Собаку расстреляли с арбалета

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Oprikom
17.02.2016 - 20:33
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.08.15
Сообщений: 80
выздоравливайте
 
[^]
misantrop
17.02.2016 - 20:33
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 253
Цитата (Полуумыч @ 17.02.2016 - 20:27)
Цитата (SaintMaverick @ 17.02.2016 - 20:05)
Ну как бы достаточно агресивно отношусь к дворнягам и их стаям, так как на лисапеде постоянно, и отношения достаточно натянутые. Возможно, кто то подумал, что эта собака дворняга, и решил испытать оружие. А арбалет - это оружие, я пробивал с боевого охотничьего арбалета мусорный бак, там энергия мама не горюй. Но тут что то полегче, видать. Я никогда бы не позволил себе такое сделать, тварей "охотников" презираю, в жопу бы болт такой ему запхать, на той же энергии. У самого было две собаки. И да - вышеотписавшиеся про собаку, гуляющую без хозяина - правы.

ВО ДВОРЕ ЧАСТНОГО ДОМА, ёбаный насос, сука, через одного читать не умеют.

Зрение село - так дрочите тогда пореже.

Не буду никого защищать и обвинять, так как вижу только половину истории. Сам не раз сталкивался с неадекватными псинами и такими же хозяевами, так что кто тут прав, а кто нет - вопрос спорный. Не спорю, что есть и придурки, которым не терпится вогнать стрелу не важно во что. Зачастую - дети таких же неадекватных родителей.
Я так вижу, что псине нанесено увечье. В голову. Сознательно или нет, мы этого не знаем. Так что я бы воздержался от однозначных выводов.
 
[^]
Kislый
17.02.2016 - 20:38
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.02.15
Сообщений: 160
Цитата (misantrop @ 17.02.2016 - 20:33)
Цитата (Полуумыч @ 17.02.2016 - 20:27)
Цитата (SaintMaverick @ 17.02.2016 - 20:05)
Ну как бы достаточно агресивно отношусь к дворнягам и их стаям, так как на лисапеде постоянно, и отношения достаточно натянутые. Возможно, кто то подумал, что эта собака дворняга, и решил испытать оружие. А арбалет - это оружие, я пробивал с боевого охотничьего арбалета мусорный бак, там энергия мама не горюй. Но тут что то полегче, видать. Я никогда бы не позволил себе такое сделать, тварей "охотников" презираю, в жопу бы болт такой ему запхать, на той же энергии. У самого было две собаки. И да - вышеотписавшиеся про собаку, гуляющую без хозяина - правы.

ВО ДВОРЕ ЧАСТНОГО ДОМА, ёбаный насос, сука, через одного читать не умеют.

Зрение село - так дрочите тогда пореже.

Не буду никого защищать и обвинять, так как вижу только половину истории. Сам не раз сталкивался с неадекватными псинами и такими же хозяевами, так что кто тут прав, а кто нет - вопрос спорный. Не спорю, что есть и придурки, которым не терпится вогнать стрелу не важно во что. Зачастую - дети таких же неадекватных родителей.
Я так вижу, что псине нанесено увечье. В голову. Сознательно или нет, мы этого не знаем. Так что я бы воздержался от однозначных выводов.

Браво. Я реально плохо это представляю. Что бы выстрелить в собаку на участке, надо знать что она там находится. За ней что, следили? Или тупо дебил по деревни катается с арбалетом, лазит по заборам и ищет кого бы подстрелить? Темная история.

Это сообщение отредактировал Kislый - 17.02.2016 - 21:03
 
[^]
loredan
17.02.2016 - 20:39
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 14453
Цитата (Уолтер @ 17.02.2016 - 19:36)
Цитата (Macr @ 17.02.2016 - 19:35)
Суки. Надеюсь найдут и посадят.

Статья 245. Жестокое обращение с животными

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 25] [Статья 245]
1. Жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель или увечье, если это деяние совершено из хулиганских побуждений, или из корыстных побуждений, или с применением садистских методов, или в присутствии малолетних, -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев.

2. То же деяние, совершенное группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой, -

наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.

Добавлено в 19:38
набежали минусаторы. Такие же твари, как та тварь которая стреляла?

В Краснодаре позавчера подобные персонажи настреляли 14 собак. Средь бела дня. Это уже как геноцид. А может, кого-то реально бродячие псы довели.
http://www.rg.ru/2016/02/15/reg-ufo/v-kras...-zhivotnyh.html
 
[^]
Slager
17.02.2016 - 20:40
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 631
Цитата (slavbel @ 17.02.2016 - 19:22)
... Такой случай у нас впервые, и страшно теперь выходить на улицу и выпускать животных.


Спрашивается а зачем было выпускать собаку на самовыгул?
Нет поводка и хозяина = бродячая собака, а бродячие собаки подлежат отстрелу.
 
[^]
padre666
17.02.2016 - 20:41
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 1
По мне - так вброс и не все тут чисто. Начнем с того, что вот так просто с арбалета попасть в собаку сложно ( мне давали стрелять из арбалета с максимальным усилия плеча, которое разрешено в РФ - хуй попадешь). То бишь стрелял человек хотя бы с минимальным опытом.
Далее: расстояние. 100 метров в сумерках - это уже нереально. То есть реально, но опыт должен быть огромный. То есть метров 40-60. Значит, соседи или с улицы. Зачем стрелять с улицы в собаку во дворе? Непонятно. Возможно, собака и была на улице. А если соседи - то странно, что не знают, кто живет по соседству и чем увлекается. Опять же, если соседи - то так палевно не работали бы...
Ну короче, однобокая подача. В то, что именно так вышло не верю. Собаку жалко. Но к хозяевам есть вопросы.

Это сообщение отредактировал padre666 - 17.02.2016 - 20:42
 
[^]
misantrop
17.02.2016 - 20:41
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 253
Цитата (Kislый @ 17.02.2016 - 20:38)
Цитата (misantrop @ 17.02.2016 - 20:33)
Цитата (Полуумыч @ 17.02.2016 - 20:27)
Цитата (SaintMaverick @ 17.02.2016 - 20:05)
Ну как бы достаточно агресивно отношусь к дворнягам и их стаям, так как на лисапеде постоянно, и отношения достаточно натянутые. Возможно, кто то подумал, что эта собака дворняга, и решил испытать оружие. А арбалет - это оружие, я пробивал с боевого охотничьего арбалета мусорный бак, там энергия мама не горюй. Но тут что то полегче, видать. Я никогда бы не позволил себе такое сделать, тварей "охотников" презираю, в жопу бы болт такой ему запхать, на той же энергии. У самого было две собаки. И да - вышеотписавшиеся про собаку, гуляющую без хозяина - правы.

ВО ДВОРЕ ЧАСТНОГО ДОМА, ёбаный насос, сука, через одного читать не умеют.

Зрение село - так дрочите тогда пореже.

Не буду никого защищать и обвинять, так как вижу только половину истории. Сам не раз сталкивался с неадекватными псинами и такими же хозяевами, так что кто тут прав, а кто нет - вопрос спорный. Не спорю, что есть и придурки, которым не терпится вогнать стрелу не важно во что. Зачастую - дети таких же неадекватных родителей.
Я так вижу, что псине нанесено увечье. В голову. Сознательно или нет, мы этого не знаем. Так что я бы воздержался от однозначных выводов.

Браво. Я реально плохо это представляю. Что бы выстрелить в собаку на участке, надо знать что она там находится. За ней что следили? Или тупо дебил по деревни катается с арбалетом, залазит на заборы и ищет кого бы подстрелить. Темная история.

Нам даже доподлинно неизвестно, где произведен выстрел. Уважаемый, не прикидывайтесь дурачком.
 
[^]
31ak
17.02.2016 - 20:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.13
Сообщений: 5312
Цитата (loredan @ 17.02.2016 - 20:39)
Цитата (Уолтер @ 17.02.2016 - 19:36)
Цитата (Macr @ 17.02.2016 - 19:35)
Суки. Надеюсь найдут и посадят.

Статья 245. Жестокое обращение с животными

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 25] [Статья 245]
1. Жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель или увечье, если это деяние совершено из хулиганских побуждений, или из корыстных побуждений, или с применением садистских методов, или в присутствии малолетних, -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев.

2. То же деяние, совершенное группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой, -

наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.

Добавлено в 19:38
набежали минусаторы. Такие же твари, как та тварь которая стреляла?

В Краснодаре позавчера подобные персонажи настреляли 14 собак. Средь бела дня. Это уже как геноцид. А может, кого-то реально бродячие псы довели.
http://www.rg.ru/2016/02/15/reg-ufo/v-kras...-zhivotnyh.html

а дете с глазаме были ?
 
[^]
helloraizer
17.02.2016 - 20:44
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.12.14
Сообщений: 31
Цитата (Kislый @ 17.02.2016 - 20:38)
Цитата (misantrop @ 17.02.2016 - 20:33)
Цитата (Полуумыч @ 17.02.2016 - 20:27)
Цитата (SaintMaverick @ 17.02.2016 - 20:05)
Ну как бы достаточно агресивно отношусь к дворнягам и их стаям, так как на лисапеде постоянно, и отношения достаточно натянутые. Возможно, кто то подумал, что эта собака дворняга, и решил испытать оружие. А арбалет - это оружие, я пробивал с боевого охотничьего арбалета мусорный бак, там энергия мама не горюй. Но тут что то полегче, видать. Я никогда бы не позволил себе такое сделать, тварей "охотников" презираю, в жопу бы болт такой ему запхать, на той же энергии. У самого было две собаки. И да - вышеотписавшиеся про собаку, гуляющую без хозяина - правы.

ВО ДВОРЕ ЧАСТНОГО ДОМА, ёбаный насос, сука, через одного читать не умеют.

Зрение село - так дрочите тогда пореже.

Не буду никого защищать и обвинять, так как вижу только половину истории. Сам не раз сталкивался с неадекватными псинами и такими же хозяевами, так что кто тут прав, а кто нет - вопрос спорный. Не спорю, что есть и придурки, которым не терпится вогнать стрелу не важно во что. Зачастую - дети таких же неадекватных родителей.
Я так вижу, что псине нанесено увечье. В голову. Сознательно или нет, мы этого не знаем. Так что я бы воздержался от однозначных выводов.

Браво. Я реально плохо это представляю. Что бы выстрелить в собаку на участке, надо знать что она там находится. За ней что следили? Или тупо дебил по деревни катается с арбалетом, залазит на заборы и ищет кого бы подстрелить. Темная история.

Прям представляю - едет такой упырь с арбалетом на перевес - там плечи около 1 метра и цевьё тоже около того (в трусы хрен спрячешь). Остановился и на дерево сразу (у Робин Гуда хоть лук был, а тут крест метр на метр весом пару кило) ))))))))
 
[^]
Witaly
17.02.2016 - 20:44
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 6466
Цитата (Джонотан @ 17.02.2016 - 21:18)
гвоздь в голову на 200, не снимая кепку

Зачем? Там и стрелы хватило.
 
[^]
Алюсик
17.02.2016 - 20:45
1
Статус: Offline


циничный романтик

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 731
Цитата (Slager @ 17.02.2016 - 20:40)
Цитата (slavbel @ 17.02.2016 - 19:22)
... Такой случай у нас впервые, и страшно теперь выходить на улицу и выпускать животных.


Спрашивается а зачем было выпускать собаку на самовыгул?
Нет поводка и хозяина = бродячая собака, а бродячие собаки подлежат отстрелу.

ещё один читатель жопой?
какой нахуй самовыгул ВО ДВОРЕ СВОЕГО ЧАСТНОГО ДОМА???
совсем пизданулись уже
 
[^]
padre666
17.02.2016 - 20:48
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 1
Хотя допускаю, что просто шел отморозок, увидел собаку, решил проверить навыки/протестить новый болт/просто поржать и прострелил собаку. Но это реально надо быть недалеким человеком, так как болт потом не заберешь, результата не увидишь, ну и спалиться недолго. До следующего засвета своего арбалета на людях...
Ну и по своей блоховозу знаю, что отпуская его во двор погулять, шанс лицезреть его величество, ебущего соседскую собаку посреди улицы был очень велик!

Это сообщение отредактировал padre666 - 17.02.2016 - 20:52
 
[^]
misantrop
17.02.2016 - 20:48
10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 253
Цитата (Алюсик @ 17.02.2016 - 20:45)
Цитата (Slager @ 17.02.2016 - 20:40)
Цитата (slavbel @ 17.02.2016 - 19:22)
... Такой случай у нас впервые, и страшно теперь выходить на улицу и выпускать животных.


Спрашивается а зачем было выпускать собаку на самовыгул?
Нет поводка и хозяина = бродячая собака, а бродячие собаки подлежат отстрелу.

ещё один читатель жопой?
какой нахуй самовыгул ВО ДВОРЕ СВОЕГО ЧАСТНОГО ДОМА???
совсем пизданулись уже

Девушка, вы апеллируете показаниями только одной стороны, пострадавшей, которая в отсутствии свидетелей может сказать все, что угодно. Три куртки замшевые, три портсигара отечественных, и т.д. Все, что сказано, я так понял, еще никто не проверил.

К тому же, зная наших людей, они не очень-то любят, когда их псина срет на лужайке перед домом, а не на улице где-нибудь (у соседа под калиткой, например).

Нам мало что известно в данной ситуации.

Это сообщение отредактировал misantrop - 17.02.2016 - 20:51
 
[^]
Slager
17.02.2016 - 20:48
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 631
Цитата (Ramzai1 @ 17.02.2016 - 19:57)
Цитата
псина неоднократно была на самовыпасе и в деревне как я понял, могла  и в курятнике куриц давить неоднократно

Цитата
причем тут пикертон?

Прямая связь с Вселенским разумом?Короче,проще-пруфы.Где собака давила курей.

Какие тебе пруфы нужны?! lol.gif Безмозглый страдалец в интервью сам говорит, что теперь собаку страшно выпустить
 
[^]
Kislый
17.02.2016 - 20:49
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.02.15
Сообщений: 160
Цитата (Алюсик @ 17.02.2016 - 20:45)
Цитата (Slager @ 17.02.2016 - 20:40)
Цитата (slavbel @ 17.02.2016 - 19:22)
... Такой случай у нас впервые, и страшно теперь выходить на улицу и выпускать животных.


Спрашивается а зачем было выпускать собаку на самовыгул?
Нет поводка и хозяина = бродячая собака, а бродячие собаки подлежат отстрелу.

ещё один читатель жопой?
какой нахуй самовыгул ВО ДВОРЕ СВОЕГО ЧАСТНОГО ДОМА???
совсем пизданулись уже

Хуй знает что там за забор еще в частном доме.

Это сообщение отредактировал Kislый - 17.02.2016 - 20:49
 
[^]
31ak
17.02.2016 - 20:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.13
Сообщений: 5312
Цитата (Алюсик @ 17.02.2016 - 20:45)
Цитата (Slager @ 17.02.2016 - 20:40)
Цитата (slavbel @ 17.02.2016 - 19:22)
... Такой случай у нас впервые, и страшно теперь выходить на улицу и выпускать животных.


Спрашивается а зачем было выпускать собаку на самовыгул?
Нет поводка и хозяина = бродячая собака, а бродячие собаки подлежат отстрелу.

ещё один читатель жопой?
какой нахуй самовыгул ВО ДВОРЕ СВОЕГО ЧАСТНОГО ДОМА???
совсем пизданулись уже

такой большой, а в сказки вериш ))) да и дыры в заборе никто не отменял

Это сообщение отредактировал 31ak - 17.02.2016 - 20:52
 
[^]
SaintMaverick
17.02.2016 - 20:52
-4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.11.10
Сообщений: 733
Короче темная история. Но той твари я бы лет пять дал бы в колонии-поселении
зы от кого минусы? от арбалетчика? cry.gif
ззы ну минусите, чего уж там)
зззы Я честно, не знаю, за что, хоть кто бы в личку написал, может, я дурак?

Это сообщение отредактировал SaintMaverick - 17.02.2016 - 21:06
 
[^]
Slager
17.02.2016 - 20:52
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 631
Цитата (Алюсик @ 17.02.2016 - 20:45)
Цитата (Slager @ 17.02.2016 - 20:40)
Цитата (slavbel @ 17.02.2016 - 19:22)
... Такой случай у нас впервые, и страшно теперь выходить на улицу и выпускать животных.


Спрашивается а зачем было выпускать собаку на самовыгул?
Нет поводка и хозяина = бродячая собака, а бродячие собаки подлежат отстрелу.

ещё один читатель жопой?
какой нахуй самовыгул ВО ДВОРЕ СВОЕГО ЧАСТНОГО ДОМА???
совсем пизданулись уже

Еще один! lol.gif

Читай топик ТС внимательней dont.gif

Подруга Анны и ее дочь сразу же написали заявление в РУВД Минского района.

— Мы попытались найти свидетелей, расспросили соседей, но никто ничего не видел, — объясняет Анна. — В милиции нам тоже сказали, что раз очевидцев нет, то ситуация сложная и практически безнадежная. Мол, найти стрелявшего будет нереально. Поэтому, может быть, кто-то видел, как стреляли в собаку? Такой случай у нас впервые, и страшно теперь выходить на улицу и выпускать животных.

Собака была на самовыпасе- результат закономерен! dont.gif
 
[^]
Алюсик
17.02.2016 - 20:52
1
Статус: Offline


циничный романтик

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 731
Цитата (misantrop @ 17.02.2016 - 20:48)
Цитата (Алюсик @ 17.02.2016 - 20:45)
Цитата (Slager @ 17.02.2016 - 20:40)
Цитата (slavbel @ 17.02.2016 - 19:22)
... Такой случай у нас впервые, и страшно теперь выходить на улицу и выпускать животных.


Спрашивается а зачем было выпускать собаку на самовыгул?
Нет поводка и хозяина = бродячая собака, а бродячие собаки подлежат отстрелу.

ещё один читатель жопой?
какой нахуй самовыгул ВО ДВОРЕ СВОЕГО ЧАСТНОГО ДОМА???
совсем пизданулись уже

Девушка, вы апеллируете показаниями только одной стороны, пострадавшей, которая в отсутствии свидетелей может сказать все, что угодно. Три куртки замшевые, три портсигара отечественных, и т.д. Все, что сказано, я так понял, еще никто не проверил.

К тому же, зная наших людей, они не очень-то любят, когда их псина срет на лужайке перед домом, а не на улице где-нибудь (у соседа под калиткой, например).

Нам мало что известно в данной ситуации.

ну вторая сторона вообще не отписалась, если чё)
что дали - с тем и работаем
не Ванга, поди)
 
[^]
старичок1
17.02.2016 - 20:54
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.15
Сообщений: 1402
Как во дворе подстрелили, а хозяйка теперь опрашивает, кто видел? Значит на улице бегала собака, а вот такие мелкие часто любят за пятки прохожих кусать, мож и нарвалась на неадеквата.
 
[^]
Анкоз
17.02.2016 - 20:55
-8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.09.14
Сообщений: 224
Цитата (Slager @ 17.02.2016 - 20:52)
Собака была на самовыпасе- результат закономерен! dont.gif


Когда твоего ребенка, перебегающего дорогу, размажет камаз по асфальту, так и напишу - результат закономерен.
 
[^]
misantrop
17.02.2016 - 20:56
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 253
Цитата (Алюсик @ 17.02.2016 - 20:52)
ну вторая сторона вообще не отписалась, если чё)
что дали - с тем и работаем
не Ванга, поди)

В таком случае надо исходить из фактов. Собака гуляла одна? Без намордника? Уже нарушение. Все остальное можно обсуждать, только если найдут свидетелей и стрелка.
 
[^]
lv777
17.02.2016 - 20:59
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.12.12
Сообщений: 461
Есть у меня домик в деревне и как-то раз забежала собака в курятник и стала гонять кур, на попытку ее выгнать стала кидаться, а под рукой была только лопата. Ну собака сбежала в общем, оказалась соседской. Так вот соседи тоже думали, что она только по двору бегает. Забор в частном доме вряд-ли собаку остановит, даже если ее на улицу не пускали.

И стрела от арбалета не мало стоит - не стал бы ее никто на собаку тратить, только долбоеб, а долбоеб арбалет не купит
 
[^]
Slager
17.02.2016 - 21:00
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 631
Цитата (Анкоз @ 17.02.2016 - 20:55)
Цитата (Slager @ 17.02.2016 - 20:52)
Собака была на самовыпасе- результат закономерен! dont.gif


Когда твоего ребенка, перебегающего дорогу, размажет камаз по асфальту, так и напишу - результат закономерен.

Моего ребенка камаз не размажет, потому, что я ребенка одного не отпускаю на улицу. Родители какбы несут ответственность за своих несовершеннолетних детей.

Как и собачники за свое имущество.

И вы зоодегенераты, уже заебали сравнивать жизнь человека с животным!

Это сообщение отредактировал Slager - 17.02.2016 - 21:02
 
[^]
Tianda
17.02.2016 - 21:01
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.15
Сообщений: 13517
Цитата (misantrop @ 17.02.2016 - 20:56)
Цитата (Алюсик @ 17.02.2016 - 20:52)
ну вторая сторона вообще не отписалась, если чё)
что дали -  с тем и работаем
не Ванга, поди)

В таком случае надо исходить из фактов. Собака гуляла одна? Без намордника? Уже нарушение. Все остальное можно обсуждать, только если найдут свидетелей и стрелка.

Собака была во дворе своего дома, вот нахуя ей намордник????
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10966
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх