Липчане пытаются спасти запертую в гараже собаку

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ТРИША
2.04.2016 - 08:00
1
Статус: Offline


Я дышу, и значит, я люблю...

Регистрация: 30.07.11
Сообщений: 700
Блин! Пересекается эта тема, точнее комментарии к ней с ещё несколькими. В одной пацан за девчонку морду набил и его почти засудили, в другой девчонка долбоклюю малолетнему по яйцам за дело зарядила и на неё тоже в суд, итд итп.

Я, в общем и целом, хочу жить в правовом государстве. И я понимаю, что преступность начинается с малого. И что если "нельзя", то "нельзя". Но какие то на редкость загадочные формы у нас это самое "правовое государство" принимает. Срезать замок и навесить новый при свидетелях - низзя! Набить морду друг дружке среди пятнадцатилеток ( а подозреваю, сейчас и трехлеток за драку совочками начнут привлекать) тоже низзя. Покурить в 14-ти метрах от остановки - да проще сразу самоубиться. Зато, ежели по-крупному...

Я даже не завидую тем, кто крупно ворует и за это ему ничего не бывает. Я просто не понимаю КАК мне воспитывать своих детей. Объяснять, что нельзя бить по морде мудаков, объяснять, что нельзя защищать слабых и беспомощных. Я так воспитывать не умею. Но при этом, я категорически не хочу навещать детей в тюрьме...

Конкретно в этой теме... заручилась бы алиби и ночью срезала бы замки. Хотя, предварительно попыталась бы вызвать полицию на вонь и подозрительное отсутствие хозяина.

 
[^]
4litra
2.04.2016 - 08:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.13
Сообщений: 1383
яп ментов вызвал подозрение на захват заложников, с левого номера естественно вскрыли бы в пять сек
 
[^]
APeregudov
2.04.2016 - 08:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.01.16
Сообщений: 67
Собачку жалко конечно, но такие дела быстро делают, а не репосты просят.
Я понимаю был бы правовой беспредел, но тут - зови 112 и готово.
 
[^]
папаигоря
2.04.2016 - 08:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.14
Сообщений: 6232
Цитата (bzrrem @ 1.04.2016 - 20:14)
Цитата (lutsk1972 @ 1.04.2016 - 15:39)
Цитата (Casssa @ 1.04.2016 - 15:38)
Ни у кого нет папы c "болгаркой" ?

За самовольное вскрытие и присесть можно. Но хозяин - редкостный урод.

дырку выпили 20х20 см - максимум за ворота заплатишь! а собака вылезет.

а дальше?
ты ее заберешь?
 
[^]
kissel
2.04.2016 - 08:39
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.07.15
Сообщений: 117
Цитата (alex109 @ 2.04.2016 - 07:25)
Мне тут на днях рассказали как полицейские в Германии обучают своих собак, так вот что бы собака понимала кто босс её вместе с напарником полицейским закрывают в камере где начинаются жестокие избиения до тех пор пока собака не теряет сознание. Так к чему я, может это такой же "воспитатель" был только силы не рассчитал?

это кто вам такое рассказал? сам немецкий полицейский? не в такой ли, часом, форме? lol.gif


в союзе служебных псов током натаскивали, но напряжение было как от телефонного провода - неприятно, но в целом не больно. сейчас токовые ошейники антилай больше током стучат, чем в те времена.
и никогда, никогда ( dont.gif ), ни одна спецслужба не натаскивает собак избиениями! кому нужна забитая собака с поломанной психикой, которая может в любой момент из страха просто накинуться на того, кто ее бил? и как она может работать, если она человека бояться будет? строгий ошейник, жесткое послушание, отрицательное подкрепление - да, но избивать? что там за альфач такой маниакальный? alik.gif

Это сообщение отредактировал kissel - 2.04.2016 - 08:46

Липчане пытаются спасти запертую в гараже собаку
 
[^]
megadimon
2.04.2016 - 08:46
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.12.09
Сообщений: 446
а представь, вскроют, а там инвалидка и хозяин ветеран, герой войны, кто виноват будет, собака?
 
[^]
SUPERHD
2.04.2016 - 08:52
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.01.16
Сообщений: 739
Снесите его гараж . Какая гадина а < собаку оставил и не появилялся по 3 дня . Бедный песик , что он пережил это ппц. Посидите ка в темном мокром помещении 3 дня , я на вас посмотрел бы . А для собаки 3 дня как для нас три недели.
 
[^]
mareman8689
2.04.2016 - 09:05
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.04.15
Сообщений: 446
Мусора-пидорги порадовали.
 
[^]
ПетроVи4
2.04.2016 - 09:44
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.05.15
Сообщений: 969
Да тут и без обследования понятно, что у хозяина собаки еще проблемы с головой.
 
[^]
hunter1980
2.04.2016 - 09:58
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 546
Наша кошка тоже из такой вот ситуации.

Была заперта в гараже (зимой!). Но добрые люди не растерялись: привлекли директора гаражного кооператива, вскрыли гараж и себе забрали кошку.
Потом уж она к нам попала т.к. у них свой кот есть.
 
[^]
kaziborba
2.04.2016 - 10:00
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.10.14
Сообщений: 351
вы блять прикалываетесь . гараж на проволку закрыт...
 
[^]
LehaSakhalin
2.04.2016 - 10:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 3193
Цитата
Зоозащитники обратились к полицейским с просьбой, помочь выяснить, кто владелец гаража, правда, помогать в этом правоохранители отказались.

не с той стороны они подошли, однако. Верно тут говорят, надо сообщить о подозрении на труп человека, возможного хозяина собаки и возможного владельца гаража, раз есть трупный запах.
Если не дай Бог догадка подтвердиться, то спасут от смерти хотя бы собакена. Если нет, то менты вынуждены будут найти хозяина гаража и въебать его по статье за жестокое обращение с животными.

о, дочитал как все разрешилось. Хозяин живее всех живых оказываться, пидарас он конченый. Неужто нельзя было о псе позаботиться по человечески, а не мучить его? Садист ебаный.

Это сообщение отредактировал LehaSakhalin - 2.04.2016 - 10:18
 
[^]
Арбузяка
2.04.2016 - 10:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.01.12
Сообщений: 1680
Блин, некоторые хозяева хуже зооненавистников. Если в крупных городах полно безответственных хозов из серии "не-бойтесь-она-не-кусается" и "а-зачем-нам-курсы-дрессировки", то в более провинциальных населенных пунктах это просто какой-то хозяйский зоопофигизм, возведённый в энную степень: а, закрою в гараже, проживет как-нибудь, а помрет да и хрен с ней, новую завести не проблема. Фигею я, короче...
 
[^]
nikolaysm1
2.04.2016 - 10:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.13
Сообщений: 2239
Утютютюю... собачку жалко, муси пуси
 
[^]
Mizantrop88
2.04.2016 - 11:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 2251
Цитата (SlavaG @ 2.04.2016 - 05:03)
Цитата (Mizantrop88 @ 2.04.2016 - 03:42)
Цитата (Gryph0N @ 1.04.2016 - 15:39)
Цитата (SerpenT007 @ 1.04.2016 - 15:37)
Что у детей отцов нет, замок с гаража срезать?

за это папа присесьть может

Хорошо что мой папа был мужчиной и не стал бы так рассуждать ,присесть можно ,а вдруг,ой а мало ли...
Не берите в голову вам все равно не понять ,для этого надо просто быть мужчиной ,делая правильные вещи ,без оглядки на что то там.....

Самый правильный типа? С таким раскладом вскрывать гараж личного интереса нет, + за это реально можно сесть, если хозяин принципиальный(а я бы на месте владельца гаража навешал бы по максимуму, а менты бы стопудов раскрутили, халявное уже почти раскрытое дело).

Я же говорю тебе не понять,а фантазии про присесть набить морду и тд ,это ты детей пугай ,им наверное будет страшно...
Там максимум по суду заставят выплатить за ремонт ворот,фантазеры блять faceoff.gif

Добавлено в 11:09
Цитата (alex109 @ 2.04.2016 - 07:25)
Мне тут на днях рассказали как полицейские в Германии обучают своих собак, так вот что бы собака понимала кто босс её вместе с напарником полицейским закрывают в камере где начинаются жестокие избиения до тех пор пока собака не теряет сознание. Так к чему я, может это такой же "воспитатель" был только силы не рассчитал?

Забудьте этот бред сумасшедшего и никогда его не вспоминайте в приличном обществе ,что бы не опозориться и не прослыть тупицей.
А с тем кто вам это рассказал лучше вообще не стоит общаться ,у него кругозор и развитие голубя...
 
[^]
Mizantrop88
2.04.2016 - 11:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 2251
Цитата (ТРИША @ 2.04.2016 - 08:00)
Блин! Пересекается эта тема, точнее комментарии к ней с ещё несколькими. В одной пацан за девчонку морду набил и его почти засудили, в другой девчонка долбоклюю малолетнему по яйцам за дело зарядила и на неё тоже в суд, итд итп.

Я, в общем и целом, хочу жить в правовом государстве. И я понимаю, что преступность начинается с малого. И что если "нельзя", то "нельзя". Но какие то на редкость загадочные формы у нас это самое "правовое государство" принимает. Срезать замок и навесить новый при свидетелях - низзя! Набить морду друг дружке среди пятнадцатилеток ( а подозреваю, сейчас и трехлеток за драку совочками начнут привлекать) тоже низзя. Покурить в 14-ти метрах от остановки - да проще сразу самоубиться. Зато, ежели по-крупному...

Я даже не завидую тем, кто крупно ворует и за это ему ничего не бывает. Я просто не понимаю КАК мне воспитывать своих детей. Объяснять, что нельзя бить по морде мудаков, объяснять, что нельзя защищать слабых и беспомощных. Я так воспитывать не умею. Но при этом, я категорически не хочу навещать детей в тюрьме...

Конкретно в этой теме... заручилась бы алиби и ночью срезала бы замки. Хотя, предварительно попыталась бы вызвать полицию на вонь и подозрительное отсутствие хозяина.

Мы в какой то разной России живем,курил и курю в общественных местах,дрался ,привлекался что то не сел...
А вообще детей надо воспитывать исходя из российской действительности ,сам за себя не встанешь ,никто не встанет .
А если хотите жить в правовом и цивилизованном государстве ,вам нужно переезжать в цивилизованное и правовое государство ,Россия к нему не имеет никакого отношения,хотя как бы не было странно мне нравится жить в коррупции ,я научился этим пользоваться ,только платить надо ,а бесплатно в этом мире ничего не бывает...
 
[^]
BlackswordAl
2.04.2016 - 11:34
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.04.15
Сообщений: 302
Расходимся. Собаку выпустили, хозяин - просто лежал на медобследовании.
http://most.tv/news/64077.html
 
[^]
alex2887
2.04.2016 - 11:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.14
Сообщений: 1092
Цитата (tag60 @ 1.04.2016 - 16:56)
трахал мужик бабу в гараже. может гондонов не хватило, может водки, короче побежал за добавкой, а бабу запер.
по дороге его сбила машина. когда очнулся кума позвал, попросил бабу выпустить. тот гараж открывает и получает молотком по голове. и в ту же палату...
короче, она там успела бочку квашеной капусты сожрать и жигуль молотком похерачить.

похоже на случай из "Особенности национальной рыбалки", там фин тоже по башке лопатой получил lol.gif
 
[^]
Йолкин
2.04.2016 - 12:03
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.04.10
Сообщений: 615
Купил лет 6 назад гараж. Гараж был в "убитом" состоянии, заваленный хламом, с текущей крышей. Расчитался с хозяином, переоформил, начал наводить порядок в гараже, собирать мусор. И тут слышу - МАУ! Басовитое такое. Заглядываю в подвал - на меня смотрит рыжий кошак. ХУДОЙ - это не то слово!!! Как велосипед! Спускаюсь в подвал, забрать страдальца - он от меня в погреб нырнул. Лезу следом с мешком - кот забился под стопку поддонов, сваленную в углу. Бля! Короче, я пол-дня выносил мусор из гаража, выкапывая постоянно переныкающегося кошака. В итоге загнал в угол и запихнул в мешок. Поднял наверх, вытряхнул - кися пулей рванула вдоль ряда гаражей. Больше я его в тех краях не видел. Ребята, ставьте решетки на вентиляционных отдушинах! Ни мышей, ни кошек не будет :)
Вот думаю, как вовремя я гараж купил - и кисю спас, и от источника возможной вони избавился, если бы он там сдох :(
 
[^]
КингКонг
2.04.2016 - 13:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.16
Сообщений: 6
Цитата (амеробайтер @ 2.04.2016 - 05:09)
межет не всё так плохо. запер собак там, налил воды, оставил еды и пошёл в больницу, а там уже инфаркт или ещё что похуже
тока счас наверх глянул. всё в принципе так и произошло. 2-3 дня не было,а уже панику развели

Фигасе не так всё плохо , есть желающий на денёчек в таком сраче побыть? Не так всё плохо ёпт...... Темно , сыро ,холодно,мокро, адцкое зловоние, еда прокисла, неизвестность выпустят или сдохнешь от голода .

Добавлено в 13:34
Цитата (SUPERHD @ 2.04.2016 - 08:52)
Снесите его гараж . Какая гадина а < собаку оставил и не появилялся по 3 дня . Бедный песик , что он пережил это ппц. Посидите ка в темном мокром помещении 3 дня , я на вас посмотрел бы . А для собаки 3 дня как для нас три недели.

Хозяина не понимаю и не пойму. В таком гадюшнике держать , вальер у него дома походу такой же.

Это сообщение отредактировал КингКонг - 2.04.2016 - 13:42
 
[^]
СволочРедкая
2.04.2016 - 13:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.12
Сообщений: 2597
Я не понимаю. что трудно дверь оторвать.
а с другой стороны тут все переживают за собачек и кошечек. И про права и обязанности говорят. Я вот пару дней назад по просьбе знакомых ролик залил. Как у невиновного человека бизнес отжимают и еще на 20 лет пытаются посадить. И в принципе всем все равно. http://www.yaplakal.com/forum3/topic1349399.html?hl=
 
[^]
Globemaster
2.04.2016 - 14:00
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.03.16
Сообщений: 268
Главное чтобы не съели когда освободят.
 
[^]
Rodmann
2.04.2016 - 14:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.12
Сообщений: 2678
Цитата (lutsk1972 @ 1.04.2016 - 15:39)
Цитата (Casssa @ 1.04.2016 - 15:38)
Ни у кого нет папы c "болгаркой" ?

За самовольное вскрытие и присесть можно. Но хозяин - редкостный урод.

в управлении гаражами найти пидора и собаку вызволить и отнять...
 
[^]
Ужратый
2.04.2016 - 18:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.01.14
Сообщений: 85
а ведь от этого гаража ментовка в 100 метрах - бывший Московский отдел
 
[^]
LevPronet
2.04.2016 - 20:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 66
Расскажу вам свою историю)) Есть у нас на районе кучка жестких ППСников которые ездят на волге универсал, весь район знает эту машину район у нас скажем так печальный, треть торчков, треть ворующей молодежи и треть нормального населения, так вот парни эти с этой волги справедливые, но очень жесткие и каждый их прием проходит с увесистыми лещами и пинками (это предыстория) Так вот как то раз два дня подряд орал котенок за окном, и вот как то раз моя благоверная будя под шафе говорит котенка надо спасти, ну я как путный вася пошел его искать где он там орет, дабы накормить и напоить.
Выхожу на улицу начинаю идти по звуку понимаю, что он где то под ГАЗЕЛЬю, позже выяснил, что он сидит на защите картера, ну я наспину и пытаюсь его оттуда извлечь. И что вы думаете? Все верно во время когда я лежал под машиной проезжает эта волга)) (а с газелей воруют кпп кто не вкурсе) меня жестко вытаскивают за ноги и начинают слегка пресовать, кто такой и чего тут делаешь, короче еле объяснил, кто я и зачем тут)) благо ключей не было с собой)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11639
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх