Пришел домой, а там сюрприз

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ig33
13.03.2016 - 11:33
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.12
Сообщений: 1137
Очередной переезд в коробку. Мамаша в четвертый раз уже перетаскивает их на то место где рожала - в кровать сына (он у бабушки на выходные).

Пришел домой,  а там сюрприз
 
[^]
ig33
26.03.2016 - 21:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.12
Сообщений: 1137
Глазки открылись позавчера у семейства. Фиг их соберешь в одну кучу. Мамаша пасет.

Пришел домой,  а там сюрприз
 
[^]
ig33
5.04.2016 - 23:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.12
Сообщений: 1137
Первый выход в большой мир. Кошка орет, чтоб коробку перевернули как было.

Пришел домой,  а там сюрприз
 
[^]
ig33
26.04.2016 - 12:15
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.12
Сообщений: 1137
По случаю котовторника - полтора месяца исполнилось котейкам.
Одного уже забрали, не выдержали ожиданий. Кошка задолбалась кормить сиськой и начала приводить все стадо на водопой.
Ночами приходится запирать в отдельную комнату, иначе 2-3 раза за ночь с гиканьем и воплями устраивают пробег всем табуном по квартире по головам спящих.

Пришел домой,  а там сюрприз
 
[^]
Кошкодавка
26.04.2016 - 12:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 2538
У нас кошка обычно много котят рожала ,а однажды принесла всего одного ))) Оставили себе , назвали Маркиз , прожил МУрлом )))
 
[^]
Валюшко
26.04.2016 - 12:28
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.12.14
Сообщений: 561
Цитата (ig33 @ 13.03.2016 - 02:04)
Цитата
Эх. А моя теперь с бритым пузом ходит. Кто в теме, тот поймёт. И не осудит.
За лапки!

Я не стал природу насиловать. Жалко, тем более котята как пирожки расходятся. Спецом беру тыщу-пару не наживы ради, а чтоб для баловства не брали и не выкидывали потом. Единственное кошара - раз в полгода где-то начинает орать в течении недели - это конечно напрягает, но терпимо. Не знаю правда или нет, но и дичь мелкую вроде только некастрированные кошаки ловят. Моя на даче мышей по 20 штук натаскивает за ночь, пару раз крыс где-то вылавливала, ласку зафигачила и ужика полметрового. А кот, скотина безбубенцовая, в это же время с воем шарахался даже от натасканных за ночь трупиков.

У меня 3 кота,все кастраты.Старому 13 лет уже.Все 13 лет кротов,мышей и прочую живность ловит.Принесет показать,потом в ближайших кустах харчит добычу.Молодые коты тоже ловят.Прошлым летом куропатку принесли и белку.Это из крупной дичи.Мышей и кротов даже не считали.
Так что ловят будь здоров.
Если кошка регулярно рожает,то никакой угрозы ее здоровью нет.
 
[^]
ig33
26.04.2016 - 12:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.12
Сообщений: 1137
Цитата (Кошкодавка @ 26.04.2016 - 12:20)
У нас кошка обычно много котят рожала ,а однажды принесла всего одного ))) Оставили себе , назвали Маркиз , прожил МУрлом )))

У меня младшая дочка заведует кошачьими именами. Оксель, Жоржик (переименован в Жужу в виду более точного определения пола) и Кукурус. Того, которого забрали нарекла Октавием. Откуда берет такое, - фиг ее знает, а самое главное как она их отличает не пойму...
 
[^]
тилимилитрям
21.05.2016 - 20:00
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.02.15
Сообщений: 227
Цитата (ig33 @ 13.03.2016 - 00:23)

Кошка - азартная мышеловка и очень аристократичная по виду и поведению. Пока жили на даче соседи оккупировали просьбами дать котенка еще на стадии поиска для нее кота. Кстати никогда не думал, что для тайки так тяжело найди жениха. Хотелось именно такой породы. Нашел подходячего в январе. Заметил, что именно эти кошки других не особо признают и не подпускают, - женихи лазили на участок летом всяких расцветок, и пород, и хотя Муська орала и просила кота, но цветных одна хрен не допускала к себе, только клочья летели. Ждала своего почти полгода. Такой вот кошачий расизм. Маладец, чего тут сказать...

Дело в том, что при скрещивании тайской кошки с обычным котом котят не получается, а если же беременность наступает, то котята почему-то погибают в утробе((. Мы так чуть свою кошку не потеряли, пришлось экстренно кастрировать, началось загнивание матки. Еле выходили кошку.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8359
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх