"Я ненавижу домашних животных!", говорил я

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ИванСамогон
10.12.2015 - 12:20
2
Статус: Offline


доцент НИИ "БЁТ"

Регистрация: 19.01.15
Сообщений: 6942
Цитата (myaso @ 10.12.2015 - 10:45)
Мой котэ со мной жесть чего пережил) в частности переезд в Москву из Нижнего) И голодали вместе, когда работы не было, и по хатам скитались)
Характер - ваще норм. Закаленный. Даже мяукает раз в месяц максимум. Но, сука, на тещиных харчах отъелся. Годы лишений дают о себе знать))
И людей всех любит. Т.к. пожил и с моими родителями, и у моей подруги, и у друзей, пока я в Москве обустраивался и пол года примерно не мог его забрать.
7 лет ему.

Молодчаги!
 
[^]
ulitkorp
10.12.2015 - 12:39
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.01.15
Сообщений: 830
Да нассы по иглам! Он сразу все поймет и не будет претендовать!
Может даже сам из дома уйдет.
 
[^]
dmoss
10.12.2015 - 14:58
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.02.15
Сообщений: 46
Солидарен с ТС. Ненавижу КОТЭ.

В детстве (детский сад) было пару котов. Один чем-то отравился и сдох, другого собаки во дворе задрали. Плакал переживал.
Потом став постарше (в школе) пытался завести собаку:
- Колли (сука) - тупая, воет по ночам, дрессировкам не поддается. Через неделю мучений, мать заставила отнести туда, где брал. Было жалко возвращать, уже привязался к собакену.
- Кокер спаниель (кобель) - добродушный ушастый тупняк. Отвезли в деревню, думали, мож на охоте пригодится. Хер там, тупая скотина, она и есть тупая скотина. Так и прожил в деревне в будке 10 лет. Польза была только в том, что лаял на приближающихся к дому людей, тем самым информируя, что кто-то шастает поблизости чужой. Правда если к нему подойти, весь из шкуры вон вылезет выказывая как он тебе рад, даже чужому человеку.
- Лайка (кобель) - злобный пес, но верный. Пока жрет, хрен подойдешь и даже мимо не пройдешь, рычит так аж колени трясутся, мог и цапнуть. Туда же в деревню, но хоть на охоте от него прок был. Но кусачий был до жути, в свободный бег по деревне не отпустить, всех искусает, курей/кошек передавит, с другими собаками подерется. На очередной охоте напоролся глазом на сучок, пристрелили.
- Боксер (сука) - вот тут была любоф. Добрейшей души человек собака, к детям особенно, даже чужим. Они ее и за уши и за щеки тянут в разные стороны, скульнет только, если уж совсем больно сделают, но сама сдачи не даст в свою защиту. Пока есть, можешь хоть всю еду из ее миски выгрести, даже не рыкнет. Дрессировке поддавалась на раз-два. Команда "Фу" и "Можно" выучена за 15 минут, "Рядом" за 1,5 часа, "Сидеть"/"Лежать/"Голос" за час. "Дай лапу" вообще моментально. Палку приносить вообще не учил, как то сама сразу сообразила, что это игра такая. На чужих лает, но не нападает. Кошек гоняет, но не давит. Команду "Фас" выучила, так: был в деревне пес помесь дворняги и лайки серого цвета, его так и звали Серый, ошивался возле нашего дома частенько, достал в общем. Держу за ошейник Джеси, немного потряхиваю, и приговариваю "Т-с-с-с-Т-с-с-с" она смотрит на Серого и ярится, потихоньку натягивает ошейник, я немного подтолкнул в холку, выпустил ошейник и крикнул "Фас". Пиздец Серому настал, Джеси тоже перепало, но потом Серый, как увидит Джеси, так сразу лесом-лесом с глаз ее долой. А Джеси сама на него не нападала, только если крикнуть "Фас", тогда сразу догонялки, если догонит то с пиздюлями. В охоте конечно толку от нее ноль, бегает бестолково, дичь не чует, выгонять на охотника не умеет. Домой приходил со школы, если встречает тебя довольной мордой - значит дома все гуд, а если лежит на своей подстилке и глазками сверкает - ппц значит чето наборагозила, или мамкина рассада по всей квартире кучками, или занавески одним комком, или не дождалась меня из школы и накакала в коридоре. Потом повзрослела, хулиганить перестала совсем.

Ну собсна снова к кошакам. Уехал я из отчего дома, сейчас жена и доча, решил завести котейку. Притащил домой котенка. Ссыт в лоток, срет за креслами и никак его не переучить. И какахи в лоток перекладывал и пиздюлей отвешивал, носом тыкал, наполнители всякие перепробовал. На руках не сидит, чтоб гладили не любит, всех исцарапал. Да и смотрит на тебя как на говно. И понял я, что этих шерстяных безмозглых тварей со змеиными глазами я ненавижу. Отдал тестю, тот увез на ферму мышей ловить и молоко хлебать.

Если и соберусь заводить домашнее животное, то только собаку. Да и как показывает собственная практика, не всякая собака подойдет.

Долой котэ, виват собакен!!!
 
[^]
Алюсик
10.12.2015 - 15:01
5
Статус: Offline


циничный романтик

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 731
dmoss
Цитата
Солидарен с ТС. Ненавижу КОТЭ.

ты стартпост до дочитай до конца, солидарный gigi.gif
там немного буковок, не пугайся lol.gif
 
[^]
dmoss
10.12.2015 - 15:04
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.02.15
Сообщений: 46
Конфуз ёпт faceoff.gif
 
[^]
Tutusik
10.12.2015 - 15:14
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.11.15
Сообщений: 241
Цитата (andybug @ 10.12.2015 - 09:52)
Как показывает практика самые беспроблемные сфинксы.
Они не скидывают шерсть, они добры, умны. Против самого весомого довода "фубля" не поспоришь... И тем не менее, если этим пренебречь, то очень милое домашнее животное. Ходит в туалет ТОЛЬКО в лоток, очень общительный, скучает по людям (иногда если меня долго дома нет, например в командировке, а потом приезжаю, так он от меня 1-2 вечера не отходит, вьюном вьется).
Но есть нюансы - эта порода прыгучая. Он не понимает почему нельзя запрыгивать людям на голову, или использовать людей, как промежуточную опору при построении маршрута прыжков, для того что бы забраться на шкаф.

Чиха у нас тоже не понимает, что не следует использовать части тела хозяев и других собак для опорных прыжков, считает, что ей можно - она маааленькая! cool.gif
 
[^]
chasyPeskova
11.12.2015 - 17:41
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.11.15
Сообщений: 208
моей год будет 13-ого. когда играет сносит всё на пути. уж сколько посуды перебила)). своенравная довольно таки. обычно с ней муж играет, но когда он в командировке- вся спесь куда то уходит. заваливается мне на пузо и мордой трётся о моё лицо. эт она мелкая ещё

"Я ненавижу домашних животных!"
 
[^]
chasyPeskova
11.12.2015 - 17:41
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.11.15
Сообщений: 208
а эт сейчас

"Я ненавижу домашних животных!"
 
[^]
Сюндя
11.12.2015 - 17:55
2
Статус: Offline


Колокольчики - наше фсе

Регистрация: 21.08.15
Сообщений: 4006
У меня маняша лиса хитрая и ласковая

Добавлено в 17:56
У меня маняша лиса хитрая и ласковая

"Я ненавижу домашних животных!"
 
[^]
МилаБелик
13.12.2015 - 16:23
2
Статус: Offline


В перипетиях жизни передряг

Регистрация: 26.08.13
Сообщений: 1239
Цитата (Catzz @ 10.12.2015 - 09:33)
"Я ненавижу домашних животных!" говорил я

Нашла в соседней теме kot.gif

Кота заводят, чтобы кот
Был маяком во тьме забот -
Ты, например, забыл ключи,
Сын в школе двойку получил,
Прогнило у авто нутро,
Украли кошелек в метро,
А на работе вновь аврал,
Начальник матом наорал
И из-за кризиса в стране
Зарплату сократил вдвойне.

И ты пришел домой, а там
Припал больной душой к котам!!!

Кот нужен, чтобы вдохновлял
И биополем исцелял,
Мурлыкал громко под рукой,
Грел бок, гнал мышь, дарил покой,
Чтоб ты, кота погладив раз,
Лучился счастьем целый час!

На деле кот в ночи орет,
И будит, прыгнув на живот.
Прощайте, шторы и диван,
И тапки, если кот поган!
А если кот ваш волосат
То волосато все подряд!
Чуть отвернись - с тарелки гад
Всосет селедку и салат,
И будет маяться потом
Всенепременно животом.
Дешевый корм - на почках крест,
А дорогой корм кот не ест,
А если ест, опять вопрос:
То золотуха, то понос,
То ожиренье, то тошнит,
То блекнет шерсть, то хмурый вид.
Порой, для пущей лепоты,
В коте заводятся глисты,
И из лотка, как штурмотряд
С надеждой на тебя глядят!
Иль гость погладит дорогой
Кота немытою рукой,
И даже если кот привит -
Привет, лишай и энтерит!
Привет, леченья маета
Во все отверстия кота!
А кот свиреп, когтист, зубаст,
И жизнь без боя не отдаст!

Когда приходит Новый Год
Кот валит ель и дождик жрет
И в лучшем случае потом
Им развевает под хвостом,
А если вам не повезет
Совсем испортит Новый Год!
(Ведь мало у кого мечта -
Долбить могилу для кота).

Все нитки, иглы и шнурки
Закрыты крепко на замки,
Но, как ни прячь их, все равно,
Коту найти их суждено!
На раскаленную плиту
Никак нельзя не влезть коту,
А то и прыгнуть прямо в суп,
О стул с разбегу выбить зуб,
С буфета рухнув, поломать
Конечность или вашу мать!

Короче. Если кот ваш вдруг
Здоров сегодня и упруг,
Не бил хрусталь, не драл пальто,
Посрал чем надо и в лоток,
Все остальное - суета!
Погладь кота.
ПОГЛАДЬ КОТА!!!

Автор Ольга Громыко
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10116
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх