Пост горя, боли и пустоты.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ysera
29.01.2016 - 00:02
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.06.14
Сообщений: 238
Мужайся, ТС! Кисуля твоя сейчас на Радуге, она смотрит на тебя оттуда, улыбается и мурчит.
А ты немного погодя возьми еще котейку домой, из приюта или спаси с улицы, я думаю, что Катюша порадуется этому.
 
[^]
Pelmendator
29.01.2016 - 00:07
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 794
Животному было 18 ЛЕТ !!!!! Это по их меркам как человеку в 90 !!!! Дай вам бог столько прожить. И еще - смерть питомца это не повод постить это на ЯПе. Это уже не первое такого рода объявление за несколько недель. (http://www.yaplakal.com/forum13/topic1300629.html - как пример) Давайте мы все начнем постить сюда у кого кто умер, заболел и прочее. Получиться не ЯП (развлекательный по сути портал) а какая то СТЕНА ГОРЯ И ПЛАЧА где все будут делиться своими потерями. ОНО ВАМ НАДО ?

Это сообщение отредактировал Pelmendator - 29.01.2016 - 00:08
 
[^]
telefon
29.01.2016 - 00:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 8446
Цитата
Первый признак - кошка начала пить больше обычного и писать в разных местах. Моча становиться обильной и прозрачной. Потом животное теряет аппетит ( мне пришлось кормить Катю сначало с руки, а потом из шприца специальным жидким концентрированным кормом), затем котик отказывается даже от воды.

Соболезную. У нас было точно так же...
 
[^]
NAIL82
30.01.2016 - 21:22
0
Статус: Offline


Заебись

Регистрация: 22.11.15
Сообщений: 1323
Ох, у моего такие же признаки sad.gif который слева, надо к ветеринару сводить

Это сообщение отредактировал NAIL82 - 30.01.2016 - 21:22

Пост горя, боли и пустоты.
 
[^]
wolker1
30.01.2016 - 23:48
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 363
Держись приятель. Расставание неизбежно, это надо просто принять. И поверь, лучше когда они уходят из нашей жизни, гордо задрав хвосты, любимые и оплаканные, чем переживают хозяев, оставаясь один на один с миром, которому они не нужны.
Я действительно понимаю тебя, 24 января, немного не дожив до юбилея - двадцати лет, на радугу ушла моя кошка Машка. Все тоже самое, возраст и отказавшие почки. И знаешь... Меня ни хрена не утешают разговоры про то, что двадцать кошачих = ста человечьим.
Пусть они встретятся на радуге - Катя и Маша и пусть им будет там хорошо...

Пост горя, боли и пустоты.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5042
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх