+9 Детенышей бегемотов, которые сделают вашъ день лучше

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Dided
3.05.2017 - 17:42
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.04.17
Сообщений: 552
Цитата (goodthings @ 3.05.2017 - 02:44)
мда, одни все к жопам тянуться, я не понимаю вы так типа социальный статус подчеркиваете или что, за зависть чистой арийской крови? другим пилотки чудятся........ ай да контенгент........ все обосрут, куда не сунься, захотел виртуальный приятный уголочек в сети, приятных фотографий ? хер, на говно, жопу, грязь........ну что за страна мля.......Захотел здоровую чистую арийскую жизнь - хер, захотел еще чего - хер..... Вам не хватает собачьего говна на улице повсеместного? smile.gif или порнушки может быть, где говном обтираются, прелесть......... Складывается ощущение что вы сами и есть эта пятая точка, какой чудо социум и свои позиции в нем ни придумай от правды не уйти.........
Вы бы хоть подписывали, и давали точные формулировки вашим мыслям и присвоениям кого либо куда, копаться в этом говне не очень то хочется.......

Что это такое? о чем ты?



И почему зеленка?
Что за хуйня?
 
[^]
Шеогорат
3.05.2017 - 17:46
2
Статус: Offline


Spread the doom!

Регистрация: 15.08.10
Сообщений: 7453
красивые, но

+9 Детенышей бегемотов, которые сделают вашъ день лучше
 
[^]
Мухосранец
3.05.2017 - 17:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.15
Сообщений: 2702
Бегемоты, сцукко, опасные!
 
[^]
Vurun
3.05.2017 - 17:58
0
Статус: Offline


ПандЪ

Регистрация: 23.05.07
Сообщений: 2990
Цитата (spas77 @ 3.05.2017 - 13:52)
Цитата (goodthings @ 3.05.2017 - 06:44)
мда, одни все к жопам тянуться, я не понимаю вы так типа социальный статус подчеркиваете или что, за зависть чистой арийской крови? другим пилотки чудятся........ ай да контенгент........ все обосрут, куда не сунься, захотел виртуальный приятный уголочек в сети, приятных фотографий ? хер, на  говно, жопу,  грязь........ну что за страна мля.......Захотел здоровую чистую арийскую жизнь - хер, захотел еще чего - хер..... Вам не хватает собачьего говна на улице повсеместного? smile.gif или порнушки может быть, где говном обтираются, прелесть......... Складывается ощущение что вы сами и есть эта пятая точка, какой чудо социум и свои позиции в нем ни придумай от правды не уйти.........
Вы бы хоть подписывали, и давали точные формулировки вашим мыслям и присвоениям кого либо куда, копаться в этом говне не очень то хочется.......

Ты здоров ли?

Он-то здоров.
 
[^]
goodthings
3.05.2017 - 18:52
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.04.11
Сообщений: 667
Цитата (Dided @ 3.05.2017 - 18:42)
Цитата (goodthings @ 3.05.2017 - 02:44)
мда, одни все к жопам тянуться, я не понимаю вы так типа социальный статус подчеркиваете или что, за зависть чистой арийской крови? другим пилотки чудятся........ ай да контенгент........ все обосрут, куда не сунься, захотел виртуальный приятный уголочек в сети, приятных фотографий ? хер, на  говно, жопу,  грязь........ну что за страна мля.......Захотел здоровую чистую арийскую жизнь - хер, захотел еще чего - хер..... Вам не хватает собачьего говна на улице повсеместного? smile.gif или порнушки может быть, где говном обтираются, прелесть......... Складывается ощущение что вы сами и есть эта пятая точка, какой чудо социум и свои позиции в нем ни придумай от правды не уйти.........
Вы бы хоть подписывали, и давали точные формулировки вашим мыслям и присвоениям кого либо куда, копаться в этом говне не очень то хочется.......

Что это такое? о чем ты?



И почему зеленка?
Что за хуйня?

Ну вот смотри, первые комментарии этого поста, шутки про говно, ладно допустим это просто ни к чему не причастный смех о бегемотах, но вот третий коммент где Керри вылазит из очка носорога, явно наталкивает на мысли, что человек уже затрагивает мою личность, образно в социальном плане я нахожусь на вот этом самом месте..... Но вот интересно, я просто довольно часто с этим сталкиваюсь, с такими насмешками людей, пытающихся показать или подчеркнуть мою низость, всю жизнь если честно, одни орут "дно", другие травят и пытаются скинуть на самый социальный низ, третьи утверждают что я ни что и т.д, А все из за чего собственно? Потому что у меня чистокровные арийские корни, от предыдущей расы, и эту зависть, а с ней и грязь я вижу всегда и везде.......
Я этот пост делал для уставших людей, (ну и для зеленки) человек приходит, смотрит, любуется красивыми фотографиями, получает приятные впечатления, но нет - а потом ниже видит говно, говно, говно и еще раз говно....... Но ладно бы речь о говне была, может я и приувеличиваю по поводу своей личности, может мне внимания не хватает, но ладно раз пошутить, четыре шутки и все про говно, ну не бред ли? и я еще и болен......ну ну........ Я просто всю жизнь с детства эти приколы а с ними и низость этой пятой точки перивариваю через себя, люди так и не вылазят с этой свадхистаны........ И складывается впечатление что весь вопрос в генетики людей, я вот например на иностранных сайтах, американских например не замечаю такой низости, там живут белые...... здесь тоже когда то жили...........
Я так понимаю на каких энергетиках люди пребывают, мысли складываются в сочетании с ними, ну раз вечно пишут про говно и пятую точку, значит это низшая чакра, ну а зачем это выдвигать в массы, если это низшее!?

Так еще и за разговоры о расе, кинули вирус на планшет, теперь из хрома не посидеть в тырнете - грязь.....

Это сообщение отредактировал goodthings - 3.05.2017 - 19:08
 
[^]
Andrew0
3.05.2017 - 18:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.06.15
Сообщений: 244
Цитата (Свояк @ 3.05.2017 - 02:51)
Цитата (jeff2000 @ 2.05.2017 - 22:04)
Аффтар, указывай количество пикчей, блин.
По сабжу, когда маленькие, любая животинка, даже человек, все такие няшки, что мимимиметр заклинивает.
А вот когда подрастет....

Да уж. Но почему в твоем видео сказали, что бегемот плавать не умеет? Вроде весьма быстро у него получается.

Они не плавают, они ходят по дну и отталкиваются чтобы всплыть, и могут задерживать дыхание ( точно не помню) до 10 минут вроде.
 
[^]
Leon3806
3.05.2017 - 21:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.08.14
Сообщений: 326
Лепота)))
 
[^]
Fox969
4.05.2017 - 00:34
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.02.16
Сообщений: 183
про этих чуть не забыли brake.gif

Это сообщение отредактировал Fox969 - 4.05.2017 - 00:34

+9 Детенышей бегемотов, которые сделают вашъ день лучше
 
[^]
Fox969
4.05.2017 - 00:35
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.02.16
Сообщений: 183
...

+9 Детенышей бегемотов, которые сделают вашъ день лучше
 
[^]
Fox969
4.05.2017 - 00:38
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.02.16
Сообщений: 183
...
 
[^]
Saurit
4.05.2017 - 00:41
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.11.16
Сообщений: 783
Зоопарк. Бегемот и жираф — клетки напротив.
Жираф:
— Бегемот, ты такой толстый, потный, вонючий. Вот ты водку пьешь она у тебя бах в желудок — никакого кайфа. А я пью у меня по горлу бежит — супер. Бегемот подумав: — А блевать?!

 
[^]
Bekiroff
7.05.2017 - 01:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.08.12
Сообщений: 51
Жестокое нападение бегемота на человека

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22544
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх