Девушка спасла 20 собак из адского приюта

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Оружейник
2.12.2015 - 17:54
2
Статус: Offline


Тульский пряник

Регистрация: 5.01.14
Сообщений: 996
Цитата (mrnemo @ 2.12.2015 - 17:52)
Мне одному интересно: каким образом это псинозащитница спасла собак из приюта7 Украло, подобно своей коллеге Павлиенке?

Позвони в редакцию, поинтересуйся данным вопросом! А еще лучше с Ларисой пообщайся!
 
[^]
Tutusik
2.12.2015 - 17:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.11.15
Сообщений: 241
Цитата (mrnemo @ 2.12.2015 - 17:52)
Мне одному интересно: каким образом это псинозащитница спасла собак из приюта7 Украло, подобно своей коллеге Павлиенке?

Дело Павленко живо, эт да... сажать - не пересажать...
 
[^]
mephisto
2.12.2015 - 17:55
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.03.09
Сообщений: 368
Просто этих людей в такие же условия посадить на месяцок хотя бы. Законодательно бы это прописали, сразу поубавилось бы уродов.
 
[^]
Оружейник
2.12.2015 - 17:58
0
Статус: Offline


Тульский пряник

Регистрация: 5.01.14
Сообщений: 996
Цитата (Exemperis @ 2.12.2015 - 17:54)
Цитата
Exemperis невнимательно читаешь тему!

Это вы исходя из каких соображений так решили?
Жестоким обращением с животными занимается не Россельхознадзор, а УМВД.
По факту, в правоохранительные органы они не обращались.
В чём, собственно, невнимательность? Пруфы запрошены до того, как написали, что собаки мало того, что были ухожены, даже занимали призовые места на выставках, пока крыша не поехала у владельца, и в статье об этом ни слова (в посте, кстати, тоже).

Едрит-Мадрит. Текст в теме и текст на официальном сайте газеты, расхождений нет. Причем здесь Россельхознадзор и полиция?
 
[^]
mrnemo
2.12.2015 - 17:59
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 28312
Цитата (Оружейник @ 2.12.2015 - 17:54)
Цитата (mrnemo @ 2.12.2015 - 17:52)
Мне одному интересно: каким образом это псинозащитница спасла собак из приюта7 Украло, подобно своей коллеге Павлиенке?

Позвони в редакцию, поинтересуйся данным вопросом! А еще лучше с Ларисой пообщайся!

Т.е. вы размещаете пост и сами не знаете - о законных ли действиях вы пишите?
 
[^]
Лариска
2.12.2015 - 18:00
3
Статус: Offline


бегущая по граблям

Регистрация: 19.04.11
Сообщений: 667
Цитата
на хуй такой приют ??!! бля девушка себе и своим внукам карму обеспечила ))

В заголовке ошибка. Речь идет не о приюте, а о питомнике. Хотя я б эту мерзость и питомником не назвала. Хозяйку - на кол без вариантов.
 
[^]
mrnemo
2.12.2015 - 18:00
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 28312
Цитата (Оружейник @ 2.12.2015 - 17:58)
Причем здесь Россельхознадзор и полиция?

При том, что изызмать собак из-за плохого с ними обращения можно только через суд. И только возместив владельцу стоимость собаки. Если собак изъяли не через суд - на лицо кража, осуществлённая группой лиц по предварительному сговору.
 
[^]
opsss
2.12.2015 - 18:01
4
Статус: Offline


300 пучков петрушки

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: 1170
Цитата
Цитата (mrnemo @ 2.12.2015 - 17:52) Мне одному интересно: каким образом это псинозащитница спасла собак из приюта7 Украло, подобно своей коллеге Павлиенке?Позвони в редакцию, поинтересуйся данным вопросом! А еще лучше с Ларисой пообщайся!
   
   
   

ТС а можешь в личку ее контакты сбросить, яП взял где 2 кормится там еще одну прокормить смогу жалко псов
 
[^]
Trupadelo
2.12.2015 - 18:04
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.03.15
Сообщений: 306
Цитата
По словам Ларисы, неравнодушная общественность давно пыталась привлечь внимание властей к злосчастному питомнику.

Цитата
трупы собак валялись повсюду. Некоторые были обожженными, а один пес вообще умер на цепи, да так на ней и остался, превратившись в мумию.


Теперь ТС, выдохни и объясни, что к чему и как. Кто, по твоему виноват?
 
[^]
NalimNikoDim
2.12.2015 - 18:04
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.09.14
Сообщений: 636
бля, за что их ТАК ????
 
[^]
Оружейник
2.12.2015 - 18:04
1
Статус: Offline


Тульский пряник

Регистрация: 5.01.14
Сообщений: 996
Цитата (mrnemo @ 2.12.2015 - 17:59)
Цитата (Оружейник @ 2.12.2015 - 17:54)
Цитата (mrnemo @ 2.12.2015 - 17:52)
Мне одному интересно: каким образом это псинозащитница спасла собак из приюта7 Украло, подобно своей коллеге Павлиенке?

Позвони в редакцию, поинтересуйся данным вопросом! А еще лучше с Ларисой пообщайся!

Т.е. вы размещаете пост и сами не знаете - о законных ли действиях вы пишите?

Я разместил пост, я знаю, что законно так делать. Вот если бы эта группа активистов отпиздила бы до смерти хозяйку питомника - то это уже УК РФ
 
[^]
mrnemo
2.12.2015 - 18:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 28312
Цитата (Оружейник @ 2.12.2015 - 18:04)
Цитата (mrnemo @ 2.12.2015 - 17:59)
Цитата (Оружейник @ 2.12.2015 - 17:54)
Цитата (mrnemo @ 2.12.2015 - 17:52)
Мне одному интересно: каким образом это псинозащитница спасла собак из приюта7 Украло, подобно своей коллеге Павлиенке?

Позвони в редакцию, поинтересуйся данным вопросом! А еще лучше с Ларисой пообщайся!

Т.е. вы размещаете пост и сами не знаете - о законных ли действиях вы пишите?

Я разместил пост, я знаю, что законно так делать. Вот если бы эта группа активистов отпиздила бы до смерти хозяйку питомника - то это уже УК РФ

вот вам ещё раз:
Цитата
При том, что изызмать собак из-за плохого с ними обращения можно только через суд. И только возместив владельцу стоимость собаки. Если собак изъяли не через суд - на лицо кража, осуществлённая группой лиц по предварительному сговору.

Кража с отягощающими - это законно, по вашему?
Одна такая "спасательница" уже отправилась на 1,5года на нары.
Делаете благое дело (спасение собак от голодной смерти) - так делайте законно. А то статью себе на ровном месте поднимаете.
 
[^]
Оружейник
2.12.2015 - 18:10
4
Статус: Offline


Тульский пряник

Регистрация: 5.01.14
Сообщений: 996
Цитата (opsss @ 2.12.2015 - 18:01)
Цитата
Цитата (mrnemo @ 2.12.2015 - 17:52) Мне одному интересно: каким образом это псинозащитница спасла собак из приюта7 Украло, подобно своей коллеге Павлиенке?Позвони в редакцию, поинтересуйся данным вопросом! А еще лучше с Ларисой пообщайся!
    
    
   

ТС а можешь в личку ее контакты сбросить, яП взял где 2 кормится там еще одну прокормить смогу жалко псов

opsss отписался в личку.
 
[^]
Шоли
2.12.2015 - 18:11
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 453
надеюсь хотя бы пёсий Бог их накажет((
 
[^]
Лариска
2.12.2015 - 18:12
3
Статус: Offline


бегущая по граблям

Регистрация: 19.04.11
Сообщений: 667
Цитата
Собаки требуют ухода и сил!И немалых финансов.
по ходу финансы кончились,доход исчез,но чего-то не захотела обратиться к общественности,то ли от скудоумия,то ли от жадности,то ли ещё по какой причине.Возможно,1-2-4 собаки ещё могла кормить,а уж больше - не потянула.

Питомники как работают. При правильном подборе производителей потомство превосходит по качеству родителей. Обратная сторона этого процесса - быстрая замена одной суперзвезды новыми. Проходит немного совсем времени и собак, который вчера был звездой звездящей - уже просто среднего качества кобель. Принято таких собак кастрировать, продавать по-дешевке или отдавать в хорошие руки, и заменять новыми производителями. В забугорье, где давно и хорошо работает система кастрации домашних питомцев, не представляющих племенной ценности, а следовательно, несравнимо меньше бродячих животных, такие собаки уходят со свистом. Я разговаривала с владелицей питомника в Финляндии, у неё очередь из желающих записана . У нас взрослое животное пристроить сложнее.
Дама, о которой идет речь, решила использовать "отработанных" собак для покатушек и фотографий. Тех, которые и этого не смогли, видимо перевела на вовсе скудный рацион или...ХЗ. что эта сучара себе думала.
И никакие зоозащитники тут не при чем. Обычная хабалка.
А касаемо " кто будет фотографироваться" - не смешите меня!Вы все фотографируетесь с животными, которых подвергают жестокому обращению. Хотя бы потому, что передача от лодного незнакомого человека другому - стресс для любого живого существа. О прочем надо бы отдельный топик.

Это сообщение отредактировал Лариска - 2.12.2015 - 18:29
 
[^]
Оружейник
2.12.2015 - 18:14
1
Статус: Offline


Тульский пряник

Регистрация: 5.01.14
Сообщений: 996
Цитата (Trupadelo @ 2.12.2015 - 18:04)
Цитата
По словам Ларисы, неравнодушная общественность давно пыталась привлечь внимание властей к злосчастному питомнику.

Цитата
трупы собак валялись повсюду. Некоторые были обожженными, а один пес вообще умер на цепи, да так на ней и остался, превратившись в мумию.


Теперь ТС, выдохни и объясни, что к чему и как. Кто, по твоему виноват?



А по существу: хозяйка взяла на себя такую ношу, если не справляешь, обратись за помощью, а зачем так в тихую губить животину!

Для меня лишний рот трагедия!
 
[^]
Ежиковод2126
2.12.2015 - 18:25
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.05.14
Сообщений: 391
Цитата (ходячий @ 2.12.2015 - 17:14)
да,нет слов.
нет ,есть одно,расстрелять moderator.gif

занимайте очередь moderator.gif
 
[^]
kergudu1
2.12.2015 - 18:29
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.12.13
Сообщений: 263
Цитата (Exemperis @ 2.12.2015 - 21:28)
Цитата
Как выяснилось, владелица питомника разводила хаски на продажу и не только. Зимой животные развлекали детей, катая их в санях. Кроме этого, в любое время года были популярны фотосессии с собачками.

Какая-то хрень, кто в здравом уме возьмёт полуживого кабыздоха, у которого "паразиты, лезет шерсть и торчат рёбра", кого эти полудохлые смогут "катать", кто с таким блоховозом захочет "фотографироваться".
Пруфа нет. На каком основании забрали собак? Возбуждено ли уголовное дело? Что это за "спасатели"? МЧС?
В общем, какая-то очень странная история.

А вы сходите на хаски форум, там страниц на сто тема, развеете муть.
 
[^]
Ежиковод2126
2.12.2015 - 18:35
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.05.14
Сообщений: 391
Цитата (kergudu1 @ 2.12.2015 - 18:29)
Цитата (Exemperis @ 2.12.2015 - 21:28)
Цитата
Как выяснилось, владелица питомника разводила хаски на продажу и не только. Зимой животные развлекали детей, катая их в санях. Кроме этого, в любое время года были популярны фотосессии с собачками.

Какая-то хрень, кто в здравом уме возьмёт полуживого кабыздоха, у которого "паразиты, лезет шерсть и торчат рёбра", кого эти полудохлые смогут "катать", кто с таким блоховозом захочет "фотографироваться".
Пруфа нет. На каком основании забрали собак? Возбуждено ли уголовное дело? Что это за "спасатели"? МЧС?
В общем, какая-то очень странная история.

А вы сходите на хаски форум, там страниц на сто тема, развеете муть.

я бы взял.полуживого,с паразитами,с гнойниками.
 
[^]
slava1911
2.12.2015 - 18:38
12
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.07.15
Сообщений: 249
тот духом слаб у кого животное в опале
 
[^]
intersw
2.12.2015 - 18:45
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.01.10
Сообщений: 818
вот и кто тут звери а кто люди ?.... эх...
 
[^]
Оружейник
2.12.2015 - 18:45
4
Статус: Offline


Тульский пряник

Регистрация: 5.01.14
Сообщений: 996
Цитата (slava1911 @ 2.12.2015 - 18:38)
тот духом слаб у кого животное в опале

Замечательная фраза!

"Кто духом слаб, у того животное в опале"
 
[^]
TermenGroove
2.12.2015 - 18:50
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 595
Цитата (Лариска @ 2.12.2015 - 18:12)
Цитата
Собаки требуют ухода и сил!И немалых финансов.
по ходу финансы кончились,доход исчез,но чего-то не захотела обратиться к общественности,то ли от скудоумия,то ли от жадности,то ли ещё по какой причине.Возможно,1-2-4 собаки ещё могла кормить,а уж больше - не потянула.

Питомники как работают. При правильном подборе производителей потомство превосходит по качеству родителей. Обратная сторона этого процесса - быстрая замена одной суперзвезды новыми. Проходит немного совсем времени и собак, который вчера был звездой звездящей - уже просто среднего качества кобель. Принято таких собак кастрировать, продавать по-дешевке или отдавать в хорошие руки, и заменять новыми производителями. В забугорье, где давно и хорошо работает система кастрации домашних питомцев, не представляющих племенной ценности, а следовательно, несравнимо меньше бродячих животных, такие собаки уходят со свистом. Я разговаривала с владелицей питомника в Финляндии, у неё очередь из желающих записана . У нас взрослое животное пристроить сложнее.
Дама, о которой идет речь, решила использовать "отработанных" собак для покатушек и фотографий. Тех, которые и этого не смогли, видимо перевела на вовсе скудный рацион или...ХЗ. что эта сучара себе думала.
И никакие зоозащитники тут не при чем. Обычная хабалка.
А касаемо " кто будет фотографироваться" - не смешите меня!Вы все фотографируетесь с животными, которых подвергают жестокому обращению. Хотя бы потому, что передача от лодного незнакомого человека другому - стресс для любого живого существа. О прочем надо бы отдельный топик.

так хабалки и придурки считают себя "зоозащитниками" - одна из разновидностей зоошизы,наиболее опасная для людей и не менее для животных.
Такие могут "акцию" вытворить - например разгромив лабораторию с подопытными животными,где биооружие или препараты испытывают,"выпустив на волю". Или выпустить экзотику в окружающую среду - чтоб погибли на воле или того хуже - экологическую катастрофу вызвали,как рыба -крылатка в Атлантическом океане.Да много примеров при желании.Но самое - это когда такие иницируют законотворчество и действия по животным,что только усугубляет - не пристраивать животных к хозяину и в нормальные условия - а стерилизовать и обратно на улицу!!!далее терпеть лишения - "но не уничтожать"!
Эмоции не всегда должны рулить,нужен разум и профессионализм,знания.
 
[^]
Sobin
2.12.2015 - 18:55
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.06.15
Сообщений: 44
Без слез невозможно смотреть...Бедные собаки
 
[^]
Виконт
2.12.2015 - 18:59
2
Статус: Offline


Ищем пуговицу

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 22207
не удивлюсь, если на приют различные гранты, бюджетные деньги и прочее выделялось
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27834
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх