Как снять кота с дерева

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sklroman
16.06.2016 - 12:57
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.04.16
Сообщений: 448
Цитата (Flexso @ 16.06.2016 - 09:29)
Зачем спасать котов с деревьев, они сами слазят. Вы хоть видели мертвую кошку на дереве?

так орал же...

зы наверное на яйца сел
 
[^]
Aqualung
16.06.2016 - 13:14
0
Статус: Offline


Акваланг

Регистрация: 22.03.10
Сообщений: 9135
Цитата (Djdfy @ 16.06.2016 - 09:35)
Теперь он на этом дереве, на расстоянии вытянутой руки, неделю висеть будет )))

И песни свои горланить.
 
[^]
Kergular
16.06.2016 - 13:31
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.01.15
Сообщений: 673
Ну, как говорится "Чё орёшь? Вей гнездо, ложись спать Блеать!" iq0.gif
Sorochka agree.gif

Это сообщение отредактировал Kergular - 16.06.2016 - 13:32
 
[^]
fpihlinski
16.06.2016 - 13:38
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.14
Сообщений: 2180
у меня надаче есть замечательная снималка.
называиццо ТОЗ-106
 
[^]
point212
16.06.2016 - 13:54
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 58
К слову, о поговорке про "Мёртвых котов на деревьях не видел никто".
Это потому что дохлый кот не будет сидеть на дереве - он упадёт банально и все. Скорее всего еще до того как сдохнуть.
Вот пример из моей жизни. Год назад в новогодние праздники шли с женой на остановку вечером. На дереве сидел и орал кот. Снять не смогли, ну и плюнули. Сам слезет. На следующий день жена ехала на работу - кот еще сидел. Вечером шли - все еще сидит. На следующий день уже канун нового года, а кот сидит и орёт. Двое суток минимум. Без движения. Без жратвы. Мороз был до -10 ночью.
Короче решили мы МЧСовцев вызвать. Знаю что они не ездят снимать котов. Но я решил намекнуть на взятку, что оплачу вызов. В общем они сказали "как же вы задостали", но приехали. Денег правда у меня не было. Было шампанское. Но они вообще ничего не взяли. Приехало три чувака: пофигист, деятельный, и нервный. Нервный все время говорил что "нафиг это нужно, сам слезет. поехали отсюда"; пофигист стоял молча и курил; а деятельный пытался снять кота. И с лестницей, и с кыс-кыс, и на дерево лез... короче кот только выше забирался.
В итоге самым действенным оказалось протянуть руку коту, и кыс-кыскать. Тогда он потихоньку, постояно мявкая, но начинал спускаться. Но в самом конце уже у руки испугался чего-то и побежал обратно. МЧСовцы уехали.
А мы попробовали еще раз кис-кискать... и кот слез. Ну вообще это был котенок, и ему было страшно ползти вниз. Видимо сил уже не было, и он боялся упасть.
Принесли домой, отогрели, напоили молочком. У него от холода уже третье веко примёрзло и наполовину глаз закрывало. Короче еще бы день-два и помер кот. А так мы его поселили в подъезде на трубах отопления, и все праздники выхаживали. Убирал какашки, носил еду, и бутылку с водой. Очень ласковый был котик.
А потом пропал... грешу на соседа-мудака. Он уже был замечен подъездными бабками за жестоким обращением с котами.

Короче мораль такая: кот сам может и не слезть, банально потому что у него уже не будет на это сил.
 
[^]
mckeyveter
16.06.2016 - 13:56
0
Статус: Offline


Анархист

Регистрация: 17.03.11
Сообщений: 1316
Спс, запомню!
 
[^]
Motomaniak
16.06.2016 - 14:19
0
Статус: Online


Растворимый

Регистрация: 3.12.10
Сообщений: 8959
Цитата (MrPeaceful @ 16.06.2016 - 12:13)
Цитата (esin80 @ 16.06.2016 - 09:31)
ВидеоИнструкция


lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif Бля посоны я со смеха сейчас умру, где вы этого солдатика нашли))) Это шедевр бля!!!

С подключением. Это тоже посмотри
 
[^]
Limensk
16.06.2016 - 15:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.15
Сообщений: 1551
жрать захочет сам слезет. на крайняк ебануть его чем нибудь, что бы свалился
 
[^]
ktylx34
16.06.2016 - 16:41
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.10.14
Сообщений: 545
потом окрестные коты это дерево перегрызут как бобры.
 
[^]
багратион
16.06.2016 - 17:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.12
Сообщений: 1071
О, новость какая! А я тут на днях колесо изобрёл, мне тоже можно пост соорудить?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Стамп
16.06.2016 - 19:43
0
Статус: Offline


а ты не ной

Регистрация: 7.02.13
Сообщений: 14269
Цитата (багратион @ 16.06.2016 - 17:16)
О, новость какая! А я тут на днях колесо изобрёл, мне тоже можно пост соорудить?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

ебашь !!
чота в последнее время стали модными баяны на главной
народ пока не в курсе почему, но есть такое дело
 
[^]
rockforever
16.06.2016 - 20:07
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.09.12
Сообщений: 555
у нас в Ростове мчс похуй на животных, если они не создают общественной угрозы . "ебитесь граждане сами как хотите".

с год назад я в похожей теме описал про свой случай --


""я сталкивался с ПОЛНЕЙШИМ похуизмом со стороны мчс в отношении животных.
у друга кот выпал из окна. друг вниз. кота нет. обшарили все кусты и подвалы. ни хера. через дней десять звонит. помоги кота достать, он объявился.
. кот объявился в открытой форточке окна на два этажа ниже квартиры друга. видимо падая зацепился и залез.
а в квартире той жила алкашня раньше, а последние полтора года вообще никого не было,заброшенная была.участкового не нашли, чтоб про вскрытие двери поговорить. решили что я его спущу на веревке из его окна и он откроет то окно(там не пластик, а старая деревянная рама). взял я у знакомого спелеолога развязку и веревку и поехал. нихуя не получилось.с развязкой еле разобрались и друг оказался тяжелым слишком для меня, хоть он и худее.
звоним в мчс, объясняем что как.просим помочь. нам говорят - вы охуели??!! чо телевизора про спасателей обсмотрелись??!! идите нахуй!!!!
а возле дома друга в тридцати метрах райотдел полиции, а через дорогу пожарная часть.
мы сначала к пожарным- объяснили. ребята помогите, заплатим. там 30 секунд ехать и лестница к окну нужна. нам ответ-идите нахуй!!!
решили вызвать альпиниста знакомого. он приехал. для страховки еще мента на бобике наняли в ментовке за штуку на полчаса, чтоб он под окном с машиной милицейской постоял. ну чтоб на случай, что вдруг жильцы подумают что воры по веревке спускаются, мало ли. альпинист спустился залез в окно. говорил потом что в хате полный разгром, но на кухне все валяющиеся сковородки и кастрюли вылизаны до блеска и унитаз сухой абсолютно.видно кот с голодухи и жажды)). кот под ванную забился пришлось веник поджигать и тыкать под ванную, чтоб выкурить его. еле поймал одеялом и прямо в нем в сумку запихал и нам спустил.все успешно завершилось.""
а потом выяснилось что во всем подъезде пропали тараканы, которые, как все считали лезли из этой заброшенной квартиры)). кот видно постарался)""
 
[^]
Wh1tePower
16.06.2016 - 21:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.02.15
Сообщений: 87
Моя котейка валериану не переносит как человек нашатырь, вопрос - чё делать?!
 
[^]
crash1979
16.06.2016 - 21:52
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 186
Цитата (Кремлебот @ 16.06.2016 - 09:29)
)))

на дереве нет, а вот под деревом, да.
 
[^]
ARGiHOR
17.06.2016 - 08:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.11.07
Сообщений: 2844
Цитата (sklroman @ 16.06.2016 - 12:57)
Цитата (Flexso @ 16.06.2016 - 09:29)
Зачем спасать котов с деревьев, они сами слазят. Вы хоть видели мертвую кошку на дереве?

так орал же...

зы наверное на яйца сел

Они пизданутые, вот и орут. Обычно когда хочется кошку. Я в частном секторе живу и этот вой постоянно. Что на земле орут, что на деревьях орут.

Здесь все к этому привычные, поэтому внимания никто не обращает. Коты, естественно, как наорутся, идут домой, или искать еду.

Коты могут пропадать надолго, во время этих пропаж они занимаются типичной для котов асоциальной деятельностью. В том числе, орут как резаные.

Городские жители ко всему этому непривычные, ведь дома их котик так себя не ведет, поэтому воспринимают все слишком серьезно.

Значит ли это, что всем котам не нужна помощь? Не значит. Помощь обычно не нужна котам с каким-никаким мозгом, т.е. животным на свободном выгуле. Если таким хочешь помочь - дай пожрать. Квартирные овощи, воспитанные клиническими дурами, обычно тупые как пробки. Хозяева считают их умненькими, но это только по той причине, что сами тоже тупые как пробки.

Вот таким вот домашним овощам, окажись они на улице, помощь может и понадобиться, потому что животное это слабое, неопытное, пугливое и откровенно глупое. Столкнувшись с чем-то неожиданным, такой кот может сильно переоценить свои силы и возникшие впоследствии неприятности не решить самостоятельно. Техническую возможность их решить он имеет, а вот ума это сделать - нет.

Только тут нужно понимать, что если кот на самой вершине высокого дерева, скорее всего это следствие попыток неравнодушных его снять. Кот видит как к нему тянется, или лезет какая-то херня, пугается, карабкается повыше и так далее. 3 метра для котов - ни о чем. Если котяра где-то в этом районе сидит, не надо его вообще трогать. Исключение - котята, они не очень вдупляют что вокруг за херня творится и еще не способны на всякое, свойственное взрослым животным.

Однако чтобы все так сложилось, что кот реально встрял, это дофига чего должно неудачно сложиться. Очень большая редкость, очень слабо связанная с частотой сообщений о встрявших котах.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22789
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх