Безмерная благодарность от котенка велосипедисту

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Tapinambura
21.05.2017 - 10:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.15
Сообщений: 2279
Цитата (Squirrel22 @ 21.05.2017 - 09:28)
По-моему котэ пиздец как пить хотел. И где это "место назначения", что дальше то с котиком? Снял мимимишный видос, выложил и усё? ПоКотросил и нахуй?

И пить и есть.
Ну потерпел котей немного, что, с трассы сходить? ? !

Людей куча, кошек бездомных навалом, а подбирают уличных единицы
 
[^]
Oaklet
21.05.2017 - 11:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.05.17
Сообщений: 28
Да, хотелось бы продолжения! Как это несчастейко напоили, накормили, спать уложили... Что дальше-то с котиком?
 
[^]
AHAH
21.05.2017 - 12:12
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.06.14
Сообщений: 867
Цитата (Масяня999 @ 20.05.2017 - 15:21)
Цитата (Orion17 @ 20.05.2017 - 15:15)
Со звуком.

Ужос! Он же его так до смерти залижет!
wub.gif

и кадык вырвет, на 3 фотке в посте это чОтко видно =D

не хило б после 10 километровой поездки на блох провериться обоим если мявка беспризорная =)
 
[^]
elstop
21.05.2017 - 12:46
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.04.14
Сообщений: 498
Так приторно слащаво изложено!
Цитата
«Сегодня спас жизнь малышу, — поделился Виитор со своими подписчиками на Facebook. — Я рад, что он меня любил и не царапал.»
Ну ахуеть, какой молодец. А на предмет этого
Цитата
По разным оценкам количество бразильских беспризорных детей колеблется от 200000 до 8 млн. человек. В одном из недавних обследования в городе Сан-Паоло, было установлено, что 609 детей спали на улице. По меньшей мере, 50 были без сопровождения взрослых..

По данным Комитета Национального движения Бразилии «Беспризорные дети»: 4-5 подростков умирает ежедневно, каждые 12 минут происходит избиение детей.
никаких мыслей у него не возникало? Хотя бы, чтобы на мордокниге попиариться. Ну там фоточки, счастливые мордашки... Или эти живые существа, заведомо не считаются живыми?

У меня в доме и около дома, 4 собаки, из которых куплена была всего одна. Остальные были взяты потому, что следующий этап их жизни -- усыпление и кремация. Но только почему-то и мысли не возникало полезть на мордокнигу и попиариться там, дескать, вон какой я ахуенный парень, спас живых существ. И это при том, что я нищеброд. А тут чувак, у которого и бабки есть и возможности, пиарится на котёнке.

Это сообщение отредактировал elstop - 21.05.2017 - 12:58
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29907
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх