Цепь вокруг шеи

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Yourgod
29.06.2016 - 12:15
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.04.13
Сообщений: 297
Что за порода?
 
[^]
P0M4Hbl4
29.06.2016 - 12:18
0
Статус: Offline


какой-то статус

Регистрация: 20.10.13
Сообщений: 3069
Возможно, какой-нибудь даун тренировал своего питомца, навесив на него цепь, чтобы собака таскала и качала мышцы. Тут на ЯПе, некоторые отписывались в темах про собак бойцовых пород, что они так делают, и это обычная практика. А потом собака убежала, или что-то случилось с хозяином.
 
[^]
piston
29.06.2016 - 12:18
2
Статус: Online


ЧЕЛОВЕЧИЩЕ

Регистрация: 5.04.08
Сообщений: 968
Цитата (aodalu @ 29.06.2016 - 12:14)
Цитата (piston @ 29.06.2016 - 10:47)
а возможно, и даже скорее всего!!! щенок сидящий на цепи просто съебался из дома, вот и всё
...по сути ни кто кроме съебавшегося щенка и не виноват, ни кто не издевался над собакой, а цепь рвала шею, потому что собака росла, так что прекратите истерику, люди конечно же сволочи те ещё, но в конкретном случае виной всему щенячья глупость

Стафф или питбуль не "цепные" животные, накуя собаке цепь на шею, когда есть нормальные ошейники, тем более такую тяжелую цепь.

это уже нюансы, хаски тоже нихуя не городская собака, но кого это ябёт, половина держит в однокомнатных квартирах и гуляет раз в день по 15 минут, за то глаза у собаки красивые)))
...и да, а где ты там тяжёлую цепь то увидел???

Это сообщение отредактировал piston - 29.06.2016 - 12:19
 
[^]
kuplinov
29.06.2016 - 12:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.04.16
Сообщений: 4
мне кажется с такими тварями, что так поступают нужно делать то же самое, что они проделывали с бедными животными. может тогда пропадет желание издеваться над беззащитными перед людьми существами. изверги, блин
 
[^]
МАФИOЗО
29.06.2016 - 12:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.16
Сообщений: 1213
Хорошо что собаку спасли! А сколько их так погибает!
 
[^]
EvaLinn
29.06.2016 - 12:31
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.06.16
Сообщений: 113
Ну как так можно?
Ну зачем? Зачем такое издевательство над тем, кто не может ответить?
Что движет такими существами? :(
 
[^]
ZooooMzooooM
29.06.2016 - 12:43
0
Статус: Offline


еленский

Регистрация: 9.09.12
Сообщений: 6532
у нее такой взгляд на последней фотки хочется обнять и плакать cry.gif biggrin.gif
 
[^]
desdichado
29.06.2016 - 12:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.12
Сообщений: 1095
симпатичный пес, долгой жизни с новыми хозяевами.
Хочу сказать дорогие форумчане что вопросы можно бесконечно задавать: "как можно быть такими", "что из них вырастет" и еще миллион вопросов, только это ничего не решает, это жизнь, в ней были и будут те кого нам никогда не понять. Поэтому надо спокойно делать добро, близким, людям вокруг , и это не сопли, просто осознание что если ничего не делать зло победит, оно уже побеждает благодаря тем кто смалодушничал или примкнул к тем кто творит зло.

Это сообщение отредактировал desdichado - 29.06.2016 - 12:48
 
[^]
as1205
29.06.2016 - 12:52
3
Статус: Offline


live free ride free

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 3902
Цитата (cmeshh @ 29.06.2016 - 13:46)
Цитата
реально заебало такое отношение к животным,то котенка избивают,потрошат и рассматривают его внутренности, то цепи перетягивают,чтобы задушить собак, как с этим бороться - не знаю.


Видеоигры с кровью и кишками намотанными на шею на них же повесившегося.
Фильмы ужасов с ножами, косами, пилами, криками от ужаса, разорванными телами и т.п.
Зомби-вечеринки.

Хелоуин из той же оперы. И даже поощряется в некоторых школах.

Это всё наверное укрепляет неокрепшую психику ребенка ?!

p\s
Это не нормально - до смерти издеваться над беззащитным животным. Таких людей надо отлавливать и проверять на возможную опасность для общества.

Ой, да ладно пиздеть то. Я в детстве играл в фоллаут, по телевизору днем показывали порнуху. Воспитывать детей надо, чтобы людьми росли, а не блядьми. А то привыкли все на телевизор, интернет, газеты, улицу, плохую компанию сваливать, лишь бы себе не признаваться, что родители получились как из говна пуля.
 
[^]
radist73
29.06.2016 - 13:00
4
Статус: Offline


Пессимист

Регистрация: 19.12.15
Сообщений: 3340
Так же как-то раз в чистом поле встретил собаку, у которой цепь вросла под кожу на шее. И обрывок цепи волочился за ней метра 2. Благо в машине были кусачки и плоскогубцы. Пес, когда вырезал звенья цепи из-под кожи и раскусывал их (а делать приходилось всё "на живую", в поле был) поскуливал. пару раз показывал что может укусить (видимо было очень больно), но не тяпнул. Да и я не "дристал", держал его плотно головой под мышкой у себя. как итог - цепь срезал. правда 2 звена глубоко под шкуру "ушли", ножом я их подковырнуть не мог. Но пёс молодой, они у него вывались бы через месяцок. Цепь забрал себе в гараж. "Тормозок" который был у меня в машине поделил с собакой. Он потом потихоньку уверенно потрусил в сторону ближайшей речушки.
А по сути, я человек не кровожадный, но если хочешь убить животину - убей, а не издевайся.
 
[^]
Poncik
29.06.2016 - 13:11
2
Статус: Offline


с изюмом

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 9651
Посмотрите в глазки на всех фото!!
На первом тусклые и пустые, на втором прям видно в них "лучик надежды" и на последнем аж блестят от счастья и полные радости wub.gif
 
[^]
Шатун
29.06.2016 - 14:09
0
Статус: Offline


Дирижер Оркестра Баянистов

Регистрация: 29.04.08
Сообщений: 2688
Боканику здоровья!
А тому пидарасу кто так поиздевался над собакой - понос до конца дней!
 
[^]
Тигроутка
29.06.2016 - 14:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.14
Сообщений: 1279
Нужно среди людей, детей внедрять нормы обращения с домашними животными.
С детства учить, что нельзя их мучить.
Показывать своим примером, подтягивать законодательную базу, организовывать приюты для бездомных животных и систему поиска старых / новых хозяев, чипирование.
А у нас наоборот - догхантеры - санитары города и уже чуть ли не почетное звание, все подряд волонтеры зовутся позорным прозвищем "зоошиза", законодательство на нуле.
И не только у нас.

Это сообщение отредактировал Тигроутка - 29.06.2016 - 14:14
 
[^]
kravasos
29.06.2016 - 14:29
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.04.10
Сообщений: 153
Собачек жалко, а коровок кушаете? лицемеры.
 
[^]
Impulse89
29.06.2016 - 14:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.14
Сообщений: 1499
Цитата (Kutf @ 29.06.2016 - 12:07)
Цитата (Lordex @ 29.06.2016 - 10:32)
как с этим бороться - не знаю.

Легко. Принудительное чипирование с общей базой внутри страны + уголовная ответственность. Это я вам как собачник говорю. Заебала халатность и разгильдяйство многих животноводов. Полный похуизм к воспитанию и к состоянию четвероногих братьев.

А так хуяк бежит собака. В службу звонишь, ее отлавливают, снимают чип и дело судебным приставам. Чипа нет - в приют (как делают сейчас в Москве, Питере, надеюсь, что и в других крупных городах). А оттуда пристраивать в семьи (как это делаем сейчас мы).

Сейчас же ни служб отлова (государственная, которая работает сама по себе и всякие извращенцы дог-хантеры), ни чипирования (в приюте все чипированы, база внутриприютская smile.gif ), нихуя нет. Да и делай что хочешь: плоди, размножай, сам еби да отпускай всех на улицу. И нихуя то тебе не будет.

Нужно еще уголовную ответственность за выгул собак бойцовской/потенциально опасной породы без намордника ввести. Так же приравнять высер говен на тротуары к вандализму. После этого халатность и разгильдяйство многих животноводов сойдет на нет!
Почему я каждый раз, встречая на своем пути большую собаку без намордника, должен испытывать стресс?
ОК, давайте я буду ходить со стволом и целиться во всех проходящих мимо людей, говоря что он не заряжен/на предохранителе.
Сорри, но бомбануло!
 
[^]
LilikShpilik
29.06.2016 - 15:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.10.15
Сообщений: 94
У нас несколько месяцев назад тоже подобный случай был и порода такая же - только шея проволокой была перетянута и опухоль головы больше. Волонтеры спасали собаку.

А так-то да - люди звереют, теряют чувство сострадания и доброты, а про ответственность - вообще забыли что это за фрукт.

P.S.: но спасибо бывшим "добрым" хозяевам моего пекинеса - которые вывезли и выкинули собаку в частный сектор. Если бы не они - мы бы не получали столько приятных эмоций и океан позитива ежедневно=)).
 
[^]
Primus525
29.06.2016 - 15:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 11806
И стал стаффорд счастливым и веселым. И в благодарность откусил своему спасителю через полгода кусок лица и ногу... inv.gif

Это сообщение отредактировал Primus525 - 29.06.2016 - 15:06
 
[^]
GrimGloom
29.06.2016 - 15:09
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.11.15
Сообщений: 190
Блин, вот что за люди!
Я сегодня сына в сад отводил, так он блин улитку с дороги в травку перенос, чтобы никто не наступил.
Пы.сы. Я, если честно, хрен бы заметил эту улитку! :) И наступил.
 
[^]
Antitolleras
29.06.2016 - 15:47
0
Статус: Offline


Истина никому не интересна! Но она есть!

Регистрация: 19.06.14
Сообщений: 778
Цитата (as1205 @ 29.06.2016 - 10:34)
А некоторые долбоебы здоровых котиков убивают. Знаете, в чем-то я нацистами согласен. Есть люди, которые и не люди вовсе. А есть нормальные "человеки".

Не совсем понятно при чем здесь нацисты, дивианты и маргиналы так же четко классифицируется в обществе людей с нормальными моральными критериями, без специально шкалы деления на людей и недочеловеков.
Ибо наромальный человек с нацистом ни в чем согласен быть не может- это акисома. Нацисты потому и нацисты, что ключевым критерием для них являлась нация, ты например (если ты конечно не ариец) для них был бы биомусором. А вот такие товарищи, которые цепи собакам на шею вешают как раз у них были бы в цене, в концлагере тебе и тебе подобным цепи вешать на шею и травить своими милыми собачками. Так что сдается с нацистами у тебя есть еще что-то общее.
Особенно печалит, что столько людей плюсанули этого наципиарщика. Ну прям окно овертона, типа а ведь в чем-то нацисты были правы... И понеслась.
Тьфу, ей богу: "простота хуже воровства", тупость человеческая не знает границ.
По сабжу: конечно те кто мучил животинку конченные твари, как и нацисты!

Это сообщение отредактировал Antitolleras - 29.06.2016 - 15:52
 
[^]
AKUS
29.06.2016 - 16:01
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.08.15
Сообщений: 529
Цитата (ПыхтелСан @ 29.06.2016 - 10:36)
Ублюдка, сделавшего это- самого, сука, цепью обмотать вокруг шеи. А лучше спиралью Бруно- чтоб долго ждать неимоверного кайфа от железной херни на шее не пришлось.

+ И я того же мнения!
 
[^]
radist73
29.06.2016 - 16:41
-1
Статус: Offline


Пессимист

Регистрация: 19.12.15
Сообщений: 3340
Цитата (Primus525 @ 29.06.2016 - 15:05)
И стал стаффорд счастливым и веселым. И в благодарность откусил своему спасителю через полгода кусок лица и ногу... inv.gif

Х.з. Стаффы вообще то не агрессивные. Сколько не встречал (мой одноклассник держал их и для боёв, и для разведения) - ни разу человека не укусила собака данной породы! Дети на улице в песке с ними играли, мучили - даже не выражала недовольства! Путаете с питбулями ...
 
[^]
Зигмунт
29.06.2016 - 16:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.06.16
Сообщений: 23
Твари, сначала над животными издеваются, а потом и над людьми попробуют. За яйца таких подвешивать надо.
 
[^]
Angel0k
29.06.2016 - 17:40
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.11.15
Сообщений: 297
как же задрали садисты. мучают котиков, собачек, детей насилуют... все на тормозах Спускается!

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
vovandr
29.06.2016 - 17:53
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 374
Цитата
P.S. от себя добавлю, это не розовые сопли,но реально заебало такое отношение к животным,то котенка избивают,потрошат и рассматривают его внутренности, то цепи перетягивают,чтобы задушить собак, как с этим бороться - не знаю.

Наверное пора уже отстреливать этих прямоходящих ублюдков, как особей опасных для общества.
 
[^]
Punisher81
29.06.2016 - 17:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.15
Сообщений: 3123
Некоторых людей самих на цепь сажать нужно...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49891
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх