Жили-были той и стаф…

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
bmw13
10.05.2018 - 13:59
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 1894
Цитата (Strag @ 10.05.2018 - 11:08)
Цитата
Стаф дома как ружье на стенке - даже если и не стреляет - все равно спокойней.



Цитата
И в дикие 90-е ни одна тварь не доебалась, когда я с такой ночью встречал маму из метро и провожал домой. Было дело, тогда же пытались нам дверь взломать (я был дома с Ричи) - свалили куда-то после первого, негромкого в общем, гавка.


Стаф по определению не может быть охранником или телохранителем.

В 90-е был опером и не раз выезжал на выставленные квартиры, которые оставили под охрану подобным собакам.

Видел как нерадивого владельца за дело пиздили двое ребят, а пес радостно прыгал вокруг и просился поиграть.
Это охотничья собака.

)))
стафф, скорее всего - собака-компаньон
агрессия у них убрана - т.е. не охранник. неуклюж (ибо здоров и мускулист) - не охотник. мощи много - но довольно быстро устает.
вообще, обучить можно всему, конечно... но лучше всего у них получается лизаться, играть, и вообще валять дурака ))
 
[^]
Апачиму
10.05.2018 - 14:02
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.05.18
Сообщений: 10
Цитата (Sadomik @ 10.05.2018 - 09:14)
А всем собакоубийцененавистникам – ВОТ

Испытываю неописуемую радость при виде мелкого тремора, который колбасит всех подобных существ. cheer.gif
 
[^]
IvanMD
10.05.2018 - 14:04
10
Статус: Offline


Чумной доктор

Регистрация: 31.12.14
Сообщений: 102
охотник и добыча

Жили-были той и стаф…
 
[^]
marlaTs
10.05.2018 - 14:04
3
Статус: Offline


цветок

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 2776
Цитата (Anes01 @ 10.05.2018 - 13:21)
Эту породу фермеры использовали как охрану своих детей в период рабовладения в США. Стаффорд - уникальная, универсальная порода. Именно поэтому она широко используется и прекрасно работает в МЧС России, в милиции, таможне, они охраняют объекты и склады.


ааааа, какое рабовладение ??? shum_lol.gif Вы, о чем сейчас ? yad.gif

Цитата
В начале 1970-х годов порода получила новое название — американский стаффордширский терьер — и 26 мая 1971 её стандарт был утверждён Международной кинологической федерацией (FCI).



какие охранники ? Какой МСЧ ?? shum_lol.gif Они гладкошерстные, мы их в комбинезончиках под дождем водим и в теплых комбезах зимой shum_lol.gif
 
[^]
pashtetbet
10.05.2018 - 14:04
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.03.09
Сообщений: 674
Видимо владельцы стафов и прочих бойцовых пород спокойней себя чувствуют, когда видят на лицах прохожих страх и панику)
А всякие там современные средства защиты, видеонаблюдение, тревожные кнопки, сигнализации, оружие самообороны, по приемлемым ценам, не требующие сверх ухода это все для мудаков)
 
[^]
skybetik
10.05.2018 - 14:06
29
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.05.16
Сообщений: 6
Вот и мой Крокодилы


Жили-были той и стаф…
 
[^]
gold19
10.05.2018 - 14:09
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 2978
Цитата (4iLiSH @ 10.05.2018 - 12:14)
Цитата (Ingvarion @ 10.05.2018 - 12:09)
Цитата
Стаф дома как ружье на стенке - даже если и не стреляет - все равно спокойней.

Именно поэтому владельцы должны получать разрешение как на оружие. И нести уголовную ответственность если чего вдруг этот зверь начудит. Даже если просто напугает.

Жесткий курс дрессуры и курсы обучения для хозяев. Тогда всё будет нормально. Был у меня стаф. Умный, послушный, даже не лаял ни на кого.

Стаффы вообще редко лают,играть да,в болото залезть да.Лаять фууу!!Умные шо пипец,послушные если только рядом нет болотца в которое можно залезть по брыльки.Да и гулять с ними одно удовольствие ,если вы бегать любите)))))
 
[^]
juzzy
10.05.2018 - 14:10
-1
Статус: Offline


Хомячок-хохмачок

Регистрация: 13.05.12
Сообщений: 6793
Цитата (Strag @ 10.05.2018 - 11:08)
Стаф по определению не может быть охранником или телохранителем.

В 90-е был опером и не раз выезжал на выставленные квартиры, которые оставили под охрану подобным собакам.

Видел как нерадивого владельца за дело пиздили двое ребят, а пес радостно прыгал вокруг и просился поиграть.
Это охотничья собака.

Это бойцовая собака, выведенная с единственной целью: рвать себе подобных.
 
[^]
DAFNA777
10.05.2018 - 14:12
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.04.10
Сообщений: 4192
Цитата (Альтера @ 10.05.2018 - 12:06)
Выходит пока неохотно, предпочитает принимать гостей в своих апартаментах

Тяпа ваша несусветная милота.. еще полущенок.. освоится..будет внимательным и мягким товращием..а вам спасибо что пригрели бродягу..

у меня была мастинонаполетано..да я и в принципе в душе жуткая собачница..они для меня настоящие преданные друзья на протяжении всей жизни..но у стафа с бульетрьером для меня такие не читаемые мордуленции..возможно при близком бы общении начала бы видеть эмоции и у них но в ближнем круге нет этих пород.. cheer.gif
 
[^]
bmw13
10.05.2018 - 14:13
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 1894
Цитата (pashtetbet @ 10.05.2018 - 14:04)
Видимо владельцы стафов и прочих бойцовых пород спокойней себя чувствуют, когда видят на лицах прохожих страх и панику)
А всякие там современные средства защиты, видеонаблюдение, тревожные кнопки, сигнализации, оружие самообороны, по приемлемым ценам, не требующие сверх ухода это все для мудаков)

у меня стафф. ни разу ни на кого не гавкнул. очень ласковый и, не побоюсь этого слова, нежный ребенок. мелких собак старается не замечать. не дерется. единственное - не любит овчарок (видимо, в детстве люлей получил, я его в 10 мес. из приюта взял). абсолютно неконфликтен.
а вот когда на лицах прохожих страх (или паника, не дай бог) - я вот тоже страх испытываю. что будут сейчас визгливые вопли: караул, бойцовская собака, тут же люди ходят... и прочая хуйня. так бы и втащил некоторым!
вот чего тебе, блять, моя собака плохого сделала? ничего! даже и не смотрит на тебя, долбоеба. но нет же, некоторым истеричкам (обеого пола) в кайф поорать, видимо. в законе написано, блеать!
мы, обычно, стараемся съебаццо от таких побыстрее ))
 
[^]
оборMотень
10.05.2018 - 14:13
12
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.10.17
Сообщений: 57
не бывает плохих собак, бывают плохие владельцы!

Стаффбули и Бультерьеры изначально выводились, как собаки компаньоны. Амстаффы, непризнанные Питы и производные - селекция, НО все, еще раз повторюсь, ВСЕ зависит от хозяина. Даже "дикую" собаку можно перевоспитать.
У самого стаффбуль, сиречь стаффи. Максимум что может сделать плохого - сбить с ног прыжками и зализать до "смерти" от обилия любви и радости к человеку.
 
[^]
juzzy
10.05.2018 - 14:14
2
Статус: Offline


Хомячок-хохмачок

Регистрация: 13.05.12
Сообщений: 6793
Цитата (4iLiSH @ 10.05.2018 - 12:06)
И сколько сейчас тойчик стоит?

Разброс цен может быть в несколько раз и зависит от того, с какой целью берёте: для выставок или для души. Но в любом случае качественный здоровый щенок (с гарантией) не может стоить дёшево.
 
[^]
bmw13
10.05.2018 - 14:16
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 1894
Цитата (juzzy @ 10.05.2018 - 14:10)
Цитата (Strag @ 10.05.2018 - 11:08)
Стаф по определению не может быть охранником или телохранителем.

В 90-е был опером и не раз выезжал на выставленные квартиры, которые оставили под охрану подобным собакам.

Видел как нерадивого владельца за дело пиздили двое ребят, а пес радостно прыгал вокруг и просился поиграть.
Это охотничья собака.

Это бойцовая собака, выведенная с единственной целью: рвать себе подобных.

ты хоть что-нибудь когда-нибудь читал про эту породу?
вот лишь бы чего пиздануть, как желтушные журнализды...
 
[^]
Timru
10.05.2018 - 14:17
2
Статус: Offline


Холост

Регистрация: 7.03.17
Сообщений: 267
Хозяину порекомендовал бы все же поберечь той терьера.
Одно неосторожное движение стафа, даже игровое и у тойя могут быть сломаны кости или хребет.
Говорю аргументировано, т.к. в ветеринарке наблюдал уже несчастную собачку, которую, в моем случае, травмировала азиатская овчарка просто мотнув головой с открытой пастью! Удар зубами привел к перелому!
 
[^]
Девана
10.05.2018 - 14:17
5
Статус: Offline


Охотница

Регистрация: 4.12.15
Сообщений: 21245
Цитата (antz76 @ 10.05.2018 - 13:39)
Цитата (Девана @ 10.05.2018 - 13:35)
Классные фото. А я благодаря, как не странно, собаконенавистникам ЯПа, свою лабродоршу спасла. Травили собак и она попала под это дело. Ветеринарки ночной там нет.  Начались судороги до остановки дыхания и я вспомнила, что писали, что если колоть В6, то есть шанс спасти.Мы ее в машину на руках, в аптеку и прям в машине и колола ее. Откачали  wub.gif

Не знал. В6 - это витамин, а в каких дозах колоть? можно поподробнее? Для общего развития, так сказать.

Продается в ампулах, дозировка в инструкции, но передозировки не бывает вроде как. Я в такой панике была, что скорее больше чем надо вколола. Колоть лучше инсулиновыми шприцами, они короче. Как сказал мне ветврач, что это первая рекомендация. Собак очень часто травят лекарствами от туберкулеза, вот против него витамин В6 и помогает. Называется -Пиридоксин. Он теперь у меня в аптечке со шприцами, на постоянной основе.

Это сообщение отредактировал Девана - 10.05.2018 - 14:19
 
[^]
niknikko
10.05.2018 - 14:20
-3
Статус: Offline


new misericordia

Регистрация: 2.04.18
Сообщений: 192
Цитата (Westar @ 10.05.2018 - 09:20)
Супер! Клэ .

Да неужели прям так супер за дюжину рекламных картинок довести до 60 с лихуями?
Планка упала? Пора уже воспитывать выкладывателей. )))))))))
Тему в минус.
Была бы вдумчивая работа ТС - всей доступной зеленью. А так... Выкинул пятиминутное уг, и все радостно ведутся, как стайка дошколят. Отстойная тема однозначно. (

Это сообщение отредактировал niknikko - 10.05.2018 - 14:25
 
[^]
Мурррка
10.05.2018 - 14:23
34
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.02.10
Сообщений: 439
Глаша)))

Жили-были той и стаф…
 
[^]
gold19
10.05.2018 - 14:24
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 2978
Цитата (оборMотень @ 10.05.2018 - 14:13)
не бывает плохих собак, бывают плохие владельцы!

Стаффбули и Бультерьеры изначально выводились, как собаки компаньоны. Амстаффы, непризнанные Питы и производные - селекция, НО все, еще раз повторюсь, ВСЕ зависит от хозяина. Даже "дикую" собаку можно перевоспитать.
У самого стаффбуль, сиречь стаффи. Максимум что может сделать плохого - сбить с ног прыжками и зализать до "смерти" от обилия любви и радости к человеку.

Согласен на 100!!!Недавно был случай у меня,гуляю со своим крокодилом(кавказеныш),идем по тропинке подальше от людей что бы не нервировать.В конце тропинки стоит тело со стаффом (большой такой мальчик) и орет я тут с собакой стою!!Я ему ну и стой,он опять ты че не понял я с собакой !!!Я говорю и что ты предлагаешь ?Обходи говорит.Я отвечаю с чего это ?Он ты что дебил?Хочешь что бы они сцепились?Отвечаю моя в наморднике,надень на свою намордник как положено и никаких проблем.Он опять ты че дебил не понял !!И травмат в кобуре показывает.Гляжу на стаффа и вижу что ему за этого дебила стыдно.Говорю тебе что твой травмат и собака + 20 к храбрости что ли дает?В ответ мат и угрозы.К чему я это ?Не повезло стаффу хозяин дебил и ссыкун в одном лице.
 
[^]
juzzy
10.05.2018 - 14:25
2
Статус: Offline


Хомячок-хохмачок

Регистрация: 13.05.12
Сообщений: 6793
Цитата (bmw13 @ 10.05.2018 - 14:13)
Цитата (pashtetbet @ 10.05.2018 - 14:04)
Видимо владельцы стафов и прочих бойцовых пород спокойней себя чувствуют, когда видят на лицах прохожих страх и панику)
А всякие там современные средства защиты, видеонаблюдение, тревожные кнопки, сигнализации, оружие самообороны, по приемлемым ценам, не требующие сверх ухода это все для мудаков)

у меня стафф. ни разу ни на кого не гавкнул. очень ласковый и, не побоюсь этого слова, нежный ребенок. мелких собак старается не замечать. не дерется. единственное - не любит овчарок (видимо, в детстве люлей получил, я его в 10 мес. из приюта взял). абсолютно неконфликтен.
а вот когда на лицах прохожих страх (или паника, не дай бог) - я вот тоже страх испытываю. что будут сейчас визгливые вопли: караул, бойцовская собака, тут же люди ходят... и прочая хуйня. так бы и втащил некоторым!
вот чего тебе, блять, моя собака плохого сделала? ничего! даже и не смотрит на тебя, долбоеба. но нет же, некоторым истеричкам (обеого пола) в кайф поорать, видимо. в законе написано, блеать!
мы, обычно, стараемся съебаццо от таких побыстрее ))

Ага. "Онажнекусаецца".
 
[^]
kis007
10.05.2018 - 14:25
11
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.10.13
Сообщений: 873
Супер! А у меня овчаристая дворянка и лохматый а ля чих. Сначала девчонку с передержки забрали, а через год мальчишку. Сейчас слаще этой парочки только твикс. И хоть ругаемся на их озорство, но позитив перевешивает. Да и как ругаться, когда на мордах такое несчастное выражение, что сразу понятно - они так больше не будут, они будут по-другому...
 
[^]
juzzy
10.05.2018 - 14:29
-2
Статус: Offline


Хомячок-хохмачок

Регистрация: 13.05.12
Сообщений: 6793
Цитата (bmw13 @ 10.05.2018 - 14:16)
Цитата (juzzy @ 10.05.2018 - 14:10)
Цитата (Strag @ 10.05.2018 - 11:08)
Стаф по определению не может быть охранником или телохранителем.

В 90-е был опером и не раз выезжал на выставленные квартиры, которые оставили под охрану подобным собакам.

Видел как нерадивого владельца за дело пиздили двое ребят, а пес радостно прыгал вокруг и просился поиграть.
Это охотничья собака.

Это бойцовая собака, выведенная с единственной целью: рвать себе подобных.

ты хоть что-нибудь когда-нибудь читал про эту породу?
вот лишь бы чего пиздануть, как желтушные журнализды...

Голубчик, раз уж вЫ решили перейти в беседе на личности, замечу: агрессия во все времена была признаком неуверенности. Да, и глупости.
И никакая бойцовая собачка этой проблемы не решит.
Засим дискуссию предлагаю считать закрытой.
 
[^]
segamza
10.05.2018 - 14:30
21
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.05.18
Сообщений: 3
Звиняйте, первый пост... но поскольку собако-черверг - не могу не поделиться :)

Кошка мейн-кун и собакен алабай...



Это сообщение отредактировал segamza - 10.05.2018 - 14:33
 
[^]
kolbanadduv
10.05.2018 - 14:41
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.04.18
Сообщений: 462
Цитата
Видел как нерадивого владельца за дело пиздили двое ребят, а пес радостно прыгал вокруг и просился поиграть.
Это охотничья собака.

Видел как нерадивого владельца за дело пиздили двое ребят, а пес радостно прыгал вокруг и просился поиграть. gigi.gif
 
[^]
Bubabb
10.05.2018 - 14:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.15
Сообщений: 1565
Цитата (Strag @ 10.05.2018 - 11:08)
Цитата
Стаф дома как ружье на стенке - даже если и не стреляет - все равно спокойней.



Цитата
И в дикие 90-е ни одна тварь не доебалась, когда я с такой ночью встречал маму из метро и провожал домой. Было дело, тогда же пытались нам дверь взломать (я был дома с Ричи) - свалили куда-то после первого, негромкого в общем, гавка.


Стаф по определению не может быть охранником или телохранителем.

В 90-е был опером и не раз выезжал на выставленные квартиры, которые оставили под охрану подобным собакам.

Видел как нерадивого владельца за дело пиздили двое ребят, а пес радостно прыгал вокруг и просился поиграть.
Это охотничья собака.

все терьеры охотники изначально. Подруга взяла из приюта питбуля, он охранял тер-рию - чужой за порог квартиры не переступалбез одобрения хозяйки. адекватнейший пес в вне охраны.
 
[^]
serdz03
10.05.2018 - 14:48
16
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.03.18
Сообщений: 2
Сайман

Жили-были той и стаф…
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24512
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх