Школьник с одобрения матери залил краской глаза и уши избитому псу

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Montez
5.05.2017 - 11:30
3
Статус: Offline


Все будет хорошо

Регистрация: 3.08.12
Сообщений: 1823
Только слабак будет вымещать свои комплексы на беззащитном. Не люблю собак, но это скотство.
 
[^]
Paramaunt
5.05.2017 - 11:31
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.02.17
Сообщений: 658
А пёс спокойно стоял и ждал терпеливо, пока малой ему глаза и уши краской зальёт?

Блять, ну ведь уже откровеннейший пиздёж эти волонтёры хреновы толкают ради пиара, а народ ведётся и гневно кричит в комментах.
Как же всё-таки легко манипулировать людскими массами.

Это сообщение отредактировал Paramaunt - 5.05.2017 - 11:35
 
[^]
Begimot5000
5.05.2017 - 11:31
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.05.15
Сообщений: 303
Так у нас же демократия, и верховенство закона. Раньше бы вся деревня пальцами тыкала со словами "живодёр" или "б..." на мамку, но это же дремучий и не эффективный способ воспитания. Нынче ещё и засудить могут.

Это сообщение отредактировал Begimot5000 - 5.05.2017 - 11:33
 
[^]
Маламуть
5.05.2017 - 11:33
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.16
Сообщений: 2573
Цитата (JohnDow @ 5.05.2017 - 11:28)
Простие: а кто либо сможет из Ваз резко блить собаку даже водой (которая более пластичная чем краска)? Собаку увернеться от замаха..у тут как... ли оченьрезкий ребенок или собаку надо было держать, ну или все было совсем мне так

Да влегкую можно облить, особенно если пес доверчивый и к людям на зов подходит.
 
[^]
leifan
5.05.2017 - 11:35
2
Статус: Offline


Дикий эст

Регистрация: 6.08.09
Сообщений: 5781
Люди тупо не понимают где проходит граница между нормальной и естественной реакцией на раздражители и крайней ебанутостью. Бродячие собаки - плохо, но и жестоко убивать их нельзя. Должен быть организованный отлов, пара недель на поиски хозяина, после этого усыплять
 
[^]
Paramaunt
5.05.2017 - 11:36
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.02.17
Сообщений: 658
Цитата (Маламуть @ 5.05.2017 - 11:33)
Цитата (JohnDow @ 5.05.2017 - 11:28)
Простие: а кто либо сможет из Ваз резко блить собаку даже водой (которая более пластичная чем краска)? Собаку увернеться от замаха..у тут как... ли оченьрезкий ребенок или собаку надо было держать, ну или все было совсем мне так

Да влегкую можно облить, особенно если пес доверчивый и к людям на зов подходит.

Его хозяин бьёт, а он доверчивый?
Ни черта пёс не стал бы спокойно всё это терпеть. Ещё и покусал бы.
 
[^]
Imbaa
5.05.2017 - 11:36
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.10
Сообщений: 5365
Пиздить таких уебков и родителей их. Садист вырастет, 300%.
 
[^]
Cromwell
5.05.2017 - 11:36
5
Статус: Offline


Медведь

Регистрация: 20.07.08
Сообщений: 7737
Ну что же, будем надеяться, что мальчик матери глаза зальет ночью краской или прирежет за то, что она ему в комп запретила играть. Заслужила.
 
[^]
JohnDow
5.05.2017 - 11:37
-1
Статус: Online


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22888
Цитата (bobruyck @ 5.05.2017 - 13:20)
Адреска этих мразей случайно нет. Я бы не поленился прокатиться до них и набить обоим ебальники. Очередной био мусор зря коптящий небо этой планеты.
написал с YapMe

Давай, докажи что ты не пиздабол.
Езжай в Красноярский край,Сосновоборск, ул. Ленинского комсомола, 31.

А ? Ждем отчета.
 
[^]
NDemi
5.05.2017 - 11:40
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.11.10
Сообщений: 200
Цитата (Chudilo @ 5.05.2017 - 11:07)
Цитата
мать ребенка одобрила поступок сына: «Правильно сделал мой сын, собаки уже достали, всё вокруг [позагадили]»

Ничего удивительного. Особенно после того как почитаешь наших ЯПовских догхантеров и не такие еще фразы в воспаленном мозгу могут всплыть.
Только эти люди не понимают, что чуть позже этот сыночек также поступит и с мамашкой своей - наваляет и выкинет, как собаку.

Вы знаете, я не догхантер, но категорически против бегающих стаями собак и категорически против нынешней политики - отловить, стерилизовать, чипировать и отпустить. Я честно за отстрел. И не боюсь в этом признаться. Но!!! Никогда в жизни я не позволю просто ударить животное или тем более залить краской или еще как. Наверное это политика двойных стандартов, многие скажут. Но это мое мнение и я имею на него право. Либо убивать сразу, либо забирать в приют и искать хозяина. Бегающих просто так животных быть не должно. Это опасно. Для детей, для стариков, да и для обычного человека.

А вообще, до вашего комментария, я собиралась написать и спросить, где это происходит. Мне, если честно, собака понравилась.
 
[^]
Маламуть
5.05.2017 - 11:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.16
Сообщений: 2573
Цитата (Paramaunt @ 5.05.2017 - 11:31)
А пёс спокойно стоял и ждал терпеливо, пока малой ему глаза и уши краской зальёт?

Блять, ну ведь уже откровеннейший пиздёж эти волонтёры хреновы толкают ради пиара, а народ ведётся и гневно кричит в комментах.

Блин, да вы че, никогда не видели, как утырки малолетние над животинами издеваются?
Многие собаки ( да и кошки тоже) доверчивы и легко идут на контакт с людьми. Одичалые стайные животные осторожны и просто так не подойдут, а местные домашние дворовые бобики запросто. Они и страдают первыми.
Так что подозвал собаку, вылил краску ей на голову/поджег хвост/ударил дубиной - все.
 
[^]
Duxreg
5.05.2017 - 11:44
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.06.16
Сообщений: 18
Пизду ей краской залить надо, что бы больше не рожала moderator.gif
 
[^]
Paramaunt
5.05.2017 - 11:45
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.02.17
Сообщений: 658
Цитата (Маламуть @ 5.05.2017 - 11:40)
Цитата (Paramaunt @ 5.05.2017 - 11:31)
А пёс спокойно стоял и ждал терпеливо, пока малой ему глаза и уши краской зальёт?

Блять, ну ведь уже откровеннейший пиздёж эти волонтёры хреновы толкают ради пиара, а народ ведётся и гневно кричит в комментах.

Блин, да вы че, никогда не видели, как утырки малолетние над животинами издеваются?
Многие собаки ( да и кошки тоже) доверчивы и легко идут на контакт с людьми. Одичалые стайные животные осторожны и просто так не подойдут, а местные домашние дворовые бобики запросто. Они и страдают первыми.
Так что подозвал собаку, вылил краску ей на голову/поджег хвост/ударил дубиной - все.

Никогда не видели, что те животные, которых хозяева бьют, ни фига не доверчивые?
И даже доверчивое животное всяко будет сопротивляться, если ему будут что-то целенаправленно в глаза и уши заливать. Это не вот так вот - вжжжухх! - и готово.

Ложь и пиздёж эта новость, её придумали сами "волонтёры" в порядке стандартной очереди. Они постоянно так пиарятся, вплоть до того, что и сами животных калечат.
 
[^]
Маламуть
5.05.2017 - 11:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.16
Сообщений: 2573
Цитата (Paramaunt @ 5.05.2017 - 11:36)
Цитата (Маламуть @ 5.05.2017 - 11:33)
Цитата (JohnDow @ 5.05.2017 - 11:28)
Простие: а кто либо сможет из Ваз резко блить собаку даже водой (которая более пластичная чем краска)? Собаку увернеться от замаха..у тут как... ли оченьрезкий ребенок или собаку надо было держать, ну или все было совсем мне так

Да влегкую можно облить, особенно если пес доверчивый и к людям на зов подходит.

Его хозяин бьёт, а он доверчивый?
Ни черта пёс не стал бы спокойно всё это терпеть. Ещё и покусал бы.

Вы за всех собак способны ответить? Точно знаете, как каждая будет реагировать? Не смешите. Такое ощущение, что вы собак только на картинках видели.
Полно забитых собачек, которые очень отзывчивы на ласку, жмутся ко всем в надежде получить любовь и заботу.
 
[^]
EnsiferumSPb
5.05.2017 - 11:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.16
Сообщений: 1232
А чего непонятного-то? НОДовец растёт.
 
[^]
irishkaiv
5.05.2017 - 11:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 6089
Мне вот интересно, за что собаке такая жизнь? Хозяин мудак, так еще и просто прохожие издеваются.
 
[^]
Paramaunt
5.05.2017 - 11:50
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.02.17
Сообщений: 658
Цитата (Маламуть @ 5.05.2017 - 11:46)
Цитата (Paramaunt @ 5.05.2017 - 11:36)
Цитата (Маламуть @ 5.05.2017 - 11:33)
Цитата (JohnDow @ 5.05.2017 - 11:28)
Простие: а кто либо сможет из Ваз резко блить собаку даже водой (которая более пластичная чем краска)? Собаку увернеться от замаха..у тут как... ли оченьрезкий ребенок или собаку надо было держать, ну или все было совсем мне так

Да влегкую можно облить, особенно если пес доверчивый и к людям на зов подходит.

Его хозяин бьёт, а он доверчивый?
Ни черта пёс не стал бы спокойно всё это терпеть. Ещё и покусал бы.

Вы за всех собак способны ответить? Точно знаете, как каждая будет реагировать? Не смешите. Такое ощущение, что вы собак только на картинках видели.
Полно забитых собачек, которые очень отзывчивы на ласку, жмутся ко всем в надежде получить любовь и заботу.

По моему, это вы скорее с повадками животных незнакомы.
Как и с технологиями работы этих "зоозащитных" организаций.
 
[^]
irishkaiv
5.05.2017 - 11:51
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 6089
Цитата (Paramaunt @ 5.05.2017 - 11:45)
Цитата (Маламуть @ 5.05.2017 - 11:40)
Цитата (Paramaunt @ 5.05.2017 - 11:31)
А пёс спокойно стоял и ждал терпеливо, пока малой ему глаза и уши краской зальёт?

Блять, ну ведь уже откровеннейший пиздёж эти волонтёры хреновы толкают ради пиара, а народ ведётся и гневно кричит в комментах.

Блин, да вы че, никогда не видели, как утырки малолетние над животинами издеваются?
Многие собаки ( да и кошки тоже) доверчивы и легко идут на контакт с людьми. Одичалые стайные животные осторожны и просто так не подойдут, а местные домашние дворовые бобики запросто. Они и страдают первыми.
Так что подозвал собаку, вылил краску ей на голову/поджег хвост/ударил дубиной - все.

Никогда не видели, что те животные, которых хозяева бьют, ни фига не доверчивые?
И даже доверчивое животное всяко будет сопротивляться, если ему будут что-то целенаправленно в глаза и уши заливать. Это не вот так вот - вжжжухх! - и готово.

Ложь и пиздёж эта новость, её придумали сами "волонтёры" в порядке стандартной очереди. Они постоянно так пиарятся, вплоть до того, что и сами животных калечат.

Вы внимательно читали? До этого собаку сильно избили, не была она в состоянии убежать или постоять за себя.
 
[^]
БабаКлава
5.05.2017 - 11:53
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.14
Сообщений: 1495
Фото мамашки в студию. gigi.gif
 
[^]
Paramaunt
5.05.2017 - 11:54
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.02.17
Сообщений: 658
Цитата (irishkaiv @ 5.05.2017 - 11:51)
Цитата (Paramaunt @ 5.05.2017 - 11:45)
Цитата (Маламуть @ 5.05.2017 - 11:40)
Цитата (Paramaunt @ 5.05.2017 - 11:31)
А пёс спокойно стоял и ждал терпеливо, пока малой ему глаза и уши краской зальёт?

Блять, ну ведь уже откровеннейший пиздёж эти волонтёры хреновы толкают ради пиара, а народ ведётся и гневно кричит в комментах.

Блин, да вы че, никогда не видели, как утырки малолетние над животинами издеваются?
Многие собаки ( да и кошки тоже) доверчивы и легко идут на контакт с людьми. Одичалые стайные животные осторожны и просто так не подойдут, а местные домашние дворовые бобики запросто. Они и страдают первыми.
Так что подозвал собаку, вылил краску ей на голову/поджег хвост/ударил дубиной - все.

Никогда не видели, что те животные, которых хозяева бьют, ни фига не доверчивые?
И даже доверчивое животное всяко будет сопротивляться, если ему будут что-то целенаправленно в глаза и уши заливать. Это не вот так вот - вжжжухх! - и готово.

Ложь и пиздёж эта новость, её придумали сами "волонтёры" в порядке стандартной очереди. Они постоянно так пиарятся, вплоть до того, что и сами животных калечат.

Вы внимательно читали? До этого собаку сильно избили, не была она в состоянии убежать или постоять за себя.

Шо, прям так и написано, что "не была она в состоянии убежать или постоять за себя"?
Короче, не вижу смысла дальше тут что-то писать. Пусть вами и дальше манипулируют.
 
[^]
msconfig47
5.05.2017 - 11:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.17
Сообщений: 2221
Да ладно ЯПовцы... что с вами? Мальчик с мамочкой всё правильно сделали. ПотамуШта заибали эти бродячие псы, больные бешенством, которые могут напасть в любой момент... надо было ещё и за задние лапы его и об асфальт.. бегают они тут размножаются...

Сарказм, если чё!
 
[^]
Валярунчик
5.05.2017 - 11:57
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20689
Я считаю, что бродячие собаки, если им за какое-то время не нашли хозяев, должны быть утилизированы. НО. Делать это надо быстро и без садистского удовольствия от истязаний. Выстрел или укол. Всё. А вот за такое мамашу пиздить нещадно плюс наказание уголовное, ребёнку плетей, немного яйца прижечь окурком. Хозяина пиздить, сломать нос, лишить прав заводить животных вплоть до тараканов и заставить пару лет работать в приюте для животных
 
[^]
HeliosOskol
5.05.2017 - 11:59
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.01.16
Сообщений: 954
Малому и мамаше напихать солидола во все отверстия просверленные Аллахом, и у меня вопрос, где были эти из "Мокрого носа" пока собака была целая и бесхозная?
 
[^]
Маламуть
5.05.2017 - 11:59
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.16
Сообщений: 2573
Цитата (Paramaunt @ 5.05.2017 - 11:50)
По моему, это вы скорее с повадками животных незнакомы.

Через мои руки прошло достаточное количество брошенных животных, парочка таких "зашуганцев" сейчас живут у меня дома, так что знаю, что реагировать все могут по-разному. Один мой пес, которого сильно долбили в свое время, сам бегал за прохожими, заглядывал в глаза и вилял поджатым хвостом. И от мучителей он не убегал - когда его обижали, его первая реакция была вжаться в землю, закрыть глаза и громко скулить. Как ребенок, короче...
Насчет зоозащитников ничего не скажу - везде хватает как дерьма, так и ответственных заботливых людей.

Это сообщение отредактировал Маламуть - 5.05.2017 - 12:04
 
[^]
dilest
5.05.2017 - 12:05
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 761
Лежит собака, идут 2 дегенерата, один с какого-то хуя начинает лить краску в глаза и уши собаке.
Как блядь, могла придти такая мысль в голову? Я не понимаю, в чем смысл?
Завтра бомж будет лежать, опять эти же дегенераты будут идти, зальют глаза бомжу. Мамаша даст интервью: "Все правильно мой сын сделал, эти бомжи нам весь подъезды [загадили]".
Ну а дети, которые промыли глаза и покормили, молодцы.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10549
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх