Первый шаг к сильной и независимой

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
steinlana
2.02.2016 - 16:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.15
Сообщений: 2794
Классные какие! Тоже рыженького захотелось! cheer.gif
 
[^]
VVarwara
2.02.2016 - 16:01
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.05.15
Сообщений: 801
Ой, клевые какие! А мелкий Плюшик прелесть! Лапки такие розовенькие! Мордаха симпатичная. Я люблю черных котов, поэтому розовых лапок у меня не было. Зато есть черные))) Обожаю тискать именно лапки, подушечки. Такие бархатные, нежные. У моего русская народная забава - напугай хозяйку. Я когда с работы приезжаю, у меня переодевалка находится за нашей кроватью. Ну, маршрут так пролегает))) Кот летит под кровать (каждый-каждый раз!), когда я прохожу угол кровати, оттуда выскакивает черная молния, хватает меня лапами за ногу и убегает. Надо обязательно испугаться. Он еще пару раз, пока переодеваюсь выскакивает, хватает и убегает. Думаю, ржет про себя, какая хозяйка пугака))) Все это делается подушечками лап. Ни разу не поцарапал, не порвал колготки. Совершенно нежными лапками хватает за ногу и удирает)))
 
[^]
YurShin
2.02.2016 - 16:05
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 705
по описанию один в один наш Тёмка (шерсть черная), тоже зову плюшиком. и даже велотренажер у нас такой же, сиденье рекомендую накрывать, наше уже дырявое стало за 2 недели.
 
[^]
Illustrandis
2.02.2016 - 16:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.14
Сообщений: 1249
YurShin
Цитата
сиденье рекомендую накрывать, наше уже дырявое стало за 2 недели

Позняк метаться gigi.gif Еще год назад со старшим котом беседу проводил по поводу царапин на сиденье. lol.gif
 
[^]
Итуруп52
2.02.2016 - 16:11
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.01.16
Сообщений: 740
Цитата (Illustrandis @ 2.02.2016 - 15:40)

Она его просто хотела, да и до сих пор хочет. На завести денег нет, а мечты - они такие,

На дворе кризис и инфляция. Какие мейнкуны? Тут свою дворянку не знаешь чем кормить. Кроме мяса и рыбы ничего не ест хоть голодом мори.

Первый шаг к сильной и независимой
 
[^]
Illustrandis
2.02.2016 - 16:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.14
Сообщений: 1249
Цитата
Кроме мяса и рыбы ничего не ест хоть голодом мори.

На первый день - фи, овсянка, на третий день - хм, овсянка..., на пятый день - ОООООО, овсяночка rulez.gif lol.gif

Это сообщение отредактировал Illustrandis - 2.02.2016 - 16:14
 
[^]
buk8
2.02.2016 - 16:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.12.15
Сообщений: 2495
Поздравляю, ТС, хорошее приобретение. Мне жена, тоже дует в уши, что хочет второго кота, чисто для себя. Мол первый меня больше любит. Пока отбиваюсь аргументом- если и второй меня больше любить будет, третьего заведём? Здоровья Вам и котам, позеленил.
 
[^]
Итуруп52
2.02.2016 - 16:21
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.01.16
Сообщений: 740
Цитата (Illustrandis @ 2.02.2016 - 16:14)
Цитата
Кроме мяса и рыбы ничего не ест хоть голодом мори.

На первый день - фи, овсянка, на третий день - хм, овсянка..., на пятый день - ОООООО, овсяночка rulez.gif lol.gif

Не хочется издеваться над любимым членом семьи. У нее еще не долеченные хронические заболевания накопленные от непродолжительного проживания у предыдущих хозяев. Уж больно кошка деликатная. Не хочется ее психику травмировать. Но рано или поздно придется так и делать.
 
[^]
Meliodaz
2.02.2016 - 16:27
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.12.15
Сообщений: 679
аккуратней ТС gigi.gif

Первый шаг к сильной и независимой
 
[^]
orgnlragg
2.02.2016 - 16:34
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.08.15
Сообщений: 595
Откуда появились кошки:
"С одной стороны - рыжекарие зверюги, которые, позевывая, изнывают под жарким солнцем пустыни или прячутся "в глубине полночной чащи", как сказал поэт. С другой - милые крошки, которые ухитряются спать на раскаленных батареях парового отопления и пролезают в специально для них проделанные дверки. А кто между теми и другими? Да в общем-то никого. Семейство называется: шестьсот фунтов мышц, способных скрутить антилопу-гну в бараний рог, - и десять фунтов мурлыканья. Только и всего. Хоть бы какое завалящее переходное звено. Правда, есть еще дикая кошка, но она не слишком отличается от обычной домашней, когда та не в духе, оттого что ее зашибли кирпичом по маковке. Да, надо признать: кошки появились буквально из ниоткуда. Не было - не было, и вдруг - бац: древние египтяне воздают им божеские почести, после смерти делают из них мумии и сооружают для них гробницы. Ведь ни один уважающий себя фараон не стал бы рыть могилу любимой кошечке в саду за сараем. Что же тогда будут делать двадцать тысяч строителей и целая толпа с бревнами для перевозки каменных глыб? Стоять вокруг и глазеть, как фараон копается в песочке?
По мнению ученых, участвующих в Кампании За Подлинную Кошачесть, после экспериментов Шредингера вопрос о происхождении кошек отпадает сам собой, ибо можно предположить, что некоторые кошки свободно перемещаются во времени и пространстве. Одно несомненно: кошки точно появляются здесь и сейчас." (Терри Пратчетт "Кот без дураков")

В общем... это судьба, с чем я вас и поздравляю!

Это сообщение отредактировал orgnlragg - 2.02.2016 - 17:07
 
[^]
FreeДОМ
2.02.2016 - 17:24
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.08.15
Сообщений: 152
Милые котики. Оба)))
 
[^]
Nero59
2.02.2016 - 17:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.15
Сообщений: 1233
Интересненько...
Мы вчера тоже решили взять второго кота. Как и вы тоже рыжего. И первый тоже рыжий. Вашего зовут Феня, нашего Фаня... Нам сказали, что котёнок любит спать на коленях и обниматься, Это то, чего и хотела моя жена. Фаня кот серьёзный, фамильярностей не терпит, тискать себя не позволяет.
Слева Фаня, справа котёнок, которого мы забираем через неделю.

Первый шаг к сильной и независимой
 
[^]
SCORPIONGIRL
2.02.2016 - 18:46
3
Статус: Offline


припіздикувата аура

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 26108
Смоллетт
Цитата
помнится, ты мейн-куна хотела же завести?

и хочу
Riffraff
Цитата
Погладили, покормили, поиграли... А потом отрезали яйцы!

м?
а лучше слушать вопли шесть месяцев в году?
жить с обоссанными углами и смотреть на его мучения?
 
[^]
SCORPIONGIRL
2.02.2016 - 18:50
3
Статус: Offline


припіздикувата аура

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 26108
buk8
Цитата
Пока отбиваюсь аргументом- если и второй меня больше любить будет, третьего заведём

gigi.gif у женщин, как и у мужчин, смотрю, одинаковые доводы
Meliodaz
я буду стремиться
FreeДОМ
а то


Добавлено в 18:51
Nero59
Цитата
Нам сказали, что котёнок любит спать на коленях и обниматься, Это то, чего и хотела моя жена.

как мы все похожи, оказывается

Первый шаг к сильной и независимой
 
[^]
педобелка
2.02.2016 - 18:57
5
Статус: Offline


Из бурлящего океана толпы

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 22252
Ганнуся,поздравляю,у вас кот lol.gif
 
[^]
natpik
2.02.2016 - 22:08
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.05.11
Сообщений: 297
Поздравляю с новоселом!
И да, я тоже за кастрацию.
Живу в своем доме и очень хотела обойтись без этой процедуры, но как только коты вошли в период половозрелости (родные братья, созрели одновременно) они начали метить территорию.
Участка им было мало, метили мебель и вообще все, что на глаза попадалось.
Это был финиш! Вонь в доме стояла нестерпимая.
Кастрировала и не жалею.
Они веселы, здоровы, игривы.
От вони избавились раз и навсегда.

 
[^]
sakura666
2.02.2016 - 22:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.06
Сообщений: 1953
Рыжики к счастью.
 
[^]
Barmeno
3.02.2016 - 13:26
2
Статус: Offline


Лига Справедливости.

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 3673
SCORPIONGIRL
Молодец))) wub.gif inlove.gif
Котэ шикарен)
 
[^]
Nenila
9.02.2016 - 17:00
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.12.09
Сообщений: 944
нифигасе, младший сын??? Анюта, я дофига пропустила ))) Поздравляю, ага, и с котом тоже.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27096
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх