Он с надеждой смотрел на проезжающие машины…

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Маламуть
6.12.2017 - 22:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.16
Сообщений: 2573
Цитата (fayaaaa @ 6.12.2017 - 22:40)
Цитата (Маламуть @ 6.12.2017 - 22:15)
Цитата (fayaaaa @ 6.12.2017 - 21:07)
Знаете, вот можете забросать меня шпалами, но я большую часть своей жЫзни провела в деревне, поэтому я знаю о чём говорю.

Нормальную собаку вывозить и выбрасывать на трассе не будут! Хороший пёс доживает свой век в будке.  На место охранника берут молодого пса, а старый просто доживает. Его кормят, но не выгоняют!!!

Вывозят собаку только по одной причине: Собаку невозможно перевоспитать. Вот убить жалко, а перевоспитать невозможно! Только в этом случае собаку и вывозят и бросают.

Как вариант, собака ворует у соседей курей или кроликов. Хозяин устал оплачивать соседских кур или кролей, а убить пса рука не поднимается..

зы
Я не оправдываю хозяина, я просто очень долго жила в деревне.

Шпаловоз подогнала. Загружайте, чОужтам..

Да конечно, рассказывай дальше.
Ненужного/проблемного пса в деревне просто вздернут/пристрелят, никто не повезет его в ебеня выбрасывать. И не надо рассказывать, что убить жалко, в деревне как раз к этому проще относятся.
А про кроликов и кур вообще смешно. В деревне собака живет на цепи или в вольере.

Не каждый отец способен пристрелить собаку к которой очень сильно привязан его ребёнок. Это факт


Пристрелить не способен, а выбросить на улицу подыхать с голоду способен? Какой молодец, какой заботливый папа.
 
[^]
Bodacious
6.12.2017 - 22:51
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.11.14
Сообщений: 264
Сил тебе и здоровья! А ещё веры в людей, которую ты никогда не потерчещь мой четвероногий ДРУГ !
 
[^]
топотун80
6.12.2017 - 22:51
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.09.17
Сообщений: 480
Держись Дружище! Все будет нормально!
 
[^]
Айдэн
6.12.2017 - 22:52
1
Статус: Offline


...

Регистрация: 21.12.16
Сообщений: 62153
Цитата (fayaaaa @ 6.12.2017 - 21:07)
Знаете, вот можете забросать меня шпалами, но я большую часть своей жЫзни провела в деревне, поэтому я знаю о чём говорю.

Нормальную собаку вывозить и выбрасывать на трассе не будут! Хороший пёс доживает свой век в будке. На место охранника берут молодого пса, а старый просто доживает. Его кормят, но не выгоняют!!!

Вывозят собаку только по одной причине: Собаку невозможно перевоспитать. Вот убить жалко, а перевоспитать невозможно! Только в этом случае собаку и вывозят и бросают.

Как вариант, собака ворует у соседей курей или кроликов. Хозяин устал оплачивать соседских кур или кролей, а убить пса рука не поднимается..

зы
Я не оправдываю хозяина, я просто очень долго жила в деревне.

Шпаловоз подогнала. Загружайте, чОужтам..

да городской он...не дворовый.на цепь не посадишь-видимо добрый и к людям доверчивый cry.gif
 
[^]
АлыйВит
6.12.2017 - 22:52
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 6675
Эх, Белку свою вспомнил. Дворняга обыкновенная. Всё моё детство со мною прожила. И часть юности. Это, получается, лет 10...
В частном доме жили. И была у меня "Ява". Так вот, её звук она слышала за пол-километра. И начинала лаять. Типа, хрен ли вы, родители, дома сидите? Ваш сын подъезжает! Ворота открывайте!!!
Перед смертью ослепла.
А умерла без меня. Я в армии был. Ладно хоть попрощался...

Это сообщение отредактировал АлыйВит - 6.12.2017 - 22:55

Он с надеждой смотрел на проезжающие машины…
 
[^]
goodeue1
6.12.2017 - 22:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.16
Сообщений: 2180
Вспоминаю почему то это когда вижу вот такое отношение:

«— Люди забыли эту истину, — сказал Лис. — Но ты не должен ее забывать. Мы всегда будем в ответе за тех, кого приручили. И ты отвечаешь за свою розу...
— Я отвечаю за свою розу... — повторил Маленький принц, чтобы хорошенько это запомнить.»


Антуан де Сент-Экзюпери

Это сообщение отредактировал goodeue1 - 6.12.2017 - 22:54
 
[^]
Ягишна
6.12.2017 - 22:54
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.03.15
Сообщений: 610
Цитата (Pil9ch @ 6.12.2017 - 21:23)
Твари конченые.Самое страшное,что детей своих так же воспитывают!Они их потом выбросят,как родители эту собаку!

А пусть. Они это заслужили.
 
[^]
BelBES
6.12.2017 - 22:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 13171
Цитата
Пёс всё ещё не привык к людям, редко дает себя погладить… Скорее всего, он боится, а может – просто не доверяет…», – рассказали зоозащитники.


Ну или просто собака изначально бродячая и одичалая...upset.gif

Цитата
хз кем надо быть чтоб так делать... ну не можешь по какимто причинам больше собаку держать, ну найди приют для него, волонтёров, заберут и пристроят, но на обочине бросать...

Так вы меньше юкодроч историям верьте. В большинстве случаев собак не выкидывают, а они сами убегают, теряются и не могут вернуться домой.

Ну а грустная морда...так большую часть времени, если собака ничем не возбуждена, у них именно такой скучающе-тоскливый взгляд upset.gif
 
[^]
Маламуть
6.12.2017 - 22:57
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.16
Сообщений: 2573
Цитата (АлыйВит @ 6.12.2017 - 22:52)
Эх, Белку свою вспомнил. Дворняга обыкновенная. Всё моё детство со мною прожила. И часть юности. Это, получается, лет 10...
В частном доме жили. И была у меня "Ява". Так вот, её звук она слышала за пол-километра. И начинала лаять. Типа, хрен ли вы, родители, дома сидите? Ваш сын подъезжает! Ворота открывайте!!!
Перед смертью ослепла.
А умерла без меня. Я в армии был. Ладно хоть попрощался...

У меня трое живут, бывшие уличные бичи. Так они наоборот, когда своя машина подъезжает, даже носы из будок не высунут, типа, свои же, опасности никакой, хули глотку драть lol.gif
 
[^]
uiuv
6.12.2017 - 22:58
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.16
Сообщений: 1266
в такие глаза страшно заглянуть...столько боли...
 
[^]
Zhamani
6.12.2017 - 23:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.11
Сообщений: 2130
зачем брать если вот так бросишь? все таки регистрация животных должна быть, тогда найти хозяина и захерачить ему статью за жестокое обращение. ну это так...горячусь..уроды ..настоящие звери. и хрен с ним если б собака просто пошла в стаю и по помойкам мотаться..она же ждет
 
[^]
Termid
6.12.2017 - 23:03
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 1321
Цитата (ЕLF @ 6.12.2017 - 22:30)
Бог смотрит на людей глазами собак

С языка снял, я уезжают , собака два дня на тумбочке спит, при входе. Потом только к жене под бок... Ждёт , думает прийду. "Преданней собаки нету существа" Электроник.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Он с надеждой смотрел на проезжающие машины…
 
[^]
igork517
6.12.2017 - 23:04
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.05.15
Сообщений: 640
Деревенские жители относятся к собакам чаще всего как к любому барашку, овечке или несушке, к сожалению. Им не нужна любовь . Им нужна функция. В данном случае гадать бессмысленно, что да как. Пес не может переварить -как же так? За что? Взгляд говорит сам за себя. А люди, да , стали значительно хуже. И дал ше будет хуже. Необразованность , бездуховность и , конечно, безнаказанность , а также равнодушие окружвющих.
 
[^]
Леонидос999
6.12.2017 - 23:13
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 14.08.17
Сообщений: 1
Люди и есть живтные.
Зачем брать собаку, кота или любое другое животное, если ты его бросишь и предашь?
Когда-то родители ехали с собакой (балонка, месяцев6-8 было).на машине по трассе и остановились отдохнуть и выгулять собаку.
Потом сели и поехали, где-то через пол часа смотрят а собаки нет!
Батя развернулся и погнал обратно на место остановки.
Приехали , а собаки и там нет.
А потом это маленькое чудо, вылезло заспанное из под переднего сиденья.
 
[^]
INCASSATOR90
6.12.2017 - 23:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 7690
И мразь что кинула собаку, живет в моем регионе! тьфу блять...
 
[^]
Termid
6.12.2017 - 23:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 1321
Цитата (igork517 @ 6.12.2017 - 23:04)
Деревенские жители относятся к собакам чаще всего как к любому барашку, овечке или несушке, к сожалению. Им не нужна любовь . Им нужна функция. В данном случае гадать бессмысленно, что да как. Пес не может переварить -как же так? За что? Взгляд говорит сам за себя. А люди, да , стали значительно хуже. И дал ше будет хуже. Необразованность , бездуховность и , конечно, безнаказанность , а также равнодушие окружвющих.

Не нетак, я в деревне, собака , лайка или подобная , это охранник в первую очередь, во вторую охотник. Наш Умыч , на дерево забегает , если куница/белка есть. Чует дичь. И как охранник хорош. Тявкает даже на мышей.Он чёрный , в темноте не видно

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Он с надеждой смотрел на проезжающие машины…
 
[^]
Termid
6.12.2017 - 23:24
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 1321
Как можно бросить того, кто тебе предан БЕЗУСЛОВНО, как?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
MacRus
6.12.2017 - 23:31
1
Статус: Offline


Барыга

Регистрация: 27.02.11
Сообщений: 6225
Хатико
 
[^]
brynenje
6.12.2017 - 23:34
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 266
Цитата (syshell @ 6.12.2017 - 20:16)
Нечего добавить... Скажу сразу - видео тяжёлое.

только меня зацепило , не про брошенную собаку видео, а что маленькую девочку с собакой сравнили? Что -то в этом нездоровое есть. Собак жалко, но ребенок.... dont.gif
 
[^]
tsucen
6.12.2017 - 23:34
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.12.17
Сообщений: 14
А я вообще не понимаю, нафига покупать кошек и собак, если их столько по улице бродит. Те, кто осознал весь тлен бездомной жизни, не будут кусать хозяина и срать где попало.
Хотя насчёт кошек не всегда, всё-таки они более независимые

Это сообщение отредактировал tsucen - 6.12.2017 - 23:35
 
[^]
pepper80
6.12.2017 - 23:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.15
Сообщений: 3807
как же жалко. И ведь так понимаю,что она чувствует. Верить уже не сможет никому
 
[^]
orbitel
6.12.2017 - 23:36
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.13
Сообщений: 2619
Можно понять ситуацию, когда хозяин ушёл из жизни, а его верный друг ждёт возвращения. Но вот, когда предательски так поступают с домашними животными, бросая их на произвол судьбы, оправдания для таких людей быть не может. Они и человека также предадут, если нужно будет. Уверен, что таких людей всё-таки постигнет наказание.
 
[^]
гризлик
6.12.2017 - 23:46
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.12.14
Сообщений: 183
Я конечно прошу прощения, но люди делили, нельзя этого пса далеко от этой деревни со знаком отводить, ибо он в любом случае вернется, а и та семья будет переживать, проблема в том что он может совсем потеряться

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
вотоня
6.12.2017 - 23:47
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.01.17
Сообщений: 135
собаке найти самых лучьших хозяев и поскорей
 
[^]
гризлик
6.12.2017 - 23:48
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.12.14
Сообщений: 183
Цитата (Grungni @ 7.12.2017 - 00:56)
Цитата (fayaaaa @ 6.12.2017 - 21:07)
Знаете, вот можете забросать меня шпалами, но я большую часть своей жЫзни провела в деревне, поэтому я знаю о чём говорю.

Нормальную собаку вывозить и выбрасывать на трассе не будут! Хороший пёс доживает свой век в будке.  На место охранника берут молодого пса, а старый просто доживает. Его кормят, но не выгоняют!!!

Вывозят собаку только по одной причине: Собаку невозможно перевоспитать. Вот убить жалко, а перевоспитать невозможно! Только в этом случае собаку и вывозят и бросают.

Как вариант, собака ворует у соседей курей или кроликов. Хозяин устал оплачивать соседских кур или кролей, а убить пса рука не поднимается..

зы
Я не оправдываю хозяина, я просто очень долго жила в деревне.

Шпаловоз подогнала. Загружайте, чОужтам..

Есть же цепь.
Вывозить то зачем.
Ну посади на цепочку, и пусть по двору бегает.

Не все животные могут на привязке выжить

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46852
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх