Любовь и голуби

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sakhdepo
28.07.2019 - 23:19
7
Статус: Offline


Сахалинец

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 1471
Нахуй этих голубей!
Тоже кормят всякие бабульки возле дома,так на них пиздят постоянно,у людей бельё сушится на балконе,так эти твари как специально пролетая срут на него!
Машины припаркованные обосраные,детская площадка в гавне вечно.
да и вобще вот
https://kselu.ru/pticy/golubi/kakie-bolezni-perenosyat.html
 
[^]
Тринадцатая
28.07.2019 - 23:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 1528
Вы там это... Бросайте с Мэнсоном планету разрушать. Куда поедете то?! Одни катаклизмы кругом и Навальный.
diegoLunes @ 28 Jul 2019 в 23:15

Вот как женится на мне, так и закончится Апокалипсис.
Там прикол в том, что есть такая Розенкрейцерская система карт Таро. И есть в ней карта Мир. Это я. А моя девичья фамилия - это карта Смерть. Когда Иерофант, то бишь Мэнсон изничтожает эту девичью фамилию, то колода становится неполной и играть в эту игру никто больше не будет. С участников снимаются карточные ранги, и мир который планета Земля перестаёт колбасить от неуклюжих попыток некоторых товарищей изничтожить Мир который карта.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
AGLars
28.07.2019 - 23:24
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.07.19
Сообщений: 266
Цитата (Тринадцатая @ 28.07.2019 - 22:55)
Цитата (Бананский @ 28.07.2019 - 22:41)
Тринадцатая
Вот не понимаю оптимистов. Ну чо те дома то не сиделось?
Пишу, что гавна кругом море. Вот нах ты сюда попёрлась? Юольше платят? Так просрётся всё... Голуби - везде голуби.
Стать звиздой типа Бузовой - она тебя на подходе загрызёт.
Краснодар жеж? ну чем тебе Хахалева не угодила? Здесь жеж...
Лан, щастья тебе, хоть на время, хоть насафсем. Станешь циничной тварью, возмёшь меня на побегушки за миллион. Я не смог стать казлом, честно отрабатываю бабло и бухаю, что мне не нужно ковото наебать.
Запомни - Наеби Ближнего!

А я тут Мэнсона жду. Как проникнется идеей на мне жениться, приедет, сьездим в гости к моей маме. А потом я быстро-быстро уеду из Москвы в Лос-Анджелес. Честно-честно! Тока вот паспорта поменяю на другую фамилию да визу получу и сразу же.

Свадебное блюдо - жареные голуби, при всех остальных соблюдённых условиях.
Согласны?
 
[^]
Тринадцатая
28.07.2019 - 23:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 1528
Цитата (AGLars @ 28.07.2019 - 23:24)
Свадебное блюдо - жареные голуби, при всех остальных соблюдённых условиях.
Согласны?

Неа. Полагаю, что под "всеми остальными соблюденными условиями" понимаются кольца, стандартные традиции пития шампанского, свадебных одежд белой для невесты чёрной для жениха, конкурсов на тему выкупа и кто будет главой в доме? Символически эти традиции ориентированы на брак Императора и Императрицы, включая церковное венчание. Нам полагается просто расписаться и мне принять его фамилию. При этом в чёрном до момента регистрации брака могу быть я. Также в сине-зеленом - цвета природы либо красно-синем, тож символ там есть один. Ему полагается быть в белом. Других вариантов цвета одежд не знаю.
Кольца нам не полагаются, так как опять де это символы из алхимии, той самой Алхимической свадьбы, где соединяются Император и Императрица. Мы не они, нам так не положено. Равно как и венчание - там же тоже держат короны-венцы над головой брачующихся. Так что вот оченно скользкий ваш вопрос... А касательно голубей как символа Святого Духа - ну не полагается этому символу быть зажаренным, то есть огонь Неопалимой Купины не должен коснуться их. Нда... Сформулировала может несколько неуклюже, но если вы в теме осознанно, то поймёте. Если вопрос был задан неосознанно, то не парьтесь и передавайте привет внутреннему голосу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
АбуКабир
29.07.2019 - 00:20
7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.12.18
Сообщений: 811
фу-фу-фу! голуби - это помоечные крысы,только с крыльями и летающие,являются разносчиками паразитов - блох,вшей,клопов , клещей и глистов :-(((
 
[^]
юсень
29.07.2019 - 00:24
1
Статус: Offline


Полетаем? Давай, метла или по коньячку?

Регистрация: 2.10.15
Сообщений: 3419
ты супер!!!! правда! и голуби - это добро! хоть тут и орут, что они крысы, хуйня, не верь, я тоже иногда кормлю.
 
[^]
юсень
29.07.2019 - 00:27
1
Статус: Offline


Полетаем? Давай, метла или по коньячку?

Регистрация: 2.10.15
Сообщений: 3419
Цитата (Тринадцатая @ 28.07.2019 - 22:10)
Цитата (Бананский @ 28.07.2019 - 22:01)
Это намёк штоле?
Я уже писал, что у меня свин морской комнату имеет. Кошак - тот везде ссыт.
Не обижайся)
В хостелы не суйся.
Зря ты сюда.
Мы щас с пиздюком вместе, он бросил институт в питере, я бухаю, кот линяет.
Даже в гости под пулимётом не приглашу.

Да я как бы и не напрашиваюсь. ))) тем более если кошак везде ссыт и вы там бухаете. Не, если серьёзно, Москва хороший город. Мне здесь нравится, дышится легко так сказать.

приживешься, бобра тебе!!
 
[^]
AGLars
29.07.2019 - 00:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.07.19
Сообщений: 266
Цитата (Тринадцатая @ 28.07.2019 - 23:43)
Цитата (AGLars @ 28.07.2019 - 23:24)
Свадебное блюдо - жареные голуби, при всех остальных соблюдённых условиях.
Согласны?

Неа. Полагаю, что под "всеми остальными соблюденными условиями" понимаются кольца, стандартные традиции пития шампанского, свадебных одежд белой для невесты чёрной для жениха, конкурсов на тему выкупа и кто будет главой в доме? Символически эти традиции ориентированы на брак Императора и Императрицы, включая церковное венчание. Нам полагается просто расписаться и мне принять его фамилию. При этом в чёрном до момента регистрации брака могу быть я. Также в сине-зеленом - цвета природы либо красно-синем, тож символ там есть один. Ему полагается быть в белом. Других вариантов цвета одежд не знаю.
Кольца нам не полагаются, так как опять де это символы из алхимии, той самой Алхимической свадьбы, где соединяются Император и Императрица. Мы не они, нам так не положено. Равно как и венчание - там же тоже держат короны-венцы над головой брачующихся. Так что вот оченно скользкий ваш вопрос... А касательно голубей как символа Святого Духа - ну не полагается этому символу быть зажаренным, то есть огонь Неопалимой Купины не должен коснуться их. Нда... Сформулировала может несколько неуклюже, но если вы в теме осознанно, то поймёте. Если вопрос был задан неосознанно, то не парьтесь и передавайте привет внутреннему голосу.

Ну, на нет и суда нет.
А голубь - птица промысловая. Ещё бабки -деды мои их спецом кормили, чтобы в голодную зиму по рукой были.
 
[^]
Likara
29.07.2019 - 02:31
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.02.15
Сообщений: 932
Цитата (Тринадцатая @ 28.07.2019 - 21:46)
А вот этот голубь - идиот.))) Привык, что подлетает и я ему руку протягиваю для приземления. А тут случилось, что обе руки заняты. Это чучело подлетает как обычно, складывает в воздухе крылья и падает на землю. )))
Ещё кору отмочил - обычно когда я их растаскиваю за хвосты из драки, нормальные голуби пытаются улететь. Этот же поджимает лапы, складывает крылья и висит такой покорной тушкой, укоризненно на меня глядя.

Он не идиот. Он просто доверчивый и добрый.
 
[^]
AHDPEiiKA
29.07.2019 - 04:01
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.13
Сообщений: 2009
Цитата (Dnepr71 @ 28.07.2019 - 21:40)
сделайте видео ктонить этой дуре как стая в помойных баках ныряет и порхает

Да заебали эти долбаёбы голубей кормящие, весь подоконник засрали дыши теперь этим. Сука как этих крыс с крыльями любить можно?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
StarrMaster
29.07.2019 - 08:48
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.18
Сообщений: 1513
Это пернатые крысы, разносчики целой кучи опасных заболеваний. Я понимаю, дауншифтеры, но может стоило сократить слово до дауны?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
MaxQuadCore
29.07.2019 - 08:49
6
Статус: Offline


thispersondoesnotexist

Регистрация: 1.10.15
Сообщений: 2227
Цитата (Sav4er @ 28.07.2019 - 21:41)
Почему-то мне кажется, что у ТСихи добрая душа. Зря она в Москву подалась...съедят...

Качаем ЯП для Android!

Сублимация обыкновенная
И да, голуби = летающие крысы

Это сообщение отредактировал MaxQuadCore - 29.07.2019 - 08:52
 
[^]
Grenz
29.07.2019 - 08:50
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 15640
Как то я пр другому дауншифтинг представлял..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
smashSR
29.07.2019 - 08:56
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.09
Сообщений: 15581
а вапчето говоря, голубей ругають зря. голубь, ежели в подливе, не хужее глухаря ... ( с) Филатов
 
[^]
ValdemarD
29.07.2019 - 09:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.12.17
Сообщений: 4385
У нас на балконе у тещи стоял велосипед, на крытый плёнкой, так весной полезли-в там гнездо с двумя голубятами. Впервые увидел голубя мелкого, раньше все думал где же они шкерятся, пока не вырастут.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
NumaElAdrea
29.07.2019 - 09:05
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.17
Сообщений: 3082
Цитата
Какая милая дама.

lol.gif
однако...
 
[^]
maxilon
29.07.2019 - 09:08
0
Статус: Offline


Пессимист

Регистрация: 3.09.15
Сообщений: 18726
Всегда интересовало, почему у многих на лапах не хватает пальцев (или как их там правильно)?
 
[^]
Bepanten
29.07.2019 - 09:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.17
Сообщений: 15609
Обожаю воробьёв. Ненавижу голубей и уток.
 
[^]
Chezok
29.07.2019 - 09:11
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.09.16
Сообщений: 101
Цитата (АбуКабир @ 29.07.2019 - 00:20)
фу-фу-фу! голуби - это помоечные крысы,только с крыльями и летающие,являются разносчиками паразитов - блох,вшей,клопов , клещей и глистов :-(((

Кошки, собаки, так же лазают по мусоркам и жрут что не попадя, так же разносят болезни опасные и так же производят говно просто в огромных количествах (все газоны засраны собаками). Ну и глисты, блохи и тому подобное - верный спутник бездомных животных (а иногда и домашних). А ещё, умеют в опасную (а иногда фатальную) агрессию по отношению к человеку.

БОЛЕЗНИ КОШЕК, ОПАСНЫЕ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА

Чем можно заразиться от собак?

P/s: Давайте что нить более индивидуальное, за что можно ненавидеть голубей, что они делают такое, что не делают другие домашние животные ? А то фигня какая то получается, ненавидем голубя за то, что он залез в мусорку, а бездомного котейку сами же вытаскивают из мусорки и тискают, люди в этом тексте главная гадость и да, люди тоже переносят кучу всего и много чем можно заразиться.

Это сообщение отредактировал Chezok - 29.07.2019 - 09:16
 
[^]
mirnikov
29.07.2019 - 09:11
10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.04.14
Сообщений: 270
Я попал в больницу недавно на неделю, было скучно, я голубей прикармливал. И да, слушал периодически от умных людей, что это зараза и грязь. Да и похрен на них, бездушных животных.

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Любовь и голуби
 
[^]
Timtin
29.07.2019 - 09:16
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.06.19
Сообщений: 323
Chezok
Цитата
P/s: Давайте что нить более индивидуальное, за что можно ненавидеть голубей, что они делают такое, что не делают другие домашние животные ? А то фигня какая то получается, ненавидем голубя за то, что он залез в мусорку, а бездомного котейку сами же вытаскивают из мусорки и тискают, люди в этом тексте главная гадость и да, люди тоже переносят кучу всего и много чем можно заразиться.

Бесят курлыканьем своим, и засирают всё.
Этого вполне достаточно, безо всего остального. moderator.gif
 
[^]
Horh13
29.07.2019 - 09:18
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.05.16
Сообщений: 11
Цитата (maxilon @ 29.07.2019 - 09:08)
Всегда интересовало, почему у многих на лапах не хватает пальцев (или как их там правильно)?

Пальцы запутываются в лесках/нитках/сетках, прекращается кровоток и они отваливаются.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Алюсик
29.07.2019 - 09:18
9
Статус: Offline


циничный романтик

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 731
какой-то эпический пиздец ....
ну ладно там подкармливать этих летающих помойных крыс - доброе сердце и прочее уруру
но блять обклеивать их стразиками и разрисовывать маркерами - ЭТО ЧТО ЕЩЁ ЗА НАХУЙ ВООБЩЕ???
 
[^]
Chezok
29.07.2019 - 09:21
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.09.16
Сообщений: 101
Цитата (Timtin @ 29.07.2019 - 09:16)
Бесят курлыканьем своим, и засирают всё.
Этого вполне достаточно, безо всего остального.  moderator.gif

Гавканье по ночам или мартовские крики кошек - бесят и раздражают.

Газоны собаками засраны на прочь (как домашними так и уличными).

Ну так за что их ненавидеть а кошек и собак любить ?

P/s: Или я правильно понял, вам в принципе "курлы-курлы" не нравится но умиляет и нравится гавканье собаки ночью под окном ?

Это сообщение отредактировал Chezok - 29.07.2019 - 09:25
 
[^]
Timtin
29.07.2019 - 09:26
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.06.19
Сообщений: 323
Цитата (Chezok @ 29.07.2019 - 09:21)
Цитата (Timtin @ 29.07.2019 - 09:16)
Бесят курлыканьем своим, и засирают всё.
Этого вполне достаточно, безо всего остального.  moderator.gif

Гавканье по ночам или мартовские крики кошек - бесят и раздражают.

Газоны собаками засраны на прочь (как домашними так и уличными).

Ну так за что их ненавидеть а кошек и собак любить ?

Я не намерен дискутировать на безрезультативные темы. lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13187
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх