Доказательств того, что кошки тоже умеют любить

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Вашбог
4.06.2017 - 23:58
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 181
Цитата (simva @ 4.06.2017 - 16:26)
Иногда ловлю себя на мысли, что индусы придумали реинкарнацию глядя на кошек, очень уж характером эти зверушки на людей похожи. А люди людей то-же умеют любить, редко, но бывает...

При чем тут индусы. А до индусов реинкарнации не было? А куда она делась до индусов? Кто спиздел?
 
[^]
Ogre55
4.06.2017 - 23:59
2
Статус: Offline


Реликтовый Динозавр

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 21217
Коты более человечны, чем некоторые человеки, просто не все люди могут понять мыслей котячих.
 
[^]
GиперборЕя
5.06.2017 - 02:30
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 3699
Интересно какой национальности женщина с 6 фото? А то редкая киса может быть в опасности, надо бы предупредить)))
 
[^]
Merdocc
5.06.2017 - 03:01
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.07.16
Сообщений: 654
Цитата (GиперборЕя @ 5.06.2017 - 02:30)
Интересно какой национальности женщина с 6 фото? А то редкая киса может быть в опасности, надо бы предупредить)))

Прежде чем,плоско шутить научитесь пользоваться компьютером,с помощью,которого вы легко ,могли бы узнать, что:

13 лет назад фотограф Миоко Ихара (Miyoko Ihara) начала фотографировать зарождавшуюся большую дружбу между ее бабушкой Мисой (Misa) и кошкой Фукумару (Fukumaru).

75-летняя Мисао (Misao) нашла белоснежного котенка с разными глазами в сарае. Она родилась от бездомной кошки. Бабушка приютила котенка и с тех пор они стали неразлучными.

Миса, которой уже 88 лет, прозвала кошку «Фукумару» в надежде на то, что бог Фуку (удачи) сгладит все острые углы («maru» с японского – круг).

Дружбу кошки и бабушки Миоко Ихара фотографировала на протяжении 12 лет. Год назад она опубликовала книгу «Misao the Big Mama and Fukumaru the Cat» с созданными фотографиями и рассказом о своей бабушке и ее верной кошке.

Может показаться, что Мисао и кошка живут далеко в японской глубинке, но это не так. Миса живет на полуострове Босо в префектуре Тиба, к востоку от Токио.

Несмотря на преклонный возраст Мисао каждый день продолжает выходить в поле и ее неизменно сопровождает Фукумару.

 
[^]
GиперборЕя
5.06.2017 - 04:14
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 3699
Merdocc, а мне зачем это? Искать по картинкам в интернете? Я на ЯП прихожу, читаю темы, картинки с историей смотрю. ТС, не рассказал историю. Просто фото кошки с азиатской женщиной. Изиаты сами порой друг друга путают. И да, меня напрягают умильные фоточки корейских кошачьих кафе. Да будет вам известно, даже богатым корейцам собственники не горят желанием сдавать жильё, даже за 350 000 р. в месяц. В Москве даже ЖК есть, в котором никто не хочет покупать жильё, ибо там корейцы проживают и жарят целыми днями кошек с собаками. Это вам для справки и для развития кругозора.
Потому при виде умильной фоточки азиата с собачкой или кошечкой у меня рвотный рефлекс вырабатывается. Фото абсолютно без подписи. И я поинтересовалась национальностью. Можно было просто ответить. Но судя по расширенному и гневному посту - эта японка вам родственница, не меньше.
 
[^]
Andygoo
5.06.2017 - 04:24
6
Статус: Offline


Вологжанин

Регистрация: 3.02.12
Сообщений: 8055
У мня с моей домашней хулемяу Иркой, тожи любоф))

Это сообщение отредактировал Andygoo - 5.06.2017 - 04:24

Доказательств того, что кошки тоже умеют любить
 
[^]
Djulbarss
5.06.2017 - 04:34
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.11.12
Сообщений: 613
Эх, мой мейн кун не очень жалует ни детей, ни взрослых. Вообще всех презирает. А был рыжик, мягкий, пушистый валенок, со мной грядки сажал... на радуге уже, машина сбила cry.gif
 
[^]
Hrunik
5.06.2017 - 04:46
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 537
А мой скатенок жену любит, я для него конкурент. Приходит ночью, ложится спиной к ней, а меня лапами выпихивает.
 
[^]
DonnaBella
5.06.2017 - 06:15
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.09.13
Сообщений: 321
У меня шотландец. У них интересные отношения с ребенком - лижет ему голову, умывает. Если вечером сын не хочет спать Барс его прогоняет, натурально лапой долбит по ногам пока тот не ляжет.

Доказательств того, что кошки тоже умеют любить
 
[^]
DonnaBella
5.06.2017 - 06:16
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.09.13
Сообщений: 321
Получилось мутновато - кот в движении-расчесывает сына.

Доказательств того, что кошки тоже умеют любить
 
[^]
Автолюбитель
5.06.2017 - 06:25
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.13
Сообщений: 2877
Васька поет мне песни на ухо.

Доказательств того, что кошки тоже умеют любить
 
[^]
punker18
5.06.2017 - 06:33
4
Статус: Offline


Басист Б.F!

Регистрация: 14.04.15
Сообщений: 1542
мой котяра любит смотреть хоккей со мной

Доказательств того, что кошки тоже умеют любить
 
[^]
джокер173
5.06.2017 - 06:40
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.12.14
Сообщений: 893
Цитата (GиперборЕя @ 5.06.2017 - 04:14)
Merdocc, а мне зачем это? Искать по картинкам в интернете? Я на ЯП прихожу, читаю темы, картинки с историей смотрю. ТС, не рассказал историю. Просто фото кошки с азиатской женщиной. Изиаты сами порой друг друга путают. И да, меня напрягают умильные фоточки корейских кошачьих кафе. Да будет вам известно, даже богатым корейцам собственники не горят желанием сдавать жильё, даже за 350 000 р. в месяц. В Москве даже ЖК есть, в котором никто не хочет покупать жильё, ибо там корейцы проживают и жарят целыми днями кошек с собаками. Это вам для справки и для развития кругозора.
Потому при виде умильной фоточки азиата с собачкой или кошечкой у меня рвотный рефлекс вырабатывается. Фото абсолютно без подписи. И я поинтересовалась национальностью. Можно было просто ответить. Но судя по расширенному и гневному посту - эта японка вам родственница, не меньше.

какой ебучий бред faceoff.gif
девушка, пишите еще, я от вас хохотался
 
[^]
Vitalikoff
5.06.2017 - 08:30
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.11.15
Сообщений: 775
на 13-й как-то опасно все, какой-нибудь резкий,громкий звук - котейка шуганется, а чувак рискует остаться без глаза
 
[^]
Таракантул
5.06.2017 - 10:20
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.12
Сообщений: 1400
Наша кошка Пуська напала и чуть не придушила голубя , который клевал меня в ногу. Голубь жил на балконе.Подобрал на улице, было сломано крыло. Умная была кошка и котята,как правило, были классные.

Доказательств того, что кошки тоже умеют любить
 
[^]
Kot57
5.06.2017 - 12:56
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.16
Сообщений: 57
Кошки более ранимы, не зависимы и чуть скрытны в своих чувствах. Но когда они понимают, что вы для них открыты, пределов их любви, просто нет. У нас приют для брошенных кошек уже ~ 70 кошачьих, знали бы вы как им не хватает общения с человеком. Нас всего двое и мы обитаем среди кошачьей любви.
 
[^]
RunaRuna
5.06.2017 - 23:13
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.11.14
Сообщений: 200
Мне всё равно, любят ли меня мои кошки. Главное, что я люблю их! smile.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32199
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх