30 смешных случаев, когда домашние животные вели себя как полные засранцы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
medman
31.10.2017 - 21:40
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.02.14
Сообщений: 788
а бывает и так

30 смешных случаев, когда домашние животные вели себя как полные засранцы
 
[^]
medman
31.10.2017 - 21:43
10
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.02.14
Сообщений: 788
или так...

30 смешных случаев, когда домашние животные вели себя как полные засранцы
 
[^]
Карлсончег
31.10.2017 - 22:33
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.09
Сообщений: 4452
Цитата (SESHOK @ 31.10.2017 - 19:22)
Этот сиамский кот воровал мужские трусы и носки по всему району

Потом его владельцы вывесили объявление, прикрепив данное фото, попросив соседей опознать своё бельё или носки и прийти забрать их.

кот-фетишист!
 
[^]
Mabalalaykin
1.11.2017 - 00:11
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.08.16
Сообщений: 946
Цитата
в огороде был пенёк от яблони, сантиметиров 30 в диаметре. так мой пёс колли умудрялся срать точно на него и не один раз. а я всё думал от куда на пеньке говно постоянно, пока сам не увидел.

У меня тоже коляха была,думал только мой пес срал не пенек ))))))))
 
[^]
viorika
1.11.2017 - 00:23
38
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.01.09
Сообщений: 296
В какой-то момент нашей жизни у нас дома жили боксер, сиамец, черепаха, длинноухий кролик,2 игуаны, попугай и 600литровый аквариум с рыбками. Друг, как то оставшийся ночевать сказал что не спал всю ночь так как ощущение было что среди жунглей лежишь. Веселое было время. Про то как кот с собакой играли черепахой в футбол писать не буду,это надо видеть живьем. Всей живности был закрыт доступ в спальню, то есть под разгром попадали столовая, гостинная, огромный холл, кухня ну еще пару комнат и обе детские. Но, боксеру с сиамцем не давала покоя эта ситуация.Пока дети не установили вебкамеру ,мы не могли понять как, по приходу домой, наша дверь была закрыта а постель была примята и теплая. В общем алгоритм был такой: как только все уходили из дома(боксер Дюк стоял на стреме у окна чтобы убедится что ушли все), эта парочка подходила к двери спальни, кот Пятница(его нам в пятницу подарили, получилось как у Робинзона) подпрыгивал и лапами "обнимал" ручку двери, повиснув на ней всем своим весом. Ручка при этом маневре проворачивалась и язычек замка выходил из паза. Тут наступал звездный час Дюка, он подходил и своей огромной башкой просто "бодал" дверь и она открывалась. Парочка, хвост в хвост, шествовали в опочивальню и тусовались там до вечера. При звуке открывающихся ворот гаража, команда срывалась к входной двери а сквозняк из форточки "заметал" следы преступления ,захлопывая дверь. В итоге нас встречали две довольные и счастливые шкуры, закрытая дверь спальни и теплая кровать. Дюк ушел за радугу в 14, от рака, а Пятница прожил 20 лет и умер у меня на руках 9 мая, с Бессмертным Полком на экране телевизора...На моей аватарке эта сладкая парочка лежит спина к спине поймав солнышко из проема окна...
 
[^]
Пыльный
1.11.2017 - 01:18
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 57
Цитата (teccer @ 31.10.2017 - 19:53)
супруга както готовила пирожки, налепила ровно 12 штук, отвернулась руки помыть, повернулась, стала класть пирожки на сковородку, пирожков 11. а лабрадорская морда сама запалилась, слишком довольно виляла, оказалось супругины пирожки, по размеру, как раз укладываются в лабрадорский нос lol.gif причём на столе небыло ни следа, даже мука нетронутая лежала тонким слоем, и еслибы не виляющая собака, даже и не подумала бы на неё.

Конечно бы не подумала на лабрадоровскую морду.
Особенно, когда открыла её пасть, а там уютно устроился двенадцатый спизж
украденный пирожок.
(Супруга, если что)
 
[^]
lumy
1.11.2017 - 02:43
4
Статус: Offline


Говорящий с облаками

Регистрация: 11.10.12
Сообщений: 2082
состав питомцев: человческий детенышь, но уже выросла-19 лет, три кошкозаврика разных возрастов. Когда котофеевны начинают совсем бузить, то человечья детенка им дает пучек шнурков- развлекуха на пол дня минимум: разпутать и украсть, найти и перепрятать.

Это сообщение отредактировал lumy - 1.11.2017 - 02:43
 
[^]
Otero
1.11.2017 - 05:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.08.16
Сообщений: 2139
Цитата (Тараканиус @ 31.10.2017 - 21:42)
в огороде был пенёк от яблони, сантиметиров 30 в диаметре. так мой пёс колли умудрялся срать точно на него и не один раз. а я всё думал от куда на пеньке говно постоянно, пока сам не увидел.
а тут пёс в шляпу нвсрал, святое дело!

"Не садись на пенек, не.. сри на пенёк" lol.gif
 
[^]
blackdrv
1.11.2017 - 06:48
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.15
Сообщений: 5903
Теперь розы долго не завянут

30 смешных случаев, когда домашние животные вели себя как полные засранцы
 
[^]
Ronya
1.11.2017 - 07:48
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.04.10
Сообщений: 520
У нас немецкая овчарка регулярно пожирала со стола салаты, сладости, масло сливочное, без присмотра её на кухне оставлять было нельзя. А однажды пока мы отлучились, съела суп, в большой кастрюле, которая стояла на плите! Такой наглости мы не ожидали.
А её сынок, такой же умный и хитрый монстр, будучи щенком за час сжевал две пары маминых туфель, папины кроссовки и мои туфли на выпускной. Вы не представляете, как я рыдала. biggrin.gif
 
[^]
PVadim
1.11.2017 - 08:00
5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 23.01.09
Сообщений: 3440
Сижу в зале перед теликом - ем сардельки с пюрешкой. И тут вспоминаю, что на кухне на плите стоит открытая кастрюля с оставшимися сардельками. Причем одна уже почищенная - вдруг не хватит ;). Забегаю быстро в кухню - так и есть одной сардельки нет! И ссука, что обидно - именно почищенной :) И кошка на полу уплетает сардельку :) Ну ладно чё - сам прокосячил - оставил открытой кастрюлю. Дома же хищник - помнить надо hz.gif
 
[^]
aclub
1.11.2017 - 10:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 226
На второй фотке, ага кот. На него проще свалить. У хозяина кота рога наверное огромные
 
[^]
ksa723
1.11.2017 - 11:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.13
Сообщений: 1626
Цитата (viorika @ 1.11.2017 - 02:23)
В какой-то момент нашей жизни у нас дома жили боксер, сиамец, черепаха, длинноухий кролик,2 игуаны, попугай и 600литровый аквариум с рыбками. Друг, как то оставшийся ночевать сказал что не спал всю ночь так как ощущение было что среди жунглей лежишь. Веселое было время. Про то как кот с собакой играли черепахой в футбол писать не буду,это надо видеть живьем. Всей живности был закрыт доступ в спальню, то есть под разгром попадали столовая, гостинная, огромный холл, кухня ну еще пару комнат и обе детские. Но, боксеру с сиамцем не давала покоя эта ситуация.Пока дети не установили вебкамеру ,мы не могли понять как, по приходу домой, наша дверь была закрыта а постель была примята и теплая. В общем алгоритм был такой: как только все уходили из дома(боксер Дюк стоял на стреме у окна чтобы убедится что ушли все), эта парочка подходила к двери спальни, кот Пятница(его нам в пятницу подарили, получилось как у Робинзона) подпрыгивал и лапами "обнимал" ручку двери, повиснув на ней всем своим весом. Ручка при этом маневре проворачивалась и язычек замка выходил из паза. Тут наступал звездный час Дюка, он подходил и своей огромной башкой просто "бодал" дверь и она открывалась. Парочка, хвост в хвост, шествовали в опочивальню и тусовались там до вечера. При звуке открывающихся ворот гаража, команда срывалась к входной двери а сквозняк из форточки "заметал" следы преступления ,захлопывая дверь. В итоге нас встречали две довольные и счастливые шкуры, закрытая дверь спальни и теплая кровать. Дюк ушел за радугу в 14, от рака, а Пятница прожил 20 лет и умер у меня на руках 9 мая, с Бессмертным Полком на экране телевизора...На моей аватарке эта сладкая парочка лежит спина к спине поймав солнышко из проема окна...

У моего друга тоже в одно время жили боксер и кот. Друганы не разлей вода. Любили хомячить вкусняшки из холодильника пока все на работах и учебах. Спалил их мой друг, который решил забить на пары и остался дома. Проходя из спальни в нужник, напротив кухни услышал какое-то шкрябание. Оказывается пес лапой открывал дверцу холодильника, кот прыгал на полки и скидывал свякие вкусняшки, в основном мясные. Хомячили оба. Потом пес закрывал дверцу. После раскрытия гастрономических преступлений пришлось сделать защелки на дверцы холодильников. К сожалению теперь эти два шерстяных друга шкодят наверно тоже, но за радугой.
 
[^]
ruzanov
1.11.2017 - 11:30
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.07.07
Сообщений: 937
попробуй сигарету возьми)

30 смешных случаев, когда домашние животные вели себя как полные засранцы
 
[^]
bobon11
1.11.2017 - 18:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 1010
Цитата (Пыльный @ 1.11.2017 - 05:18)
Цитата (teccer @ 31.10.2017 - 19:53)
супруга както готовила пирожки, налепила ровно 12 штук, отвернулась руки помыть, повернулась, стала класть пирожки на сковородку, пирожков 11. а лабрадорская морда сама запалилась, слишком довольно виляла, оказалось супругины пирожки, по размеру, как раз укладываются в лабрадорский нос lol.gif причём на столе небыло ни следа, даже мука нетронутая лежала тонким слоем, и еслибы не виляющая собака, даже и не подумала бы на неё.

Конечно бы не подумала на лабрадоровскую морду.
Особенно, когда открыла её пасть, а там уютно устроился двенадцатый спизж
украденный пирожок.
(Супруга, если что)

У приятеля шарпей был, а мы с узбечки закаазали еду , столик журнальный ))) Только отвернулись, двух люляшек как не бывало ))) Ну и соответственно у Жоры сразу шерсть посыпалась ))) алергик страшный был )))

Да и у меня Сонька( Сильвия) шарпей была, тоже крадушка ещё та))) Только клювом щелкнул, ченить украла и сожрала ))) И сразу в аптеку за лекарством )))
 
[^]
ОляПоля
1.11.2017 - 19:06
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.10.13
Сообщений: 37
У моего дяди жил красавец Дог по кличке Лорик (Лорд). Редкостная махина и красавец! Так вот он однажды сожрал целую коробку пасхальных куличей, удивляло то, что крышка от коробки была на месте, а вот куличей в ней не оказалось. Умный был парень, да еще и аккуратный.
 
[^]
Leon3806
1.11.2017 - 19:53
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.08.14
Сообщений: 326
Они хоть и милые но еще те засранцы))))
 
[^]
Бутявка
1.11.2017 - 21:05
0
Статус: Offline


Приятная На Ощупь

Регистрация: 9.03.13
Сообщений: 2126
Цитата (Карлсончег @ 31.10.2017 - 22:33)
Цитата (SESHOK @ 31.10.2017 - 19:22)
Этот сиамский кот воровал мужские трусы и носки по всему району

Потом его владельцы вывесили объявление, прикрепив данное фото, попросив соседей опознать своё бельё или носки и прийти забрать их.

кот-фетишист!

Я видео видела со срытой камеры, как кот у соседей лифчики тырил.
 
[^]
ЗлойПрапор
1.11.2017 - 21:23
0
Статус: Online


Ветеран Ледового попоища

Регистрация: 11.02.12
Сообщений: 1024
viorika
Цитата
Парочка, хвост в хвост, шествовали в опочивальню и тусовались там до вечера. При звуке открывающихся ворот гаража, команда срывалась к входной двери а сквозняк из форточки "заметал" следы преступления ,захлопывая дверь.
То есть в течении дня сквозняка не было, а срабатывал сквозняк тож на звук ворот гаража? gigi.gif
 
[^]
Vovan1972
14.11.2017 - 01:18
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.17
Сообщений: 322
...

30 смешных случаев, когда домашние животные вели себя как полные засранцы
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29793
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх