Кексик

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ButThis
6.03.2017 - 19:24
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.06.14
Сообщений: 168
Цитата (Microscopium @ 5.03.2017 - 20:49)
Цитата (ButThis @ 5.03.2017 - 16:30)
Молодца :)... я за свою жизнь две птицы, птенцы, которые выпали из гнезда совсем "голыми", это был зелёный попугай и майна :)... фотки из инета, не мои :)

Вооо, у меня такой же зелёный. Ожереловый попугай или Пситтакула Крамери, блин. Кусается. Грызёт книги и документы, которые смог обнаружить. Говорить отказывается категорически. Но зато орёт так, что хоть святых вон выноси. Даже кошка, которая птиц и мышей уничтожает только в путь, не лезет к этой вопящей во всю свою попугайскую мочь пачваре, когда его выпускаем.
Единственная хорошая привычка у него - если спит в комнате с человеком (так-то на кухне живёт, но раза два в неделю выпускаем крылья размять), то утром не начинает орать до тех пор, пока не встанешь, терпит, даже если дрыхнешь до одиннадцати каких, сидит как мышь под метлой ))) Но стоит только пошевелиться и дать понять, что проснулся - это как знак для него, что можно начинать бегать туда-сюда и орать во всю голосину.

мой в клетке не жил :)... летал по квартире, сидеть любил на зеркале, которая с тумбочкой, потом оказалось это зеркало, задняя часть, всё обкакано :)... Жили мы тогда в Пакистане, когда пришлось уезжать от туда, у нас тогда было два попугая, мы их посадили на балкон, а когда пролетала стая попугаев, они примкнули к ним... Мы решили их отпустить :)...
 
[^]
ButThis
6.03.2017 - 19:27
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.06.14
Сообщений: 168
Цитата (Dimanya @ 5.03.2017 - 19:17)
Майна, он же афганский скворец- дюже противная птица. Помню по Ташкенте.

Майна, очень интересная птица, он у нас часто вылетал на улицу, с людьми любил тусоваться :)... часто приносил прохожим с колясками с детьми червячка покушать :))) ... часто ругались из за этого :)... но потом он всё-таки улетел совсем :)... главное, что мы его вырастили, и он стал самостоятельным :)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25118
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы