Год назад никто не хотел даже просто прикасаться к этой кошке!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
кошачийпапа
29.06.2018 - 20:21
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.04.17
Сообщений: 50100
Цитата
ошке повезло, когда ее заметила представительница частного приюта "At-Choo Foundation" Элейн Симанс.

Человек. Пусть добро вернётся к ней сторицей.
 
[^]
кошачийпапа
29.06.2018 - 20:23
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.04.17
Сообщений: 50100
Вальдымар
Цитата
Вы меня извините, но ЯП её Фублей назвал.

В данном случае фубля ты.
 
[^]
Маламуть
29.06.2018 - 20:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.16
Сообщений: 2573
Цитата (ircfort @ 27.06.2018 - 00:36)
раньше тоже восторгалась , а щаз подкинули трех котят и плюсом прибилась беременная кошка.
куда мне плакаться чтоб спасли?

кошку куда девать?
котят 2 штуки (одного забрали) растут быстро ? куда девать

люблю эти рассказы, а когда сама столкнулась, вешаться хочется.

так что идите в жопу- вах кросавчеги, вот реально есть проблема, порешаем, я знаю ответ, нет, нам проще любить со стороны.

ЯП иди в жопу.

Беременную кошку стерилизуешь, или топишь котят сразу после рождения, потом стерилизуешь.
По поводу котят - объявления на всех соседских подъездах, объявы с красивыми цветными фото котят возле детских площадок и дет. садов, объявы на местные всевозможные сайты с фотками и красочным описанием страданий и возможной мрачной печальной участи котиков - пусть люди, забирая котенка, почувствуют себя немножко спасителями.
 
[^]
Юлия1981
29.06.2018 - 20:31
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.01.16
Сообщений: 692
Цитата (Herets @ 27.06.2018 - 02:34)
Цитата (maximg @ 27.06.2018 - 00:20)
Цитата (kushopen @ 26.06.2018 - 23:48)
сука- теперь отъелась.... нахер так кормить

сто пудов ее стерилизовали, а после этого коты скажем так поправляются

Вовово! Пошли они лесом! У неё кость широкая!!!
зы Подобрашка Варя посл снятия с ноги металлоконструкции. На кортинке она упоратая есчо.

Вид уж больно из окна клиники знакомый. Это не в Москве на Маршала Захарова, случайно?

А по теме, так я вообще считаю, что помочь беспомощному животному, это всё равно что помочь маленькому ребёнку. И те и другие даже сказать ничего не могут и пожаловаться.

Это по-человечески, помощь беспомощному существу, не важно, человек он или кошка, собака, какое-то другое животное.

Это сообщение отредактировал Юлия1981 - 29.06.2018 - 20:38
 
[^]
хохмячок
29.06.2018 - 20:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.11
Сообщений: 1230
я раз такого же подобрала - состояние один в один, глаза не открывались от корост
совершенно дикий был - месяц у меня прожил, пока к ветеринару таскала на уколы, до сих пор помню. как эти коросты потом маслом смазывала и гребешком счесывала
не укусил ни разу, но шипел всегда, когда даже мимо проходила
выздоровел, шикарный черный красивый стал)
и сбежал, зараза, как тока потеплело и окна открывать стали
искала ходила по подвалам, не нашла, на второй день папа позвонил - говорит у них во дворе в подвале тусит
пришла, выманила на еду, отловила) укусил до кровищи и сбёг
не стала больше ловить)
на аркане в рай не тащат))
свобода дороже оказалась
я так думаю. я в его жизни появилась исключительно, чтоб вылечить) а дальше - сыграла свою роль и свали)
 
[^]
Салют
29.06.2018 - 20:54
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 1683
такс, спасибо что напомнили, пойду подстригу своего пушистого хулимяу.
 
[^]
катце
29.06.2018 - 21:06
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.09.17
Сообщений: 112
Не толстая она, у нее шерсть широкая ))
 
[^]
Маламуть
29.06.2018 - 21:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.16
Сообщений: 2573
Да повезло девке, че говорить.
У меня все трое подобрыши с помоек, везунчики, но мелкая - это особая история.
Трехнедельная сикильдявка четыре дня просидела в подвале летом в жару без пищи и воды, прежде чем ее моя систер увидела и выволокла на свет божий. Я ее себе забрала, она даже лакать тогда не умела, пришлось учить.
Старшие кот и кошка ее практически сразу удочерили и всячески опекали.
Но вот что характерно, выросла такая самодостаточная паразитка, что просто диву даешься - откуда че берется. Весу в четыре года меньше двух с половиной кг, но гонору на всю тонну.
Шибко требовательная и независимая особа получилась, только на огороде меняет свои пристрастия и превращается в любящую хозяев ласковую кису. Всегда помогает, я сегодня пять часов на огороде пи*дякалась, так она все время со мной была. А только зашли домой - усе, она меня не знает, только воды ей свежей налей да пожрать положи lol.gif

Это сообщение отредактировал Маламуть - 29.06.2018 - 21:48
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6172
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх