Случай на строительной площадке (6 фото), вот это да! Удивительное рядом!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Бетономешалка
4.06.2008 - 12:39
0
Статус: Offline


Координатор оленей

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 1125
Я однажды в детстве точно так нашёл целый выводок крольчат на фундаменте строящегося дома. Всех в деревню отвёз соседу - он занимался выращиванием кролей в ту пору.
 
[^]
DrinkingBeer
4.06.2008 - 12:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.08
Сообщений: 1444
Цитата (Гуфыч @ 4.06.2008 - 12:35)
2 недели не видать их уже..

и это гут!
а причина пропажи роли не играет gentel.gif

ЗЫ Надеюсь, мышьяк целиком достался этим собачкам, а не домашним..
 
[^]
Гуфыч
4.06.2008 - 12:44
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.02.06
Сообщений: 394
Teo
бля, ты пойми, что это ЖИВОТНОЕ... даже человек может сойти с ума и начать кидаться на окружающих (вчерашнее видео про офис, ога..) а с животным еще хуже, у нее нет интеллекта, только рефлексы..
 
[^]
Брович
4.06.2008 - 12:49
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 30.01.07
Сообщений: 7018
Teo
я думаю господа "терпилы" тебе много чего еще могут наговорить.

я рад за тебя если ты такой "запашный", что с любой "моськой" на "ты". я так же рад если все твои знакомые взрослые и дети тоже такие "запашные" или ты их научить можешь как не бояться бродячих животных.

дай Бог всем жить в мире, я не от злобы или латентной ненависти к собратьям меньшим говорю, что отстреливать нужно бродячих животных. я говорю это от опаснеия за людей, возможно за моих близких или твоих.

у меня у самого был и пес и коты и я их всех любил. нкиого из них я на улицу не выставлял.


ХренаСЕ
Цитата
не собак надо отстреливать, а людей, которые не могут воспитать нормальное животнае или выбрасывают на улицу,


согласен, таких индивидов нужно штрафовать.

а пока наше, блять, государство, которому мы платим нехилые налоги, будет и дальше распиздяйничать - то как: НЕ создавать приюты для бездомных животных; НЕ предпринемать мер против тех, кто выгоняет животных из дома; НЕ выделять средств для уменьшения кол-ва бродячих животных

я считаю, что до того момента как государство введет хотябы такие нормы (в чем я ну ООООООООЧЕНЬ сомневаюсь) - единственный выход противостоять опасности исходящей от таких усипусичек бездомных - их физическая ликвидация.
 
[^]
Teo
4.06.2008 - 13:02
0
Статус: Offline


модный статус

Регистрация: 9.04.08
Сообщений: 0
Гуфыч
Я говорил не о том, что надо бездумно пытаться погладить любую собаку, а о том, что при желании жить в мире и согласии, можно, без особого вреда для конечностей, провернуть и такой фокус.... нас наличие ума и логики отличает от ЖЫВОТНЫХ ... а у них, да - одни инстинкты и рефлексы ...вот инстинкты им и подсказывают, что от людей ждать хорошего не стоит
кто же больше ЖЫВОТНОЕ?

Чуть не забыл
Брович, а вот пиздюлями прутьями по голове руководит страх ... элементарный страх

Это сообщение отредактировал Teo - 4.06.2008 - 13:04
 
[^]
Брович
4.06.2008 - 13:10
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 30.01.07
Сообщений: 7018
Teo

да йопта, товарищ, у тебя дети есть?

представь на секунду (не дай Бог случится, лично помолюсь, чтобы такое никого не коснулось), что твой ребенок или самый дорогой человек на свете на твоих глазах подвергается нападению такой вот милой тварюшечки, которую ты с кросовка косточкой кормил, ну или похожей на нее.

ты что сделаешь?

оправдываешь их тем, что они живут инстинктами и рефлексами? так вот - в момент опасности у большинства людей тоже инстинкт говорит, а не разум - инстинкт самосохранения, а у родителя (тем паче женщины) инстинкт сохранения потомства.

 
[^]
feya
4.06.2008 - 13:16
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.04.08
Сообщений: 124
Shum
агась если стаей то пердец бабульке, не сожрут так покалечать, они свою територию защищают, а это жесть.

Это сообщение отредактировал feya - 4.06.2008 - 13:18
 
[^]
Teo
4.06.2008 - 13:20
0
Статус: Offline


модный статус

Регистрация: 9.04.08
Сообщений: 0
Брович
Есть, конечно ...я ж, типа, давно размножаюсь..
Дочери 11 лет ... и это дите без особого страха в пять лет каталась на совершенно незнакомом ей алабае, держа его за самое больное место у собак - за уши ... я баек не придумываю, я это видел ..
Я сочувствую, что тебе пришлось пережить неприятное состояние от этого зрелища, но ... оправдывать собак тем, что они живут рефлексами и инстинктами .. хм ..мне не приходило в голову ... понимаешь, так исторически сложилось, что рефлексы и инстинкты - это то, что им помогало выжить хер знает сколько столетий ... и одной подачей прута по голве ты ничего не изменишь, только еще больше озлобишь и без того недоброе животное ... если допекло - пристрели к ебени мать, только не издевайся ..
а вот про людей - разговор отдельный
Более жестокого и ебанутого существа природа придумать не могла ... да и не сможет, наверное
 
[^]
feya
4.06.2008 - 13:20
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.04.08
Сообщений: 124
Брович
согласная я, сама боюсь ребенка отпускать, этих бродячих типов развелось мульон, и что толку что их стерелизуют, все равно нападают
 
[^]
DrinkingBeer
4.06.2008 - 13:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.08
Сообщений: 1444
Цитата (Teo @ 4.06.2008 - 13:20)
[а вот про людей - разговор отдельный
Более жестокого и ебанутого существа природа придумать не могла ... да и не сможет, наверное

Люди - сволочи, кто ж спорит....
 
[^]
Брович
4.06.2008 - 13:25
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 30.01.07
Сообщений: 7018
Teo
слава Богу, что с твоей дочей ничего не случилось, дай Он так же чтобы и не случилось.

Цитата
допекло - пристрели к ебени мать, только не издевайся ..


я и не предлагаю издеваться. и не только со злобы на ту тварь, что может причинить зло мне/моим близким, а еще и дабы других оградить от опасности - предлагаю ликвидацию.
 
[^]
Гыгыч
4.06.2008 - 13:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.05.08
Сообщений: 0
Их просто кормить не надо, тогда они и плодиться перестанут, а тихо себе уснут и не проснутся и проблемы, которые бывают от бродячих животных отпадут сами собой, а бить, травить, калечить - это не наши методы!!!!
 
[^]
Teo
4.06.2008 - 13:33
0
Статус: Offline


модный статус

Регистрация: 9.04.08
Сообщений: 0
Брович
Ликвидация - это, беспесды, достойный выход для хомо эректус
а еще варианты есть? Например, доходчиво, с примером, объяснить, показать ребенку, что собака изначально нифига не питает к человеку ничего плохого, что с нею вполне можно подружиться и что друг из собаки получится не просто хороший, а незаменимый ...тебя такой выход совсем не прельщает?
И Бог совсем не при делах ...в воспитании моего дитя он не принимал никакого участия idea.gif
peace, friend
 
[^]
Гуфыч
4.06.2008 - 13:42
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.02.06
Сообщений: 394
Teo
а допустим нарик или алкаш живет у тя в подъезде? ты с ним здороваешься, даешь ему 10 рублей "поправить здоровье" на пиво, лишь бы отъебался, да и жалко его, допустим жена у него померла, в карты все проиграл, родственники из усть-пиздюйска арест на право наследства наложили... Да ПОХУЙ МНЕ ПОЧЕМУ ОН СТАЛ ТАКИМ.. пока он на меня с ножом не кидается, то пусть живет, ога, тоже ведь тварь Божия, и право имеет... это - асоциальный элемент, которого надо остерегаться. и точка. о таких должно заботится ГОСУДАРСТВО, делать приюты для бомжей, клиники для алкашей и нариков, питомники для собак.
а если государство о них не беспокоится, то получается что защитой себя и близких мне я должен заниматься сам, раз этого не может общество (какой демос, такая и кратия).. и если кто-то регулярно угрожает моему здоровью, то можно и убить (см. самооборона в УК и КОАП)

Это сообщение отредактировал Гуфыч - 4.06.2008 - 13:45
 
[^]
Брович
4.06.2008 - 13:45
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 30.01.07
Сообщений: 7018
Teo
да базару нет - мир, так мир - я и не помышляю ссорится

ты только ребенку еще объясни, что если не дай Бог кинутся на него - ни с того, ни с сего, что собачки не виноваты, они просто территорию защищали, а ребенок не прав - он (она) нарушила ИХ территорию.

а территории, зачастую, бывают вокруг жилых домов или гаражей, т.е. общественных мест, где те же дети, женщины ходят постоянно.

Цитата
Ликвидация - это, беспесды, достойный выход для хомо эректус


твои предложения? кроме объяснений ребенку, что никто ему зла не желает?
 
[^]
Teo
4.06.2008 - 13:45
0
Статус: Offline


модный статус

Регистрация: 9.04.08
Сообщений: 0
Гуфыч
ты опять стираешь грань между хомо сапиенс и сцобакаме??
Даже у описаного тобой индивидуума есть какой-никакой, но моск, руке-ноге .. так что он вполне прокормить себя и жить по-человечески в том социуме, где оказался
в отличие от животных

Добавлено в 13:47
Брович
так ведь ребенок до определенного возраста тож на одних инстинктах растет ... вот в порядке игры и обучалось мое счастье дружить с собачкаме и не лить водичку на кошек...правда, ка она оседлать алабая догадалась - я не знаю ...я не учил, чесслово
 
[^]
Teo
4.06.2008 - 13:50
0
Статус: Offline


модный статус

Регистрация: 9.04.08
Сообщений: 0
ох ...про нарушение территорий ... тут сложно объяснить, так как сцобаке, они ж на месте сидеть не любят ... бегают, понимаешь, кургами и восьмерками, метят кусты, столбы и деревья где ни попадя ...
Но это не считается "забитой" территорией ... это просто место, где этот песик побывал ... чтоп не заблудицца ...
 
[^]
Гуфыч
4.06.2008 - 13:52
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.02.06
Сообщений: 394
Teo
так почему же он (нарик) не идет дворником работать, чтобы зарабатывать, а не красть, почему я в 12 ночи боюсь идти по темным переулкам, хотя физически крепок, но все равно остерегаюсь сцобак и гопоты? а грань между нариком в ломке и цобакой с детенышем очень призрачна..
к тебе подойдет нарик и потребует бабло, ты ему дашь, да? а если порежет он тебя, ты его потом встретишь и скажешь "да чувак, я тебя понимаю что тебе тяжело, я зла не держу что инвалидом стал после тебя, мне не жалко, может помочь чем, а?" он же тоже живой, может государство или бабушка над ним сжалится и прикормит-приголубит и он потом поумнеет и защитит нобелевскую..

Эхбля, влепят мне бан за оффтоп и флуд, ога

Это сообщение отредактировал Гуфыч - 4.06.2008 - 13:54
 
[^]
motya
4.06.2008 - 13:53
0
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47617
Teo
agree.gif

 
[^]
SIdE
4.06.2008 - 13:54
0
Статус: Offline


SIdE most probably fucked your girlfriend- check.

Регистрация: 3.08.05
Сообщений: 1840
Актуально ....
 
[^]
motya
4.06.2008 - 13:54
0
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47617
Гуфыч
тя не туда несет
или по-твоему собака и наркоман нападают на человека по одним и тем же причинам?
 
[^]
Брович
4.06.2008 - 13:58
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 30.01.07
Сообщений: 7018
Teo

в том то и хня, что у них уже ЕСТЬ территория и они ее считают постоянной, кстати из за того, что их прикармливают сердобольные граждане.

у меня, кста, смешной случай есть - мой товарищ как-то шел с обеда на работу, по какому-то парку. с собой нес пару пирожков, его окружает стая собак, молча, но стоит ему сделать хоть шаг они начинают угрожающе рычать, вобщем цобаке-гопники обули его на пирожки)))

именно обули, а не попросили поделиться, ласково виляя хвостиком и повизгивая от расприрающих дружеских эмоций))
 
[^]
Гуфыч
4.06.2008 - 13:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.02.06
Сообщений: 394
motya
нет. причины разные. я лишь пытаюсь донести мысль, что если обо мне не заботятся органы по надзору (не важно за чем, нариками или сцобакаме), то я тогда справлюсь сам. и сам себя буду защищать.
а говорить что бродячие собачки добрые это тоже самое что утверждать что гопники миролюбивые и никада никого не обидят
 
[^]
Teo
4.06.2008 - 13:59
0
Статус: Offline


модный статус

Регистрация: 9.04.08
Сообщений: 0
Гуфыч
По пунктам давай ...
не идет работать, ибо существование в виде растения его устраивает (есть же добрые соседи, которые по 10 рублей подкинут, а? smile.gif со своей стороны, буде я относился бы к таким людям с состраданием, я бы только хавчиком и куревом помогал, но НИКАК НЕ ДЕНЬГАМИ!!!)
дальше
Идти тебе страшновато, потому что у тебя здоровые инстинкты и есть что терять
ну, и последнее, .... знаешь, надеться на государство, это, примерно, как прилета инопланетян ожидать ...

а про разницу поясню ... между собакой и взрослым человеком примерно 100-130 см разницы ... ты помни, что не только люди собак боятся, а и собаки людей ...
убери эту разницу(присядь на корточки, это не очень уязвимая поза, защититься успеешь) - и собака мигом успокоится и перестанет лаять
 
[^]
NATALINKA
4.06.2008 - 14:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.08
Сообщений: 79
SHUM! будь Человеком, разбуди Тимура, который спит в тебе, постарайся присмотреть за щенками. пока сосисками, а когда подрастут, найди доброго хозяина каждому. отстрел в случаях бешенства- согласна, но в остальных- нет. всегда можно найти разумный выход. сообщи место, город, может даже кто здесь найдётся.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7583
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх