют
 
[^]
natalij7
27.09.2019 - 15:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.14
Сообщений: 2754
Цитата (pticanika @ 25.09.2019 - 00:10)
2 фото

Это – кот.

А это – пульверизатор. Гнусное изобретение, используемое для унижения кота.

Я рассказывала, что за прошедший год кот, теряя лишние килограммы, плавно прибавлял в интеллекте. Если раньше Матвей боялся зеленой бутылочки, где бы она ни находилась, со временем ему стало ясно, что она опасна только в руках человека.

Улавливаете ли вы ход его мысли?
Позвольте, я объясню. Из этого утверждения, по логике кота, следует, что человек без зеленой бутылочки сущее ничтожество. Мизерабль. Нравственный пигмей. Домашний вредитель. Тля, не заслуживающая, чтобы с ней считались существа высшего порядка. gigi.gif

На приведенных ниже снимках вы можете наблюдать уникальное явление: скачкообразное поумнение кота.
Первая фотография сделана в то безмятежное мгновение, когда пульверизатор находится за спиной Матвея и он об этом прекрасно знает. "Кис-кис-кис!" – квохчет двуногий троглодит, напрасно пытаясь привлечь внимание. Троглодит жалок. Матвей презирает его.

Пугали наверное этой штуковиной его
 
[^]
Ньют
27.09.2019 - 15:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 2060
ахаха, я тоже свою пульверизатором гоняю))) она потом ему мстит - грызет с остервенением. надо попробовать опрыскать ее со второй брызгалки пока она мстей увлечена))))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19801
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх