Завел таки суриката

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Hexuss
31.12.2016 - 14:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 2838
Цитата (Trastt @ 30.12.2016 - 20:08)
Балтику "9" налей. Вдруг понравится.

у меня сосед своему псу наливал
ничего интересного, полакает, потявкает, сделает пару кругов по квартире на полуспущенных и спать в угол за диван

хотя вид у него забавный, но имхо вредно им спиртное
 
[^]
deddenis
31.12.2016 - 15:11
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.01.12
Сообщений: 964
Цитата (Hexuss @ 31.12.2016 - 14:57)
Цитата (Trastt @ 30.12.2016 - 20:08)
Балтику "9" налей. Вдруг понравится.

у меня сосед своему псу наливал
ничего интересного, полакает, потявкает, сделает пару кругов по квартире на полуспущенных и спать в угол за диван

хотя вид у него забавный, но имхо вредно им спиртное

Ну нет, животину мучить не буду. В 12 часов жахну малек, а завтра мне на работу. Снимаю не то что галимо, не на что снимать вот в чем дело
 
[^]
DАRIY
1.01.2017 - 03:25
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.05.16
Сообщений: 284
Цитата (Hexuss @ 31.12.2016 - 14:57)
Цитата (Trastt @ 30.12.2016 - 20:08)
Балтику "9" налей. Вдруг понравится.

у меня сосед своему псу наливал
ничего интересного, полакает, потявкает, сделает пару кругов по квартире на полуспущенных и спать в угол за диван

хотя вид у него забавный, но имхо вредно им спиртное

Надеюсь, ты просветил соседа, что он долбоеб?
 
[^]
DАRIY
1.01.2017 - 03:43
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.05.16
Сообщений: 284
А я не могу понять откуда столько просмотров?)
Ты что, его пропланом или пропаком кормишь? Вроде ты как бы 2 года изучал тему.
Если кормишь сушкой и натуралкой, между кормлениями одним и другим должно пройти не менее 4 часов. Почему мандарины валяются в миске с сухим кормом? От сухого корма у кошек может развиться мочекаменная болезнь. Наверно, суриката это тоже может ожидать. Кормить нужно только кормом супер премиум класса. Своих собак и кошек кормлю Роял Канином. Проблем нет даже у 15-летнего кота, просидевшего большую часть жизни на РК. ТТТ.
Но, говорят, 1st choice еще лучше. Короче, на корм нужно тратить больше бабла.
 
[^]
deddenis
1.01.2017 - 06:52
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.01.12
Сообщений: 964
Цитата (DАRIY @ 1.01.2017 - 03:43)
А я не могу понять откуда столько просмотров?)
Ты что, его пропланом или пропаком кормишь? Вроде ты как бы 2 года изучал тему.
Если кормишь сушкой и натуралкой, между кормлениями одним и другим должно пройти не менее 4 часов. Почему мандарины валяются в миске с сухим кормом? От сухого корма у кошек может развиться мочекаменная болезнь. Наверно, суриката это тоже может ожидать. Кормить нужно только кормом супер премиум класса. Своих собак и кошек кормлю Роял Канином. Проблем нет даже у 15-летнего кота, просидевшего большую часть жизни на РК. ТТТ.
Но, говорят, 1st choice еще лучше. Короче, на корм нужно тратить больше бабла.

мандарина туда залетела=)) он гад есть ровно не умеет. А так да, проплан кошачий, Но этот тоже не дешовый.
 
[^]
DАRIY
1.01.2017 - 19:31
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.05.16
Сообщений: 284
Ты чо, бугай такой, с мамой все еще живешь? Лет-то тебе скока?
Если в доме есть кошка, нужно начинать постепенно их знакомить.
 
[^]
obolonsky
2.01.2017 - 03:44
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.10.08
Сообщений: 524
Простите, вот там емкость с водой для водных процедур а гантеля-штанга для физ подготовки?
Правы те кто то говорит о социальности этих животных, заводите ему подругу назовите Мишель :)
Пы сы:
Мозги сломал пытаясь логическую связь понять :


"Стоит около 50к. Но гадит в одно место."

Это сообщение отредактировал obolonsky - 2.01.2017 - 03:47
 
[^]
deddenis
2.01.2017 - 14:26
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.01.12
Сообщений: 964
Цитата (obolonsky @ 2.01.2017 - 03:44)
Простите, вот там емкость с водой для водных процедур а гантеля-штанга для физ подготовки?
Правы те кто то говорит о социальности этих животных, заводите ему подругу назовите Мишель :)
Пы сы:
Мозги сломал пытаясь логическую связь понять :


"Стоит около 50к. Но гадит в одно место."

Да гадит в одно место. А подругу весной заведу, и назову украина =)) Гантеля держит эту емкость с водой! он жрать неумеет ровно, все переворачивает. Как они на природе то пьют, если воду не любят, а из миски не пьет.Всмысле из маленькой тары
 
[^]
deddenis
2.01.2017 - 14:54
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.01.12
Сообщений: 964
Цитата (DАRIY @ 1.01.2017 - 03:43)
А я не могу понять откуда столько просмотров?)
Ты что, его пропланом или пропаком кормишь? Вроде ты как бы 2 года изучал тему.
Если кормишь сушкой и натуралкой, между кормлениями одним и другим должно пройти не менее 4 часов. Почему мандарины валяются в миске с сухим кормом? От сухого корма у кошек может развиться мочекаменная болезнь. Наверно, суриката это тоже может ожидать. Кормить нужно только кормом супер премиум класса. Своих собак и кошек кормлю Роял Канином. Проблем нет даже у 15-летнего кота, просидевшего большую часть жизни на РК. ТТТ.
Но, говорят, 1st choice еще лучше. Короче, на корм нужно тратить больше бабла.

28к, сам фигею, ну другов подписатся просил. Остальное ЯП
 
[^]
Vladeiimirom
2.01.2017 - 20:49
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.07.16
Сообщений: 914
Я бы посоветовал сделать ему нору и сконструировать лампу, что бы он грелся, а на счёт корма пурины и всякие вискасы, то ещё говно. Как вариант есть премиум корма: ACANA, GO, NOW (канадские) по цене примерно так же выходит, только там 80% мяса и нет всякой херни (НЕ РЕКЛАМА). Хочу Вас огорчись, работаю в крупной фирме корм для животин ( Канады и Америки разные и европы). Так вот 90 процентов всех кормов это Курица остальное вкусовые добавки ( читайте медкий текст всегда). Единственный ключ импорта- удобная упаковка и на этом все. Сравните с нашим - НМ. И тоже не реклама))
 
[^]
deddenis
3.01.2017 - 14:01
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.01.12
Сообщений: 964
Цитата (Vladeiimirom @ 2.01.2017 - 20:49)
Я бы посоветовал сделать ему нору и сконструировать лампу, что бы он грелся, а на счёт корма пурины и всякие вискасы, то ещё говно. Как вариант есть премиум корма: ACANA, GO, NOW (канадские) по цене примерно так же выходит, только там 80% мяса и нет всякой херни (НЕ РЕКЛАМА). Хочу Вас огорчись, работаю в крупной фирме корм для животин ( Канады и Америки разные и европы). Так вот 90 процентов всех кормов это Курица остальное вкусовые добавки ( читайте медкий текст всегда). Единственный ключ импорта- удобная упаковка и на этом все. Сравните с нашим - НМ. И тоже не реклама))

Ну я в Москве живу, у нас батареи топят ого го. Он чтоб не обжегся я одеяло ему подстелил. Так как он любит окно, а там и батарея. Так что лампа думаю лишней будет, а спит под кроватью около стенной батареи. Вот конуру ему сейчас делают, умственно отсталый мальчик. Испортил мне доски, и ваяет длинный но тонкий дом ему.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10825
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх