Спасатели вытащили котенка с того света и заметили его удивительную особенность

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Рассосред
11.11.2017 - 17:45
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.05.08
Сообщений: 403
у меня кот упал в возрасте 3 месяцев с балкона... третий этаж... обалдуй конечно- за пушинкой помчался.. я когда с работы приехал- повез его в больницу... врач сказал усыпить.... три недели лечили...денег отдал вагон... не вставал.... выкарабкался... прожил 8 лет... врач когда увидел, что он выжил.... просто не поверил- на рентгенет- позвоночник в одном отделе просто в труху... ушел на радугу 2 года назад...и что его тоже нужно было бы убить?*...на то нам и даны такие возможности- спасать наших младших братьев.... а в далеком будущем- Именно они спасут нас от кровавых ПедоБиричных Крысороботов-Людоедов!...
 
[^]
Рассосред
11.11.2017 - 17:47
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.05.08
Сообщений: 403
Цитата (Зашедшая @ 11.11.2017 - 17:41)
Пост посвящён котёнку ,родившемуся с заячьей губой,волчьей пастью , проблемами с мозжечком и ещё неизвестно с какими внутренними патологиями,из-за чего имеет отставание в развитии.Одним словом,нежизнеспособному уроду.Как мило,как мимимшненько.

Цитата
Он такой крошечный, но у него впереди огромная жизнь».



Ну-ну.

зы.Путёвые хозяева/заводчики животных приплод от них рождённый с такими патологиями уничтожают.

в вашем далеком будущем- даже нечего противопоставить вторжению Педофиличных крысо-роботов-насильников-людоедов....
 
[^]
Зашедшая
11.11.2017 - 17:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.15
Сообщений: 8616
Цитата (рассосредоточенный @ 11.11.2017 - 17:47)

в вашем далеком будущем- даже нечего противопоставить вторжению Педофиличных крысо-роботов-насильников-людоедов....

 
[^]
Рассосред
11.11.2017 - 17:52
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.05.08
Сообщений: 403
Цитата (Зашедшая @ 11.11.2017 - 17:50)
Цитата (рассосредоточенный @ 11.11.2017 - 17:47)

в вашем далеком будущем- даже нечего противопоставить вторжению Педофиличных крысо-роботов-насильников-людоедов....


бро...если что- это была шутка... надеюсь вы не очень обиделись ))) удачи вам)))
 
[^]
MadScientist
11.11.2017 - 17:54
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 776
Цитата (рассосредоточенный @ 11.11.2017 - 17:45)
у меня кот упал в возрасте 3 месяцев с балкона... третий этаж...  обалдуй конечно- за пушинкой помчался..  я когда с работы приехал- повез его в больницу... врач сказал усыпить.... три недели  лечили...денег отдал вагон... не  вставал.... выкарабкался... прожил 8 лет... врач когда увидел, что он выжил.... просто не поверил- на рентгенет- позвоночник в одном отделе просто в труху...  ушел на радугу 2 года назад...и что его тоже нужно было бы убить?*...на то нам и даны такие возможности- спасать наших младших братьев.... а в далеком будущем- Именно они спасут нас от кровавых  ПедоБиричных Крысороботов-Людоедов!...

Но Вы же в геном вида не лезли! Ради бога, ухаживайте за суицидниками, вваливайте бабла сколько угодно, но не надо плодить уродов! Милосердие должно кончаться там, где сказала Природа - харэ! Это жить не будет, извините не вышло! А кто сказал, что этот котенок, который "забавно шатается" не испытывает при каждом шаге жуткой боли, от которой он каждую минуту хочет сдохнуть, но ему не дают сердобольные зоозащитники, стоят вокруг него и мило лыбятся, ой он такой милашечка, няняня!

UPD О! Зоошиза подтянулась! Ну давайте еще про больных котяточек! Вылечим одного конченного вместо десяти с простудой!

Это сообщение отредактировал MadScientist - 11.11.2017 - 18:17
 
[^]
Gambit210770
11.11.2017 - 18:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.14
Сообщений: 3668
Сейчас разделимся на 2 лагеря, в одном те,кто котам и кошкам зады лижут,в другом те,кому вообще по херу на них. Мне лично на кошек фиалетово,я собак предпочитаю,вот кто настоящий друг.
 
[^]
Gambit210770
11.11.2017 - 18:19
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.14
Сообщений: 3668
Цитата (MadScientist @ 11.11.2017 - 22:54)
Цитата (рассосредоточенный @ 11.11.2017 - 17:45)
у меня кот упал в возрасте 3 месяцев с балкона... третий этаж...  обалдуй конечно- за пушинкой помчался..  я когда с работы приехал- повез его в больницу... врач сказал усыпить.... три недели   лечили...денег отдал вагон... не  вставал.... выкарабкался... прожил 8 лет... врач когда увидел, что он выжил.... просто не поверил- на рентгенет- позвоночник в одном отделе просто в труху...  ушел на радугу 2 года назад...и что его тоже нужно было бы убить?*...на то нам и даны такие возможности- спасать наших младших братьев.... а в далеком будущем- Именно они спасут нас от кровавых  ПедоБиричных Крысороботов-Людоедов!...

Но Вы же в геном вида не лезли! Ради бога, ухаживайте за суицидниками, вваливайте бабла сколько угодно, но не надо плодить уродов! Милосердие должно кончаться там, где сказала Природа - харэ! Это жить не будет, извините не вышло! А кто сказал, что этот котенок, который "забавно шатается" не испытывает при каждом шаге жуткой боли, от которой он каждую минуту хочет сдохнуть, но ему не дают сердобольные зоозащитники, стоят вокруг него и мило лыбятся, ой он такой милашечка, няняня!

UPD О! Зоошиза подтянулась! Ну давайте еще про больных котяточек! Вылечим одного конченного вместо десяти с простудой!

А в древней Спарте детей-уродов сбрасывали со скалы...
 
[^]
Gambit210770
11.11.2017 - 18:21
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.14
Сообщений: 3668
Цитата (рассосредоточенный @ 11.11.2017 - 22:45)
у меня кот упал в возрасте 3 месяцев с балкона... третий этаж... обалдуй конечно- за пушинкой помчался.. я когда с работы приехал- повез его в больницу... врач сказал усыпить.... три недели лечили...денег отдал вагон... не вставал.... выкарабкался... прожил 8 лет... врач когда увидел, что он выжил.... просто не поверил- на рентгенет- позвоночник в одном отделе просто в труху... ушел на радугу 2 года назад...и что его тоже нужно было бы убить?*...на то нам и даны такие возможности- спасать наших младших братьев.... а в далеком будущем- Именно они спасут нас от кровавых ПедоБиричных Крысороботов-Людоедов!...

Офигеть тебе кот мозги засрал! Интересно,что ты с ним делал,когда он тебе в тапки гадил?
 
[^]
ДокторДымов
11.11.2017 - 18:21
1
Статус: Offline


Vaya con dios

Регистрация: 22.11.15
Сообщений: 303
Мимиметры зашкалило !

Спасатели вытащили котенка с того света и заметили его удивительную особенность
 
[^]
Cooltime
11.11.2017 - 18:23
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 1883
Не ругайтесь, просто все люди разные и у всех своё мнение и видение добрых дел. Вот для примера у нас на работе, кто то притащил из дома беременную кошку, видать не нужна стала с будущим приплодом. Родила котят, один человек кормит, в столовой берёт первое и второе, суп съедает а второе отдаёт животным, а другие рассылают по ватсапу друг другу слезливые картинки и видео с призывами о том что надо любить, жалеть, кормить братьев наших меньших, и они будут давиться и выбрасывать в мусор недоеденные котлеты, но пройдут мимо пищащего голодного котёнка.
 
[^]
MadScientist
11.11.2017 - 18:25
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 776
Цитата
А в древней Спарте детей-уродов сбрасывали со скалы...

Именно поэтому человеческий геном стал чище. Современная "мораль" насыщает геном битыми генами и способствует деградации человечества как вида. Нас отучили рожать по 5-7 детей на семью как в 19 веке и делать "запасных" потомков. Мы сейчас холим и лелеем 1-2, со всеми генетическими ошибками, накапливая их от поколения к поколению, пока не перестанем размножаться совсем. Таждики и прочие кавказцы не просто так по 7-8 детей имеют. Они не "нищету плодят" они нас вытесняют.
 
[^]
shrekan
11.11.2017 - 18:25
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.12.13
Сообщений: 415
если бы пиндосы и просто к людям бы так относились то были бы людьми а не пиндосами....
 
[^]
Зашедшая
11.11.2017 - 18:35
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.15
Сообщений: 8616
Цитата (Cooltime @ 11.11.2017 - 18:23)
Родила котят, один человек кормит, в столовой берёт первое и второе, суп съедает а второе отдаёт животным, а другие рассылают по ватсапу друг другу слезливые картинки и видео с призывами о том что надо любить, жалеть, кормить братьев наших меньших, и они будут давиться и выбрасывать в мусор недоеденные котлеты, но пройдут мимо пищащего голодного котёнка.

А чё первый,экий добрячок домой этих котят не возьмёт?Ведь они потом вырастут и таких же голодающих полудохлых беспризорников наплодят.
Так что ваш пример-ни о чём.
 
[^]
Зашедшая
11.11.2017 - 18:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.15
Сообщений: 8616
Цитата (shrekan @ 11.11.2017 - 18:25)
если бы пиндосы и просто к людям бы так относились то были бы людьми а не пиндосами....

Как?К каким людям?

Вот вы к людям как относитесь?Может вы беспризорникам,бомжам помогаете,занимаетесь их лечением и соцадаптацией,кров им свой предоставляете,кормите за свой счёт?Может вы-волонтёр,занимающийся организацией помощи больным детям/взрослым?

Это сообщение отредактировал Зашедшая - 11.11.2017 - 18:40
 
[^]
postal42
11.11.2017 - 19:01
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.05.16
Сообщений: 935
как вы заебали...


Спасатели вытащили котенка с того света и заметили его удивительную особенность
 
[^]
Cooltime
11.11.2017 - 19:03
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 1883
Цитата (Зашедшая @ 11.11.2017 - 18:35)
Цитата (Cooltime @ 11.11.2017 - 18:23)
Родила котят, один человек кормит, в столовой берёт первое и второе, суп съедает а второе отдаёт животным, а другие рассылают по ватсапу друг другу слезливые картинки и видео с призывами о том что надо любить, жалеть, кормить братьев наших меньших, и они будут давиться и выбрасывать в мусор недоеденные котлеты, но пройдут мимо пищащего голодного котёнка.

А чё первый,экий добрячок домой этих котят не возьмёт?Ведь они потом вырастут и таких же голодающих полудохлых беспризорников наплодят.
Так что ваш пример-ни о чём.

Дома уже два живут.
 
[^]
Gdialex
11.11.2017 - 19:08
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.15
Сообщений: 8145
Цитата (JBM @ 11.11.2017 - 13:17)
Котёнок-инвалид это так мило...


Кто постит эту слащавую хуйету на ЯП, пиздуйте назад на космополитен

А ты гниль Как я погляжу. Удивляет более сотни плюсаков твоему камменту.

Разбираем твое сообщение.
Ты пидарас еще тот, Твое место в космополитка. Надеюсь твое тело сгорит. Будет весело. Как в том варианте космополитана.

Это сообщение отредактировал Gdialex - 11.11.2017 - 19:09
 
[^]
MadScientist
11.11.2017 - 19:12
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 776
Цитата (Gdialex @ 11.11.2017 - 19:08)
Цитата (JBM @ 11.11.2017 - 13:17)
Котёнок-инвалид это так мило...


Кто постит эту слащавую хуйету на ЯП, пиздуйте назад на космополитен

А ты гниль Как я погляжу. Удивляет более сотни плюсаков твоему камменту.

Разбираем твое сообщение.
Ты пидарас еще тот, Твое место в космополитка. Надеюсь твое тело сгорит. Будет весело. Как в том варианте космополитана.

Личные оскорбления вместо аргументированного ответа - это слив. Ты только что опустил(а) себя ниже плинтуса.
 
[^]
Gdialex
11.11.2017 - 19:18
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.15
Сообщений: 8145
поздравляю. Гниль произвела гниль. Надеюсь данная "виртуальная" гниль сдохнет и даст нормальном три де.
А ты.... Гуляй. Оскорбляйся. Живи.
 
[^]
Allforme
11.11.2017 - 19:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.16
Сообщений: 1179
Цитата (MadScientist @ 11.11.2017 - 17:40)
Общечеловеки в своем "милосердии" охуели в край. Если касательно человеческих детей с серьезными генетическими аномалиями существует реальная этическая проблема принудительной эвтаназии, то зоошиза и здесь нашла свою нишу! Да, вы блять, бездомного кота к себе в дом  не возьмете, на в Сети орете какие все милые и няши, пока вам в тапки не нассали! А изобретать новые породы кошечек-собачек - ой это так мило! Чихуа-ебаное-хуа, которое любая уважающая себя кошка перегрызет пополам - это СОБАКА, блять?  Это издевательство на природой, не больше не меньше. Но сфинксы и карманные собачьки - это такие няши! А то, что в природе такие изделия человеческой селекции сдохнут на раз - это ничего. Это можно. Про это можно будет написать постик "Жалко котика/собачьку". Еще раз ТЬФУ!

Секрет: ты в природе тоже сдохнешь. Ставлю, что и недели в тайге или в пустыне не выживешь. Да, селекция это "потеха" на пользу человека. Но щас и помидоры селекционные. Нахрен ту науку, го палками друг друга ебашить и радоваться единению с природой, пока мозги не отсохнут и не превратимся в мартышек снова. Зато блять в природе выживем. Ставлю 100 баксов, что кота разводить не будут, но если хорошо ему и его хозяевам, то нахуя истерить? У меня 2 красавца, похожи на сибиряков, но я то знаю с какой помойки я взяла их мать. И разводить их я не буду. Просто потому что они нахуй никому не нужны.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал Allforme - 11.11.2017 - 19:28
 
[^]
MadScientist
11.11.2017 - 19:32
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 776
Цитата (Allforme @ 11.11.2017 - 19:22)
Цитата (MadScientist @ 11.11.2017 - 17:40)
Общечеловеки в своем "милосердии" охуели в край. Если касательно человеческих детей с серьезными генетическими аномалиями существует реальная этическая проблема принудительной эвтаназии, то зоошиза и здесь нашла свою нишу! Да, вы блять, бездомного кота к себе в дом  не возьмете, на в Сети орете какие все милые и няши, пока вам в тапки не нассали! А изобретать новые породы кошечек-собачек - ой это так мило! Чихуа-ебаное-хуа, которое любая уважающая себя кошка перегрызет пополам - это СОБАКА, блять?  Это издевательство на природой, не больше не меньше. Но сфинксы и карманные собачьки - это такие няши! А то, что в природе такие изделия человеческой селекции сдохнут на раз - это ничего. Это можно. Про это можно будет написать постик "Жалко котика/собачьку". Еще раз ТЬФУ!

Секрет: ты в природе тоже сдохнешь. Ставлю, что и недели в тайге или в пустыне не выживешь. Да, селекция это "потеха" на пользу человека. Но щас и помидоры селекционные. Нахрен ту науку, го палками друг друга ебашить и радоваться единению с природой, пока мозги не отсохнут и не превратимся в мартышек снова. Зато блять в природе выживем.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Я - может и сдохну. В Вашей готовности сдохнуть даже не сомневаюсь. Но как выживание человека в дикой природе относится к теме выживания заранее ущербного организма в любой среде - не понимаю.

Или Вы хотите сказать, что человечество должно поддерживать в живом состоянии всю нежизнеспособную фауну? А, простите, нахуя?
 
[^]
Allforme
11.11.2017 - 20:45
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.16
Сообщений: 1179
Цитата (MadScientist @ 11.11.2017 - 19:32)
Цитата (Allforme @ 11.11.2017 - 19:22)
Цитата (MadScientist @ 11.11.2017 - 17:40)
Общечеловеки в своем "милосердии" охуели в край. Если касательно человеческих детей с серьезными генетическими аномалиями существует реальная этическая проблема принудительной эвтаназии, то зоошиза и здесь нашла свою нишу! Да, вы блять, бездомного кота к себе в дом  не возьмете, на в Сети орете какие все милые и няши, пока вам в тапки не нассали! А изобретать новые породы кошечек-собачек - ой это так мило! Чихуа-ебаное-хуа, которое любая уважающая себя кошка перегрызет пополам - это СОБАКА, блять?  Это издевательство на природой, не больше не меньше. Но сфинксы и карманные собачьки - это такие няши! А то, что в природе такие изделия человеческой селекции сдохнут на раз - это ничего. Это можно. Про это можно будет написать постик "Жалко котика/собачьку". Еще раз ТЬФУ!

Секрет: ты в природе тоже сдохнешь. Ставлю, что и недели в тайге или в пустыне не выживешь. Да, селекция это "потеха" на пользу человека. Но щас и помидоры селекционные. Нахрен ту науку, го палками друг друга ебашить и радоваться единению с природой, пока мозги не отсохнут и не превратимся в мартышек снова. Зато блять в природе выживем.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Я - может и сдохну. В Вашей готовности сдохнуть даже не сомневаюсь. Но как выживание человека в дикой природе относится к теме выживания заранее ущербного организма в любой среде - не понимаю.

Или Вы хотите сказать, что человечество должно поддерживать в живом состоянии всю нежизнеспособную фауну? А, простите, нахуя?

Я хочу сказать, что если кому-то хочется поддерживать нежизнеспособную фауну, это их личное дело и играть в фашизм я не собираюсь. У меня был случай на работе: родила кошка-первородка (сама котенок, месяцев 9 ей), больных котят, у которых глаза держались на глазном нерве исключительно. То есть повыпадали к хуям. Я их усыпила. Нихера не скажу, что для меня это на лайте прошло под лозунгом "я им помогла". Нет, я их грохнула по медицинским показаниям. И если этого нежизнеспособного в природе кота полюбили в домашних условиях, я ничего против не имею.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Шелкопряд
11.11.2017 - 20:48
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 209
Цитата (MadScientist @ 11.11.2017 - 17:54)
Цитата (рассосредоточенный @ 11.11.2017 - 17:45)
у меня кот упал в возрасте 3 месяцев с балкона... третий этаж...  обалдуй конечно- за пушинкой помчался..  я когда с работы приехал- повез его в больницу... врач сказал усыпить.... три недели   лечили...денег отдал вагон... не  вставал.... выкарабкался... прожил 8 лет... врач когда увидел, что он выжил.... просто не поверил- на рентгенет- позвоночник в одном отделе просто в труху...  ушел на радугу 2 года назад...и что его тоже нужно было бы убить?*...на то нам и даны такие возможности- спасать наших младших братьев.... а в далеком будущем- Именно они спасут нас от кровавых  ПедоБиричных Крысороботов-Людоедов!...

Но Вы же в геном вида не лезли! Ради бога, ухаживайте за суицидниками, вваливайте бабла сколько угодно, но не надо плодить уродов! Милосердие должно кончаться там, где сказала Природа - харэ! Это жить не будет, извините не вышло! А кто сказал, что этот котенок, который "забавно шатается" не испытывает при каждом шаге жуткой боли, от которой он каждую минуту хочет сдохнуть, но ему не дают сердобольные зоозащитники, стоят вокруг него и мило лыбятся, ой он такой милашечка, няняня!

UPD О! Зоошиза подтянулась! Ну давайте еще про больных котяточек! Вылечим одного конченного вместо десяти с простудой!

Чё тебя прёт то так живодёр, ваша мерзкая манера ненавидеть всё живое так и прёт от тебе подобных подонков. Вас даже людьми называть нельзя, такие в ВОВ с белой повязкой на рукаве ходили кричали хайль гитлер и расстреливали своих односельчан. Позорище.
 
[^]
geruch
11.11.2017 - 21:07
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.08.15
Сообщений: 220
Не, тема однозначно норм, надо конечно помогать животным и все такое. Но какого хуя котенок-инвалид превратился в ОСОБЕННОГО котенка? Что за толерантная поебистика?
 
[^]
deep90purple
11.11.2017 - 21:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 3524
Малышок, будь здоров. +
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 80858
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх