История одного кота-мема

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
FunnyBanana
19.06.2016 - 04:04
1
Статус: Offline


ЭКСПЕРТ В ОБЛАСТИ ВСЕГО

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 1985
cry.gif

Это сообщение отредактировал FunnyBanana - 19.06.2016 - 04:07

История одного кота-мема
 
[^]
drtot
19.06.2016 - 07:27
6
Статус: Offline


Странная зверушка

Регистрация: 4.10.15
Сообщений: 1114
Нашей уже за двадцать. Но несмотря на это, до сих пор, носится как метеор. Так-же любит строить из себя зайку, но при этом дама крайне серьёзная и если что-то не по ней, то легко может устроить неплохое кровопускание, благо размеры позволяют - стоя на задних лапах легко дотягивается мне до пояса. Ветеринар на осмотре как-то поинтересовалась: - кошечке годика три?.. Ей-же на тот момент было полгодика!

Это сообщение отредактировал drtot - 19.06.2016 - 07:31

История одного кота-мема
 
[^]
Saisary
19.06.2016 - 15:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.16
Сообщений: 1530
грустно ((
 
[^]
zenyaz
19.06.2016 - 17:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.14
Сообщений: 9313
..

История одного кота-мема
 
[^]
Oxanka
19.06.2016 - 21:24
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.06.15
Сообщений: 445
Кошки не то что бы дрессируются, но привыкают жить с конкретными хозяевами и учатся пристраиваться, если им от этого комфортно.
Моя Маруся, после полугода скитаний по передержкам и ручкам, осталась у меня жить, через три месяца перестала боятся людей и начала мяукать.
Она прекрасно знает миску, куда я ей кладу вкусняшку... как достаю, уже заранее мявкает)
Она знает шлейку. и если я её достаю, шмыгает к двери и сидит, ждет, пока надену, даже мурлычет при этом - это значит мы идем гулять)
Она знает слово "Пошли", и когда я его говорю, идет за мной хоть дома, хоть на улице.
Она знает слово "Нет", на которое, мяучит еще печальнее и просяще))
Она занет фразу "Вылазь оттуда", причем реагирует махом, и заигравшись и случайно заскочив куда не надо, пулей оттуда вылетает, не дожидаясь этой фразы))
Знает слово "Играть-играть" и если она сидит далеко и похлопаю ладонью рядом с собой, она будет тут как тут - гладиться))
А еще когда попрошайничает со стола я говорю "Это моя еда!", она садится рядом, но ко мне спиной))
А если я долго сижу за компом, то приходит и ложиться на мышку))

Это сообщение отредактировал Oxanka - 19.06.2016 - 21:26

История одного кота-мема
 
[^]
kuroryu
19.06.2016 - 22:10
1
Статус: Offline


Дракотенок

Регистрация: 5.11.14
Сообщений: 2350
Цитата (Oxanka @ 19.06.2016 - 22:24)
Кошки не то что бы дрессируются, но привыкают жить с конкретными хозяевами и учатся пристраиваться, если им от этого комфортно.
Моя Маруся, после полугода скитаний по передержкам и ручкам, осталась у меня жить, через три месяца перестала боятся людей и начала мяукать.
Она прекрасно знает миску, куда я ей кладу вкусняшку... как достаю, уже заранее мявкает)
Она знает шлейку. и если я её достаю, шмыгает к двери и сидит, ждет, пока надену, даже мурлычет при этом - это значит мы идем гулять)
Она знает слово "Пошли", и когда я его говорю, идет за мной хоть дома, хоть на улице.
Она знает слово "Нет", на которое, мяучит еще печальнее и просяще))
Она занет фразу "Вылазь оттуда", причем реагирует махом, и заигравшись и случайно заскочив куда не надо, пулей оттуда вылетает, не дожидаясь этой фразы))
Знает слово "Играть-играть" и если она сидит далеко и похлопаю ладонью рядом с собой, она будет тут как тут - гладиться))
А еще когда попрошайничает со стола я говорю "Это моя еда!", она садится рядом, но ко мне спиной))
А если я долго сижу за компом, то приходит и ложиться на мышку))

Кстати, о еде. Альв никогда не клянчил, но всегда сидел рядом во время трапезы. Не смотрел просяще или еще что, просто составлял компанию. Папа всегда ему предлагал все, что ел, Альвуня аристократично воротил нос. :) Иногда снисходил и мог съесть пару кусочков, например, яичного желтка. Но его надо было уговорить. Просто раскрошить и предложить - фыркнет их величество и уйдет. :)
 
[^]
Alzheimer9
19.06.2016 - 22:41
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.14
Сообщений: 7053
Цитата (kuroryu @ 19.06.2016 - 21:10)

Кстати, о еде. Альв никогда не клянчил, но всегда сидел рядом во время трапезы. Не смотрел просяще или еще что, просто составлял компанию. Папа всегда ему предлагал все, что ел, Альвуня аристократично воротил нос. :) Иногда снисходил и мог съесть пару кусочков, например, яичного желтка. Но его надо было уговорить. Просто раскрошить и предложить - фыркнет их величество и уйдет. :)

Таки о еде.Мой кот глухой от рождения. Совсем глухой.Но разговорчивый до одури. Я с ним жестами общаюсь. Вот он вроде спит, слюни пускает во сне, похрапывает. Но стоит мне подойти к холодильнику- он тут как тут! Вот как он врубается ? А ещё он требует, да-да! что бы его гладили во время приёма пищи. Стоит, как пень перед миской и не будет есть, пока не начнёшь ему башку чесать. Стоит только прекратить, сразу перестаёт есть. Правда ест он и просто так.
Он ест, спит, опять ест и всюду свою шерсть разбрасывает. Самое хреновое, он на дух не переносит всякого рода чесалки.
И не украдёт со стола ничего. Можно без опаски оставить на столе колбасу, иную еду. Не будет тырить. А вот хлеб возможно стащит. Что бы накрошить. Пакостит , как по мне.
Стоит ему учуять запах рыбы речной или озёрной, начинается в прямом смысле истерика. Орёт так, будто ему прищемили все четыре лапы. Будет есть рыбу до посинения. Ест, рвёт от пережора, но всё равно не перестаёт есть. Вот такой вот Антоха. rulez.gif

Это сообщение отредактировал Alzheimer9 - 19.06.2016 - 23:28

История одного кота-мема
 
[^]
kuroryu
19.06.2016 - 22:54
-2
Статус: Offline


Дракотенок

Регистрация: 5.11.14
Сообщений: 2350
Цитата (Alzheimer9 @ 19.06.2016 - 23:41)
Цитата (kuroryu @ 19.06.2016 - 21:10)

Кстати, о еде. Альв никогда не клянчил, но всегда сидел рядом во время трапезы. Не смотрел просяще или еще что, просто составлял компанию. Папа всегда ему предлагал все, что ел, Альвуня аристократично воротил нос. :) Иногда снисходил и мог съесть пару кусочков, например, яичного желтка. Но его надо было уговорить. Просто раскрошить и предложить - фыркнет их величество и уйдет. :)

Таки о еде.Мой кот глухой от рождения. Совсем глухой.Но разговорчивый до одури. Я с ним жестами общаюсь. Вот он вроде спит, слюни пускает во сне, похрапывает. Но стоит мне подойти к холодильнику- он тут как тут! Вот как он врубается ? А ещё он требует, да-да! что бы его гладили во время приёма пищи. Стоит, как пень перед миской и не будет есть, пока не начнёшь ему башку чесать. Стоит только прекратить, сразу перестаёт есть. Правда ест он и просто так.
Он ест, спит, опять ест и всюду свою шерсть разбрасывает. Самое хреновое, он на дух не переносит всякого рода чесалки.
И не украдёт со стола ничего. Можно без опаски оставить на столе колбасу, иную еду. Не будет тырить. А вот хлеб возможно стащит. Что бы накрошить. Пакостит , как по мне.
Стоит ему учуять запах рыбы речной или озёрной, начинается в прямом смысле истерика. Орёт так, будто ему прищемили все четыре лапы. Будет есть рыбу до посинения. Ест, рвёт от пережора, но всё равно не перестаёт есть. Вот такой вот Антоха. rulez.gif

А у меня так один кот орал от свеклы и дыни. :) И еще горошек и маринованные огурцы. И с пережором аккуратнее. Еще давно взяли кота взрослого с дачи. Жрал все и много, гусиное крыло целиком сточил однажды. И дожрался до желтухи. Выходили, конечно, но нельзя так.
 
[^]
murzilo4ka
19.06.2016 - 23:14
5
Статус: Offline


Иннокентий

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 11955
моя девочка... уже на радуге...тоже мем

История одного кота-мема
 
[^]
kuroryu
19.06.2016 - 23:19
-1
Статус: Offline


Дракотенок

Регистрация: 5.11.14
Сообщений: 2350
Цитата (murzilo4ka @ 20.06.2016 - 00:14)
моя девочка... уже на радуге...тоже мем

она прелестна!
 
[^]
murzilo4ka
19.06.2016 - 23:21
3
Статус: Offline


Иннокентий

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 11955
kuroryu
я когда вижу на авах её-реву...
 
[^]
murzilo4ka
19.06.2016 - 23:24
5
Статус: Offline


Иннокентий

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 11955
ща вот такой пиздюк живет, но Маргушку все равно забыть не могу.
пиздюк тут еще маленький)))

История одного кота-мема
 
[^]
kuroryu
19.06.2016 - 23:26
1
Статус: Offline


Дракотенок

Регистрация: 5.11.14
Сообщений: 2350
Цитата (murzilo4ka @ 20.06.2016 - 00:21)
kuroryu
я когда вижу на авах её-реву...

я сама когда вижу Альвуню на мемах - будто лук порезала только что... Они такие. Но они на радуге. Гоняются за бабочками. А еще, говорят, присматривают за нами.
 
[^]
Alzheimer9
19.06.2016 - 23:33
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.14
Сообщений: 7053

Здесь Антошка думает: "а не впендюрить мне лапой по наглой морде фотографа".

История одного кота-мема
 
[^]
murzilo4ka
19.06.2016 - 23:34
2
Статус: Offline


Иннокентий

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 11955
kuroryu
Цитата
я сама когда вижу Альвуню на мемах - будто лук порезала только что... Они такие. Но они на радуге. Гоняются за бабочками. А еще, говорят, присматривают за нами.

кста,да . я пока не взяла пиздюка подобранного, на япе подобрала-снилась.сейчас нет. а кот забавный, зовут Адик,а ненаглядного Эдик lol.gif shum_lol.gif
 
[^]
kuroryu
19.06.2016 - 23:36
3
Статус: Offline


Дракотенок

Регистрация: 5.11.14
Сообщений: 2350
Цитата (murzilo4ka @ 20.06.2016 - 00:24)
ща вот такой пиздюк живет, но Маргушку все равно забыть не могу.
пиздюк тут еще маленький)))

А у меня такой. :) Ласковый, шоппц. И при этом своенравный. И тоже с интересной историей. :)

История одного кота-мема
 
[^]
murzilo4ka
19.06.2016 - 23:43
1
Статус: Offline


Иннокентий

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 11955
kuroryu
Цитата
А у меня такой. :) Ласковый, шоппц. И при этом своенравный. И тоже с интересной историей. :)

рыыыыыжик wub.gif заобнимала бы wub.gif
 
[^]
kuroryu
19.06.2016 - 23:50
-1
Статус: Offline


Дракотенок

Регистрация: 5.11.14
Сообщений: 2350
Цитата (murzilo4ka @ 20.06.2016 - 00:43)
kuroryu
Цитата
А у меня такой. :) Ласковый, шоппц. И при этом своенравный. И тоже с интересной историей. :)

рыыыыыжик wub.gif заобнимала бы wub.gif

Он сам заобнимал бы. Обнимашки каждый раз, когда прихожу с работы - обязательный ритуал. Потягушки, с зажмуриванием, а потом на шею мурчать и тереться. :)
 
[^]
Exsspert
19.06.2016 - 23:51
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 851
Эх, у меня тоже был белый котейка!

Тот еще был "жучара"

История одного кота-мема
 
[^]
kuroryu
19.06.2016 - 23:54
1
Статус: Offline


Дракотенок

Регистрация: 5.11.14
Сообщений: 2350
Цитата (Exsspert @ 20.06.2016 - 00:51)
Эх, у меня тоже был белый котейка!

Тот еще был "жучара"

Лапуська! :)
 
[^]
Светлана062
20.06.2016 - 21:32
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.03.16
Сообщений: 115
Классный котик !
 
[^]
Кошкодавка
20.06.2016 - 22:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 2538
"Погладь кота"

Кота заводят, чтобы кот
Был маяком во тьме забот.
Ты, например, забыл ключи,
Сын в школе двойку получил,
Прогнило у авто нутро,
Украли кошелек в метро,
А на работе вновь аврал,
Начальник матом наорал
И из-за кризиса в стране
Зарплату сократил вдвойне.
И ты пришел домой, а там
Припал больной душой к котам!
Кот нужен, чтобы вдохновлял
И биополем исцелял,
Мурлыкал громко под рукой,
Грел бок, гнал мышь, дарил покой,
Чтоб ты, кота погладив раз,
Лучился счастьем целый час!
На деле кот в ночи орет
И будит, прыгнув на живот.
Прощайте, шторы, и диван,
И тапки, если кот поган!
А если кот ваш волосат
То волосато все подряд!
Чуть отвернись — с тарелки гад
Всосет селедку и салат
И будет маяться потом
Всенепременно животом.
Дешевый корм — на почках крест,
А дорогой корм кот не ест,
А если ест — опять вопрос:
То золотуха, то понос,
То ожиренье, то тошнит,
То блекнет шерсть, то хмурый вид.
Порой для пущей лепоты
В коте заводятся глисты,
И из лотка, как штурмотряд,
С надеждой на тебя глядят!
Иль гость погладит дорогой
Кота немытою рукой,
И даже если кот привит —
Привет, лишай и энтерит!
Привет, леченья маета
Во все отверстия кота!
А кот свиреп, когтист, зубаст,
И хворь без боя не отдаст!
Когда приходит Новый год,
Кот валит ель и дождик жрет,
И в лучшем случае потом
Им развевает под хвостом,
А если вам не повезет -
Совсем испортит Новый год!
(Ведь мало у кого мечта —
Долбить могилу для кота).
Все нитки, иглы и шнурки
Закрыты крепко на замки,
Но, как ни прячь их, все равно
Коту найти их суждено!
На раскаленную плиту
Никак нельзя не влезть коту,
А то и прыгнуть прямо в суп,
О стул с разбегу выбить зуб,
С буфета рухнув, поломать
Конечность или вашу мать!
Короче. Если кот ваш вдруг
Здоров сегодня и упруг,
Не бил хрусталь, не драл пальто,
Посрал чем надо и в лоток,
Все остальное — суета!
Погладь кота.
ПОГЛАДЬ КОТА!
 
[^]
mtiger
21.06.2016 - 17:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.15
Сообщений: 1847
Хорошая история, ТС! Хоть и печальная немного... Вспомнилось о нашем особенном мурлыкалке. 2года, как за радугой веселится, и иногда прибегает))...В реал. Мне пальцы покусать и по-кошачьи поржать, что он там, а я пока здесь))

История одного кота-мема
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31393
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх