Соседский пес

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Raziel
22.07.2016 - 01:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.09
Сообщений: 1470
Цитата (boozycat @ 20.07.2016 - 16:20)
Doctorbeer
Цитата
Рассказываю,у нас тут в реальном мире ,а не в мире розовых соплей и мультиков ,собака это животное которое охраняет свою территорию и посторонний будет атакован,а если этого не происходит ,то это не собака ,а так, утварь.

Тут дело в воспитании собаки, ИМХО.
На видео типичный американский пригород. То есть там скорее всего все более-менее друг друга знают, в том числе и собаки. Иначе нормальная собака отреагировала бы едва заприметив велосипед.
Я детство провёл в посёлке, где было много собак, и спокойно заходил на территорию к соседям и играл с псами, и ничего -- не атаковали, только радостно виляли хвостом и пытались облизать. А вот любого, кого они "не знают" хрен бы даже близко к забору подпустили.

Вот к дяде ходил, у него Джим, когда не на привязи - оближет и поиграет, а когда на Цепи - за жопу кусит.
Когда свободен - рубаха парень, везде с ним ребенку гулять можно, а как посадят на цепь - всё, он сторожевой. хрен мимо него в калитку пройдешь, бросается рычит и лает, не смотря на то что вчера облизывал. И эт нам было лет по 10, Джим. Сейчас Мухтар, уже наверн даже не первый, может и не Мухтар, Но вот с тех то пор к собаке на цепи не подхожу, даж если знаком, и не доверяю. А так то не на привязи лижет себе яйца, как котэ, превед, давай погладь меня... давай поиграем... а у дяди и дом то не закрывался на ключ, так, лопату к двери приставил снаружи - нет никого дома, свой - заходи, ток зачем если видно что черенок приставлен к двери - виднож - нет дома никого.
 
[^]
EXinkvizitor
22.07.2016 - 01:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.12
Сообщений: 1628
Цитата (Doctorbeer @ 20.07.2016 - 15:42)
Цитата
Я детство провёл в посёлке, где было много собак, и спокойно заходил на территорию к соседям и играл с псами, и ничего -- не атаковали, только радостно виляли хвостом и пытались облизать. А вот любого, кого они "не знают" хрен бы даже близко к забору подпустили.

Судя по описанию посёлок напоминает рублевку где 90% собак это болонки у мукл...
Бывал я по молодости в деревнях,залезть в чужой двор грозило порванной жопой,у вас слишком размывчатые представления и о селениях и о собаках в целом.
Смею предположить что вы просто ходили в гости в некоторые дома ,с лояльными собаками ,которые к тому же вас знали.
Тут как бы ничего удивительного ,что собака в семье не нападает на знакомых,хотя в мой дом могут зайти люди знакомые сесть рядом за стол и собака видя ситуацию стабильно спокойна,НО ,выйдя за пределы дома,самостоятельно эти же самые люди,через 5 минут зайти не смогут .
Это называется Собака и ненадо приплетать сюда что вы в детстве дружили с какими то дворняжками друзей семьи...

Из ролика видно, что мальчик имел свободный доступ к гаражу, ворота подняты.
Из описания понятно, что так было не единожды.
А вот если бы ваша собака сидела в вашем ОТКРЫТОМ гараже и покусала зашедшего туда ребенка - тогда вас нужно пиздить, а вашу собаку - усыпить, и это правильно.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29369
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы