Малыш и щенок родились в один день и теперь думают, что они братья

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ridermoscow
12.08.2016 - 16:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.14
Сообщений: 3350
Собакен, не смотря на все сложности с ним связанные, дарит море радости и позитива. А заразу подцепить можно везде. Даже без собаки.
 
[^]
Анестезиолог
12.08.2016 - 16:30
-2
Статус: Offline


Объективный сенсуалист-эмпирик

Регистрация: 3.10.13
Сообщений: 7990
Цитата
Животное должно гулять на улице по земле. Оно там принюхивается и лижет траву. Еще - облизывает лапки и попку. Потом лижет ребёнка.

Я Вам открою страшную тайну. И люди должны ходить по земле. А некоторые дувушки, сделав минет, на следующий день целуются с другими парнями... Жизнь - боль...
 
[^]
iehbrzy
12.08.2016 - 16:35
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.02.14
Сообщений: 506
Цитата (Kira2402 @ 12.08.2016 - 14:22)
Цитата (Tempo11 @ 12.08.2016 - 17:18)
Цитата (Свояк @ 12.08.2016 - 14:12)
Щас овуляшки набегут и завопят про микробов и бацилл. А также про аллергию. Аллергия обязательно будет, если в стерильных условиях развиваться.

Будут и глисты, и прочие паразиты. Собака по земле бегает! И вообще - ребёнок спит в одной кровати с собакой это реально шиза родителей подкосила...

И ванна меня прям убила, детей в маргонцовке часто купают, а тут...мож он там ссыт в это время lol.gif

Впервые слышу, что бы собаки ссали во время плавания, это для человеков характерно. Ноя бы не стал засовывать в одну емкость щенка и ребенка.
 
[^]
VEPS
12.08.2016 - 16:37
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.07.10
Сообщений: 811
чёт бесит это слово - овуляшки.... лепят его где нужно и где нет. но мы ж модные, мы в тренде....
 
[^]
Kira2402
12.08.2016 - 17:14
4
Статус: Offline


не пижжжу

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 25087
Цитата (Tigrikus @ 12.08.2016 - 18:09)
Цитата (Kira2402 @ 12.08.2016 - 14:22)

И ванна меня прям убила, детей в маргонцовке часто купают, а тут...мож он там ссыт в это время  lol.gif

Нафига детей в марганцовке купать? Чтобы у них потом, всю оставшуюся жизнь, были проблемы с кожей? Чем больше стерильности вокруг ребёнка, тем больше у него проблем со здоровьем в будущем. Нужно стерилизовать, первые месяцы, посуду и соски, но не самого ребёнка.

Я купала, никаких проблем с кожей cool.gif еще в травяных вановках если диатез вылезал. В первый месяц точно, пока пупик заживал. Стерилизации много не бывает, чем потом лечить от инфекций. Ну и вы вправду щитаете купать собаку и ребенка норма?
 
[^]
Kira2402
12.08.2016 - 17:18
2
Статус: Offline


не пижжжу

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 25087
Цитата (Tigrikus @ 12.08.2016 - 17:56)
Цитата (Kira2402 @ 12.08.2016 - 14:15)
Цитата (Свояк @ 12.08.2016 - 17:12)
Щас овуляшки набегут и завопят про микробов и бацилл. А также про аллергию. Аллергия обязательно будет, если в стерильных условиях развиваться.

Ну как бы да, шерсть у собак грязная, а мыть их каждый день ващето низя, им это не на пользу cool.gif

Нельзя мыть с мылом. Хотя для животных есть спецсредства. Но каждый день отбирать влажной тряпкой или ополаскивать чистой водой можно. У меня была гладкошерстная собака, в жаркие летние дни я её каждый день под душ ставила и ей нравилось.

В жаркие, отдельно от ребенка хоть за купайся. Вместе - странное сочетание, я б поняла еще в басики если б просто купались, а здесь... Я по жизни не брезгач, но вот не понимаю этого...хотя некоторые своих собак и в жопу целуют.
 
[^]
Kira2402
12.08.2016 - 17:21
3
Статус: Offline


не пижжжу

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 25087
Цитата (Анестезиолог @ 12.08.2016 - 19:30)
Цитата
Животное должно гулять на улице по земле. Оно там принюхивается и лижет траву. Еще - облизывает лапки и попку. Потом лижет ребёнка.

Я Вам открою страшную тайну. И люди должны ходить по земле. А некоторые дувушки, сделав минет, на следующий день целуются с другими парнями... Жизнь - боль...

Ну девушки при этом не жрут говно, а вот собаки вполне себе едят cool.gif ток не надо щас разговоров про слежку и моянитакая говорить...
 
[^]
Kira2402
12.08.2016 - 17:24
3
Статус: Offline


не пижжжу

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 25087
Цитата (iehbrzy @ 12.08.2016 - 19:35)
Цитата (Kira2402 @ 12.08.2016 - 14:22)
Цитата (Tempo11 @ 12.08.2016 - 17:18)
Цитата (Свояк @ 12.08.2016 - 14:12)
Щас овуляшки набегут и завопят про микробов и бацилл. А также про аллергию. Аллергия обязательно будет, если в стерильных условиях развиваться.

Будут и глисты, и прочие паразиты. Собака по земле бегает! И вообще - ребёнок спит в одной кровати с собакой это реально шиза родителей подкосила...

И ванна меня прям убила, детей в маргонцовке часто купают, а тут...мож он там ссыт в это время lol.gif

Впервые слышу, что бы собаки ссали во время плавания, это для человеков характерно. Ноя бы не стал засовывать в одну емкость щенка и ребенка.

За всеми не уследишь, а щенки часто писают cool.gif кто его знает. По мне так ваще странная тема, что тока не делают, чтоб лайкоф собрать, даже детей собственных не жалеют...
 
[^]
Biomechanic
12.08.2016 - 18:22
6
Статус: Offline


Биологический механизм

Регистрация: 18.12.07
Сообщений: 4942
Цитата (Свояк @ 12.08.2016 - 14:12)
Щас овуляшки набегут и завопят про микробов и бацилл. А также про аллергию. Аллергия обязательно будет, если в стерильных условиях развиваться.

Я не овуляшка, и развивался в спартанских условиях, но аллергия увы есть, на всех домашних животных - собаки, кошки, лошади.. И несмотря на нее, у меня были и собаки и кошки, животных люблю, мучился от воспаления слизистых при касании после контакта с животными, и до астмы доигрался, правда получил ее на вредном пр-ве, но влияние аллергии на животных спровоцировало реакцию. Пришлось держать дистанцию насколько это возможно, в пределах одной квартиры с двумя кошками.

Родился ребенок и при контакте с кошками, в 3 мес. (2 шт кошки было) реакция такая же - мгновенное воспаление места контакта, даже не слизистые, а просто поверхность кожи. Генетика имеет не малую роль. Кошек пришлось отдать, и для дыхалки стало заметно легче, перестал пользоваться ингалятором. Котеек отдали в хорошие руки. Мимими это хорошо, но голова на плечах должна быть. А пытаться угодить безликому сброду из интернета, чтобы не быть как овулящшка, так это край упоротости.

От укуса пчелок/шершней, люди тоже умирают из-за тепличных условий?

Так что, всякие клейма, типа "овуляшки" нужно применять по делу. А отрицать вероятность врожденной аллергии, так вообще показывать необъективность. Погулите что такое вообще аллергия и как с ней бороться.

Не позорьтесь, понахватали всяких фразочек используемых всякими меньшинствами, и куда ни попадая вставляете. Ну и я посмотрю на вас, как запоете, если после лобызания с любимым питомцем хапните паразитов, коих у них в избытке, если не содержать питомцев тепличных условиях.

Поизучайте вопросы в которых высказывает, чтобы не заблуждаться.

А фотографии прикольные. Если нет аллергии то почему бы не общаться ребенку с собакой. Ну и не в падать в маразм, всякие биологические выделения животных попавшие в рот ребенку это 100% не укрепление иммунитета, а получение проблем с пищеварением. Бездумная бравада неуместна абсолютно.
 
[^]
alexdrakea
12.08.2016 - 18:25
4
Статус: Offline


сервисник

Регистрация: 19.05.11
Сообщений: 1993
Смотрел и думал: - Какой ванильный пиздец..
простите
 
[^]
Bumper
12.08.2016 - 18:27
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 445
Это твой щенок, теперь он твой навсегда,
И ты не хочешь, но считаешь его дни и года,
И с каждым новым днем твоя любовь к нему растет.
Она станет огромной, когда он умрет. ("Молоко")
 
[^]
Изменчивая
12.08.2016 - 18:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.13
Сообщений: 1667
И у меня так же было. Сначала мама ловила меня с дивана, когда я за собакой пыталась нырнуть туда. А став старше я говорила :-это мой братик Маркизка.
К сожалению фотокамер тогда у родителей не было :-(
 
[^]
филеарбуза
12.08.2016 - 19:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.14
Сообщений: 2442
Цитата (Ridermoscow @ 12.08.2016 - 16:05)
А вот моя дачная банда))))
Старшие учат младших :)

большой кадебошка вроде?
 
[^]
OstrovToT
12.08.2016 - 19:04
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 2034
Пару дней назад псина изуродовала 5 летную девочку в Перми. Я честно не понимаю людей, которые заводят собак в современном мире. Если ты в глуши и дом охранять, то да, пусть живет. В будке. Или ты охотник, ну или житель крайнего севера, что бы ездить на них. Собака в городе это нонсенс. 21 век, а буратины все думают, что в пещерах живут.
 
[^]
Стоматит
12.08.2016 - 19:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 1585
Цитата
Ну и вы вправду щитаете купать собаку и ребенка норма?

Нет конечно. Если собаке в уши попадет вода - будет воспаление. gigi.gif

А если серьезно, то фото явно постановочное, и не стоит происходящее воспринимать серьезно.
 
[^]
Анестезиолог
12.08.2016 - 19:10
0
Статус: Offline


Объективный сенсуалист-эмпирик

Регистрация: 3.10.13
Сообщений: 7990
Цитата (Kira2402 @ 12.08.2016 - 17:21)
Цитата (Анестезиолог @ 12.08.2016 - 19:30)
Цитата
Животное должно гулять на улице по земле. Оно там принюхивается и лижет траву. Еще - облизывает лапки и попку. Потом лижет ребёнка.

Я Вам открою страшную тайну. И люди должны ходить по земле. А некоторые дувушки, сделав минет, на следующий день целуются с другими парнями... Жизнь - боль...

Ну девушки при этом не жрут говно, а вот собаки вполне себе едят cool.gif ток не надо щас разговоров про слежку и моянитакая говорить...

Может я Вас сильно удивлю, но мой пес не ест говно. Вот сегодня по грибы ходили. Ему понравилось и мы два ведра набрали.
 
[^]
Анестезиолог
12.08.2016 - 19:15
-1
Статус: Offline


Объективный сенсуалист-эмпирик

Регистрация: 3.10.13
Сообщений: 7990
Цитата (Biomechanic @ 12.08.2016 - 18:22)
Цитата (Свояк @ 12.08.2016 - 14:12)
Щас овуляшки набегут и завопят про микробов и бацилл. А также про аллергию. Аллергия обязательно будет, если в стерильных условиях развиваться.

Я не овуляшка, и развивался в спартанских условиях, но аллергия увы есть, на всех домашних животных - собаки, кошки, лошади.. И несмотря на нее, у меня были и собаки и кошки, животных люблю, мучился от воспаления слизистых при касании после контакта с животными, и до астмы доигрался, правда получил ее на вредном пр-ве, но влияние аллергии на животных спровоцировало реакцию. Пришлось держать дистанцию насколько это возможно, в пределах одной квартиры с двумя кошками.

Родился ребенок и при контакте с кошками, в 3 мес. (2 шт кошки было) реакция такая же - мгновенное воспаление места контакта, даже не слизистые, а просто поверхность кожи. Генетика имеет не малую роль. Кошек пришлось отдать, и для дыхалки стало заметно легче, перестал пользоваться ингалятором. Котеек отдали в хорошие руки. Мимими это хорошо, но голова на плечах должна быть. А пытаться угодить безликому сброду из интернета, чтобы не быть как овулящшка, так это край упоротости.

От укуса пчелок/шершней, люди тоже умирают из-за тепличных условий?

Так что, всякие клейма, типа "овуляшки" нужно применять по делу. А отрицать вероятность врожденной аллергии, так вообще показывать необъективность. Погулите что такое вообще аллергия и как с ней бороться.

Не позорьтесь, понахватали всяких фразочек используемых всякими меньшинствами, и куда ни попадая вставляете. Ну и я посмотрю на вас, как запоете, если после лобызания с любимым питомцем хапните паразитов, коих у них в избытке, если не содержать питомцев тепличных условиях.

Поизучайте вопросы в которых высказывает, чтобы не заблуждаться.

А фотографии прикольные. Если нет аллергии то почему бы не общаться ребенку с собакой. Ну и не в падать в маразм, всякие биологические выделения животных попавшие в рот ребенку это 100% не укрепление иммунитета, а получение проблем с пищеварением. Бездумная бравада неуместна абсолютно.

Проблема с кошками есть. Я не хочу обижать ЯПовцев - кошатников, но речь идет о собаках.
 
[^]
AliBaba007
12.08.2016 - 19:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.14
Сообщений: 2764
Таки не понятно Человек собаке брат или собака Человеку?
 
[^]
sergey4
12.08.2016 - 19:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.16
Сообщений: 1175
гадость какая! Собаки известны своей привычкой поедать кал, а ее к ребенку. Да и глистов никто не отменял
 
[^]
AliBaba007
12.08.2016 - 19:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.14
Сообщений: 2764
Цитата (sergey4 @ 12.08.2016 - 19:29)
гадость какая! Собаки известны своей привычкой поедать кал, а ее к ребенку. Да и глистов никто не отменял

Да, собака это собака, а ребенок, тем более ваш, это совсем другое дело. А тут брата ему нашли. lol.gif
 
[^]
Стоматит
12.08.2016 - 19:38
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 1585
Цитата
Собаки известны своей привычкой поедать кал, а ее к ребенку. Да и глистов никто не отменял


Вот вопрос на засыпку. Ты видел когда нибудь кота с туалетной бумагой в лапах? Знаешь, чем они жопу вытирают ?
 
[^]
AliBaba007
12.08.2016 - 20:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.14
Сообщений: 2764
Цитата (Стоматит @ 12.08.2016 - 19:38)
Цитата
Собаки известны своей привычкой поедать кал, а ее к ребенку. Да и глистов никто не отменял


Вот вопрос на засыпку. Ты видел когда нибудь кота с туалетной бумагой в лапах? Знаешь, чем они жопу вытирают ?

ну ооочень интересно! Чем же это коты опу вытирают.
И кто видел кота с туалетной бумагой в лапах. lol.gif
А фегеть блин.
Нех собаке делать в кроватке у ребенка.
У нее своя собачья жизнь. и от того что она туда залезла Человеком она не станет.
Нашли лядь брата ребенку.
 
[^]
Biomechanic
12.08.2016 - 20:11
0
Статус: Offline


Биологический механизм

Регистрация: 18.12.07
Сообщений: 4942
Цитата (Анестезиолог @ 12.08.2016 - 16:30)
Цитата
Животное должно гулять на улице по земле. Оно там принюхивается и лижет траву. Еще - облизывает лапки и попку. Потом лижет ребёнка.

Я Вам открою страшную тайну. И люди должны ходить по земле. А некоторые дувушки, сделав минет, на следующий день целуются с другими парнями... Жизнь - боль...

Г-гигиена.

Некоторые состоят в обществе копрофилов, но это же не значит, что это нормально? Объясните, зачем призывать игнорировать элементарную гигиену, когда очевидны риски и поясните обоснованность этих рисков - ради чего? faceoff.gif

Обращаясь к героям-копроземлеедам:

Пожалуйста не надо бредить про то, что раньше (в средневековье) люди жили в антисанитарии и ничего, как раз таки чего и тогда имели место массовые эпидемии различной заразы, как раз таки, из-за непонимания влияния различных микроорганизмов. И продолжительность жизни была в два раза ниже, из-за немыслия о гигиене. А в наш век, тем более такое геройство идиотизм.

Сожрите подножного грунта, или травки пожуйте. Или потрогайте траву, а потом немытыми руками поешьте еду. И когда есть большая вероятность поселить внутри себя живность. Вы конечно можете плевать на такие риски, но упрекать людей в понимании необходимости соблюдения гигиены, крайне самоуверенно (мягко говоря).
 
[^]
Анестезиолог
12.08.2016 - 20:52
-1
Статус: Offline


Объективный сенсуалист-эмпирик

Регистрация: 3.10.13
Сообщений: 7990
Цитата (sergey4 @ 12.08.2016 - 19:29)
гадость какая! Собаки известны своей привычкой поедать кал, а ее к ребенку. Да и глистов никто не отменял

Какая дикость! Вы чем собаку кормите? Да вообще, у Вас есть собака?
 
[^]
Анестезиолог
12.08.2016 - 20:57
0
Статус: Offline


Объективный сенсуалист-эмпирик

Регистрация: 3.10.13
Сообщений: 7990
Цитата (Biomechanic @ 12.08.2016 - 20:11)
Цитата (Анестезиолог @ 12.08.2016 - 16:30)
Цитата
Животное должно гулять на улице по земле. Оно там принюхивается и лижет траву. Еще - облизывает лапки и попку. Потом лижет ребёнка.

Я Вам открою страшную тайну. И люди должны ходить по земле. А некоторые дувушки, сделав минет, на следующий день целуются с другими парнями... Жизнь - боль...

Г-гигиена.

Некоторые состоят в обществе копрофилов, но это же не значит, что это нормально? Объясните, зачем призывать игнорировать элементарную гигиену, когда очевидны риски и поясните обоснованность этих рисков - ради чего? faceoff.gif

Обращаясь к героям-копроземлеедам:

Пожалуйста не надо бредить про то, что раньше (в средневековье) люди жили в антисанитарии и ничего, как раз таки чего и тогда имели место массовые эпидемии различной заразы, как раз таки, из-за непонимания влияния различных микроорганизмов. И продолжительность жизни была в два раза ниже, из-за немыслия о гигиене. А в наш век, тем более такое геройство идиотизм.

Сожрите подножного грунта, или травки пожуйте. Или потрогайте траву, а потом немытыми руками поешьте еду. И когда есть большая вероятность поселить внутри себя живность. Вы конечно можете плевать на такие риски, но упрекать людей в понимании необходимости соблюдения гигиены, крайне самоуверенно (мягко говоря).

Даже не знаю что сказать. В свое время читал Чингиза Айтматова "Плаха", зацепило... А потом узнал, что он копрофил. Расстроился. Вот така хуйня, малята...

Это сообщение отредактировал Анестезиолог - 12.08.2016 - 20:58
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25307
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх