Шизанутый сосед и его пернатые друзья

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sibarit061
8.12.2015 - 14:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 1279
Друг решил очень легко и просто. У него маленький сын, летом окна открыты, а внизу охранная контора прикармливает бродячих собак. Типо они ближайший рынок помогают охранять. Собаки естественно всю ночь лают, воют и т.д. Друг раз с ними поговорил, потом еще. Говорит - не обижайтесь. Купил вареной колбасы лекарство от давления. Или для давления. Оказывается у собак давление выше чем у людей. Или наоборот. Запихал таблетки в колбасу, ночью раскидал и вуаля. Утром четыре дохлых дворняги. Убирать их надо, а кто будет убирать? Кто кормил. Все, охранники никого теперь не кормят и своих собак в вольер посадили. Птиц конечно жалко, носатый Эйсвентура не уймется по-хорошему, мое мнение. Яд или таблетки вместе с кашей для птиц. Ему просто кормить некого станет.
 
[^]
skar2012
8.12.2015 - 15:00
1
Статус: Offline


Патриот

Регистрация: 3.02.12
Сообщений: 802
Зря, у нас во дворе кошек подкармливают - а кошки мышей и крыс ловят.
 
[^]
Бондыч
8.12.2015 - 15:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.15
Сообщений: 1440
Разводите котэ, пусть они птиц жрут.
 
[^]
imaex
8.12.2015 - 15:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.13
Сообщений: 3607
Я по утрам такого прицелюба наблюдаю. На остановки мужики ждут своего служебного автобуса, так этот вроде как из их компании. Только одет не в робу, а в цивильное. Одет вполне прилично, внешность даже с претензией - эдакая бородка-эспаньолка, или типа того.
 
[^]
Witaly
8.12.2015 - 15:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 6466
У нас в доме живёт такая любительница животных. Бабка кострюлечница и кормилица голубей. Один раз ей разбил всю морду дедок из нашего подъезда. Полиция приезжала, побои снимали... Но всё обошлось. А бабка таки кое что уяснила, всё таки срабатывыют иногда рефлексы на внешние раздражители. Теперь она кормит голубей за домом. Там тоже стоят автомобили, но там ей морду набить уже некому, "отважный мужичок" туда не ходит... smile.gif
 
[^]
unDrei
8.12.2015 - 15:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 2338
Цитата (Пхурсенко @ 8.12.2015 - 13:16)
У нас одна чокнутая бабулко кормит голубей кошек и бродячих собак.

У нас тоже одна такая ебанутая завелась во дворе. Кормит ебаных голубей, разбрасывая корм свой на всю проезжую часть двора (около 3 метров шириной) так, что хуй проедешь не спугнув. Причем делает это как на зло утром, когда все по работам разъезжаются. А кто им "кушать мешает" - пытается медленным движением авто спугнуть, чтобы выехать, пиздит своей металлической тростью по машине. Один раз по моей так уебала, хз что от греха спасло... готов был выйти ей голову повернуть на 360 градусов, но сдержался, слава богам.
 
[^]
Tatyanochka
8.12.2015 - 15:18
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.05.15
Сообщений: 144
Кота дворового заведите, пожрет всех голубей )))
 
[^]
FreeZzzz
8.12.2015 - 15:20
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.09.11
Сообщений: 74
Котэ не слишком эффективны. Да и против такого количества прикормленных птиц, понадобится целая стая кошек. Соответственно со своими недостаткам, ТС будет через месяц спрашивать, что сделать с кошками, поголовье которых растёт в прогрессии.

Если серьезно, то очень действенное и гуманное решение это хищная птица, сокол там или орёл или ещё кто. Ей достаточно пару раз крикнуть и вся эта толпа голубей рассосется кто куда. Если её привозить на район пару недель, можно даже не выпуская летать, то эти голуби быстро забудут это прикормленное место. А уж если ей дать покружить и поохотиться, то эффект вас приятно удивит.
Весь вопрос где раздобыть такую птичку. Есть заводчики, всякие зоопарки, большие и малые, фотографы.
 
[^]
W0000
8.12.2015 - 15:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.10
Сообщений: 4975
Не надо никого убивать. Жалко птиц, да и не поможет. Просто регулярно мазать ему дверь о окно говном, желательно голубиным
 
[^]
Bizels
8.12.2015 - 15:25
-2
Статус: Offline


Kein Problem

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 4135
Была у нас в городе армянская кафешка одна, они там жареных голубей готовили...мож он тоже? откармливает их а потом сожрет gigi.gif
а вообще корм ядом "зарядить" пробовали?жестоко конечно но это тоже не дело в гавне жить.

Это сообщение отредактировал Bizels - 8.12.2015 - 15:26
 
[^]
Ibidem
8.12.2015 - 15:29
-1
Статус: Offline


Пёстрый

Регистрация: 23.09.14
Сообщений: 428
Мужик ебанутый. Метот выбранный стадом жильцов приведет к тому, что мужик будет срать им под двери, а может пару авто сожжет, наверное стрелку-пидарасу.
 
[^]
Украинец996
8.12.2015 - 15:31
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.11.15
Сообщений: 0
...нда..злой народ...Голубей отпугать --недолгое дело --с дедом поговорить , что б не кормил , да отпугиватель...а вот с машинами во дворе на газоне , перед подьездом--тут только поджог...
 
[^]
blueberry62
8.12.2015 - 15:36
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.02.15
Сообщений: 419
А я думал картина "Сеятель" - это Ван Гог?
 
[^]
Nodalex
8.12.2015 - 15:39
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.09.15
Сообщений: 483
Это ж сколько голубей было что жильцы стали "тонуть" в их дерьме? У нас возле дома полно птиц и кормят их некоторые, но я что то не заметил уж хоть по разу обосранных авто, а у нас их во дворе штук 50.

Добавлено в 15:41
Цитата (Bizels @ 8.12.2015 - 15:25)
Была у нас в городе армянская кафешка одна, они там жареных голубей готовили...мож он тоже? откармливает их а потом сожрет gigi.gif
а вообще корм ядом "зарядить" пробовали?жестоко конечно но это тоже не дело в гавне жить.

Травить вообще рисковое дело. Можно потом этот яд по всему дому на ботинках разнести. А там глядишь и в воздухе и в вашей еде по чуть окажется.... Не, не годится.
 
[^]
Unca
8.12.2015 - 15:58
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.04.15
Сообщений: 701
Ты случайно не в нашем городе Озерске живёшь? ))) У нас, такой же долбоёб живёт...
 
[^]
Fcus
8.12.2015 - 16:02
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 624
Такая же армянская, только пизда, живёт в моём подъезде. Сука, у неё весь тамбур на 4 квартиры завален крупами. И вот каждое утро она выносит килограмм 5 крупы, перед домом площадка, засери уже ждут.
Причём на площадке стоит щит муниципальный, на котором написано, что здесь птиц не кормить (видать до меня уже кто-то стуканул). Но сука усердие её зашкаливает. У неё ещё 5 собак и 3 кошки.
Так вот я её сфотографировал кормящей на фоне щита и в управу отправил. На месяц прекратилось, теперь снова. Но сейчас новая беда - эту площадку говноотсос огромный занял и качает из недр, теперь вонь несусветная.
 
[^]
anti4ek
8.12.2015 - 16:04
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 1922
...

Шизанутый сосед и его пернатые друзья
 
[^]
shamora79
8.12.2015 - 16:08
0
Статус: Offline


Прощелыга

Регистрация: 9.09.13
Сообщений: 4251
у нас в городе стаи голубей летают,но я только сейчас поняла,что я нигде не видела их говно.может потому что не приглядывалась.чайки тоже летают летом и весной.но говно тоже не замечала

Добавлено в 16:09
собачье очень много.крупное,мелкое,повсюду.
 
[^]
Orgazmotron
8.12.2015 - 16:15
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.02.09
Сообщений: 684
Под дверь ему уже срали? shit.gif
 
[^]
александр35
8.12.2015 - 16:25
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 1616
У меня такая кормушка с балкона выдвигается, когда кто-нибудь на мое место паркуется:) До всех доходит с первого раза, не ругался ни с кем:)
 
[^]
DSU
8.12.2015 - 16:32
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 25.08.15
Сообщений: 1270
Что случается с людьми, почему на людей находит голубиное помешательство? у нас в доме тоже живёт женщина, называет себя "хозяйкой голубей" кормит птиц на парковке, уже вся парковка покрыта голубиным помётом в сантиметр толщиной, не говоря про обосранные машины При попытке поговорить с ней, что нужно соблюдать санитарные нормы и что голуби царапают автомобили просто начинает орать.
 
[^]
mg370
8.12.2015 - 16:44
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.02.14
Сообщений: 275
Я, может быть, немного нарушу общий тон, но по-человечески мужика жалко. И да, упоминание о национальности сумасшедшего - ТС извини, но это гандонство.
Голубятню ему построить дело хорошее, но вряд ли поможет, да и жопу с дивана отрывать никто не захочет. Плюc расходы итд.

Я вот вспомнил, у меня бабушка всю жизнь прожила в деревне, вырастила троих детей, мужа с войны дождалась однорукого, паспортов не давали, знали бедность такую, что сейчас и не понять. И вот погибает мой дядя, единственный из детей оставшийся с ней, а ей около восьмидесяти лет. И моя мама забирает ее в город, к нам, в другую республику. Вдумайтесь, человек всю жизнь жил в деревне, привык к хозяйству, а тут квартира в центре города и вода горячая из крана. Так вот, бабушка тоже собирала хлебные крошки и подкармливала птицу во дворе - ей просто этого не хватало. Народ тогда был попроще и никто не ругался.

И да, я сам нерусский.

Судя по минусу, кто-то застраховался от того, что в старости съедет кукушка?

Это сообщение отредактировал mg370 - 8.12.2015 - 17:12
 
[^]
Bizels
8.12.2015 - 16:45
2
Статус: Offline


Kein Problem

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 4135
Цитата
Травить вообще рисковое дело. Можно потом этот яд по всему дому на ботинках разнести. А там глядишь и в воздухе и в вашей еде по чуть окажется.... Не, не годится.


можно не много и в тех местах где люди не ходят. или спец кормушку сделать. пока он их кормит они там всегда будут хоть узапугивайся. кормить он их не прекратит я думаю. раз уж в жопу стреляли а не дошло.
мне так сосед удружил кормушки повесил у себя и голуби засрали кондей весь мой. сидели там курлыкали до кучи. шуганешь они опять там. пришлось тоже "покормить" а потом заказывать мойку внешнего блока кондея, весь в гавне был от и до.
хотят птичек кормить пусть дома их держат и кормят. а вот так как тс описал это пздц так жить.

Это сообщение отредактировал Bizels - 8.12.2015 - 16:47
 
[^]
Gummi
8.12.2015 - 17:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.13
Сообщений: 1592
Цитата (sibarit061 @ 8.12.2015 - 14:57)
Друг решил очень легко и просто. У него маленький сын, летом окна открыты, а внизу охранная контора прикармливает бродячих собак. Типо они ближайший рынок помогают охранять. Собаки естественно всю ночь лают, воют и т.д. Друг раз с ними поговорил, потом еще. Говорит - не обижайтесь. Купил вареной колбасы лекарство от давления. Или для давления. Оказывается у собак давление выше чем у людей. Или наоборот. Запихал таблетки в колбасу, ночью раскидал и вуаля. Утром четыре дохлых дворняги. Убирать их надо, а кто будет убирать? Кто кормил. Все, охранники никого теперь не кормят и своих собак в вольер посадили. Птиц конечно жалко, носатый Эйсвентура не уймется по-хорошему, мое мнение. Яд или таблетки вместе с кашей для птиц. Ему просто кормить некого станет.

Таблетки изониазид вроде называются, от туберкулеза, людям вроде не смертельно, а собакам как-раз smile.gif

Правильно воспитанным и выгуливаемым блоховозам ничего не грозит.

Да и с помойки колбасу только бомжи жрать будут, их отравить - надо постараться, подшипник переварят.

Из любителя птичек можно сделать пугало, и поставить во дворе.

Зоошиза пох. можете шпалить и кусать smile.gif
 
[^]
Косячок
8.12.2015 - 17:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.15
Сообщений: 1675
Ситуация бедовая конеш, но с рассказа поржал biggrin.gif

Шизанутый сосед и его пернатые друзья
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22327
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх