История про пса на дороге

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
s88s
10.03.2016 - 08:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.10
Сообщений: 5276
Цитата (croga @ 9.03.2016 - 20:18)
Хоть я и не очень к собакам отношусь, но так с псинкой поступить могли только конченные нелюди...

Так точно. Человеческие собаки...
 
[^]
Zolotonebes
10.03.2016 - 08:37
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.09.15
Сообщений: 71
Собаки, даже взрослые - ценят добро и привыкают к новым хозяевам очень быстро. Было бы желание и чуточку внимания и заботы. Уж каких только дичков из приюта не отдавали - если люди адекватные берут, то никаких проблем нет.
Возьмите кто-нибудь пса... хоть в частный дом, будка, вольер - он в таком опасном месте живет, машины же постоянно, да и дохов полно - кто-то додумается и отравит. Пес и так пережил предательство.
Отловить можно с помощью ловца, если пес не подходит..
 
[^]
Романс
10.03.2016 - 08:41
9
Статус: Offline


русский народный

Регистрация: 5.05.06
Сообщений: 1435
Цитата (Gonny @ 9.03.2016 - 20:27)
Преданней собаки нет существа.

В Тольятти был очень показательный случай.
В 1995г. на Южном шоссе в аварии погибли хозяева, а пёс выжил. И остался на обочине, в том месте, где произошло ДТП - ждать, когда хозяева вернутся.
И никуда не отлучался от этого места. Сочувствующие горожане строили псу конуру и даже пытались забрать его к себе домой, но безуспешно. Пёс всегда возвращался обратно ждать своих хозяев. От горожан он принимал только еду. В любую погоду он постоянно ждал и бежал ко всем подъезжающим автомобилям. В народе его прозвали его Константином (лат. - "постоянный", "верный").
В 2002 году пёс ушёл от дороги. Вскоре его нашли мёртвым: он ушёл в лес, чтобы там умереть. Константин ждал своего хозяина до последней секунды.
Впоследствии недалеко от места обитания пса ему был поставлен памятник.

Это сообщение отредактировал Романс - 10.03.2016 - 08:49

История про пса на дороге
 
[^]
Тарда
10.03.2016 - 08:45
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.10.14
Сообщений: 133
Иногда мне кажется,что у некоторых людей просто нет души,если их вообще можно людьми назвать.
 
[^]
2126666
10.03.2016 - 08:49
9
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.06.12
Сообщений: 635
Готов забрать собаку в деревню. Забрать могу только в Барнауле. Места и еды валом. В наличии уже есть две собаки, третья и да же четвёртая лишней не будет.
 
[^]
taricc
10.03.2016 - 08:50
3
Статус: Offline


Независимый эксперт политолог-вирусолог

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 7953
Цитата
В пользу первой легенды говоит тот факт, что собака сидит часто на обочине около венка, и словно ждёт кого-то вот уже всю осень и зиму, хотя не далеко от дороги тут же в поле конура, а дальше кустарник.


Ну венок это же не могила, вряд ли тут есть связь, скорее всего выбросили.
Хорошая собака, восточно-европейская овчарка, что бы приманить ее к себе и подружиться нужно максимум час времени. Станет хорошим другом и отличным сторожем, если есть свое подворье.
 
[^]
zachem
10.03.2016 - 09:29
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.11.15
Сообщений: 98
Ту мразь , что пса выгнала саму бы пустить по золотому кольцу России на своих намозоленных.
 
[^]
kazabaza
10.03.2016 - 09:39
0
Статус: Offline


матёрый засранец

Регистрация: 10.09.10
Сообщений: 687
Может после ЯПа что то поменяется.
 
[^]
storm61
10.03.2016 - 09:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.10
Сообщений: 2940

как можно выкинуть собаку просто так?! это же не сумка надоевшая... и не туфли, цветом не подошедшие...
наследнички, блять. им бы только денег да недвижимости урвать по-быренькому

жаль, что я далеко - забрал бы пёсу себе

Это сообщение отредактировал storm61 - 10.03.2016 - 09:43

История про пса на дороге
 
[^]
SmD
10.03.2016 - 10:00
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.11
Сообщений: 5271
Блять да когда уже у нас примут законы которые подразумевают ответственность соответствующую преступлению? Суки. Когда уже начнут набирать расстрельные команды, Я первый в очереди. Всяких мразей насильников, педофилов, мучителей животных дырявить.
 
[^]
Ежиковод2126
10.03.2016 - 10:10
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.05.14
Сообщений: 391
вверх!заберите собакина.живу далеко а то бы взял себе

Добавлено в 10:12
Цитата (2126666 @ 10.03.2016 - 08:49)
Готов забрать собаку в деревню. Забрать могу только в Барнауле. Места и еды валом. В наличии уже есть две собаки, третья и да же четвёртая лишней не будет.

не будет.у самого четыре взрослых.две на пристрой и двое своих.добра ВАМ
 
[^]
EFINORNON
10.03.2016 - 10:44
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.02.15
Сообщений: 564
Цитата (kozochkina @ 10.03.2016 - 08:08)
блин(((( ну возьмите пса кто-нибудь! мне далековато ехать(((

400 км ради этого я бы не пожалел времени и сил..
Езжай, если душа рвется. Не пожалеешь ведь.
 
[^]
ratnik19
10.03.2016 - 10:51
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.08.14
Сообщений: 356
Бог создал Собаку ... Для того, чтобы Человек узнал - Что Такое ВЕРНОСТЬ.....
 
[^]
DNikonovdre
10.03.2016 - 11:29
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.02.16
Сообщений: 53
А говорят еще на людей "собака"...
 
[^]
W1n
10.03.2016 - 12:23
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.13
Сообщений: 1019
Сегодня целый день гулял по улице, насчитал отдельных 5 собак, которые тусовались около дороги и тротуара. Адреса писать? Выезжаете будки колотить?
Еще на теплотрассе штук десять котов сидело, может быть вы им когтеточку поставите туда?
Ах извините, вы же далеко и не можете. А сопливый комментарий на развлекательном сайте захуярить всегда готовы. И виртуально расстрелять вымышленных плохих хозяев тоже за здрасти.
Давно делали пожертвования в местные приюты для бездомных животных?
 
[^]
Flukostat
10.03.2016 - 12:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.13
Сообщений: 2926
Сука, жалко псинку. Я бы забрал, но мне до вас, 3000 км. sad.gif
 
[^]
Романс
10.03.2016 - 12:58
1
Статус: Offline


русский народный

Регистрация: 5.05.06
Сообщений: 1435
Цитата (W1n @ 10.03.2016 - 12:23)
Сегодня целый день гулял по улице, насчитал отдельных 5 собак, которые тусовались около дороги и тротуара. Адреса писать? Выезжаете будки колотить?
Еще на теплотрассе штук десять котов сидело, может быть вы им когтеточку поставите туда?
Ах извините, вы же далеко и не можете. А сопливый комментарий на развлекательном сайте захуярить всегда готовы. И виртуально расстрелять вымышленных плохих хозяев тоже за здрасти.
Давно делали пожертвования в местные приюты для бездомных животных?

Мне диких не жалко - они выросли на улице и другой жизни не знают. И еще не дай бог встретиться со сворой таких где-нибудь в пустынном месте. Поверь, жалости ни у кого не возникнет. А здесь все возмущаются именно из-за того, что бросили прирученного пса, который любит людей и доверяет им.
А вот мысль насчет пожертвований в приюты - очень дельная.
 
[^]
W1n
10.03.2016 - 13:31
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.13
Сообщений: 1019
Цитата (Романс @ 10.03.2016 - 12:58)
Цитата (W1n @ 10.03.2016 - 12:23)
Сегодня целый день гулял по улице, насчитал отдельных 5 собак, которые тусовались около дороги и тротуара. Адреса писать? Выезжаете будки колотить?
Еще на теплотрассе штук десять котов сидело, может быть вы им когтеточку поставите туда?
Ах извините, вы же далеко и не можете. А сопливый комментарий на развлекательном сайте захуярить всегда готовы. И виртуально расстрелять вымышленных плохих хозяев тоже за здрасти.
Давно делали пожертвования в местные приюты для бездомных животных?

Мне диких не жалко - они выросли на улице и другой жизни не знают. И еще не дай бог встретиться со сворой таких где-нибудь в пустынном месте. Поверь, жалости ни у кого не возникнет. А здесь все возмущаются именно из-за того, что бросили прирученного пса, который любит людей и доверяет им.
А вот мысль насчет пожертвований в приюты - очень дельная.

Дикие собаки живут в диком лесу, а в черте города те собаки, которых выкинули на улицу по разным причинам. И с чего ты взял, что это прирученный пес, который любит людей? Он тебе сам сказал что ли? Из стартового поста понятно, что просто собака сидит у дороги, это уже местные зоодрочеры додумали, что это отважный верный пес ждет ацкого хозяина который дерзко выкинул бедного песика возле опасной дороги.
Хорошо, если не хочешь связываться с дикими псами, тогда давай ты поработаешь недельку в приюте брошенных животных бесплатно на благо животных? Или себе хотя бы трех собак из приюта заберешь? Они же бедные животные, которых плохие хозяева выкинули или сдали в приют, и они сидя в клетке ждут своего хозяина как хатико. Уж сделай что нибудь хорошего для бедных животных, кроме пустого пиздежа в интернете. Хотя бы сотню килограмм корма завези.
Или тебе все таки похуй на брошенных животных, и ты просто запостил сопливый комментарий?
 
[^]
Nokt
10.03.2016 - 14:04
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 929
Зато хату получила)) Лучше хата, чем пёс.. вот такие вот люди =(
 
[^]
borzyano4ka
10.03.2016 - 15:13
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.06.15
Сообщений: 541
Здесь удивляются, мол никто не приютил, а мне кажется, такие собакены не пойдут ни с кем. Наверно ждут. Сказано же тем более "пугливая, к себе не подпускает..."не доверяют они людям, ждут своих хозяев и ждать будут долго.
 
[^]
101
10.03.2016 - 15:47
0
Статус: Offline


Festina lente

Регистрация: 8.05.09
Сообщений: 1111
бабу в будку и заколотить.
и таким же пидарасам, которые имеют совесть выбрасывать надоевших животных, бить в бороду

Это сообщение отредактировал 101 - 10.03.2016 - 15:49
 
[^]
BOP
10.03.2016 - 19:58
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 448
животные сука
 
[^]
JohnDeer59
10.03.2016 - 20:19
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.07.14
Сообщений: 615
Цитата (kozochkina @ 10.03.2016 - 08:08)
блин(((( ну возьмите пса кто-нибудь! мне далековато ехать(((

Могу встретить, доедем вместе до места. Хоть в эти выходные.
 
[^]
Романс
10.03.2016 - 21:00
1
Статус: Offline


русский народный

Регистрация: 5.05.06
Сообщений: 1435
Цитата
Дикие собаки живут в диком лесу, а в черте города те собаки, которых выкинули на улицу по разным причинам.

Что за чушь! Собака не волк, она в диком лесу не живёт. "Дикие" они потому, что родились на свалках, в промзонах или на окраинах городов и деревень. Такие особи не приручены человеком, но живут в непосредственной близости от него.

Цитата
И с чего ты взял, что это прирученный пес, который любит людей? Он тебе сам сказал что ли? Из стартового поста понятно, что просто собака сидит у дороги, это уже местные зоодрочеры додумали, что это отважный верный пес ждет ацкого хозяина который дерзко выкинул бедного песика возле опасной дороги.

Опять чушь! Именно в стартовом посте чёрным по белому написано:
Цитата
После смерти хозяйки, собаку выгнали из дома, поэтому собаке некуда деваться. Женщина, которая писала об этом, приходится дочерью умершей хозяйки, она живет очень далеко, просила пристроить пса.

Прочитать пост до конца никак?

Цитата
Хорошо, если не хочешь связываться с дикими псами,

Не хочу. Да и не должен я им, вроде?

Цитата
давай ты поработаешь недельку в приюте брошенных животных бесплатно на благо животных?

Очень тронут твоим желанием меня трудоустроить, но у меня уже есть работа.

Цитата
Уж сделай что нибудь хорошего для бедных животных, кроме пустого пиздежа в интернете.

А еще можно пойти бороться за права низших каст в Индии...
Я, заметь, не подряжался ехать за бедной собакой - я не настолько люблю этих животных. Но здесь отписалось довольно много людей, готовых это сделать. И я им верю, т.к. на примере тольяттинского пса видел подобные поступки людей сострадающих.
И убивать бессовестных хозяев я тоже не призывал. Так откуда обвинения в "пустом пиздеже"?

Цитата
и ты просто запостил сопливый комментарий?

Мой комментарий про тольяттинского пса Константина полностью взят из Википедии, где обычно излагаются просто факты без какой-либо эмоциональной окраски. Но ты и здесь мастерски разглядел "сопли". bravo.gif

Резюме. Сплошные косяки в твоём комментарии. Тебе плохо удаётся играть на контрасте "вы все - диванные пиздаболы, а я - суровый правдоруб". Не твоё это.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31156
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх