Кто-то плакал под балконом! Увидев эти глаза, девушка и сама не смогла сдержать слёз

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
RunaRuna
17.03.2018 - 20:08
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.11.14
Сообщений: 200
Цитата
человек без человечности внутри -- просто крыса или свинья


Про крыс так нинада, Настя может обидеться, ибо

Цитата
у нее уже было аж целых три питомца – ручные крысы…


Если по теме, не понимаю, чего тут так у некоторых бомбануло, не понДравилось что девушка бездомную дворняжку приютила что ли? Ну так теперь собака не бездомная, а вполне себе домашняя, чистая и ухоженная. А то что на подстилке Настя с собакой в обнимку лежит, сугубо её дело
 
[^]
Lermonth
17.03.2018 - 20:09
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.11
Сообщений: 1777
Критические комменты не плюсуются,мимишно-собачные плюсуются,всё понятно. Фото,где мадам с собакой на улице,собака без намордника. Пост розовых соплей и собачного неадеквата.

Это сообщение отредактировал Lermonth - 17.03.2018 - 20:10
 
[^]
SUDI
17.03.2018 - 20:11
3
Статус: Offline


ВасГен рождён в СССР

Регистрация: 6.09.14
Сообщений: 4246
Повезло собакену.



Кто-то плакал под балконом! Увидев эти глаза, девушка и сама не смогла сдержать слёз
 
[^]
старичок1
17.03.2018 - 20:12
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.15
Сообщений: 1403
Цитата (grably @ 17.03.2018 - 22:52)
Цитата (Asteris @ 17.03.2018 - 18:34)
В нормальном обществе люди просто берут себе собаку и относятся к ней как к собаке, кормят, ухаживают, заботятся, воспитывают , а не ебутся с ней вместо мужа и не постят такую поебень в инторнет.

Один хрен лучше так, чем злобно визжать что все блоховозы подлежат уничтожению на месте. Или брезгливо пройти мимо или ногой пнуть.
Собаки у неё стерилизованые, и под присмотром.
А уж с кем спать в постели - каждый может выбирать сам. Не Афганистан тут.

Цитата
Я настолько стар, что помню телефоны без камер. И интернет в котором было сложно выебываться.

Да ладно, нас тут динозавров достаточно. Не пибагу ибо, ещё помним когда и интернета то в природе не было lol.gif

Вот именно - относятся как к собаке, а не лежат с ней на одной подстилке. А про уничтожение блоховозов никто не визжит, аргументированно говорят, что бесхозных надо пострелять, чтобы не было историй наподобие недавней, где парня свора загрызла. А так девушка молодец, конечно, но опять же - зачем валяться с собакой на ее подстилке?

Это сообщение отредактировал старичок1 - 17.03.2018 - 20:19
 
[^]
Синтетик
17.03.2018 - 20:13
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.17
Сообщений: 21190
Деваха достойна похвалы, еслиб не было неравнодушных пол России попередохли бы. Но по характеру простовата. Это можно судить по собакену, каждый выбирает четвероногого друга по своему подобию.
 
[^]
vistador
17.03.2018 - 20:15
4
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6837
Цитата (Asteris @ 17.03.2018 - 19:34)

Цитата
Героического - ничего, в нормальном человеческом обществе такое должно быть нормой, а не предметом для ядосрача.


В нормальном обществе люди просто берут себе собаку и относятся к ней как к собаке, кормят, ухаживают, заботятся, воспитывают , а не ебутся с ней вместо мужа и не постят такую поебень в инторнет

лично я сам таких собачек люблю,

я бы и сам забрал такую домой...

считаю, что баба поступила правильно,
dont.gif
но то как мне преподнесли эту историю- создает впечатление о девице , как о ванильной пизде.

спать с собакой на подстилке было необязательно, и отождествлять собаку с собой- тоже не самая хорошая идея.
 
[^]
Саныч505
17.03.2018 - 20:17
-1
Статус: Offline


Эстетствующий циник

Регистрация: 6.10.15
Сообщений: 2699
Цитата (McLeod @ 17.03.2018 - 18:38)
Хорошая и добрая история.

полностью согласен! bravo.gif молодец!
один вопрос - героиня носит в кармане пакетики и картонные совочки во время прогулок с любимцем?

минусяторы! вы хозяева серунов? а снег-то сходит! скоро всё станет видно rulez.gif moderator.gif
или это противники добрых дел? ну, тут уж каждый сам себе карму мастерит. не обессудьте.

Это сообщение отредактировал Саныч505 - 17.03.2018 - 20:45
 
[^]
ДедОтмороз
17.03.2018 - 20:21
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.06.15
Сообщений: 321
Прежде чем любить животных, надо научиться любить людей! Можете минусить, но собакену пох на другие виды живности.
 
[^]
vistador
17.03.2018 - 20:21
3
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6837
Цитата (Саныч505 @ 17.03.2018 - 20:17)
Цитата (McLeod @ 17.03.2018 - 18:38)
Хорошая и добрая история.

полностью согласен! bravo.gif молодец!
один вопрос - героиня носит в кармане пакетики и картонные совочки во время прогулок с любимцем?

датычо!!!

девочки выше всех этих пошлых подробностей.
 
[^]
Gnom47
17.03.2018 - 20:22
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.12.04
Сообщений: 689
Цитата (Гордый @ 17.03.2018 - 20:36)
Любовь к животным это прекрасно, но на одной подстилке спать...
Шиза

Извини но Ты знаешь ещё о многом! Когда мусикпусик ложится между ВАМИ!
 
[^]
grably
17.03.2018 - 20:29
6
Статус: Offline


Анус Ректальный

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 3028
Цитата (Asteris @ 17.03.2018 - 19:07)
Я еще раз спрошу - сколько подобранных с улицы блоховозов живет лично у тебя?

Они у нас по улицам не бегают. За это ответственны муниципальные службы - ловят и увозят в срециальное помещение, за которое ответсвенный городской ветеринар.
Часть потеряшки - хозяева могут хватиться и забрать.
Невостребованых - или отдают в желающие их забрать частные приюты (где их ОБЯЗАТЕЛЬНО кастрируют и не выпускают за пределы приюта) или увы - усыпляют.
Но усыпляют ветеринарными средствами, а не забивают палками и не отдают садистам на расправу.
В любом случае бездомных собак тут нет. Следят за этим, за счёт налогов.

Поэтому я лично - больше по части котов опыт имею. Не раз подбирала с улицы - кто у меня, кто у друзей-знакомых, у родителей правда уже от старости умерли. Все подобраные - пристроены.
Помогала ловить и кастрировать дворовых котов - тут они живут круглый год на улице и их кормят. Муниципалитет бесплатно кастрирует и возвращает, надо только вызвать и помочь найти.

Брат с женой недавно забрали мелкую псинку из приюта, рады. А у меня коты wub.gif
 
[^]
Asteris
17.03.2018 - 20:29
0
Статус: Offline


Д'Артаньян всея интернетов.

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 6214
Цитата (vistador @ 17.03.2018 - 20:15)
Цитата (Asteris @ 17.03.2018 - 19:34)

Цитата
Героического - ничего, в нормальном человеческом обществе такое должно быть нормой, а не предметом для ядосрача.


В нормальном обществе люди просто берут себе собаку и относятся к ней как к собаке, кормят, ухаживают, заботятся, воспитывают , а не ебутся с ней вместо мужа и не постят такую поебень в инторнет

лично я сам таких собачек люблю,

я бы и сам забрал такую домой...

считаю, что баба поступила правильно,
dont.gif
но то как мне преподнесли эту историю- создает впечатление о девице , как о ванильной пизде.

спать с собакой на подстилке было необязательно, и отождествлять собаку с собой- тоже не самая хорошая идея.

Сугубо ИМХО брать взрослую собаку с улицы так себе идея, я бы не стал, но тут индивидуально конечно и да - это в любом случае правильно, если хозяину не во вред.

Я по фошыстам прусь - будет частный дом и куча времени - заведу пару обязательно.

 
[^]
Biomechanic
17.03.2018 - 20:32
-2
Статус: Offline


Биологический механизм

Регистрация: 18.12.07
Сообщений: 4944
Цитата (grably @ 17.03.2018 - 19:09)
Нелюди сползлись, видимо подходящей вонючей темы среди "активных" нет disgust.gif

А за псинку остаётся только порадоваться. Ибо шансы у неё были так себе.
Могла кончить как в той теме, где бешеный узбек ножницами зарезал.

Так-то да, но то, что собака без намордника при выгуле (что характеризует хозяйку как плевавшую на правила), дает основания полагать, что дерьмо она за собакой не убирает и выгуливает там, где это запрещено.

И конечно псинки не виноваты, что у них бывают хозяева-деграданты-шизоиды, но людям живущим с ними рядом от этого не легче. Таких примеров дохрена. Я хоть и люблю живность, но вынужден сам сталкиваться с их хозяевами-дебилами каждый день, в нашем дворе. Под антуражем любви к собачкам, скрывается сплошь засранные и зассанные собаками газоны и детская площадка, агрессивное поведение некоторых собак и их хозяев, которые открыто плевали на то, что детям после этого негде погулять.

Детей же не выгуливают на площадках для собак - этот аргумент ввергает подобных дебилов в ступор и они огрызаясь ретируются. А дома наверняка постят милые фоточки с ванильными историями соцсетях. Взять эту девачку приютившую дворнягу - она хоть как-то ее воспитывает, дрессирует? что-то сомневаюсь. А ведь скоро у собаки начнут играть гормоны и проявляться животные инстинкты, которые можно контролировать только уделяя достаточно времени на воспитание и еще неизвестно, какова генетика и как это отразится на психике собаки.

Ваниль - ванилью, но нужно исходить их того, что события происходят в городе, где в приоритете комфорт для людей, а содержание домашних животных регламентировано правилами, на которые большинство забивают. Впрочем как и на другие правила.

Это сообщение отредактировал Biomechanic - 17.03.2018 - 20:34
 
[^]
AlexVolk
17.03.2018 - 20:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.13
Сообщений: 1082
Цитата (Asteris @ 17.03.2018 - 19:49)
Цитата (старичок1 @ 17.03.2018 - 19:40)
Она ебется с этим псом, что-ли? Зоошиза 90-лвл. Лежать на полу с собакой ни хера не нормально.

Любой кто не ебется с собакой - ублюдок и живадер.

Панин красаучик?))
 
[^]
Asteris
17.03.2018 - 20:47
-1
Статус: Offline


Д'Артаньян всея интернетов.

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 6214
Цитата (grably @ 17.03.2018 - 20:29)
Цитата (Asteris @ 17.03.2018 - 19:07)
Я еще раз спрошу - сколько подобранных с улицы блоховозов живет лично у тебя?

Они у нас по улицам не бегают. За это ответственны муниципальные службы - ловят и увозят в срециальное помещение, за которое ответсвенный городской ветеринар.
Часть потеряшки - хозяева могут хватиться и забрать.
Невостребованых - или отдают в желающие их забрать частные приюты (где их ОБЯЗАТЕЛЬНО кастрируют и не выпускают за пределы приюта) или увы - усыпляют.
Но усыпляют ветеринарными средствами, а не забивают палками и не отдают садистам на расправу.
В любом случае бездомных собак тут нет. Следят за этим, за счёт налогов.

Поэтому я лично - больше по части котов опыт имею. Не раз подбирала с улицы - кто у меня, кто у друзей-знакомых, у родителей правда уже от старости умерли. Все подобраные - пристроены.
Помогала ловить и кастрировать дворовых котов - тут они живут круглый год на улице и их кормят. Муниципалитет бесплатно кастрирует и возвращает, надо только вызвать и помочь найти.

Брат с женой недавно забрали мелкую псинку из приюта, рады. А у меня коты wub.gif

То есть лично ты ни для одной собаськи не сделала ровным счетом нихуя, но точно знаешь, как проблему лучше всего решать,да?
Байка про приюты она красивая, но на самом деле те кто их содержат заинтересованны финансово что бы так все выглядело, чаще собак все таки усыпляют недели через две после отлова.

Если ты думаешь,что в городах, где с бродячими псинами все обстоит не так радужно - волонтеры тут же разбирают их домой - ты ошибаешься, они тоже теоретики, а не практики.
В этом проблема.


а с котиками - молодец.
 
[^]
Виноградов
17.03.2018 - 20:50
3
Статус: Offline


Язвительный романтик

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 1035
Немезида - богиня возмездия.

Это намёк на то, что бросившие её люди будут найдены и их яйки клац-клац?

Гыгы.
 
[^]
RunaRuna
17.03.2018 - 20:50
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.11.14
Сообщений: 200
Цитата
Фото,где мадам с собакой на улице,собака без намордника.


Не допускаете, что намордник может снят для фотосессии?
 
[^]
himmelhoh
17.03.2018 - 20:50
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 984
Молодец девушка и муж её тоже. Всем им добра и денег побольше. Хорошие люди.
 
[^]
Asteris
17.03.2018 - 20:50
0
Статус: Offline


Д'Артаньян всея интернетов.

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 6214
Цитата (AlexVolk @ 17.03.2018 - 20:45)
Цитата (Asteris @ 17.03.2018 - 19:49)
Цитата (старичок1 @ 17.03.2018 - 19:40)
Она ебется с этим псом, что-ли? Зоошиза 90-лвл. Лежать на полу с собакой ни хера не нормально.

Любой кто не ебется с собакой - ублюдок и живадер.

Панин красаучик?))

Я бы за него проголосовал.
 
[^]
ssmac
17.03.2018 - 20:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.18
Сообщений: 4046
Цитата (ДедОтмороз @ 17.03.2018 - 20:21)
Прежде чем любить животных, надо научиться любить людей! Можете минусить, но собакену пох на другие виды живности.

ну так научись первым, или ты только другим предлагаешь, а сам -- запасным в третьем составе?; я пока не встретил ни одного человека который любил бы собак и при этом ненавидел бы людей, ну да, не всех людей переваривают, но чтобы прям плеваться ядом постоянно и без разбора -- нет такого; зато персонажей, которые ненавидят всех (собак, кошек, детей, бабушек, дедушек, молодёжь, соседей, ...), буквально всех кроме себя, потому что им все остальные жить мешают, видите ли, сытно-беззаботно-комфортно; нелюбовь к людям последние старательно маскируют (хотя такой кусок говна в душе особо и не спрячешь) -- боятся адекватного ответа от окружающих, зато отрываются по полной на беззащитных и безответных -- на животных, на любых;

человека и можно любить только за человечность (гуманность, если по-иноземному), а если она там и не ночевала, то любить жадную жестокую ненасытную подлую эгоистичную лысую обезьяну (кусок говна) как-то не получается;
 
[^]
Скальд
17.03.2018 - 20:56
2
Статус: Offline


упоротый хоббит

Регистрация: 13.10.16
Сообщений: 4414
Цитата (Jazz36 @ 17.03.2018 - 17:52)
собаконенавистники и в эту тему со своим убогим мнением влезли.

Собак люблю, НО адекватных. При виде любой незнакомой собаки без поводка и намордника - заранее готовлюсь свернуть шею при первой же агрессии. Есть грустный опыт, благо что только мягкие ткани пострадали.
 
[^]
KatarinaKat
17.03.2018 - 20:58
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.12.15
Сообщений: 185
Цитата (Asteris @ 17.03.2018 - 19:22)
Цитата (grably @ 17.03.2018 - 19:09)
Нелюди сползлись, видимо подходящей вонючей темы среди "активных" нет disgust.gif

А за псинку остаётся только порадоваться. Ибо шансы у неё были так себе.
Могла кончить как в той теме, где бешеный узбек ножницами зарезал.

Ща каждый ЯПовец расскажет как он котика\собаську приютил и можно переименовывать в котопес.

На улице была собака, она ее подобрала, трахнула, накормила и теперь выгуливает нарушая правила и делает фоточки.

Что в этом интересного, героического, охуительного?

Давай я заебашу хистори как я дога подобрал гиганстких размеров, но худого как велосипед, как он по ведру жрачки каждый день хуячил (бля буду, больше поросенка жрал) и как я его в конце удачно пристроил.
Фоточек только нету.

какое ж ты охренительное гавно.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
grably
17.03.2018 - 20:59
5
Статус: Offline


Анус Ректальный

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 3028
Цитата (Asteris @ 17.03.2018 - 19:47)
Байка про приюты она красивая, но на самом деле те кто их содержат заинтересованны финансово что бы так все выглядело, чаще собак все таки усыпляют недели через две после отлова.

У нас это не байка.
Приюты никто не прячет, они открыты. Друзья там волонтёрствовали.
Собак никто не размножает, регулярно устраивают ярмарки по раздаче новым хозяевам, усыпляют ГОРАЗДО позже чем через 2 недели.
Всмысле перспективных и здоровых. Больных, агрессивных и безнадёжных - усыпят быстро.

В других странах - знаю что бывают проблемы, и что безконтрольное размножение собак на улицах - серьёзная угроза. Поэтому у нас это и не допускается.

Но при всём этом - однозначно ЛУЧШЕ когда кто-то заберёт собаку с улицы домой, стерилизует её и будет держать, чем она тупо сдохнет на улице или наплодит новое поколение мучеников для садистов.

И уж спит ли новый хозяин в одной постели с собакой, с супругом, или с помирающей бабушкой - мне похуй и до пизды.
Как и то написана ли статья об этом деловым тоном, или розово-сюсюкательным. ФАКТЫ это не меняет.

Это сообщение отредактировал grably - 17.03.2018 - 21:00
 
[^]
KatarinaKat
17.03.2018 - 21:00
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.12.15
Сообщений: 185
Цитата (Стражвночи @ 17.03.2018 - 19:27)
Цитата (McLeod @ 17.03.2018 - 18:38)
Хорошая и добрая история.

А хуле в ней доброго? По всей стране истерия с этими дебиловатыми лопоухими блоховозами. Тупиковая ветвь бесконтрольного размножения дворовых псин, которые необучаемы в принципе. Собака это прежде всего селекционная работа, но современная зоошиза забыла историческое предназначение собак - служить человеку, а не спать в его кровати и есть с ним с одного стола.

P/S Ав, ав, налетай! lol.gif

А ты вообще первосортное...

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Alexandrwt
17.03.2018 - 21:06
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.05.15
Сообщений: 555
На второй фотке супер обед и супер подача обеда. Вертикально над головой собаки и не падает!!!!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 91229
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх