Мой личный котоленд 7

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Djonni84
6.01.2016 - 13:32
3
Статус: Offline


Котопапа ЯПа

Регистрация: 26.01.12
Сообщений: 6497
Цитата (Carnivora @ 6.01.2016 - 12:56)
ап

спасибо за подъем темы
 
[^]
Djonni84
6.01.2016 - 15:01
3
Статус: Offline


Котопапа ЯПа

Регистрация: 26.01.12
Сообщений: 6497
ааап
 
[^]
ValeryK
6.01.2016 - 15:06
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.08.14
Сообщений: 33
Мишга поднимает тему.

Мой личный котоленд 7
 
[^]
Djonni84
6.01.2016 - 15:18
3
Статус: Offline


Котопапа ЯПа

Регистрация: 26.01.12
Сообщений: 6497
Цитата (ValeryK @ 6.01.2016 - 15:06)
Мишга поднимает тему.

Спасибо Мишге)) Какой красавец! wub.gif
 
[^]
ValeryK
6.01.2016 - 15:36
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.08.14
Сообщений: 33
Djonni84 Это девчушка. Со сложной судьбой - в начале лета ее парализовало, ветеринары грили, что не вытянет. Она тянулась ко мне, ползла на передних лапках. Я очень хотел, что бы она быстрее отмучилась. И вдруг - она стала постпенно подниматься на задних лапках. Сейчас спокойно не ходит - только носится и самая жизнерадостная. Но все равно, похоже она не здорова - она очень толстая( Но к ветеринарам уже не понесу.
 
[^]
zelenleta
6.01.2016 - 15:41
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.01.16
Сообщений: 0
Марыська в молодости :)

Мой личный котоленд 7
 
[^]
alextsp
6.01.2016 - 16:02
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.13
Сообщений: 2702
Цитата (Djonni84 @ 5.01.2016 - 11:23)
Цитата (KisaEliza @ 5.01.2016 - 12:13)
И полы деревянные, крашенные!!!
Как в детстве у бабушки в деревне!!! По ним бы босиком!
Спасибо!!! За теплое воспоминание!

Пожалуйста) думаем линолеум летом постелить. так хоть фото останутся)

В качестве апа.
Полы вроде бы под линолеумом не дышат и гниют.
По собаке-оно может и к лучшему, плохо когда болеет или травят (летом пару котов тоже потравили, хотя сразу же с улицы добрались).
И кастрюля эта знакома. Зимой можно хоть вынести и разогреть перед кормежкой, летом конечно проблема накормить такое хозяйство.

Это сообщение отредактировал alextsp - 6.01.2016 - 16:03
 
[^]
Djonni84
6.01.2016 - 19:36
2
Статус: Offline


Котопапа ЯПа

Регистрация: 26.01.12
Сообщений: 6497
Цитата (ValeryK @ 6.01.2016 - 15:36)
Djonni84 Это девчушка. Со сложной судьбой - в начале лета ее парализовало, ветеринары грили, что не вытянет. Она тянулась ко мне, ползла на передних лапках. Я очень хотел, что бы она быстрее отмучилась. И вдруг - она стала постпенно подниматься на задних лапках. Сейчас спокойно не ходит - только носится и самая жизнерадостная. Но все равно, похоже она не здорова - она очень толстая( Но к ветеринарам уже не понесу.

Ну раз девчушка то она совсем красавица))) хорошо что выкарабкалась а вам спасибо что не сдались!

Добавлено в 19:38
Цитата (zelenleta @ 6.01.2016 - 15:41)
Марыська в молодости :)

Прямо копия Принцессы))
 
[^]
Djonni84
6.01.2016 - 19:41
3
Статус: Offline


Котопапа ЯПа

Регистрация: 26.01.12
Сообщений: 6497
Цитата (alextsp @ 6.01.2016 - 16:02)
Цитата (Djonni84 @ 5.01.2016 - 11:23)
Цитата (KisaEliza @ 5.01.2016 - 12:13)
И полы деревянные, крашенные!!!
Как в детстве у бабушки в деревне!!! По ним бы босиком!
Спасибо!!! За теплое воспоминание!

Пожалуйста) думаем линолеум летом постелить. так хоть фото останутся)

В качестве апа.
Полы вроде бы под линолеумом не дышат и гниют.
По собаке-оно может и к лучшему, плохо когда болеет или травят (летом пару котов тоже потравили, хотя сразу же с улицы добрались).
И кастрюля эта знакома. Зимой можно хоть вынести и разогреть перед кормежкой, летом конечно проблема накормить такое хозяйство.

А вентиляция снизу считается или нет? если сверху линолеум а снизу циркулирует воздух то не должны вроде сгнить?
В кастрюле большой да, удобно. Но зимой. Вынес на веранду и потом кладешь в емкость поменьше и разогреваешь. На неделю хватает такой кастрюли.
А вот летом приходится меньше и чаще варить. Иначе пропадает.
 
[^]
Лиша
6.01.2016 - 20:12
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.10.15
Сообщений: 71
Побольше бы таких людей как Вы! Тогда не было бы на улице в мороз мучительно больно смотреть на бездомных дворняжек. Ведь их просто не было бы. Были бы пристроены. Но это из области фантастики конечно. Сама могу только носить в сумке постоянно корм для бедолаг. Хорошо, что сейчас корм в пакетиках продают. Моя свекровь, тащила в дом всю живность, которую только находила, всех ей было жалко. Но боже мой, что у неё творилось в доме, зайти было невозможно. Запах, запах и запах((( Четырехкомнатная квартира, в которую нельзя было войти((( После того, как её не стало, с большим трудом полгода пристраивали животных. Было 8 кошек и 2 собаки. Лысого кота взяли себе, живет у нас, чудовище))))) Мы сами с мужем собачники, был у нас пудель, прожил 12 лет, когда умер, я попала в больницу с гипертоническим кризом. Дала себе слово больше животных ни-ни. Год прошел, звонят друзья - в лесопосадке возле их дома привязан французский бульдог. Третий день на привязи!!! Ноябрь, уже начались холода. Куда деваться, взяли. Оказалась - девочка. Ну как девочка - взрослая барышня, судя по зубам. Лет шесть ей наверное было, и шесть лет прожила у нас. Когда её не стало, я думала и с мужем что-нибудь произойдет.
Пудель был мой сынок, а француженка - его любимая девочка. После постановили - больше животных не берем. Но пришлось опять. Жизнь заставляет, что-ли?
Извините за многабукв. Это будет вроде как ап.
Еще раз вам большой респект и уважуха!
 
[^]
МилаБелик
6.01.2016 - 20:26
4
Статус: Offline


В перипетиях жизни передряг

Регистрация: 26.08.13
Сообщений: 1239
Жалко пса.. Моё Вам сочувствие! (((
Котейки прекрасные, да и разве могут быть котейки иными? Спасибо, Вы добрый и благородный человек, побольше бы таких.
ЯПовцы из Липецка и окрестностей, возьмите себе в дом радость и счастье! Котики избавляют от плохой энергии и стресса, котики - это сплошной позитив! Вы не пожалеете!
 
[^]
Djonni84
6.01.2016 - 20:31
6
Статус: Offline


Котопапа ЯПа

Регистрация: 26.01.12
Сообщений: 6497
Цитата (Лиша @ 6.01.2016 - 20:12)
Побольше бы таких людей как Вы! Тогда не было бы на улице в мороз мучительно больно смотреть на бездомных дворняжек. Ведь их просто не было бы. Были бы пристроены. Но это из области фантастики конечно. Сама могу только носить в сумке постоянно корм для бедолаг. Хорошо, что сейчас корм в пакетиках продают. Моя свекровь, тащила в дом всю живность, которую только находила, всех ей было жалко. Но боже мой, что у неё творилось в доме, зайти было невозможно. Запах, запах и запах((( Четырехкомнатная квартира, в которую нельзя было войти((( После того, как её не стало, с большим трудом полгода пристраивали животных. Было 8 кошек и 2 собаки. Лысого кота взяли себе, живет у нас, чудовище))))) Мы сами с мужем собачники, был у нас пудель, прожил 12 лет, когда умер, я попала в больницу с гипертоническим кризом. Дала себе слово больше животных ни-ни. Год прошел, звонят друзья - в лесопосадке возле их дома привязан французский бульдог. Третий день на привязи!!! Ноябрь, уже начались холода. Куда деваться, взяли. Оказалась - девочка. Ну как девочка - взрослая барышня, судя по зубам. Лет шесть ей наверное было, и шесть лет прожила у нас. Когда её не стало, я думала и с мужем что-нибудь произойдет.
Пудель был мой сынок, а француженка - его любимая девочка. После постановили - больше животных не берем. Но пришлось опять. Жизнь заставляет, что-ли?
Извините за многабукв. Это будет вроде как ап.
Еще раз вам большой респект и уважуха!

Смерть питомца бьет очень больно... Жена до сих пор рыдает по Джоннику. Хорошо что вы продолжаете держать живность не смотря ни на что.
больно смотреть на бездомных пушистиков зимой. Если бы позволяли средства то подбирал бы всех. но к сожалению мои возможности ограничены.

Добавлено в 20:33
Цитата (МилаБелик @ 6.01.2016 - 20:26)
Жалко пса.. Моё Вам сочувствие! (((
Котейки прекрасные, да и разве могут быть котейки иными? Спасибо, Вы добрый и благородный человек, побольше бы таких.
ЯПовцы из Липецка и окрестностей, возьмите себе в дом радость и счастье! Котики избавляют от плохой энергии и стресса, котики - это сплошной позитив! Вы не пожалеете!

Не нужны липчанам радость и счастье в виде котиков. Вот если бы я пиво-водку бесплатно раздавал, то за таким счастьем выстроилась бы очередь до самого центра...
 
[^]
Djonni84
6.01.2016 - 22:11
2
Статус: Offline


Котопапа ЯПа

Регистрация: 26.01.12
Сообщений: 6497
апапап
 
[^]
natpik
6.01.2016 - 22:42
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.05.11
Сообщений: 297
Добрый всем вечер!
У нас морозы, коты на улицу идти отказываются.
Дома прохладно, особенно холодно на полу.
Сегодня приобрела чудо девайс - мобильный теплый пол.
Пленка с шнуром и вилкой, можно положить в любом месте и накрыть половиком или ковриком, и вуаля! Становится вполне комфортно. Комнату не обогреет, но когда ногам тепло, то прохлада в комнате уже не так угнетает.
Коты заценили, то с дивана не слезали, теперь на тепленьком полу валяются.
Принцеса - прелесть, внушает к себе уважение.
Насчет линолеума особо не сомневайтесь, гнить будет только если влага попадет.
Я в старом доме клала линолеум на деревянные полы, замучилась их красить, пролежал лет шесть, когда дом сносили специально смотрела, доскам абсолютно ничего не сделалось. Зато с линолеумом и дома красивее, и уборка легче в десять раз... Главное чтобы поверхность была ровной, иначе линолеум рвется.
 
[^]
KOT040188
6.01.2016 - 23:14
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.09.15
Сообщений: 80
Как же вам там весело!
 
[^]
Gudvin74
6.01.2016 - 23:16
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.14
Сообщений: 4388
Я со счёта сбился пока считал сколько их у тебя. Добра тебе. У самого пятеро.
 
[^]
olia1989
6.01.2016 - 23:45
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.11.14
Сообщений: 264
Котомама на Япе есть, Вы котопапой будете. Удачи Вам и Вашей пушистой семье. Не отчаивайтесь, у Вас вон сколько живых существ, которые Вас любят!

Это сообщение отредактировал olia1989 - 6.01.2016 - 23:46
 
[^]
natpik
6.01.2016 - 23:58
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.05.11
Сообщений: 297
С повышением Вас Женя!
Вот в котопапы произвели...
И правда пушистикам без Вас никуда, только погибнуть от холода и голода.
 
[^]
Djonni84
7.01.2016 - 08:19
2
Статус: Offline


Котопапа ЯПа

Регистрация: 26.01.12
Сообщений: 6497
Цитата (natpik @ 6.01.2016 - 22:42)
Добрый всем вечер!
У нас морозы, коты на улицу идти отказываются.
Дома прохладно, особенно холодно на полу.
Сегодня приобрела чудо девайс - мобильный теплый пол.
Пленка с шнуром и вилкой, можно положить в любом месте и накрыть половиком или ковриком, и вуаля! Становится вполне комфортно. Комнату не обогреет, но когда ногам тепло, то прохлада в комнате уже не так угнетает.
Коты заценили, то с дивана не слезали, теперь на тепленьком полу валяются.
Принцеса - прелесть, внушает к себе уважение.
Насчет линолеума особо не сомневайтесь, гнить будет только если влага попадет.
Я в старом доме клала линолеум на деревянные полы,  замучилась их красить, пролежал лет шесть, когда дом сносили специально смотрела, доскам абсолютно ничего не сделалось. Зато с линолеумом и дома красивее, и уборка легче в десять раз... Главное чтобы поверхность была ровной, иначе линолеум рвется.

Интересная вещь этот коврик обогревательный. Нужно у нас тут поискать. А то вечно ноги мерзнут у меня.
А под линолеум, чтоб пол ровный был, фанеру планирую накрутить. Так должен стать ровным.

Добавлено в 08:20
Цитата (KOT040188 @ 6.01.2016 - 23:14)
Как же вам там весело!

Не сомневайтесь)) То одно наворочают, то другое))

Добавлено в 08:21
Цитата (Gudvin74 @ 6.01.2016 - 23:16)
Я со счёта сбился пока считал сколько их у тебя. Добра тебе. У самого пятеро.

С недавнего времени 14 стало. И Вам добра!

Добавлено в 08:22
Цитата (olia1989 @ 6.01.2016 - 23:45)
Котомама на Япе есть, Вы котопапой будете. Удачи Вам и Вашей пушистой семье. Не отчаивайтесь, у Вас вон сколько живых существ, которые Вас любят!

котопапа)) wub.gif

Добавлено в 08:22
Цитата (natpik @ 6.01.2016 - 23:58)
С повышением Вас Женя!
Вот в котопапы произвели...
И правда пушистикам без Вас никуда, только погибнуть от холода и голода.

Спасибо, и вправду приятное и неожиданное прозвище-повышение rolleyes.gif
Только вот не одному мне благодаря пушистики сыты и обогреты. В этом есть заслуга и других добрых людей с ЯПа!

Это сообщение отредактировал Djonni84 - 7.01.2016 - 08:25
 
[^]
Djonni84
7.01.2016 - 10:01
2
Статус: Offline


Котопапа ЯПа

Регистрация: 26.01.12
Сообщений: 6497
аааапанькииии
 
[^]
Юся
7.01.2016 - 10:11
3
Статус: Offline


.......

Регистрация: 7.09.13
Сообщений: 434
Да- да, про Макса расскажите! Очень он на нашу кошку похож! Она тоже как свалявшийся комок меха, хоть зарасчесывайся её. И витамины даем, но все равно как свалявшийся валенок. Так что они с Максом очень похожи.
 
[^]
Djonni84
7.01.2016 - 15:39
7
Статус: Offline


Котопапа ЯПа

Регистрация: 26.01.12
Сообщений: 6497
Доброго всем времени суток!
Как обещал пишу про Макса.
Макс это сын Белки. Он родился один и его решили сразу оставить себе так как изначально было понятно что это особенный кот)) Белка кстати родила его в 9 месяцев. Теперь она стерилизованная.
Родился он с грыжей которая увеличивалась по мере того как он рос. Достигла размера теннисного мяча. Но ему абсолютно не мешала. Когда ему стало 5 месяцев позвонили нашему ветеринару и грыжу удалили на дому.
Макс очень ласковый, постоянно ему надо быть в центре внимания. Если долго не подходить к нему-обижается и делает грустную-грустную моську))
К тому-же он очень хитрый. Я таких котов мало знаю. Он найдет любую лазейку чтоб поесть повкуснее и поспать помягче. Играть он почти не любит. Предпочитает есть и спать)) Распихивает даже взрослых котов по дороге к миске, да так, что они поделать ничего не могут. Он оочень громко мурлыкает. Такое ощущение что в соседней комнате стоит генератор. Чесать его пока еще не пробовали. Все никак не купим чесалку. В ближайших планах кастрировать его.
Вот такой он у нас, Макс.

Мой личный котоленд 7
 
[^]
Маленькийвоз
7.01.2016 - 15:46
3
Статус: Offline


аФторский аВатар. Gert

Регистрация: 9.11.14
Сообщений: 320
Добрывый Вы человек!! И счастливый!!
Взять не могу..
Но могу в последующим помочь в стер/кастр/лечении.
Липецк конечно далековато, но я давно там не была)
 
[^]
Djonni84
7.01.2016 - 15:47
3
Статус: Offline


Котопапа ЯПа

Регистрация: 26.01.12
Сообщений: 6497
Цитата (Маленькийвоз @ 7.01.2016 - 15:46)
Добрывый Вы человек!! И счастливый!!
Взять не могу..
Но могу в последующим помочь в стер/кастр/лечении.
Липецк конечно далековато, но я давно там не была)

Вы ветеринарный врач?
 
[^]
Маленькийвоз
7.01.2016 - 16:03
3
Статус: Offline


аФторский аВатар. Gert

Регистрация: 9.11.14
Сообщений: 320
Djonni84
Да
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6313
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх