Как животные понимают человека

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ludmilka9694
14.07.2016 - 07:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.15
Сообщений: 1204
Цитата (Tyanna @ 12.07.2016 - 20:48)
Цитата (Westar @ 12.07.2016 - 14:23)
А дворняги дорогу на зеленый переходят? еще и посмотрят на право, на лево.

В Москве они еще и общественным транспортом пользуются во всю)))
Собаки вообще очень интеллектуальные животные, особенно если общаются только с людьми. У меня была стаффордшириха, которая была уверенна, что она человек, лет до четырех, пока мы не купили прихожую с зеркалом до пола. Это надо было видеть как деточка расстроилась когда увидела, что она собака, а не человек. У псинка была реальная депрессия, долго не могла смириться с этим фактом.

не только в Москве. Мы с мамой наблюдали в автобусе. Зашла собака, села, потом вышла на определенной остановке. А с братом рядом недавно котик ехал. Тоже вышел, где ему надо. cheer.gif
 
[^]
папаигоря
14.07.2016 - 08:01
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.14
Сообщений: 6232
Цитата (elegaz @ 12.07.2016 - 14:36)
Моя такса, явно, понимает человеческую речь. Если ей просто сказать "мясо", ей будет пофиг. А если слышит, в разговоре: "Пойду мясо приготовлю", или "Я мясо разморозил на ужин", летит пулей на кухню и хрен уйдет, пока кусок не выпросит lol.gif

а попробуй сказать
-я мясо заморозил на неделю
или
- пойду мясо выкину испорченное cool.gif
 
[^]
SovaOlga
14.07.2016 - 08:23
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.10.15
Сообщений: 472
Что коши, что собакены - очень умные и все понимают, кошки лишь более хитрые.
Как ветврач мне сказала: Кошки только прикидываются дураками, чтобы хозяева не заставляли их тапочки приносить, но потеряшки ради того, чтобы закрепиться в доме, готовы пойти даже на это.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18089
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх