"Про уродов и людей"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
LooksoR77
21.12.2017 - 11:04
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 2077
Цитата (marlaTs @ 21.12.2017 - 13:47)
ой, не порите чушь. Топят новорожденных и/или суточных, ну никак не выжидают до месяца и убирают.

В основном да, новорожденных. Но случаи бывают разные.
 
[^]
LooksoR77
21.12.2017 - 11:08
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 2077
Цитата (INSPEKTOR @ 21.12.2017 - 13:56)
Жил. Всегда топили в ведре/кадке, практически сразу после рождения. Может объяснишь мне, к чему эти ебатории с повешением, если можно утопить? Телодвижений намного меньше, результат тот же. Или у нас есть деревни без воды?

Как некоторым известно (а некоторым не известно) из курса физики начальной школы, вода имеет свойство замерзать при низкой температуре. В реке уже не утопишь а в ледяной не комильфо. И да, представь себе, в этой стране всё еще есть деревни без водопровода. Поэтому их душили и сжигали в кочегарке.
 
[^]
vog25
21.12.2017 - 11:09
1
Статус: Offline


Poison

Регистрация: 22.01.14
Сообщений: 159
Цитата (vays777 @ 21.12.2017 - 09:43)
Когда я вижу таких нелюдей, я сам зверею по отношению к ним, за себя не ручаюсь moderator.gif moderator.gif moderator.gif

Смотрел я как-то серию "Дальнобойщиков", где "зелёный" за убийство лягушки воткнул в горло мучителя нож.
Двоякое чувство меня не одолевало. Ясно одно- "зелёный" по сюжету был неадекват.
 
[^]
Девана
21.12.2017 - 11:19
4
Статус: Offline


Охотница

Регистрация: 4.12.15
Сообщений: 21245
Щенков жалко, мужик психически не уравновешен. Но, не могу не сказать. Была не единожды зашпалена на ЯПе в темах про собак, за мнение, что травить собак противотуберкулезным лекарством, от которого собака умирает в мучениях несколько часов, это такой же садизм. Так было море комментов, что я не права я зоошиза и т.д. Так вот этот вариант ничем не отличается от отравления, и там и там собака гибнет в мучениях.
 
[^]
INSPEKTOR
21.12.2017 - 11:27
1
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
LooksoR77
Цитата
Как некоторым известно (а некоторым не известно) из курса физики начальной школы, вода имеет свойство замерзать при низкой температуре. В реке уже не утопишь а в ледяной не комильфо. И да, представь себе, в этой стране всё еще есть деревни без водопровода.

Как некоторым известно (а некоторым не известно) из курса физики (которую в начальной школе, кстати, еще не преподают) - агрегатное состояние воды под воздействием высоких температур способно меняться и в обратную сторону. Кроме того, воду можно очень просто подогреть. Неожиданно?

Без водопровода вполне могу себе представить. А можно спросить у знатока деревенской жизни, что такое "кочегарка"? В городе так называют котельную. В деревне нет водопровода, но в каждом доме есть котельная? Или как?
А! Может имеется ввиду домашняя печь? Тут хз, деревни наверное есть разные, но за предложение сжечь кого-нибудь в домашней печи, мой дед просто молча перемкнул по ебальнику.
Цитата
Поэтому их душили и сжигали в кочегарке.

Нет-нет, будь любезен придерживаться изначального своего утверждения - "вешали". Повешение - механическая асфиксия, заключающаяся в удушении петлёй под воздействием тяжести тела.
LooksoR77
Цитата
В основном да, новорожденных. Но случаи бывают разные.

Например?

Это сообщение отредактировал INSPEKTOR - 21.12.2017 - 11:33
 
[^]
Gruner
21.12.2017 - 11:43
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.14
Сообщений: 6128
Так этого г_о_н_д_о_н_а даже если и признают вменяемым, то больше чем получили хабаровские прошмандовки он не получит. А там, здравствуй, чикатилло-2. С нашим долбанным "гуманизмом" это запросто.
 
[^]
shamora79
21.12.2017 - 11:46
1
Статус: Offline


Прощелыга

Регистрация: 9.09.13
Сообщений: 4251
Цитата (Акация @ 21.12.2017 - 10:48)
Цитата (KamikaDZe38 @ 21.12.2017 - 10:37)
Цитата (Акация @ 21.12.2017 - 14:58)
чет я не поняла, чувак избавил окрестности от будущей стаи беспризорных собак, а его еще и проклинают?

в тексте противоречие явное: 40 минут мучил на глазах суки и зарезал суку, придушил и повесил щенков.
очередная сопливая история от зоошизы. где видео именно 40 минут мучений животинок?

Но не таким же способом. И потом, зачем он их вывесил на всеобщее обозрение?

каким -- таким? я вижу только слова истерика, что было на самом деле - неизвестно. придушил и повесил. и хрен его знает, почему на видном месте. мож в назидание кастрюлечникам. шоп не разводили бродяг. мож у него дите такие же бродяжка порвали, вот он и мочит всех подряд.
в общем, я пока со стороны на все погляжу, никого осуждать не буду, а там органы, надеюсь, разберутся.

Заебали конечно подобные темы, а ещё больше такие люди как этот каратель щенков на глазах у матери-суки, но ещё больше бесят такие как ты, с мутный взглядом, причём пытаешься и всех запутать.
Видео есть где он подвешивает!! В самом начале поста написано!

Это сообщение отредактировал shamora79 - 21.12.2017 - 11:48
 
[^]
LooksoR77
21.12.2017 - 12:17
-2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 2077
Цитата (INSPEKTOR @ 21.12.2017 - 14:27)
Как некоторым известно (а некоторым не известно) из курса физики (которую в начальной школе, кстати, еще не преподают) - агрегатное состояние воды под воздействием высоких температур способно меняться и в обратную сторону. Кроме того, воду можно очень просто подогреть. Неожиданно?

Без водопровода вполне могу себе представить. А можно спросить у знатока деревенской жизни, что такое "кочегарка"? В городе так называют котельную. В деревне нет водопровода, но в каждом доме есть котельная? Или как?
А! Может имеется ввиду домашняя печь? Тут хз, деревни наверное есть разные, но за предложение сжечь кого-нибудь в домашней печи, мой дед просто молча перемкнул по ебальнику.
Цитата
Поэтому их душили и сжигали в кочегарке.

Нет-нет, будь любезен придерживаться изначального своего утверждения - "вешали". Повешение - механическая асфиксия, заключающаяся в удушении петлёй под воздействием тяжести тела.
LooksoR77
Цитата
В основном да, новорожденных. Но случаи бывают разные.

Например?

Подогреть воду чтоб утопить котят? А кто там выше кричал, что для утопления требуется меньше заморочек? Сами себе начинаете противоречить, что-то выдумывать.

По поводу кочегарок. Как некоторым известно (а некоторым неизвестно) людям нужно мыться. Так как деревня без водопровода а личные бани есть не у каждого, в этой самой деревне существует общественная деревенская баня (чудеса, правда?). Так вот, при этой бане есть, представьте себе, кочегарка (неожиданно, да?).

И про какое начальное утверждение вы говорите? Уж не про утверждение ли в стартпосте, где зелёная зоошиза с преимущественной ей истерией, рассказывает про маньяка, который щенков вешал? Даю вам 99%, он их задушил а потом развесил. На чем вы пытаетесь подловить меня, я не пойму? Если я говорю о том, о чем знаю, то у вас это ни коим образом не получится. Начинаете докапываться до слов, потому что аргументы то закончились, да?
 
[^]
LooksoR77
21.12.2017 - 12:19
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 2077
Цитата (INSPEKTOR @ 21.12.2017 - 14:27)
LooksoR77
Цитата
В основном да, новорожденных. Но случаи бывают разные.

Например?

Например избавление от неноворожденных, это же очевидно? Что, блять, тут непонятного?
 
[^]
INSPEKTOR
21.12.2017 - 12:48
1
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
LooksoR77
Цитата
Подогреть воду чтоб утопить котят? А кто там выше кричал, что для утопления требуется меньше заморочек? Сами себе начинаете противоречить, что-то выдумывать.

Доо...занести ведро с водой на пару часов в горницу, чтобы вода нагрелась до комнатной температуры это действительно труд и заморочки. Намного проще соорудить петельку и вешать приплод по одному.
Цитата
По поводу кочегарок. Как некоторым известно (а некоторым неизвестно) людям нужно мыться. Так как деревня без водопровода а личные бани есть не у каждого, в этой самой деревне существует общественная деревенская баня (чудеса, правда?). Так вот, при этой бане есть, представьте себе, кочегарка (неожиданно, да?).

Так бы и говорил, что жил не в деревне, а в поселке для переселенцев. Но даже если так, пиздохать по морозу в общественную баню с мешком щенков конечно проще, чем утопить их дома.
Цитата
И про какое начальное утверждение вы говорите? Уж не про утверждение ли в стартпосте, где зелёная зоошиза с преимущественной ей истерией, рассказывает про маньяка, который щенков вешал? Даю вам 99%, он их задушил а потом развесил.

Причем тут зоошиза вообще? Я пытаюсь узнать аргументацию твоего ЛИЧНОГО утверждения, что щенков в деревнях было принято ВЕШАТЬ.
Цитата
На чем вы пытаетесь подловить меня, я не пойму?

На пиздеже...это очевидно вроде why.gif
Цитата
Если я говорю о том, о чем знаю, то у вас это ни коим образом не получится.

Предлагаешь просто поверить, что ты что-то знаешь? Извини. Твои россказни про деревни без водопровода, в которых проще повесить щенков или дождаться банного дня и отнести их в общественную кочегарку, чем просто подогреть ведро воды и утопить, вызывают нешуточные сомнения в твоей компетентности.

Цитата
Например избавление от неноворожденных, это же очевидно? Что, блять, тут непонятного?

lol.gif Очень по женски)) Ответ из серии "патамушто" и чутка истерики...
Но я на всякий случай повторю вопрос и даже разверну (вдруг ты сможешь в причины и следствие) - почему не утопили новорожденных щенков? Какой такой случай помешал?

Это сообщение отредактировал INSPEKTOR - 21.12.2017 - 12:52
 
[^]
Аттила
21.12.2017 - 12:53
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.15
Сообщений: 5315
Ещё один нераспознанный маньяк в будущем.
Хочешь убить- сделай это за секунду. Всё остальное- сдвиг по фазе и угроза обществу.
 
[^]
Аттила
21.12.2017 - 12:56
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.15
Сообщений: 5315
Цитата (Девана @ 21.12.2017 - 11:19)
Щенков жалко, мужик психически не уравновешен. Но, не могу не сказать. Была не единожды зашпалена на ЯПе в темах про собак, за мнение, что травить собак противотуберкулезным лекарством, от которого собака умирает в мучениях несколько часов, это такой же садизм. Так было море комментов, что я не права я зоошиза и т.д. Так вот этот вариант ничем не отличается от отравления, и там и там собака гибнет в мучениях.

Попробую объяснить. При отравлении ядом другого варианта нет (не бегать же за ними неделями). И умысла на мучения нет (не видишь мучения). Это побочный эффект.

Здесь же- налицо садистские наклонности уёбка, который получал от них кайф.
 
[^]
LooksoR77
21.12.2017 - 13:07
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 2077
Цитата (INSPEKTOR @ 21.12.2017 - 15:48)
Доо...занести ведро с водой на пару часов в горницу, чтобы вода нагрелась до комнатной температуры это действительно труд и заморочки. Намного проще соорудить петельку и вешать приплод по одному.
Цитата
По поводу кочегарок. Как некоторым известно (а некоторым неизвестно) людям нужно мыться. Так как деревня без водопровода а личные бани есть не у каждого, в этой самой деревне существует общественная деревенская баня (чудеса, правда?). Так вот, при этой бане есть, представьте себе, кочегарка (неожиданно, да?).

Так бы и говорил, что жил не в деревне, а в поселке для переселенцев. Но даже если так, пиздохать по морозу в общественную баню с мешком щенков конечно проще, чем утопить их дома.
Цитата
И про какое начальное утверждение вы говорите? Уж не про утверждение ли в стартпосте, где зелёная зоошиза с преимущественной ей истерией, рассказывает про маньяка, который щенков вешал? Даю вам 99%, он их задушил а потом развесил.

Причем тут зоошиза вообще? Я пытаюсь узнать аргументацию твоего ЛИЧНОГО утверждения, что щенков в деревнях было принято ВЕШАТЬ.
Цитата
На чем вы пытаетесь подловить меня, я не пойму?

На пиздеже...это очевидно вроде why.gif
Цитата
Если я говорю о том, о чем знаю, то у вас это ни коим образом не получится.

Предлагаешь просто поверить, что ты что-то знаешь? Извини. Твои россказни про деревни без водопровода, в которых проще повесить щенков или дождаться банного дня и отнести их в общественную кочегарку, чем просто подогреть ведро воды и утопить, вызывают нешуточные сомнения в твоей компетентности.

Да что ж ты докопался то до этих вешать? Где хоть в одном моём сообщении упоминается виселица? Вы такой зануда, ну просто слов нет. Говоря вешать я имел ввиду душить. И уж всяко лучше пиздохать по морозу до топки, чем ковырять для утопленых яму ломиком в мёрзлой земле. Если, конечно, у вас не принято было их просто за забор выкидывать.

Поселок для переселенцев? Понятия не имею что это и кого вы куда переселяли. Я обитал в обычном таком уральском селе. В котором была баня, кочегарка и бывшая фабрика, никаких переселенцев там не знали. Напридумывали опять не весть что.

Цитата
lol.gif Очень по женски)) Ответ из серии "патамушто" и чутка истерики...
Но я на всякий случай повторю вопрос и даже разверну (вдруг ты сможешь в причины и следствие) - почему не утопили новорожденных щенков? Какой такой случай помешал?
Да много причин, не прижился, болеет, некотролируемый, слепой. Много причин, которые не уживаются с вашим розовым мировосприятием, при которых неноворожденных ликвидировали.

Я ни в чем вас не пытаюсь убедить, просто предупреждаю, что все ваши попытки уличить меня во лжи превратятся в ничто. Я вам такого могу порассказать, что удушение щенков покажется верхом гуманизма, например как быков молотом глушат.

Это сообщение отредактировал LooksoR77 - 21.12.2017 - 13:18
 
[^]
Акация
21.12.2017 - 13:36
0
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 24998
Цитата (shamora79 @ 21.12.2017 - 11:46)

Заебали конечно подобные темы, а ещё больше такие люди как этот каратель щенков на глазах у матери-суки, но ещё больше бесят такие как ты, с мутный взглядом, причём пытаешься и всех запутать.
Видео есть где он подвешивает!! В самом начале поста написано!

чем же я путаю?)))) вот видео бы посмотреть, тогда можно делать выводы. а судить на основе журноглистных воплей - последнее дело. этим только хомячки занимаются, им скажи фас, они и бегут толпой кусать.
 
[^]
Девана
21.12.2017 - 13:54
1
Статус: Offline


Охотница

Регистрация: 4.12.15
Сообщений: 21245
Цитата (Аттила @ 21.12.2017 - 12:56)
Цитата (Девана @ 21.12.2017 - 11:19)
Щенков жалко, мужик психически не уравновешен. Но, не могу не сказать. Была не единожды зашпалена на ЯПе в темах про собак, за мнение, что травить собак противотуберкулезным лекарством, от которого собака умирает в мучениях несколько часов, это такой же садизм. Так было море комментов, что я не права я зоошиза и т.д.  Так вот этот вариант ничем не отличается от отравления, и там и там собака гибнет в мучениях.

Попробую объяснить. При отравлении ядом другого варианта нет (не бегать же за ними неделями). И умысла на мучения нет (не видишь мучения). Это побочный эффект.

Здесь же- налицо садистские наклонности уёбка, который получал от них кайф.

Попробую и Вам объяснить, те кто умышленно травят собак имеют прямой умысел. Вывод делаю из комментариев, "а добавьте еще этого, что бы помучилось и уж точно сдохло и не откачали" и это в теме о том, что отравили домашнюю собаку. А диких собак надо отстреливать и делать это соответствующим органам. А еще надо нещадно штрафовать горе хозяев, которые поиграли животным и выкинули на улицу.
 
[^]
annodomene
21.12.2017 - 13:57
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 196
Ну вот и пизда уроду. Надеюсь, что судьба приведет его на виселицу. Вот тогда и посмеемся...

Это сообщение отредактировал annodomene - 21.12.2017 - 13:58
 
[^]
ozzik255
21.12.2017 - 14:07
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.16
Сообщений: 1326
Больных пидаросов все больше, да и их прихлебателей .
 
[^]
INSPEKTOR
21.12.2017 - 14:27
1
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
LooksoR77
Цитата
Да что ж ты докопался то до этих вешать? Где хоть в одном моём сообщении упоминается виселица? Вы такой зануда, ну просто слов нет. Говоря вешать я имел ввиду душить.

О! И снова классика - "я не то имела ввиду". lol.gif Плохо с русским языком? Словарь в помощь, узнаем, что значит "вешать". И впредь, будь добр, держи словарь рядом, прежде чем что-то безапелляционно утверждать.
Цитата
И уж всяко лучше пиздохать по морозу до топки, чем ковырять для утопленых яму ломиком в мёрзлой земле. Если, конечно, у вас не принято было их просто за забор выкидывать.

Ковырять ямку для утопленных? Специально? Гм...можно еще один вопрос? Как в твоей деревне зимой обходились с мусором? Обычным, бытовым. Копили до весны?
Цитата
Поселок для переселенцев? Понятия не имею что это и кого вы куда переселяли. Я обитал в обычном таком уральском селе. В котором была баня, кочегарка и бывшая фабрика, никаких переселенцев там не знали. Напридумывали опять не весть что.

Я тебя огорчу, но село ваше была не совсем обычным. По внутренним отношениям так это точно. В обычной деревне, да, не у всех есть собственная баня. Но у всех (следи за мыслью) есть родственники.
Цитата
Да много причин, не прижился, болеет, некотролируемый, слепой. Много причин, которые не уживаются с вашим розовым мировосприятием, при которых неноворожденных ликвидировали.

Мы вроде говорили о всем приплоде, а не об единичных случаях, типа "случайно сломал лапу"?
Цитата
Я ни в чем вас не пытаюсь убедить, просто предупреждаю, что все ваши попытки уличить меня во лжи превратятся в ничто.

Да я тебя уже несколько раз уличил, как бы ты тут не усирался cool.gif
Цитата
Я вам такого могу порассказать, что удушение щенков покажется верхом гуманизма, например как быков молотом глушат.

Ну давай, напугай меня, суровый деревенский парень lol.gif Я, кстати, нигде не говорил, что меня нечто шокировало. Просто попросил спеца из деревни объяснить целесообразность "вешания". Но спец надул губы и принялся кидаться какими-то понтами про физику, начальную школу и знание темных сторон жизни в виде умерщвления быков молотом ueban.gif
 
[^]
автандил
21.12.2017 - 14:29
0
Статус: Offline


Mr. Brightside

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 499
Цитата (Вальдымар @ 21.12.2017 - 08:46)
А я когда то видел, как пьяная в дым мадам, возле кафе, собаку ела.
Прям брала и зубами рвала.
До сих пор забыть немогу.

В Корее ?
 
[^]
sergyx
21.12.2017 - 14:41
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.15
Сообщений: 4971
в таких темах можно смело с 99,999% вероятностью определить кто перед тобой - человек или ущербок.

Причем, ущербки, вы не обижайтесь, это просто как медицинский диагноз. Вы можете вполне вести жизнь добропорядочного гражданина, никак не проявив свой диагноз и даже умереть праведником. Просто он - диагноз - у вас есть и всё. И этот нюанс остальные люди просто должны иметь в виду.

Ущербки - это все вот эти вот, которые:
- "с одной стороны, это не хорошо, а с другой стороны, бездомные собаки, бла-бла-бла"
- "а вот в корее бла-бла-бла"
- "а кур, которых с рождения бла-бла-бла"

Это сообщение отредактировал sergyx - 21.12.2017 - 14:43
 
[^]
INSPEKTOR
21.12.2017 - 14:54
1
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
sergyx
Цитата
Причем, ущербки, вы не обижайтесь, это просто как медицинский диагноз. Вы можете вполне вести жизнь добропорядочного гражданина, никак не проявив свой диагноз и даже умереть праведником. Просто он - диагноз - у вас есть и всё. И этот нюанс остальные люди просто должны иметь в виду.

А можно поинтересоваться, ты, когда ставишь такие обширные диагнозы по интернету, руководствуешься какими-то объективными показателями? Ну там - медицина, психология, социология? У тебя есть соответствующее профильное образование и богатый опыт?
Или просто тупо лепишь ярлыки от себя, записывая в ущербки всех, кто не согласен с твоим единственно правильным мнением?
 
[^]
sergyx
21.12.2017 - 15:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.15
Сообщений: 4971
Цитата (INSPEKTOR @ 21.12.2017 - 13:54)
sergyx
Цитата
Причем, ущербки, вы не обижайтесь, это просто как медицинский диагноз. Вы можете вполне вести жизнь добропорядочного гражданина, никак не проявив свой диагноз и даже умереть праведником. Просто он - диагноз - у вас есть и всё. И этот нюанс остальные люди просто должны иметь в виду.

А можно поинтересоваться, ты, когда ставишь такие обширные диагнозы по интернету, руководствуешься какими-то объективными показателями? Ну там - медицина, психология, социология? У тебя есть соответствующее профильное образование и богатый опыт?
Или просто тупо лепишь ярлыки от себя, записывая в ущербки всех, кто не согласен с твоим единственно правильным мнением?

здравым смыслом.
К примеру, когда в теме о явном живодерстве я читаю коммент типа "с одной стороны, это не хорошо, а с другой стороны, бездомные собаки, бла-бла-бла", я понимаю, что передо мной ущербок.

Человек, который переключает обсуждение от сути, от первопричины события в какую-то ему близкую сторону, часто свзяанную с его комплексами и т.п. - ущербен.

В смысле увода обсуждения в сторону ущербки типа "с одной стороны, это не хорошо, а с другой стороны, бездомные собаки, бла-бла-бла" ничем не отличается от ущербков типа "концлагеря и газовые камеры - это конечно плохо, но с другой стороны перенаселенность Европы и Азии бла-бла-бла". Масштаб у них конечно разный, но вектор одинаковый. Чисто с т.з. логики.

Кстати, с живодерами тоже имеет место быть такое понятие как вектор. Не все живодеры развиваются в маньяки, но вектор к этому у них у всех есть. Недаром психиатры (не путать с психологами) твердят что все маньяки начинали с животных.

И вот появляется тема о таком потенциальном маньяке, который уже реализует свои больные наклонности, и в эту тему приходит тело и отписывается: "с одной стороны, это не хорошо, а с другой стороны, бездомные собаки, бла-бла-бла". Ну не ущербок ли, а? why.gif
 
[^]
INSPEKTOR
21.12.2017 - 15:39
1
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
sergyx
Цитата
К примеру, когда в теме о явном живодерстве я читаю коммент типа "с одной стороны, это не хорошо, а с другой стороны, бездомные собаки, бла-бла-бла", я понимаю, что передо мной ущербок.

Человек, который переключает обсуждение от сути, от первопричины события в какую-то ему близкую сторону, часто свзяанную с его комплексами и т.п. - ущербен.

В смысле увода обсуждения в сторону ущербки типа "с одной стороны, это не хорошо, а с другой стороны, бездомные собаки, бла-бла-бла" ничем не отличается от ущербков типа "концлагеря и газовые камеры - это конечно плохо, но с другой стороны перенаселенность Европы и Азии бла-бла-бла". Масштаб у них конечно разный, но вектор одинаковый. Чисто с т.з. логики.

Кстати, с живодерами тоже имеет место быть такое понятие как вектор. Не все живодеры развиваются в маньяки, но вектор к этому у них у всех есть. Недаром психиатры (не путать с психологами) твердят что все маньяки начинали с животных.

И вот появляется тема о таком потенциальном маньяке, который уже реализует свои больные наклонности, и в эту тему приходит тело и отписывается: "с одной стороны, это не хорошо, а с другой стороны, бездомные собаки, бла-бла-бла". Ну не ущербок ли, а?

Гм...я вроде тебя понял. С векторами наглядно. Пожалуй соглашусь.

Это сообщение отредактировал INSPEKTOR - 21.12.2017 - 15:41
 
[^]
LooksoR77
21.12.2017 - 15:41
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 2077
Цитата (INSPEKTOR @ 21.12.2017 - 17:27)
LooksoR77
Цитата
Да что ж ты докопался то до этих вешать? Где хоть в одном моём сообщении упоминается виселица? Вы такой зануда, ну просто слов нет. Говоря вешать я имел ввиду душить.

О! И снова классика - "я не то имела ввиду". lol.gif Плохо с русским языком? Словарь в помощь, узнаем, что значит "вешать". И впредь, будь добр, держи словарь рядом, прежде чем что-то безапелляционно утверждать.
Цитата
И уж всяко лучше пиздохать по морозу до топки, чем ковырять для утопленых яму ломиком в мёрзлой земле. Если, конечно, у вас не принято было их просто за забор выкидывать.

Цитата
Я вам такого могу порассказать, что удушение щенков покажется верхом гуманизма, например как быков молотом глушат.

Ну давай, напугай меня, суровый деревенский парень lol.gif Я, кстати, нигде не говорил, что меня нечто шокировало. Просто попросил спеца из деревни объяснить целесообразность "вешания". Но спец надул губы и принялся кидаться какими-то понтами про физику, начальную школу и знание темных сторон жизни в виде умерщвления быков молотом ueban.gif

Прежде чем говорит "безапелляционно" удосужитесь посмотреть значение этого слова. Сюда оно никак не подходит. Безапелляционно=категорично, без возражений. Ваш совет про словарь советую применить к себе. Толковый. Я сказал "вешать", потому что в стартпосте было написано "вешать". Вешать, душить по сути своей одно и то же, где жертва умирает вследствии перекрытия доступа кислорода Вы просто конченый за-ну-да. Привязались к ерунде. Представляю как тяжело вашему окружению. К сожалению имел неудовольствие общаться с занудами - это реально пытка.

Цитата
Ковырять ямку для утопленных? Специально? Гм...можно еще один вопрос? Как в твоей деревне зимой обходились с мусором? Обычным, бытовым. Копили до весны?
Большие деревянные контенеры. Которые изредка вывозились. И? Может у вас там в посёлках для переселенцев принято выкидывать трупы на помойки, у нас так было не принято.

Цитата
Я тебя огорчу, но село ваше была не совсем обычным. По внутренним отношениям так это точно. В обычной деревне, да, не у всех есть собственная баня. Но у всех (следи за мыслью) есть родственники.
Дальше что? Родственники есть. У кого в городе, думаешь ездили к ним каждый раз помыться? Общественная баня была востребована.

Цитата
Да я тебя уже несколько раз уличил, как бы ты тут не усирался  cool.gif
В чем уличил? В "Вешании" и "Удушении". Это настолько жалкий подвиг, что непонятно, чему тут радоваться.

Цитата
Мы вроде говорили о всем приплоде, а не об единичных случаях, типа "случайно сломал лапу"?
Мы говорим в принципе о способах умерщвления.

Это сообщение отредактировал LooksoR77 - 21.12.2017 - 15:43
 
[^]
INSPEKTOR
21.12.2017 - 16:40
1
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
LooksoR77
Цитата
Прежде чем говорит "безапелляционно" удосужитесь посмотреть значение этого слова. Сюда оно никак не подходит. Безапелляционно=категорично, без возражений. Ваш совет про словарь советую применить к себе. Толковый.

Цитирую:
Цитата
Вешать щенков гуманнее чем травить. Раньше поступали так же, если не было возможности утопить - вешали. Единственная претензия к человеку, что делал он это в людном месте.

Где здесь место для возражений? Ты категорично утверждаешь, что щенков/котят раньше вешали, если не было возможности утопить.
Цитата
Я сказал "вешать", потому что в стартпосте было написано "вешать".

Я думал только попугаи повторяют, не задумываясь о смысле слова...
Цитата
Вешать, душить по сути своей одно и то же, где жертва умирает вследствии перекрытия доступа кислорода

lol.gif Одно и то же? Ну попробуем:
"Отелло повесил Дездемону"
"Каратели задушили на площади партизан"
"В доме удушенного о веревке не говорят"
"Иуда задушился на осине"

Как оно? Глазки не режет? Не должно, по идее, одно и то же ведь...
Повешение, акт большей частью ритуально-демонстративный. И это девиации поведения, когда человек занимается повешением щенков/котят. Ты же соизволил отметить, что это нормально, раньше так и делали. Как выяснилось просто спиздел...
Цитата
Вы просто конченый за-ну-да. Привязались к ерунде. Представляю как тяжело вашему окружению. К сожалению имел неудовольствие общаться с занудами - это реально пытка.

Много раз это слышал. От людей, которых ткнули носом в их вранье которые не в состоянии внятно обосновать свои же слова.
Цитата
Большие деревянные контенеры. Которые изредка вывозились. И? Может у вас там в посёлках для переселенцев принято выкидывать трупы на помойки, у нас так было не принято.

Деревянные - это для поддержания деревенского антуража? stol.gif
Цитата
Дальше что? Родственники есть. У кого в городе, думаешь ездили к ним каждый раз помыться? Общественная баня была востребована.

Гм...я ведь уже заметил, что у тебя хреново с причинно-следственными связями, но опять на те же грабли наступил.
В обычной деревне практически все между собой родственники, в той или иной степени. Те родственники, у которых нет бани, ходят к тем родственникам, у которых баня есть. Чужие если есть, то их мало и для них никто общественную баню строить не будет.
А вот в поселках для переселенцев там да, родственников может и не быть, поскольку нагнали народ из разных мест. Там да, общественная баня будет востребована.
Цитата
В чем уличил? В "Вешании" и "Удушении". Это настолько жалкий подвиг, что непонятно, чему тут радоваться.

А я и не радуюсь, причины для радости действительно нет. Я удовлетворен (разницу улавливаешь?), что еще один брехун щас юлит попой.
Цитата
Мы говорим в принципе о способах умерщвления.

Да? Хм...А мне казалось я просто спросил, по какой причине ненужный приплод могут не утопить сразу, а дожидаться когда щенки подрастут. Вроде бы конкретный вопрос, без всяких "в принципе"

Это сообщение отредактировал INSPEKTOR - 21.12.2017 - 16:44
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6557
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх