Про мастифа

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Gisborn
10.01.2016 - 23:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 98
Цитата (AVell @ 10.01.2016 - 18:15)
На фото совершенно не та псина, о которой речь в рассказе. И рассказ не полный. Полностью история звучит так (взято из дневничка владелицы пса, на который ссылку выше дали):

Выковырял пищалку из игрушки. Сожрал. Получил бутылку вазелинового масла вдогонку. Пищалка проделала путь от входа до выхода за 8 часов и на выходе решила спеть последнюю песню.
Картина маслом: пес тужится, морда сосредоточенная, будто шестизначные числа в уме складывает, и тут сзади раздается "ПИИИИИИИИИИИИИИ!!!"
А он пищалок с детства боится.
Таких прыжков Крис никогда в жизни не совершал и вряд ли сможет это повторить. Прыжок был четко рассчитан: к хозяйке на ручки, чтоб защитила. Вмыл в воздух, доделывая свои "дела" в полете, без подготовки, с квадратными от ужаса глазами. Я раньше думала, что суставы мастифа не рассчитаны на прыжки таким тяжелым телом. Ага, щаз. Когда это чудовище всем телом вписалось мне в грудь, я почувствовала себя как минимум хозяйкой Скуби-Ду. Но весовые категории разные и 80 кг с легкостью накрыли мои 55. Все. Нокаут.
Лежу в снегу, смотрю на темное небо, пытаюсь снова дышать. Крис медленно осознает, что сейчас я потребую реванша и будет кара в виде жесткой расправы над бедным песиком, стекает с меня и ползком направляется в сторону дома. Занавес.

PS Ребра целы, ЗЧМТ нет. Легко отделалась. =)

Доп. пояснение: сия дама - ветеринар. Ее неоднократно кусало, царапало, сшибало с ног и обсирало великое множество пациентов. А тут рОдная собака такую свинью подложила)))

И фото жЫвотного:

Тоже на нее подписана, очень люблю и про Криса, и про ее трудовыебудни читать)
Она апнула пост с пищалкой, видимо, попросили объяснений)
Копирую сюда)

ЗЫ Для вопрошающих: игрушка была новая, кошак скинул с полки, я обычно пищалки сама выковыриваю. Мягкая, поэтому разодралась быстро и без прелюдий. =( А вот как чудовище умудрилось не пикнуть ею до того, как подавилось - сама хотела бы знать, это ж идеальное преступление. Услышала кашель, адскую мужицкую отрыжку и увидела отсутсвие пищащего элемента (такая круглая штука, размером с пятирублевую монетку). Покушать не дала, поэтому какал он маслицем, частью наполнителя игрушки и пищалкой, завернутой в этот наполнитель. Вуаля. Фу, блин, больше не поведусь на просьбы побольше рассказывать о жизни с этим засранцем, а то начинается "как, как", вот так, учитывая размеры ЖКТ)))

взято с дневника автора
 
[^]
Резон
11.01.2016 - 00:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.15
Сообщений: 1275
Мой щеночек...

Про мастифа
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21659
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы