Захотел попить: кот сам открыл кран и случайно затопил магазин в Новокузнецке

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
IСанчесI
28.11.2018 - 16:30
0
Статус: Offline


переподпереподвыподверт

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 13096
Цитата
кот сам открыл кран и случайно затопил магазин

точно случайно? kot.gif gigi.gif
 
[^]
Zomby
28.11.2018 - 16:35
0
Статус: Offline


свой чугак... умер, воскрес... Курю батарейки!

Регистрация: 31.10.05
Сообщений: 1662
Вместо кота надо рыбок держать. Там объём воды лимитирован объёмом аквариума и больше, чем надо - воды не выльется! Когда им хочется жрать - они кричать не будут, на улицу не попросятся, ласки не требуют и дохнут незаметно. Зато очень декоративно украшают интерьер комнаты и вообще - окно в другой мир.
Заводите аквариумы!

Захотел попить: кот сам открыл кран и случайно затопил магазин в Новокузнецке
 
[^]
странныйник
28.11.2018 - 17:21
0
Статус: Offline


Нет меня, я ушёл

Регистрация: 22.03.16
Сообщений: 3977
Цитата
Заводите аквариумы!

Заебёсси ухаживать за таким ка на фото.
 
[^]
Стронций
28.11.2018 - 22:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.15
Сообщений: 2115
Этого кота хотя бы можно понять, он пить хотел. А мой кот просто скучал, и запер новую стальную дверь на задвижку. Вызванный взломщик, выкрутив глазок, с эндоскопом долго пытался её повернуть обратно, но так и не смог, слишком ручка скруглена. В итоге сверлили, долго и мучительно, там броненакладка. Положение вала угадали со второй попытки...
 
[^]
Zomby
3.12.2018 - 22:45
0
Статус: Offline


свой чугак... умер, воскрес... Курю батарейки!

Регистрация: 31.10.05
Сообщений: 1662
Цитата (странныйник @ 28.11.2018 - 17:21)
Цитата
Заводите аквариумы!

Заебёсси ухаживать за таким ка на фото.

Вот тут и кроется главная ошибка. Если сделать баланс системы - то чем больше аквас, тем проще с ним по жизни. Никаких особых хлопот мне не доставляет. У меня работает только фильтр и воздух. Никаких удобрений, СО2, ежедневных подмен и т.д. Лезу в него раз в две-три недели. Стекло почищу, растений лишних постригу и часть воды подменю. Вот и вся любовь! Ну и кормить не надо забывать. Иначе все сдохнут. Но пару дней - спокойно переживут. Даже необходимо делать разгрузочный день без корма вообще раз в неделю.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9589
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх