Встреча собаки с хозяином после двух лет разлуки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Bubabb
15.05.2016 - 01:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.15
Сообщений: 1565
Я от и котов и псин люблю и как-то не разделяю, кто их них больше любит. Коты так же любят и ждут, особенно, если уехать на несколько дней нужно. Хоть и приходит знакомый горшок сменить, воды-еды оставить и за ухом почесать, все одно - по приезду такие эмоции, не отмахнешься. И выскажут "где ты был, собака?!" и обниматься лезут и пузом выворачиваются - гладь! Потом еще денек как собака следом ходит, караулит, чтоб не сбёг снова)

Собаки, конечно, более эмоциональны. Хоть на пять минут уйдешь, хоть на 2 недели. В последнем случае надо себя хорошо зафиксировать, а лучше сразу ложиться на пол - меньше травм получишь) С возрастом не проходит.
 
[^]
МЗБоброид
15.05.2016 - 11:16
1
Статус: Offline


Ярила-хуила

Регистрация: 6.06.10
Сообщений: 2405
Помню, как брат из армии вернулся в 97-ом - наша охотничья лайка Ласка чуть с ног его не сбила, всего облизала, на ручки чуть не взгромоздилась - это был капец просто. biggrin.gif
Кошатина моя меня всегда встречает, по фиг - с работы или из магазина вернулась. Обязательно чё-нить промяучит-промурчит и у ног кверху пузом развалится. А вот если голодная, тогда сразу к миске бежит и садится ждёт, что покормлю; молча, никогда не орёт, если голодная.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11603
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы