Агрессивная собака покусала ребенка и полицейского

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]
5nizza
15.11.2016 - 19:28
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.11.13
Сообщений: 483
Цитата
благо на это деньги выделяются

Это не благо для социума.
Это благо для тех кто эти деньги пилит...
Это благо для шавок.
Таки ты воруешь бюджетные деньги или просто сын суки?
Для ознакомления всем про зоомошенников
http://www.animalsprotectiontribune.ru/tem10.html
 
[^]
Marenga
15.11.2016 - 19:30
4
Статус: Offline


Evil

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 39868
t9915
Цитата
Я тоже чайнег. И тоже родитель. Спасибо за инфу.

Уверен, что на ЯПе еще много чайнегов. Может запилите просвещающий пост?

Зачем? Такой информации в инете валом, есть даже сайты так ненавидимых зоозащитой догхантеров.
Сходите туда, ознакомьтесь с Манифестом, почитайте, что, как и куда.
Даже здесь в подобных темах все озвучено не раз.
Люди, которые хотят обезопасить близких, делают все тихо.
 
[^]
t9915
15.11.2016 - 19:30
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.15
Сообщений: 2961
Цитата (Скальпель @ 15.11.2016 - 19:17)
В данном случае мой здравый смысл, это принудительная стерилизация бродячих собак

Стерилизация - это выбивание зубов что ли? Тогда живодер - это ты.
 
[^]
Субарик149
15.11.2016 - 19:30
4
Статус: Offline


Лосевед

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 8289
Цитата (ova28 @ 15.11.2016 - 19:27)
Цитата (Скальпель @ 15.11.2016 - 19:17)
принудительная стерилизация бродячих собак

От принудительной стерилизации у собак зубы вываливаются?

Вот обязать всех сочувствующих бабок, кормящих помоями безхозных псов забирать их к себе домой, кормить и содержать. Я только ЗА

Вот абсолютно согласен. И собакам хорошо и людям будет. А кормить бродячих собак, это только ухудшаться и так хреновую ситуацию.
 
[^]
AllesMe
15.11.2016 - 19:30
10
Статус: Offline


Интеллигентное быдло

Регистрация: 5.12.15
Сообщений: 239
Напоминаю, что в случае отсутствия противотуберкулёзного можно воспользоваться подсластителем "ксилит".
Продаётся в аптеках и отделах для диабетиков. 15гр будет вполне достаточно. Кроме того, есть масса других веществ и средств которые могут вам помочь. Да, "не по канону". Да, скорее всего животинка перед уходом испытает больше страданий, нежели от самого гуманного средства - изониазида. Но помните, выбор есть всегда. И если никто в вашем городе не занимается проблемой бродячих животных - не поленитесь, налепите перед прогулкой "вкусняшек" и позаботьтесь о здоровье и безопасности себя, своих детей и окружающих !
 
[^]
Witaly
15.11.2016 - 19:31
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 6466
Цитата
Как Карл ? За руку как ?

Действительно, как? Ведь руки то можно поднять высоко и подставить для укуса, к примеру, задницу. Я правильно понял как бы вы поступили?
 
[^]
Субарик149
15.11.2016 - 19:32
1
Статус: Offline


Лосевед

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 8289
Цитата (Кысява @ 15.11.2016 - 19:22)
Считаю себя ЗООШИЗОЙ. Но, ненавижу бродячих животных. Им не место среди людей. И людей, которые издеваются над животными, ненавижу. Не нужно тебе собачко, котик - усыпи, застрели, но быстро, не издеваясь, не выкидывая на голод, холод и мучения. И у самой руки не дрожат, если стрельнуть безхозную живность нужно.

По мне так, нормальный подход.
 
[^]
m21edveD
15.11.2016 - 19:33
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.13
Сообщений: 1006
Цитата (t9915 @ 15.11.2016 - 19:26)
Цитата (Marenga @ 15.11.2016 - 19:04)
ASUSTENT
Цитата
Родители должны лечить бродячек? От туберкулёза?

Чайнег вы. Изониазид (лекарство от туберкулеза) для собак - яд.
Здесь говорят о превентивных мерах, которые любят блокировать зоозащитники на гос.уровне.

Я тоже чайнег. И тоже родитель. Спасибо за инфу.

Уверен, что на ЯПе еще много чайнегов. Может запилите просвещающий пост?

Элементарно.
На одну дешевую сардельку 10 таблеток изониазида и две таблетки метоклопрамола (оба препарата копеечные).
Одна сарделька на одного кабысдоха, и кабысдох улетает на радугу.

PS:
Сколько б зоошиза не писала про "страшные собачьи муки" - ложь, песдеж и провокация. К моменту наступления корчей у кабысдоха мозг уже мертв.

Это сообщение отредактировал m21edveD - 15.11.2016 - 19:34
 
[^]
5nizza
15.11.2016 - 19:34
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.11.13
Сообщений: 483
Цитата
Вы больные люди, мне сказать вам больше нечего

Псинобесие - есть самый опасный вид зоошизофрении.
Как кащениту сообщаю, что никто из психов не считает себя больным, а считают больными всех врачей-психиатров и особенно санитаров, которые их галопередолом наполняют )))
 
[^]
Горда
15.11.2016 - 19:36
-6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.08.16
Сообщений: 448
Цитата (Скальпель @ 15.11.2016 - 19:17)
Цитата (5nizza @ 15.11.2016 - 18:42)
Стражу порядка пришлось застрелить животное, оба пострадавших госпитализированы

Старший сержант полиции и 12-летний подросток пострадали от нападения бездомной собаки в подмосковном Домодедове. Школьник госпитализирован в больницу с многочисленными укусами и повреждением половых органов, а стражу порядка врачи залечивают руку и искусанные ноги.

В минувший понедельник ученик местной школы Антон (имя изменено) играл во дворе учебного заведения. После занятий он решил слепить «снежную бабу» и поэтому не сразу пошел домой. На беду рядом бегала дворовая собака, которая по непонятным причинам набросилась на мальчугана. Паренек как мог защищался руками, но пес не отступал и продолжал кусать школьника. К счастью, происходящее увидел прохожий. Он сразу вызвал полицейских и бригаду скорой помощи, а сам попытался отогнать собаку. Стражам порядка потребовалось пять минут, что бы приехать на место ЧП. Увидев людей в форме, дворняга и не думала ретироваться — она набросилась на старшего сержанта и успела укусить его за руку и ногу. Но правоохранитель, уворачиваясь от острых клыков, сумел вытащить пистолет и двумя выстрелами уложил на снег обезумевшее животное.

Сейчас участники инцидента проходят лечение в больнице. По словам медиков, их жизнь находится вне опасности. А храброго полицейского к тому же могут поощрить денежной премией.

Как рассказал «МК» дежурный офицер пресс-службы ГУ МВД России по Московской области, по данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

ПРУФ

На фото циничное уничтожение собак, и автор этого топика призывает уничтожать в принципе любых собак, по сути животных.

Раскрываются истинные мотивы тех самых догхантеров, о которых я писал раньше. Мало того, что творят само суд, хуй с ними, к ним можно применить похожий рецепт, так их цель не беспризорные собаки, а вообще любые, домашние, в поводке, ошейнике, и наморднике, стерилизованные, привитые, похуй, всех сжечь, как предлагает автор топика.

Опасных собак нужно усыплять, ограждать от них людей, но блядь, автор, то, что ты предлагаешь, это, сука, живодерство.

Я тоже считаю, что это - ненависть, которую некоторые не могут выплеснуть на людей, в силу трусости характера, вот и отыгрываются на всех, кто не может дать отпор. Кстати, зверские избиения бомжей - не их ли рук дело? Жёсткие грабежи одиноких стариков - не к ним ли вопросы? Изнасилование малолетних - не их "рук", пардон, дело?
То, что случилось - результат "болтовни" между властями и жителями района. А теперь - собака виновата! Не вопрос! А где был сержант и мама подростка, когда беспризорная собака блукала по району? И где были "добрые" тётушки-кормилицы, привязавшие животное к этому району своими подачками? Вот последним мне всегда хочется по шапке нахлобучить в первую очередь. Некуда любовь раздавать?! Шлёпайте по дет домам, а то удобно пристроились: никаких телодвижений делать не надо - вышел, пакетик положил... И никакой ответственности!!!!!!!!!!!!!!!!
 
[^]
Jefferson
15.11.2016 - 19:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.08
Сообщений: 3738
Цитата (ova28 @ 15.11.2016 - 19:27)
Цитата (Скальпель @ 15.11.2016 - 19:17)
принудительная стерилизация бродячих собак

От принудительной стерилизации у собак зубы вываливаются?

Вот обязать всех сочувствующих бабок, кормящих помоями безхозных псов забирать их к себе домой, кормить и содержать. Я только ЗА

Баян, но в тему:

Цитата
Пошли раз мужики на охоту - видят берлога. Начали они в ней палкой шарить, а из берлоги медведь. Мужики ноги в руки и бегом, бегут, значит, по лесу - медведь уже близко. Ну мужики на дерево забрались и сидят, медведь внизу ходит, ревёт. Вдруг медведь начинает на дерево лезть, один целится и говорит:
- Я стрелок огого! Гляди, я ему яйцо отстрелю.
Стреляет - попадает в яйцо. Медведь ещё больше злится. Мужик опять целится и говорит второму:
- А сейчас я ему хер отстрелю.
Второй в ужасе орёт:
- В лоб стреляй! Я по глазам вижу, он сюда не трахаться лезет!
 
[^]
ksenonity
15.11.2016 - 19:40
13
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.07.16
Сообщений: 606
Цитата (Горда @ 15.11.2016 - 19:36)
Кстати, зверские избиения бомжей - не их ли рук дело? Жёсткие грабежи одиноких стариков - не к ним ли вопросы? Изнасилование малолетних - не их "рук", пардон, дело?

да нет бомжей как раз зоозащитнички зверски избивают. до смерти.

и кто знает мож они и насилуют кого так же...
 
[^]
Marenga
15.11.2016 - 19:40
8
Статус: Offline


Evil

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 39868
Горда
Цитата
А теперь - собака виновата!

Мясо едим?
Курица виновата? Свинья виновата? Корова виновата?
Нет?
Почему вы защищаете только собак?
Утомляет ваша демагогия на ровном месте. Город - для людей.
 
[^]
5nizza
15.11.2016 - 19:43
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.11.13
Сообщений: 483
Цитата
Кстати, зверские избиения бомжей - не их ли рук дело?

Не просто избиение... а просто зверское убийство:
https://www.youtube.com/watch?v=tUgqsbXplJY&t=12
(смотреть до конца, там самый цимес)

https://www.youtube.com/watch?v=NBpYgm107-k

ksenonity Опередил таки!

Это сообщение отредактировал 5nizza - 15.11.2016 - 19:44
 
[^]
Кысява
15.11.2016 - 19:43
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.12.15
Сообщений: 844
Цитата (ksenonity @ 15.11.2016 - 19:26)
Цитата (Кысява @ 15.11.2016 - 19:22)
Считаю себя ЗООШИЗОЙ. Но, ненавижу бродячих животных. Им не место среди людей. И людей, которые издеваются над животными, ненавижу. Не нужно тебе собачко, котик - усыпи, застрели, но быстро, не издеваясь, не выкидывая на голод, холод и мучения. И у самой руки не дрожат, если стрельнуть безхозную живность нужно.

да вроде как не зоошиза вы

Ну, если есть возможность пристроить безхозяйщину, подберу, отмою, протравлю блох, глистов и пристрою. Утопить котят, собачат - не смогу, ударить - не смогу. Мне мои лохматополосатые крайне дороги, переживаю, как за членов семьи.
 
[^]
маральный
15.11.2016 - 19:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 3835
Цитата (Witaly @ 15.11.2016 - 19:31)
Цитата
Как Карл ? За руку как ?

Действительно, как? Ведь руки то можно поднять высоко и подставить для укуса, к примеру, задницу. Я правильно понял как бы вы поступили?

Нет ты понял неправильно , ты вообще услышал что хотел , что кото то не восхитился подвигом "храброго полицейского , а наоборот охуел от его непрофессонализма
А за руку меня собака кусала , только когда я закрывался от прыгнувшей на горло или голову (хуй его знает) собаки крупной породы; первый раз ВЕО , второй южнорусская овчарка ..
Как могла вьебать за руку обученного человека дворнягя я хуй его знает...
Обычно за ноги прилетает , в процессе опиздюливания бродячих шариков , вот я и удивился
 
[^]
Субарик149
15.11.2016 - 19:46
2
Статус: Offline


Лосевед

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 8289
Цитата (AllesMe @ 15.11.2016 - 19:30)
Напоминаю, что в случае отсутствия противотуберкулёзного можно воспользоваться подсластителем "ксилит".
Продаётся в аптеках и отделах для диабетиков. 15гр будет вполне достаточно. Кроме того, есть масса других веществ и средств которые могут вам помочь. Да, "не по канону". Да, скорее всего животинка перед уходом испытает больше страданий, нежели от самого гуманного средства - изониазида. Но помните, выбор есть всегда. И если никто в вашем городе не занимается проблемой бродячих животных - не поленитесь, налепите перед прогулкой "вкусняшек" и позаботьтесь о здоровье и безопасности себя, своих детей и окружающих !

Я против раскидывания отрава. Ибо могут пострадать посторонние. Адресный отстрел и гуманные, и больше никто не пострадает.
 
[^]
Шинша
15.11.2016 - 19:52
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 1558
Цитата (AllesMe @ 15.11.2016 - 22:30)
Напоминаю, что в случае отсутствия противотуберкулёзного можно воспользоваться подсластителем "ксилит".
Продаётся в аптеках и отделах для диабетиков. 15гр будет вполне достаточно. Кроме того, есть масса других веществ и средств которые могут вам помочь. Да, "не по канону". Да, скорее всего животинка перед уходом испытает больше страданий, нежели от самого гуманного средства - изониазида. Но помните, выбор есть всегда. И если никто в вашем городе не занимается проблемой бродячих животных - не поленитесь, налепите перед прогулкой "вкусняшек" и позаботьтесь о здоровье и безопасности себя, своих детей и окружающих !

Ну если испытает страдания перед смертью,то лучше изониад купить и каждую лично покормить.
Не дорого и без мучений.

Это сообщение отредактировал Шинша - 15.11.2016 - 19:53
 
[^]
Jefferson
15.11.2016 - 19:53
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.08
Сообщений: 3738
Цитата (Субарик149 @ 15.11.2016 - 19:46)
Цитата (AllesMe @ 15.11.2016 - 19:30)
Напоминаю, что в случае отсутствия противотуберкулёзного можно воспользоваться подсластителем "ксилит".
Продаётся в аптеках и отделах для диабетиков. 15гр будет вполне достаточно. Кроме того, есть масса других веществ и средств которые могут вам помочь. Да, "не по канону". Да, скорее всего животинка перед уходом испытает больше страданий, нежели от самого гуманного средства - изониазида. Но помните, выбор есть всегда. И если никто в вашем городе не занимается проблемой бродячих животных - не поленитесь, налепите перед прогулкой "вкусняшек" и позаботьтесь о здоровье и безопасности себя, своих детей и окружающих !

Я против раскидывания отрава. Ибо могут пострадать посторонние. Адресный отстрел и гуманные, и больше никто не пострадает.

Сказано же, что на людей (в т.ч. и детей) летально не действует и последствий не имеет. Собака должна быть на проводке и в наморднике. Закон есть такой Собака экипированная по закону физически не сможет сожрать отраву. Так то.
 
[^]
Покусакус
15.11.2016 - 19:54
6
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
И так должно быть с каждой собакой без поводка и намордника. Лучше мертвая, чем кусачая

Это сообщение отредактировал Покусакус - 15.11.2016 - 19:54
 
[^]
Garret
15.11.2016 - 19:56
2
Статус: Offline


Орк

Регистрация: 14.01.12
Сообщений: 2960
Цитата
Школьник госпитализирован в больницу с многочисленными укусами и повреждением половых органов
Очень надеюсь, что парень восстановиться без последствий. А то половые органы - это очень серьезно (((

Вчера эту новость видел в ленте одного сайта, там по "горячим следам" писали, что это не дворняга, а породистая овчарка была, вот только хозяина не наблюдали, возможно, что съебался увидев что происходит.

 
[^]
Шинша
15.11.2016 - 19:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 1558
Цитата (Jefferson @ 15.11.2016 - 22:53)
Цитата (Субарик149 @ 15.11.2016 - 19:46)
Цитата (AllesMe @ 15.11.2016 - 19:30)
Напоминаю, что в случае отсутствия противотуберкулёзного можно воспользоваться подсластителем "ксилит".
Продаётся в аптеках и отделах для диабетиков. 15гр будет вполне достаточно. Кроме того, есть масса других веществ и средств которые могут вам помочь. Да, "не по канону". Да, скорее всего животинка перед уходом испытает больше страданий, нежели от самого гуманного средства - изониазида. Но помните, выбор есть всегда. И если никто в вашем городе не занимается проблемой бродячих животных - не поленитесь, налепите перед прогулкой "вкусняшек" и позаботьтесь о здоровье и безопасности себя, своих детей и окружающих !

Я против раскидывания отрава. Ибо могут пострадать посторонние. Адресный отстрел и гуманные, и больше никто не пострадает.

Сказано же, что на людей (в т.ч. и детей) летально не действует и последствий не имеет. Собака должна быть на проводке и в наморднике. Закон есть такой Собака экипированная по закону физически не сможет сожрать отраву. Так то.

Просто есть пустыри. У нас на окраине города часто собак на выгул спускают с поводка. Людей мало. И если разбрасывать,то опасно. Мелких выгуливают без намордников. Вдруг они налопаются яду.
 
[^]
Субарик149
15.11.2016 - 20:00
2
Статус: Offline


Лосевед

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 8289
Цитата (Jefferson @ 15.11.2016 - 19:53)
Цитата (Субарик149 @ 15.11.2016 - 19:46)
Цитата (AllesMe @ 15.11.2016 - 19:30)
Напоминаю, что в случае отсутствия противотуберкулёзного можно воспользоваться подсластителем "ксилит".
Продаётся в аптеках и отделах для диабетиков. 15гр будет вполне достаточно. Кроме того, есть масса других веществ и средств которые могут вам помочь. Да, "не по канону". Да, скорее всего животинка перед уходом испытает больше страданий, нежели от самого гуманного средства - изониазида. Но помните, выбор есть всегда. И если никто в вашем городе не занимается проблемой бродячих животных - не поленитесь, налепите перед прогулкой "вкусняшек" и позаботьтесь о здоровье и безопасности себя, своих детей и окружающих !

Я против раскидывания отрава. Ибо могут пострадать посторонние. Адресный отстрел и гуманные, и больше никто не пострадает.

Сказано же, что на людей (в т.ч. и детей) летально не действует и последствий не имеет. Собака должна быть на проводке и в наморднике. Закон есть такой Собака экипированная по закону физически не сможет сожрать отраву. Так то.

Ну например мой эрдель во первых на улице ничего не подбирает, во вторых в наморднике гуляет. А вот соседского йорка в наморднике я не очень представляю. А метёт с земли как пылесос. Да и есть люди, которые на поводках кошек или хорьков выгуливают. Так что разбросанные отрава зло. Ликвидация бродячих стай должна быть адресной.
 
[^]
AllesMe
15.11.2016 - 20:01
6
Статус: Offline


Интеллигентное быдло

Регистрация: 5.12.15
Сообщений: 239
Цитата (Jefferson @ 15.11.2016 - 19:53)
Сказано же, что на людей (в т.ч. и детей) летально не действует и последствий не имеет. Собака должна быть на проводке и в наморднике.  Закон есть такой  Собака экипированная по закону физически не сможет сожрать отраву. Так то.

Тем не менее, кормить собачек нужно именно "адресно" это одно из главных правил.
Увидел - подкинул вкусняшку - убедился в том что корм был съеден - пошёл дальше. Только так и никак иначе !

Разбрасывая вкусняшки направо и налево вы не только можете навредить домашним питомцам на выгуле (оставим отсутствие дрессировки\ошейника-поводка на совести "хозяев") но и многим другим животным. Не надо так ! dont.gif

Это сообщение отредактировал AllesMe - 15.11.2016 - 20:03
 
[^]
Marenga
15.11.2016 - 20:01
3
Статус: Offline


Evil

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 39868
Цитата
Так что разбросанные отрава зло. Ликвидация бродячих стай должна быть адресной.

Согласна 100%.
Разбрасывать по месту - это безответственно.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10808
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх